Гость
Статьи
Мужчины, вы бы …

Мужчины, вы бы отказали в сексе чужой жене?

Вот скажите честно, что вы сделаете, если сексуально привлекательная для вас женщина предложила вам секс, вы знакомы с её мужем(но он вам не друг, а просто знакомый)

Опрос
Мужчины, как бы вы поступили(мужчины отвечают честно, женщины жмут "смотреть результат")
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Мужчины делается на 2 категори.
Для одних-это принципиальное ТАБУ.
Для других- вообще без разницы. Кстати по моим наблюдениям вторых гораздо больше. Меня саму первый муж у лучшего друга увёл))

Гость
#2

прикол да.
а бабы тут все орут что мужики все изменщики, все бабники.
им бы только секс.
однако мужчины все легко понимают что до свадьбы спать нельзя.
а бабы все перегрызут глотку , но лишьбы со всеми сексом заниматься без разбора до свадьбы. да, до свадьбы это значит со всеми подряд без разбора.

Гость
#3

Да, отказывал и не раз,зачем объедки собирать.

#4
Оленька

Мужчины делается на 2 категори.
Для одних-это принципиальное ТАБУ.
Для других- вообще без разницы. Кстати по моим наблюдениям вторых гораздо больше. Меня саму первый муж у лучшего друга увёл))

Значит они были далеко не лучшие друзья. Как говорится - Лучший друг познается в беде. Эти двое проверку не прошли. Не осуждаю. Нужно знать с кем имеешь дело.

Ну а если говорить про мужчин и мужскую дружбу, то отказать и всё рассказать мужу, чтобы знал, с кем имеет дело. Но отказать и рассказать мужу так, чтобы были доказательства намерений женщины.

За свою жизнь встречал три похожих ситуации, когда девушки парней подкатывали к их друзьям с прямыми намеками, те просто на словах говорили все парням и в итоге дело кончалось мордобоем или оскорблениями. В итоге человек, который хотел добиться правды оказывался изгоем. А женщина всё равно находила с кем изменить.
Опять-же к слову про дружбу - Парень поверил не своему другу, а бабе.

Гость
#5
Оленька

Мужчины делается на 2 категори.
Для одних-это принципиальное ТАБУ.
Для других- вообще без разницы. Кстати по моим наблюдениям вторых гораздо больше. Меня саму первый муж у лучшего друга увёл))

А сама-то)))) из этой троицы - самая праwмандa )))

Гость
#6
Оленька

Мужчины делается на 2 категори.
Для одних-это принципиальное ТАБУ.
Для других- вообще без разницы. Кстати по моим наблюдениям вторых гораздо больше. Меня саму первый муж у лучшего друга увёл))

ты результаты видела то? ни один бы не переспал.
а у тебя ад в семье. потому что те кто уходит от мужа к любовнику ниче хорошего их не ждет, и те кто уводит из семьи кого то , то их тоже ждет ад в жизни

#7

Никогда нельзя отказывать чужой жене в помощи.😄

Гость
#8

Нах нужны лишние проблемы? Это еще хуже, чем с коллегами спать.

Гость
#9
UnravelMind

Значит они были далеко не лучшие друзья. Как говорится - Лучший друг познается в беде. Эти двое проверку не прошли. Не осуждаю. Нужно знать с кем имеешь дело.

Ну а если говорить про мужчин и мужскую дружбу, то отказать и всё рассказать мужу, чтобы знал, с кем имеет дело. Но отказать и рассказать мужу так, чтобы были доказательства намерений женщины.

За свою жизнь встречал три похожих ситуации, когда девушки парней подкатывали к их друзьям с прямыми намеками, те просто на словах говорили все парням и в итоге дело кончалось мордобоем или оскорблениями. В итоге человек, который хотел добиться правды оказывался изгоем. А женщина всё равно находила с кем изменить.
Опять-же к слову про дружбу - Парень поверил не своему другу, а бабе.

Любая солидарность перестаёт работать там где пересекаются общие интересы. Опять же, в браке судьбы переплетаются - все общее- дети, жилье, имущество. Тут неудивительно что мужчины и женщины больше верят тому кому хотят верить и в то во что хотят верить.

#10
Гость

Любая солидарность перестаёт работать там где пересекаются общие интересы. Опять же, в браке судьбы переплетаются - все общее- дети, жилье, имущество. Тут неудивительно что мужчины и женщины больше верят тому кому хотят верить и в то во что хотят верить.

