Гость
Статьи
О контрацепции женской …

О контрацепции женской и мужской

Читаю форум, женщины себя травят таблетками, превращая в овощ, ставят спирали.
При этом также прекрасно залетают, имея нежелательную беременность, и идут себя резать на куски..
При этом есть доступные безопасные 100% варианты предохранения.
Самый простой –это презик. Я не верю, что они рвутся, за всю жизнь не порвался ни один.
Если не нравится през по каким то причинам, а они известны, -это плохая потенция, то есть быстрые и простые гарантированные способы
сделать Вазорезекцию или Вазэктомию, либо поставить зонтик – мужская спираль, либо использовать иные способы мужской контрацепции для исключения незапланированной беременности.
Процедуры эти длятся примерно 20-25 минут и совсем безболезненные. Мужчина становится бесплодным через 20 семяизвержений.
Эти процессы обратимые: в случае вазэктомии семенные канатики можно сшить заново, а вазорезекции - их просто надо развязать.
И не надо будет женщинам кромсать свое тело на куски, с учетом того, что это также тяжелая психологическая травма на всю жизнь.
Уважаемые девушки/женщины, начинайте себя любить!

101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Канатики уже не развяжешь и у мужика член не будет стоять и либида не будет, это кострация

Гость
#2

Я и так бесплодная🤡🤡🤡

Гость
#3

сразу видно малолетка писала, по залету и залет не желателен идут резать на куски, ты где такой жути начиталась?

Гость
#4

Какие куски? Какая травма? Ты в начале прошлого века живешь?

#5
Гость

Канатики уже не развяжешь и у мужика член не будет стоять и либида не будет, это кострация

Мужик видно отписался.
Конечно, пусть Ж кромсают на куски(( мое дело -не следить за отходами
Я нагадил - пусть баба убирает последствия моих испражнений((

Такая операция не имеет последствий для мужской потенции и сексуального влечения. Эякуляция происходит обычным образом, но только в семенной жидкости не содержится жизнеспособных сперматозоидов.

А без сперматозоидов зачатие, как известно, не возможно. Мужская стерилизация — вазэктомия — способ контрацепции, который даёт почти 100% гарантию.

#6
Гость

Канатики уже не развяжешь и у мужика член не будет стоять и либида не будет, это кострация

Пейте тогда мужские таблетки - если больше нравится

Гость
#7

Это на какие куски кто себя режет? Фармацевтический аборт, вакуумный аборт. Режут на куски, если тупая тварь пол-года не может определиться- а нужен ли ей ребёнок? Или ополоумела на столько, что не знает, что она беременна. Сейчас не 19 век, бабы. Жути не нагоняйте.

Гость
#8

А что, бабы, так хочеццо е....ццо, что готовы и на аборты, и спирали ставить и долбить свою гормоналку противозачаточными таблетками, и всё ради того, чтобы потрахаться? А мужчины вот не настолько хотят трахаться с вами чтобы делать вазектомию или ставить какие-то зонтики. По сему выходит, что секс-то вам нужнее, чем мужчинам, если вы ради потрахушек готовы здоровьем рисковать.

Гость
#9
Киса Мурыса

Мужик видно отписался.
Конечно, пусть Ж кромсают на куски(( мое дело -не следить за отходами
Я нагадил - пусть баба убирает последствия моих испражнений((

Такая операция не имеет последствий для мужской потенции и сексуального влечения. Эякуляция происходит обычным образом, но только в семенной жидкости не содержится жизнеспособных сперматозоидов.

А без сперматозоидов зачатие, как известно, не возможно. Мужская стерилизация — вазэктомия — способ контрацепции, который даёт почти 100% гарантию.

Пусть кромсают, пилят, режут на куски и рубят на части. Это её проблемы. Наше дело: сунул-кончил-вынул-и пошёл своими делами заниматься. Ваше тело- ваше дело. Сами о нём и думайте.

Гость
#10
Киса Мурыса

Пейте тогда мужские таблетки - если больше нравится

Залупку тебе в ротик умственно отсталая.

#11
Гость

Это на какие куски кто себя режет? Фармацевтический аборт, вакуумный аборт. Режут на куски, если тупая тварь пол-года не может определиться- а нужен ли ей ребёнок? Или ополоумела на столько, что не знает, что она беременна. Сейчас не 19 век, бабы. Жути не нагоняйте.

