Гость
Статьи
Если мужчина не побрил …

Если мужчина не побрил ноги на свидание

Если мужчина не побрил ноги на свидание, то значит он просто неухоженный или это потому что он еще не готов к сексу?

Ирина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм...

Гость
#2

ты опять канистру с бензином открыла что ли?

Ирина
#3
Гость

ты опять канистру с бензином открыла что ли?

У меня ее нет.

Гость
#4

Первый раз такое слышу😂 У нас мужиков не принято ноги брить вообще-то, если прям сильно хотите, то прямо ему скажите об этом, он сам уже решит

Гость
#5

За спину забыла. Там у мужиков вообще жесть.

Ирина
#6
Гость

Первый раз такое слышу😂 У нас мужиков не принято ноги брить вообще-то, если прям сильно хотите, то прямо ему скажите об этом, он сам уже решит

А зря не ухаживаете за собой.

Гость
#7

И яйца должен побрить

Гость
#8

А мудя побрил?

Ирина
#9
Гость

И яйца должен побрить

И подмышки и лобок.

#10

😂😂😂
Ну и мысли....

Ирина
#11
Гость

А мудя побрил?

Не проверяла. Но раз ноги не побрил, наверняка и там заросли.

Гость
#12

Ну вообще это бабы должны возде быть побитыми кроме головы

Гость
#13
Ирина

У меня ее нет.

дак охинею просто несешь, а ты сама подмылась перед встречей и побрила ноги?

Гость
#14
Гость

дак охинею просто несешь, а ты сама подмылась перед встречей и побрила ноги?

Так она и пишет, что он ей ноги не побрил. Про подмыть её ещё будет.

Ирина
#15
Гость

дак охинею просто несешь, а ты сама подмылась перед встречей и побрила ноги?

Нет, я приличная девушка.

Гость
#19

*** ,от мужчины вообще уже ничего тогда не остается,с мальчиком что ли спать ?Ну смешно,Все выбреет ,как молокосос ,ноги видите ли небриты

Гость
#20
Ирина

А зря не ухаживаете за собой.

Заведи себе стриптизера, у них принято все тело брить.

Ирина
#21
Гость

Заведи себе стриптизера, у них принято все тело брить.

Стриптизеры ведут разгульный и греховный образ жизни. Мне нужен верный и порядочный мужчина.

Гость
#22

Нет ,объясните мне,чем мешают в сексе небритые ноги мужчины? ЧЕММММММММММММММММММММММММММ?

Ирина
#24
Гость

Нет ,объясните мне,чем мешают в сексе небритые ноги мужчины? ЧЕММММММММММММММММММММММММММ?

Это некрасиво. Признак неухоженности и что человек себя не любит.

Гость
#26

😂😂😂👍

Гость
#27
Гость

Нет ,объясните мне,чем мешают в сексе небритые ноги мужчины? ЧЕММММММММММММММММММММММММММ?

Не эстетично и позорно, когда заросли.

Ирина
#32
Гость

Не эстетично и позорно, когда заросли.

Секс и так сам по себе не очень, а тут еще эти заросли на ногах колючие и не эстетичные.

Гость
#33

Это отвратительно бритые ноги у мужчин. Мне не нравятся бритые мужчины, это не мужественно. Если нет волос на спине( а они не у всех есть), то остальные волосы не отталкивают,на груди даже нравится. Это признак мужественности и сексуальности. Бритые мужики отстой и похожи на пед....в.

Гость
#34

Какая тебе разница, какой ногой он тебе пропишет подсрачник, бритой или нет🤣

Гость
#35

Какой бред ты несешь. Ноги брить, он что п*е*дрила ?

Гость
#36

Ты с какой горы спустилась ? Ноги ей бритые приснились.....

Гость
#40
Ирина

Секс и так сам по себе не очень, а тут еще эти заросли на ногах колючие и не эстетичные.

не знаю чего там колючего ,не у всех ведь ноги ,как валенки

Ленка
#41
Ирина

Это некрасиво. Признак неухоженности и что человек себя не любит.

Шизанутая баба... моему соседу 29 лет, хирург-стоматолог, безумно красивый парень, зубки беленькие, ровные, всегда аккуратно подстрижен, опрятно одет. А таких аккуратных ногтей я ни у одного мужчины не видела. И представьте, не бреет ноги🙄 но это не мешает девчонкам висеть на нем гроздьями и осаждать его в инсте.

Ирина
#42
Ленка

Шизанутая баба... моему соседу 29 лет, хирург-стоматолог, безумно красивый парень, зубки беленькие, ровные, всегда аккуратно подстрижен, опрятно одет. А таких аккуратных ногтей я ни у одного мужчины не видела. И представьте, не бреет ноги🙄 но это не мешает девчонкам висеть на нем гроздьями и осаждать его в инсте.

Ты и есть этот сосед. А почему этот чудо-мужчина не женат? Потому что не брее ноги.

Ирина
#43
Гость

Ты с какой горы спустилась ? Ноги ей бритые приснились.....

Еще один неухоженный на форуме.

Ирина
#44
Гость

Какой бред ты несешь. Ноги брить, он что п*е*дрила ?

Он ухоженный мужчина, который любит себя.

Ирина
#45
Гость

Какая тебе разница, какой ногой он тебе пропишет подсрачник, бритой или нет🤣

Тебе пропишет подрасник и не только.

#46

Бедный, у него денег нет на бритву, а вы жалуетесь. Подарите на 23 февраля, придется подождать.

#47

сходите в бассейн! там столько рыбы плавает на ваш вкус огого

ПрактичнаяРомантичная
#48

Неухоженный фу.

Гость
#49
Гость

Это отвратительно бритые ноги у мужчин. Мне не нравятся бритые мужчины, это не мужественно. Если нет волос на спине( а они не у всех есть), то остальные волосы не отталкивают,на груди даже нравится. Это признак мужественности и сексуальности. Бритые мужики отстой и похожи на пед....в.

Всем по фиг, чо тебе нравится, дунька

Гость
#50
Гость

Это отвратительно бритые ноги у мужчин. Мне не нравятся бритые мужчины, это не мужественно. Если нет волос на спине( а они не у всех есть), то остальные волосы не отталкивают,на груди даже нравится. Это признак мужественности и сексуальности. Бритые мужики отстой и похожи на пед....в.

Мужественность это волосы на груди и ногах😆 уахахахаха. На жирном потном пузе, вообще верх мужественность. Может стройное спотртивное тело всетаки более мужественно? А не титьки женоподобные пивные на волосатом теле. Я летом вообще на шугаринг хожу, и да очень помогает отфильтровать женщин с низким iq. Мнение остальных мне не интересно, это мое тело что хочу то и делаю