Ваши слова, да богу в уши бы.
Но как семейный юрист с 12 летним стажем я понимаю, что мозги у людей по части отношений появятся ещё не скоро.

Гость
#11

Отказываю даже незамужним. Зачем эта суета и нервотрепка. Если бы можно было переспать и никогода не было бы последствий, то не отказал бы.

Гость
#12

я конечно не мужчина, но не понимаю, в чем для мужчины проблема должна быть? ее муж ему не друг.
разве что если боится, что фейс набьют.

#13

Не..если мне очень сильно будет нравиться жена друга, я скорее перестану встречаться с их семьёй...а то не дай бох...выпьешь ещё и самоконтроль отключишь (алкашка-зло). Правда и никогда не было, чтобы тянуло к женщине друга.

#14
Гость

я конечно не мужчина, но не понимаю, в чем для мужчины проблема должна быть? ее муж ему не друг.
разве что если боится, что фейс набьют.

О заповедях слышала что-нибудь?

Гость
#15

Нет пятого окошечка - игнорирование.

#16

Хорошему человеку надо оказать посильную вагинальную помощь.

Гость
#17
Андрей Басмач

О заповедях слышала что-нибудь?

что ты хочешь от бабы с низкой соц ответственностью.
тут 99% гулящие, которые до свадьбы со всеми спят

Гость
#18

Я конечно не афишировал, что е6у его жену. Но в один день он сам предложил стать ее любовником. Я полушутя отказался, сославшись на разницу в возрасте 17 лет.

Гость
#19

Если женщина привлекательная, не откажусь никогда. Я свою бывшую жену у мужа увёл, с которым был знаком. Но бабенка по х. Скакать уже привыкла))

Гость
#20

Было по молодости, ну а сейчас это стремно, зачем мне чужая жена? Мне вообще сейчас даже отношений нахрен не надо, это слишком много проблем создает на ровном месте, а найти кого то по интересам хз где. Себя прогибать в угоду какой либо женщины тем более не стану

Гость
#21
Гость

Было по молодости, ну а сейчас это стремно, зачем мне чужая жена? Мне вообще сейчас даже отношений нахрен не надо, это слишком много проблем создает на ровном месте, а найти кого то по интересам хз где. Себя прогибать в угоду какой либо женщины тем более не стану

Старость))

Гость
#22
Гость

что ты хочешь от бабы с низкой соц ответственностью.
тут 99% гулящие, которые до свадьбы со всеми спят

ты тему читал, одноклеточный? чужая жена САМА предлагает.
И судя по ответам треть вполне не против)

Гость
#23
Андрей Басмач

О заповедях слышала что-нибудь?

да. а что с ними? мужчина не женат.

#24
Гость

да. а что с ними? мужчина не женат.

Возлюби ближнего как самого себя.

Что ты видишь в этой фразе?

Гость
#25
Гость

ты тему читал, одноклеточный? чужая жена САМА предлагает.
И судя по ответам треть вполне не против)

читал.
но я отвечаю на комент. а не на тему.
согласятся только безмозглые одноклеточные. не понимающие последствий всех.
и да. мне кучу раз в жизни приходилось отказывать замужней. пару раз они сми ложились в кровать ко мне голыми пока я спал . и ничего не было. и они были мне благодарны, что я не воспользовался. потому что не одноклеточный и понимая последствия для нее и для меня в плане психологии, отношений, самооценки и прочего. а вовсе не от страха мужа

Гость
#26
Андрей Басмач

Возлюби ближнего как самого себя.

Что ты видишь в этой фразе?

нереалистичную цель я тут вижу. Люди эгоисты и за исключением детей никого мы не любим как себя. И уж тем более чужих дядек и теток)
И ты ошибся с заповедью, если уж на то пошло. Надо было здесь десятую тыкнуть "не возжелай жены ближнего своего..." и тд.
Она больше подходит. Проповедник)
Да и то, им то проще было, у них по десять жен было, легко говорить при таком разнообразии.

И
#27

Трахал, трахаю, и буду трахать любых жен, если сами встанут в позу раком.