Меня никто никогда не резал, это не мое. И проблем не было с предохранением.
Тема для глупеньких девушек и Ж, кт уродуют себя, оберегая отходы штанов, за кт почему то мужики не следят.

Гость
#13
Киса Мурыса

Меня никто никогда не резал, это не мое. И проблем не было с предохранением.
Тема для глупеньких девушек и Ж, кт уродуют себя, оберегая отходы штанов, за кт почему то мужики не следят.

Не трахайтесь- не будет проблем с предохранением. Всё просто.

Гость
#14
Киса Мурыса

Сиди и дро чи в кулак и вреда от тебя не будет

А я именно хочу, чтобы от меня был вред. Определённым категориям населения.

#15
Гость

Пусть кромсают, пилят, режут на куски и рубят на части. Это её проблемы. Наше дело: сунул-кончил-вынул-и пошёл своими делами заниматься. Ваше тело- ваше дело. Сами о нём и думайте.

Таак...вспомнила ..ты инвалид. так тебе и так никто не дает.
Сунул в кулак- под рочил кончил, и занимайся своими делами)
Ты и так абс безопасен.

Гость
#16
Киса Мурыса

Таак...вспомнила ..ты инвалид. так тебе и так никто не дает.
Сунул в кулак- под рочил кончил, и занимайся своими делами)
Ты и так абс безопасен.

Как скажешь.

#17
Гость

А я именно хочу, чтобы от меня был вред. Определённым категориям населения.

Но, от тебя слава богу нет вреда, в связи с твоей инвалидностью

#18

Вазорезекция может повлиять на потенцию и сексуальное желание?
«Операция не влияет на потенцию и либидо, наличие сексуального желания – именно этого опасаются многие мужчины. Кроме того, вазорезекцию не следует путать с кастрацией – удалением яичек. Это совершенно разные операции»./с/

Гость
#19
Киса Мурыса

Вазорезекция может повлиять на потенцию и сексуальное желание?
«Операция не влияет на потенцию и либидо, наличие сексуального желания – именно этого опасаются многие мужчины. Кроме того, вазорезекцию не следует путать с кастрацией – удалением яичек. Это совершенно разные операции»./с/

А мужчины просто не хотят и не будут это делать- им по ..у.й

Гость
#20

А есть ещё женские презервативы но что-то бабы их не любят и пью таблетки

#21

Мужская контрацепция нужна также самому мужчине.
Оч много негатива от мужчин – их специально подставляют хитрые женщины, пытаяст их захомутать детьми. Ж навязывают детей и пр. варианты на эту тему.
Так вот мужская контрацепция надежно защитит мужчин от таких последствий.
Только сам М сможет регулировать появление желанного ребенка.
А это означает хорошие отношения и счастливый брак)

Гость
#22
Киса Мурыса

Мужская контрацепция нужна также самому мужчине.
Оч много негатива от мужчин – их специально подставляют хитрые женщины, пытаяст их захомутать детьми. Ж навязывают детей и пр. варианты на эту тему.
Так вот мужская контрацепция надежно защитит мужчин от таких последствий.
Только сам М сможет регулировать появление желанного ребенка.
А это означает хорошие отношения и счастливый брак)

Ты не говори мужчине что ему нужно, он лучше тебя знает что ему нужно- и делает то, то ему нужно.

#23
Гость

А мужчины просто не хотят и не будут это делать- им по ..у.й

Хотят как раз и делают.
И даже на форуме парень рассказывал об этом. Они пока не хотят детей, потому это выгодно обеим сторонам.

Тебе и так ничего не надо делать, так что успокойся.
данная тема не имеет к тебе отношения.)

#24
Гость

А есть ещё женские презервативы но что-то бабы их не любят и пью таблетки

Пьют только глупые Ж, они превращаются в овощ. Т.е. отсутствие либидо.
Ток Мужлло недовольно почему то их наступившей фригидности.

А для таких Ж - последствия рак женских органов в 40-45 лет. Но кому то это видимо нравится.

Гость
#25

Дура, рожать тебе, поэтому ты и думаешь о контрацепции для себя. Мужчина думает о контрацепции если он не хочет детей, а если не хочет детей женщина - это ее головная боль, коли она решила заниматься сексом.

#26
Гость

Ты не говори мужчине что ему нужно, он лучше тебя знает что ему нужно- и делает то, то ему нужно.

Так пусть делает, раз знает)

Гость
#27

Презервативы не дают 100% гарантию. На самом деле только 70%. И они не вызывают проблемы с потенцией.

Гость
#28

У нас в стране не принято делать мужчинам вазорезекцию. Они себя так любят, что не заморачиваются с предохранением, а женщины настолько боятся возразить, потерять партнера, что согласны на ППА, только чтобы мужчины ощущения были приятны. Короче, женщины себя не уважают.

Гость
#29
Гость

Дура, рожать тебе, поэтому ты и думаешь о контрацепции для себя. Мужчина думает о контрацепции если он не хочет детей, а если не хочет детей женщина - это ее головная боль, коли она решила заниматься сексом.

Совершенно верно- кто не хочет беременеть, пусть и предохраняется. Как хочет. Как только сумеет. А то беременеть не хочет она, а предохраняться почему-то должен он. С какой это стати?

Гость
#30

Считаю абсолютно нормальным (если в семье, например, трое детей и больше не планируется) сделать такую процедуру мужу. Это разумно. В таком случае женщине не придется травить себя, например, таблетками.

Гость
#31
Гость

У нас в стране не принято делать мужчинам вазорезекцию. Они себя так любят, что не заморачиваются с предохранением, а женщины настолько боятся возразить, потерять партнера, что согласны на ППА, только чтобы мужчины ощущения были приятны. Короче, женщины себя не уважают.

Да. Женщины хотят е...ццо- как медведь бороться. И наплевать им и на ЗППП, и на риск забеременеть- только бы их хоть кто-нибудь трахнул.

Гость
#32
Гость

Считаю абсолютно нормальным (если в семье, например, трое детей и больше не планируется) сделать такую процедуру мужу. Это разумно. В таком случае женщине не придется травить себя, например, таблетками.

Считаю абсолютно нормальным (если в семье, например, трое детей и больше не планируется) послать старую жену на хрен, и найти себе помоложе. Это разумно.

#33
Гость

Дура, рожать тебе, поэтому ты и думаешь о контрацепции для себя. Мужчина думает о контрацепции если он не хочет детей, а если не хочет детей женщина - это ее головная боль, коли она решила заниматься сексом.

Рожают один раз в жизни, менее чувствительные - два.
Больше мужик не нужен. Это из темы в темы повторяется как мантры женщинами. А это вбивается в голову. МУЖИК НЕ НУЖЕН!!!

Я же пишу об альтернативном и лояльном способе счастливой семьи.
Если М уже делают Вазорезекцию или Вазэктомию, то далее это войдет в норму.
Более того мужской век короток, в 40-45 мужской климакс и невозможность совершить полноценный ПА.
Опять же из тем на форуме следует, что М 35+ уже негоден для секса.

Гость
#34
Гость

Да. Женщины хотят е...ццо- как медведь бороться. И наплевать им и на ЗППП, и на риск забеременеть- только бы их хоть кто-нибудь трахнул.

Если новый партнер, то презерватив. А лучше обоим сдать на ЗППП и показать друг другу справки. Это цивилизованный подход.

Гость
#35
Гость

Считаю абсолютно нормальным (если в семье, например, трое детей и больше не планируется) послать старую жену на хрен, и найти себе помоложе. Это разумно.

Так козлы обычно и делают.

Гость
#36
Гость

Если новый партнер, то презерватив. А лучше обоим сдать на ЗППП и показать друг другу справки. Это цивилизованный подход.

😃Забавно. Я конечно не знаю- тут на форуме все гордые такие, но в жизни, если "девочка" скажет "мальчику" чтобы он принёс ей справку из кожвена, то "мальчик" пошлёт эту замороченную "девочку" куда подальше, и быстро найдёт себе попроще- без выгибонов.

Гость
#37
Гость

Так козлы обычно и делают.

А если он разлюбил? И полюбил снова, но другую? Он же имеет право на счастье? Ведь жизнь-то одна... Тем более как говорят в Церкви: Бог- это Любовь, а значит Любовь- от Бога. Нельзя пренебрегать тем, что ниспослал Господь.

#38
Гость

Презервативы не дают 100% гарантию. На самом деле только 70%. И они не вызывают проблемы с потенцией.

