так ты сама уже второй раз пишешь, что он хочет от тебя инициативы, но тебе просто ***, а если бы реально любила, ты бы хотела удовлетворить его, но ты этого не делаешь даже по его просьбе, лол, какое тогда счастье с тобой в сексе и уверенность в тебе может быть, если парень не чувствует себя желанным и он тебе прямо это говорит, но тебе ценнее настоять на своем, даже когда он и так уже 100500 раз за свою жизнь с тобой делал инициативу сам, а ты нет? ты вообще ничего не пишешь о том, что ты тоже активна в инициативе и сексе, ты создаешь какое-то впечатление, что ты хочешь просто лежать и ничего не делать, ты тупо думаешь только о себе и своем удовольствии и эмоциях, и напрочь игноришь его самочувствие и желания, и где гармония в ваших отношениях? хватит кичиться, что он всегда брал инициативу, он тоже хочет быть желанным, он тоже хочет некую романтику в осознании, что ты его любишь и хочешь, он тоже человек! ты жалуешься на весь интернет на него, будто он плохой, отвечая на свой же вопрос в обоих сообщениях, ты угараешь что ли? я не верю, что преданный человек способный любить может быть настолько бесчувственным, это какой-то цирк и байт на комменты всяких аморальных фриков, которые тебе здесь отвечают, тебе за это платят? единственное, что меня не бесит в тебе это то, что ты не слушаешь весь этот треш, что тебе здесь пишут, это антиутопия какая-то, это выглядит очень мрачно и депрессивно, я прочитал все комменты из-за того, что у меня просто нарастающий шок с каждым следующим прочтением, что это реальные люди, и у них интеллекта хватает только искать измены, разводиться, изменять, особо одаренным еще и оправдывать свою аморальную личину про полигамию, я бы на твоем месте забил на такие форумы, если ты конечно не создаешь контент, который их высмеивает, иначе я в шоке с таких, как ты, которые на полном серьезе надеются здесь увидеть достойный ответ, пойми, здесь сидят люди, от которых ирл надо бежать, это же нижний интернет и спрашивать тут что-то просто смешно
Мы с мужем в браке 5 лет, вместе 10. Нам обоим еще нет 30 лет, но ощущение, будто нам уже по 80. Отношения теплые, комфортные… ноооо секс раза 3 в год (последние несколько лет так).
Оба будто заставляем себя и не хотим. Иногда мне просто по-женски обидно, что он не хочет меня, хочется не самого секса, а почувствовать себя желанной (поймут именно женщины).
Когда я заводила с ним разговор на эту тему, мол, почему он не пристает вообще ко мне? Он сказал - а ты почему? И так всегда, когда речь заходит об этом. «А ты?» «ну ты сама попроставай». Раньше он меня зажимал всегда и везде где только можно и нельзя, но времена прошли)
Несколько лет назад у меня обнаружили кисту в груди и когда я сказала врачу, что у меня секс чуть ли не раз в пол года с мужем, она была в ужасе и посоветовала сменить мужа ахахахах но я на такое не готова. Я его люблю.
Я уже давно не лазила в его телефон, но ощущения, что мне изменяют нет. Он трудоголик и много работает, работа нервная, может поэтому. Ему 25 лет, но либидо странное… когда встречались - был пожар, как начали жить вместе , то через пару лет либидо снизилось и ему хватает 3-4 раза в год по праздникам… к сексологу предлагала сходить , не хочет. Дамы, посоветуйте как быть, как вернуть огонь и желание?
P.s.: опережая вопросы, сразу скажу: я не гоблин, фигура хорошая, на лицо вроде красивая, получаю комплименты от мужчин, за собой слежу, откровенное белье покупала, голой перед мужем ходила. #секс