Гость
#29
Гость

читал.
но я отвечаю на комент. а не на тему.
согласятся только безмозглые одноклеточные. не понимающие последствий всех.
и да. мне кучу раз в жизни приходилось отказывать замужней. пару раз они сми ложились в кровать ко мне голыми пока я спал . и ничего не было. и они были мне благодарны, что я не воспользовался. потому что не одноклеточный и понимая последствия для нее и для меня в плане психологии, отношений, самооценки и прочего. а вовсе не от страха мужа

голыми ложились? а точно не врешь?
тогда объясни мне последствия, о которых ты говоришь.
Ну переспали, разбежались. Какие последствия?

#30
Гость

нереалистичную цель я тут вижу. Люди эгоисты и за исключением детей никого мы не любим как себя. И уж тем более чужих дядек и теток)
И ты ошибся с заповедью, если уж на то пошло. Надо было здесь десятую тыкнуть "не возжелай жены ближнего своего..." и тд.
Она больше подходит. Проповедник)
Да и то, им то проще было, у них по десять жен было, легко говорить при таком разнообразии.

Нет, я не ошибся с заповедью.
Если чел шпилит жену "соседа по планете"..то он и сам не прочь, чтобы и его жену чихпыхал сосед?

#31
Гость

нереалистичную цель я тут вижу. Люди эгоисты и за исключением детей никого мы не любим как себя. И уж тем более чужих дядек и теток)
И ты ошибся с заповедью, если уж на то пошло. Надо было здесь десятую тыкнуть "не возжелай жены ближнего своего..." и тд.
Она больше подходит. Проповедник)
Да и то, им то проще было, у них по десять жен было, легко говорить при таком разнообразии.

А -"Не возжелай жену ближнего", видимо для особо примитивных видов человека, для непонятливых.
Но..как видно из твоего коммента...и это не помогает.

А человеколюбие, НЕ равно любви детей и к детям. Человеколюбие, это скорее уважение людей, как личности. Отсутствия к ним злых помыслов беспричинных.

Гость
#32
Андрей Басмач

Нет, я не ошибся с заповедью.
Если чел шпилит жену "соседа по планете"..то он и сам не прочь, чтобы и его жену чихпыхал сосед?

люди разные. Если тот муж не против, не значит что все мужья в мире не против.
В нашем примере у мужчины жены нет.
И, насколько я помню, у тебя это личное.
Зачем тебе участвовать в дискуссиях, которые идут под кожу?
Иди лучше про гороскопы поговори)

#33
Гость

люди разные. Если тот муж не против, не значит что все мужья в мире не против.
В нашем примере у мужчины жены нет.
И, насколько я помню, у тебя это личное.
Зачем тебе участвовать в дискуссиях, которые идут под кожу?
Иди лучше про гороскопы поговори)

Сегодня он НЕ женат, завтра женат.
Это было всегда со мной. Личным это стало, гораздо позже. Но..моё отношения к этому, не изменилось.

Раз топишь за любовников, видимо тебе тема близка лично. Поэтому и сути заповедей НЕ видишь.

Каждому своё.

Гость
#34
Гость

голыми ложились? а точно не врешь?
тогда объясни мне последствия, о которых ты говоришь.
Ну переспали, разбежались. Какие последствия?

тебе не понять.
клеток не хватит.
книги читай

Гость
#35

Если женщина просит, нельзя отказывать. А скучать ее мужу , по меньшей мере, когда он тебе никто, какие-то глупые хлопоты.
Да и не по мужски это.

Гость
#36
Андрей Басмач

А -"Не возжелай жену ближнего", видимо для особо примитивных видов человека, для непонятливых.
Но..как видно из твоего коммента...и это не помогает.

А человеколюбие, НЕ равно любви детей и к детям. Человеколюбие, это скорее уважение людей, как личности. Отсутствия к ним злых помыслов беспричинных.

Женщина в тех местах и в те времена была собственностью. Так, что это о другом, об имуществе другого человека.
Так что лучше не умничай о том чего не знаешь.

#37
Гость

Женщина в тех местах и в те времена была собственностью. Так, что это о другом, об имуществе другого человека.
Так что лучше не умничай о том чего не знаешь.

А сейчас что изменилось в плане права на секса с замужней женщиной?

Интересно..ты ***..или ты любитель плятей?

#38
Андрей Басмач

А сейчас что изменилось в плане права на секса с замужней женщиной?

Интересно..ты ***..или ты любитель плятей?

***blять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: