Гость
Статьи
Молодые девушки, …

Молодые девушки, сколько у вас секс партнёров в год ?

В среднем для девушек от 18 до 29

Опрос
??
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Штук по 50-70 в последние годы

Светка
#4

А где больше 20?

#5

Дибильнее опроса за последнее время не видел.

Гость
#8

Партнеры у женсчин , у деушек таковых нет

Гость
#9
Гость

Штук по 50-70 в последние годы

Опрос не для праституток. Вам в другую тему.

#13
Гость

За щеку возьми

Щегол, ты сопли то вытри, бана щас получишь

Гость
#15
Гость

Партнеры у женсчин , у деушек таковых нет

***, слушай сюда - девушка это общепринятое название молодой женщины. Если ты ревнитель терминологии, тебе не надо сюда писать, иди создай свою тему чем девочка отличается от девушки и обе они от женщины. Я почитаю.

Гость
#17
hameleon512

Щегол, ты сопли то вытри, бана щас получишь

Ты взял уже? Не отлынивай от работы

Гость
#19
Гость

***, слушай сюда - девушка это общепринятое название молодой женщины. Если ты ревнитель терминологии, тебе не надо сюда писать, иди создай свою тему чем девочка отличается от девушки и обе они от женщины. Я почитаю.

Дураков учить - только портить

Солист
#20

Жди правды,ага.......

Гость
#22
Солист

Жди правды,ага.......

Пусть хвастаются , нам не жалко

Гость
#24
Я вашу маму джага джага

так тут не просто дурак - тут еще и хахол
щитай дурак в кубе

Нам поххеру , мы не нацики

Гость
#26
Гость

Вы далбозавры. У вас пока сигнал дойдёт от жепы до мозга что вас ебббут, ваш сношатель уже кончит много раз с перекурами.

Ты откуда такая вумная ?

Светка
#27
Я вашу маму джага джага

а тебе больше 300 надо, мы не знали

Бери выше...

Магдалена
#28

Давайте почитаем фантазии местных тёть 😂

Гость
#29

Ну в основном думаю у баб к 30 годам до 5 партнёров как бы этого
кому-то и не хотелось сейчас это нормально, но сейчас же тут будут писать что у них было по 50 партнёров потому что они все секси и каждый мужчина их хочет

Магдалена
#30
Гость

Ну в основном думаю у баб к 30 годам до 5 партнёров как бы этого
кому-то и не хотелось сейчас это нормально, но сейчас же тут будут писать что у них было по 50 партнёров потому что они все секси и каждый мужчина их хочет

Вот-вот
А то тут пишут фантазёрки

#31
Я вашу маму джага джага

а ты посмотри ролики, где девки себе ВЛАГАЛИЩА меряют, у кого глубже

Ну, если ты такое смотришь, рад за тебя🤣🤣

Анонимно Ксю
#32

Скромно, один :)

Гость
#33

А чем вам эта информация может быть полезна? Ну вот я замужем- у меня один, другая в активном поиске- у нее за год было пять романов, третья проститукой работает- у нее 99. Дальше что? Какие-то выводы можно сделать на основе этих данных?

Гость
#34
Гость

А чем вам эта информация может быть полезна? Ну вот я замужем- у меня один, другая в активном поиске- у нее за год было пять романов, третья проститукой работает- у нее 99. Дальше что? Какие-то выводы можно сделать на основе этих данных?

То что вы блляди

Гость
#35
Гость

***, слушай сюда - девушка это общепринятое название молодой женщины. Если ты ревнитель терминологии, тебе не надо сюда писать, иди создай свою тему чем девочка отличается от девушки и обе они от женщины. Я почитаю.

Но понятия молодая девушка точно нет, так как ну а что бывает старая девушка что ли)))

Гость
#36
Гость

То что вы блляди

Дальше что?

Serg
#37
Гость

Партнеры у женсчин , у деушек таковых нет

Девушка - молодая незамужняя женщина. С фига ли у молодой незамужней (следовательно свободной) женщины не могло быть сексуальных партнёров?

Гость
#38

Если вопрос о верности, то по количеству партнеров не всегда корректно судить о ней. Я мечтаю встретить своего единственного. С каждой новой встречей - новая надежда, но каждый раз он пропадает после секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: