Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

В целом живем нормально, есть ребёнок но муж давно перестал привлекать меня как мужчина. Я понимаю что я хочу секса но с ним не хочу.... Можно ли как-то изменить ситуацию или дальше будет только хуже?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше будет хуже, придётся искать любовника. Не переживайте, у многих так. Особенно в тех парах, где мужчина старше.

дед капец
#2

не отчаивайся еще не все потеряно, ты снова его захочешь после того как он подкачает тело, поднимет баблишко, купит дорогую тачку и скажет тебе что хочет развестись потому что полюбил другую

Гость
#3
дед капец

не отчаивайся еще не все потеряно, ты снова его захочешь после того как он подкачает тело, поднимет баблишко, купит дорогую тачку и скажет тебе что хочет развестись потому что полюбил другую

Тогда можно будет вздохнуть с облегчением. Поймите, что за деньги вы получите «покупную» страсть.

Гость
#4

Особой любви у меня не было к нему изначально но я хотела семью и думала что любовь придёт со временем, тем более что он меня любил и любит сейчас. В целом мы нормально живём и как человек он мне нравится но меня тянет налево.... Хочется эмоций, любви а с мужем нету этого

Гость
#5
Гость

Особой любви у меня не было к нему изначально но я хотела семью и думала что любовь придёт со временем, тем более что он меня любил и любит сейчас. В целом мы нормально живём и как человек он мне нравится но меня тянет налево.... Хочется эмоций, любви а с мужем нету этого

Вот ваша ошибка, зачем выходить замуж если не любите?) Не всегда можно полюбить человека через года, привязанность да, привычка. Любовь необязательно.

Гость
#6
Гость

Особой любви у меня не было к нему изначально но я хотела семью и думала что любовь придёт со временем, тем более что он меня любил и любит сейчас. В целом мы нормально живём и как человек он мне нравится но меня тянет налево.... Хочется эмоций, любви а с мужем нету этого

Попробуйте завести женатого любовника. Будете получать эмоции на стороне.

Гость
#7

Любовника завести можно но проблема никуда не денется, мне все равно нужно спать с мужем а меня тошнит от этого. Ладно если там просто 10 минут секса можно потерпеть и даже сделать вид что мне это нравится но он то хочет минет, ласки и все такое. Короче мы стали часто ссориться из-за того что ему мало меня

Гость
#8
Гость

Любовника завести можно но проблема никуда не денется, мне все равно нужно спать с мужем а меня тошнит от этого. Ладно если там просто 10 минут секса можно потерпеть и даже сделать вид что мне это нравится но он то хочет минет, ласки и все такое. Короче мы стали часто ссориться из-за того что ему мало меня

Да, это проблема, особенно когда мужчина противен. В такой ситуации хочется, чтобы он был скорострел.

Гость
#9
Гость

Да, это проблема, особенно когда мужчина противен. В такой ситуации хочется, чтобы он был скорострел.

Я даже его не ревную. Хоть бы нашёл себе любовницу и не приставал. Нам вместе удобно жить и воспитывать ребёнка, ипотека ещё. Разводиться точно без вариантов но он такой домосед, он не заведёт любовницу хотя бы потому что ему просто лень

Гость
#10
Гость

Я даже его не ревную. Хоть бы нашёл себе любовницу и не приставал. Нам вместе удобно жить и воспитывать ребёнка, ипотека ещё. Разводиться точно без вариантов но он такой домосед, он не заведёт любовницу хотя бы потому что ему просто лень

Может кормить его больше? Чтобы либидо пропало и не приставал.

Гость
#11

Ничего себе: "живем нормально". Я бы не назвала такое нормальным.

Гость
#12
Гость

Любовника завести можно но проблема никуда не денется, мне все равно нужно спать с мужем а меня тошнит от этого. Ладно если там просто 10 минут секса можно потерпеть и даже сделать вид что мне это нравится но он то хочет минет, ласки и все такое. Короче мы стали часто ссориться из-за того что ему мало меня

Скажи ему об этом.Сам он нескоро поймёт.Он думает что тебе также с ним хорошо, как ему стобой.Может ему повезёт, и он найдёт другую женщину.Пусть ему повезёт!

Гость
#13
Гость

Может кормить его больше? Чтобы либидо пропало и не приставал.