Дают 99,9%
В наших отношениях 100% гарантия

#39
Гость

Презервативы не дают 100% гарантию. На самом деле только 70%. И они не вызывают проблемы с потенцией.

70? это статистика какой страны?))

#40
Гость

У нас в стране не принято делать мужчинам вазорезекцию. Они себя так любят, что не заморачиваются с предохранением, а женщины настолько боятся возразить, потерять партнера, что согласны на ППА, только чтобы мужчины ощущения были приятны. Короче, женщины себя не уважают.

Согласна с вами)
Именно об этом моя тема. И такие темы нужно писать постоянно, чтоб до Ж доходило, что предохраняться должен М, это его обязанность защитить обоих от нежелательной беременности.

Гость
#41
Гость

😃Забавно. Я конечно не знаю- тут на форуме все гордые такие, но в жизни, если "девочка" скажет "мальчику" чтобы он принёс ей справку из кожвена, то "мальчик" пошлёт эту замороченную "девочку" куда подальше, и быстро найдёт себе попроще- без выгибонов.

Да, это, к сожалению, не принято. Но девочка тоже может быть с ЗППП и, если мальчика это не беспокоит, то он может с ней спать без справок.

#42
Гость

Совершенно верно- кто не хочет беременеть, пусть и предохраняется. Как хочет. Как только сумеет. А то беременеть не хочет она, а предохраняться почему-то должен он. С какой это стати?

Я чет не поняла...а с кого это льется? И кто насильно вливает свои испражнения для достижения беременности?
Если он не станет вливать свои отходы, то и беременности не наступит.

Гость
#43
Киса Мурыса

70? это статистика какой страны?))

Мне так мой врач говорит.

#44
Гость

Совершенно верно- кто не хочет беременеть, пусть и предохраняется. Как хочет. Как только сумеет. А то беременеть не хочет она, а предохраняться почему-то должен он. С какой это стати?

Она не хочет, а с инвалидом и спать не станет. Ты уже всех достал своей тупостью.ТЕБЯ ЭТО не касается!

Гость
#45
Киса Мурыса

Дают 99,9%
В наших отношениях 100% гарантия

Можно всю жизнь предохраняться презервативами и не забеременеть. Цифры - это статистика, вероятность.

Гость
#46
Гость

А если он разлюбил? И полюбил снова, но другую? Он же имеет право на счастье? Ведь жизнь-то одна... Тем более как говорят в Церкви: Бог- это Любовь, а значит Любовь- от Бога. Нельзя пренебрегать тем, что ниспослал Господь.

Если он разлюбил, то это другой случай. Я привела пример здоровых отношений. Если держать в голове вероятность, что муж может кого-то полюбить, то это странные отношения. Не стоит такому мужчине доверять.

#47
Гость

Считаю абсолютно нормальным (если в семье, например, трое детей и больше не планируется) сделать такую процедуру мужу. Это разумно. В таком случае женщине не придется травить себя, например, таблетками.

Все верно) И оба смогут наслаждаться близостью без неприятных последствий. А это ссоры в семье, и порождение негатива.

Гость
#48
Гость

Да, это, к сожалению, не принято. Но девочка тоже может быть с ЗППП и, если мальчика это не беспокоит, то он может с ней спать без справок.

Такого мальчика это будет волновать, только когда либо нос начнет отваливаться, либо 10- к баб ВИЧ заразит уже и сам начнет на доходягу походить.

#49
Гость

😃Забавно. Я конечно не знаю- тут на форуме все гордые такие, но в жизни, если "девочка" скажет "мальчику" чтобы он принёс ей справку из кожвена, то "мальчик" пошлёт эту замороченную "девочку" куда подальше, и быстро найдёт себе попроще- без выгибонов.

Тебя то это как касается?

Гость
#50
Киса Мурыса

Я чет не поняла...а с кого это льется? И кто насильно вливает свои испражнения для достижения беременности?
Если он не станет вливать свои отходы, то и беременности не наступит.

Не хочешь чтобы вливали свои "отходы"- не раздвигай свои копыты. Всё просто. Не раздвигай.

Гость
#51
Гость

Если он разлюбил, то это другой случай. Я привела пример здоровых отношений. Если держать в голове вероятность, что муж может кого-то полюбить, то это странные отношения. Не стоит такому мужчине доверять.

Вот видите- любовь всё оправдывает. Так вообще никому доверять не надо- к этому и пришли. И полагаться только на себя.