Он не любитель пожрать от души))) вообще очень сильно я пожалела что замуж вышла, все же надо выходить или по любви или не выходить вообще. Да, умные мысли приходят в голову когда уже поздно

Гость
#14
Гость

Он не любитель пожрать от души))) вообще очень сильно я пожалела что замуж вышла, все же надо выходить или по любви или не выходить вообще. Да, умные мысли приходят в голову когда уже поздно

Согласна с вами. Но бывает любишь человека и страсть проходит и заводишь любовника.

Гость
#15
Гость

Скажи ему об этом.Сам он нескоро поймёт.Он думает что тебе также с ним хорошо, как ему стобой.Может ему повезёт, и он найдёт другую женщину.Пусть ему повезёт!

Он отлично знает что у меня нет любви, я даже предлагала развестись но он тогда перестанет заниматься ребёнком он так и сказал что ребёнок ему нужен только вместе со мной

Гость
#16
Гость

Он не любитель пожрать от души))) вообще очень сильно я пожалела что замуж вышла, все же надо выходить или по любви или не выходить вообще. Да, умные мысли приходят в голову когда уже поздно

Я думал ,что так только у меня с женой.печально.

Гость
#17
Гость

Я думал ,что так только у меня с женой.печально.

А я вот знаю то что многие так живут, без любви. Живут ради детей, ипотеки общий бизнес и т.д. но это же ужасно. Мне жаль вас, себя и всех кто вынужден так жить

Гость
#18

Попробуй сама создай себе настроение.
Оденься красиво, сходите на свидание и пообщайтесь будто вы мало знакомы. Ну поиграйте короче вместе.
Мне лично это дает ощущение новизны

Гость
#19

Разводись с этим бревном.

Гость
#20

Жиза...
Ты ему тоже на-100-3.14-здела!!

Гость
#21
Гость

Особой любви у меня не было к нему изначально но я хотела семью и думала что любовь придёт со временем, тем более что он меня любил и любит сейчас. В целом мы нормально живём и как человек он мне нравится но меня тянет налево.... Хочется эмоций, любви а с мужем нету этого

вот тебе и ответ сама себя и наказала.

Гость
#22

Если вы хотите секса но не с ним. Это все. Уверяю вас

#23
Гость

Может кормить его больше? Чтобы либидо пропало и не приставал.

Желательно бромом.

#24

Автор, судя по всему, Вы женщина благоразумная. Не оступитесь. Муж Ваш тоже вероятно не подлец и дело не в том, что он плохой мужчина, а в том, что у Вас нет к нему чувств. Сложно что-то советовать. Столько людей жалели, что не развелись раньше, ради детей, ради чего-то другого, жили и мучались напрасно. Я не сторонник необратимых поступков, если решите, что секс для Вас важнее семьи, то сначала решите вопрос с семьёй, потом уже секс с другим мужчиной. Это честно. Особенно в отношении любящего Вас мужчины. В любом случае не торопитесь, жизнь, это как плыть в лодке по волнам, сейчас Вы с самом низу и это очень тяжело, а через время вы на гребне волны и солнце сквозь тучи говорит, что буря скоро угаснет. Я не знаю, вернутся ли Ваши чувства, но очень надеюсь на это. Поговорите с мужем, Вы точно знаете, что хотите, поговорите с ним, сможет ли он поменяться, давать Вам то, чего Вам не хватает, хотя бы, чёрт возьми, я скажу эту фразу - ради его чувств к Вам, если нет, так и скажите ему: "Если нет, то ты потеряешь меня." Но он должен поменяться не как это бывает - на две недели, а потом опять как раньше, это труд, таким нужно быть всегда. Если Вам это нужно от этого мужчины. А если нет... То взвесьте всё, что Вы имеете и что потеряете, что приобретёте и как с этим жить.
Надеюсь, что пройдёт время и Вы подумаете, что за мысли у меня были? У меня хорошая семья, ребёнок, мы строим свою жизнь и у меня всё хорошо.

Гость
#25
Гость

А я вот знаю то что многие так живут, без любви. Живут ради детей, ипотеки общий бизнес и т.д. но это же ужасно. Мне жаль вас, себя и всех кто вынужден так жить

Почему вынужден? Это сугубо Ваш выбор) Вас никто не заставлял

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: