Гость
Статьи
Правда ли, что в …

Правда ли, что в презервативе мужчины испытывают намного меньше удовольствия?

Недавно услышала, что "лучше просто самому передернуть, чем секс с презервативом". Правда всё так критично? Или это преувеличение мужчин?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, какой бы тонкий презерватив не будет, это не то

Гость
#2

За то для женщин приятнее
Пупырчатый, ребристые, с усиками и т.д
У мужчины замедляет наступление оргазма, у женщины ускоряет☝️
Главное не экономить на этом

Гость
#3

ну я например тоже не люблю хоть я женщина, ощущений на 30% по сравнению с без
так что допускаю

Гость
#4
Гость

За то для женщин приятнее
Пупырчатый, ребристые, с усиками и т.д
У мужчины замедляет наступление оргазма, у женщины ускоряет☝️
Главное не экономить на этом

как с протезом? да ну

Гость
#5
Гость

ну я например тоже не люблю хоть я женщина, ощущений на 30% по сравнению с без
так что допускаю

Какие использовали? Гусарские наверное🤣

Гость
#6

Правда, но тем не менее, презервативы необходимы. Лучше чуть слабее ощущения в сексе, чем наличие детей и аликков

Гость
#7
Гость

За то для женщин приятнее
Пупырчатый, ребристые, с усиками и т.д
У мужчины замедляет наступление оргазма, у женщины ускоряет☝️
Главное не экономить на этом

А мне такое трет .не приятно

Гость
#8

Всегда лучше передернутьв русную, чем дергать женщину. Тем более, если детей божих от нее не желаешь заводить.

Гость
#9
Гость

За то для женщин приятнее
Пупырчатый, ребристые, с усиками и т.д
У мужчины замедляет наступление оргазма, у женщины ускоряет☝️
Главное не экономить на этом

Пупырчатые и ребристые варианты как раз (как компромисс) для мужчины сделаны, чтобы лучше передавать трение, ухудшающееся из-за презерватива.

Гость
#10

Ой да врут они всё. У них одна проблема, на самом деле, в презервативе не встает или очень слабая эрекция. Но проблема не в презервативе, а в том, что у мужчины что-то с гормонами, или воспаление простаты, или эректильная дисфункция, или что-то психологическое. А лечиться они не хотят, не царское это дело.

Ьтсог
#11

Слышал такое от очень немногих мужчин, сам никогда этого не понимал. Практически нет разницы. На днях даже вот специально попробовал с любимой без презерватива, мы оба решили, что то же самое, существенной разницы нет.

#12

Правда. Но зависит от вагины.

Гость
#13
Гость

Какие использовали? Гусарские наверное🤣

резинки - не моя проблема

Гость
#14
Ьтсог

Слышал такое от очень немногих мужчин, сам никогда этого не понимал. Практически нет разницы. На днях даже вот специально попробовал с любимой без презерватива, мы оба решили, что то же самое, существенной разницы нет.

у вас чувствительность понижена

Гость
#15
Ьтсог

Слышал такое от очень немногих мужчин, сам никогда этого не понимал. Практически нет разницы. На днях даже вот специально попробовал с любимой без презерватива, мы оба решили, что то же самое, существенной разницы нет.

Потому что наверное не экономите на этом деле

Гость
#16
Гость

у вас чувствительность понижена

Уже диагнозы пошли🤣

#17
Гость

Уже диагнозы пошли🤣

Реально
я не понимаю как обрезанные вообще умудряются кончать в презервативе у них итак чувствительность понижена ещё и резина сверху.

Гость
#18
Гость

Ой да врут они всё. У них одна проблема, на самом деле, в презервативе не встает или очень слабая эрекция. Но проблема не в презервативе, а в том, что у мужчины что-то с гормонами, или воспаление простаты, или эректильная дисфункция, или что-то психологическое. А лечиться они не хотят, не царское это дело.

Так а что ж это за болезнь такая, если для излечения достаточно (всего лишь) не надевать презерватив, и болезнь сама собой проходит? Гормоны, простаты, невставания и эрекции каким-то волшебным способом сразу в норму приходят.

Гость
#19
Гость

Уже диагнозы пошли🤣

мне все рано на ваши проблемы, если честно

#20

Как то слышала от парня, что тр.хатся в презервативе это как нюхать цветы в противогазе....
.
Ну в общем да, согласна, что лучше без презика.

#21
Гость

Ой да врут они всё. У них одна проблема, на самом деле, в презервативе не встает или очень слабая эрекция. Но проблема не в презервативе, а в том, что у мужчины что-то с гормонами, или воспаление простаты, или эректильная дисфункция, или что-то психологическое. А лечиться они не хотят, не царское это дело.

Так это у женатиков так.... видимо психологическое что-то.

#22
Кобеллино

Правда. Но зависит от вагины.

В смысле? А в чем разница-то?
Реально это интересно!

#23
Julia👿

В смысле? А в чем разница-то?
Реально это интересно!

В широкой вагине кончить сложно даже без резины

#24
Кобеллино

В широкой вагине кончить сложно даже без резины

При этом от телосложения это не зависит бывает стройная худышка а у неё все там широкое или толстушка и у неё узкая дырка, я не понимаю как у вас там все устроено.

Гость
#25
Кобеллино

В широкой вагине кончить сложно даже без резины

она в процессе коитуса расширяется же

#26
Гость

она в процессе коитуса расширяется же

Я думал это мышечный мешок типа там же должен был быть какой то тонус мышц

Гость
#27
Гость

Пупырчатые и ребристые варианты как раз (как компромисс) для мужчины сделаны, чтобы лучше передавать трение, ухудшающееся из-за презерватива.

Отнюдь! Пупырки кнаружи и мужчина их не чувствует😉

Гость
#28
Гость

Ой да врут они всё. У них одна проблема, на самом деле, в презервативе не встает или очень слабая эрекция. Но проблема не в презервативе, а в том, что у мужчины что-то с гормонами, или воспаление простаты, или эректильная дисфункция, или что-то психологическое. А лечиться они не хотят, не царское это дело.

Сплошные противоречия у вас)
Член падает в презе потому что ощущений почти нет и особенно если влагалИще-ведрИще... 😆

Гость
#29
Ьтсог

Слышал такое от очень немногих мужчин, сам никогда этого не понимал. Практически нет разницы. На днях даже вот специально попробовал с любимой без презерватива, мы оба решили, что то же самое, существенной разницы нет.

Так было у меня до 35... Потом все изменилось. Ну и от презов еще зависит и от количества смазки

#30

А вы возьмите поцелуй сделайте через брезентовое полотно !? Как вам ощущения???

Гость
#31
Кобеллино

Я думал это мышечный мешок типа там же должен был быть какой то тонус мышц

смысле думал, ты теоретик что ли?

Гость
#32
Julia👿

В смысле? А в чем разница-то?
Реально это интересно!

В ведре да еще с презом и килограмом смазки можно даже не заметить что член уже давно спит😂😂😂

#33
Кобеллино

В широкой вагине кончить сложно даже без резины

Ну это и для девушки понятно.
А если... девушка не рожала + спорт, т.е. там тоже все мышцы тренированы, все узко - тогда что, резинка мужчине нужна, что бы он дольше смог?

#34
Julia👿

Ну это и для девушки понятно.
А если... девушка не рожала + спорт, т.е. там тоже все мышцы тренированы, все узко - тогда что, резинка мужчине нужна, что бы он дольше смог?

Да
там бывает пять-десять фрикций и уже накатывает))

#35
Кобеллино

Да
там бывает пять-десять фрикций и уже накатывает))

Приходится тормозить и думать о чем то неприятном 🤣

#36
Кобеллино

При этом от телосложения это не зависит бывает стройная худышка а у неё все там широкое или толстушка и у неё узкая дырка, я не понимаю как у вас там все устроено.

Кобеллино, все и у всех устроено одинаково. Сколько голых баб видела, ни у кого поперек нет... говорят у татарок, но это не точно 😂😂😂
А "широко" или "узко" это на 99% у девушки зависит от тонуса интимных мышц - т.е. тренированности мышц тазового дна.
....а на 1% от генетики.
.
Как то так. Учи матчасть, студент)))

Гость
#37
Гость

Отнюдь! Пупырки кнаружи и мужчина их не чувствует😉

Чувствует. В том смысле, что с ними приятнее.

#38
Гость

В ведре да еще с презом и килограмом смазки можно даже не заметить что член уже давно спит😂😂😂

Ну да, ты еще засни сверху 😄

#39
Julia👿

Кобеллино, все и у всех устроено одинаково. Сколько голых баб видела, ни у кого поперек нет... говорят у татарок, но это не точно 😂😂😂
А "широко" или "узко" это на 99% у девушки зависит от тонуса интимных мышц - т.е. тренированности мышц тазового дна.
....а на 1% от генетики.
.
Как то так. Учи матчасть, студент)))

Значит надо вас пинками гнать на йогу и пилатес чтобы письку держали в тонусе

#40
Кобеллино

Да
там бывает пять-десять фрикций и уже накатывает))

Ясно, значит не врет.
Первый раз с презом, а уже потом без... а если таблетки или гель для снижения чувствительности?
Так вам не проще?

#41
Кобеллино

Приходится тормозить и думать о чем то неприятном 🤣

Да... плохо быть мужиком 😁

Гость
#42

Глупый опрос. Каждый мужик будет говорит что ему все не так, трет, ощущения не те, как в перчатке… Им проще взвалить всю ответственность на девушку. Пусть она сама парится, пьет таблетки, ставит спираль, да что угодно делает… Скажу так. Нормальных адекватных мужчин, которые беспокоятся за девушку и за ее здоровье мало. Но они есть и они занимаются сексом в презервативе. И ничего им не трет и ничего не мешает кончить и получить удовольствие. Сейчас современные презервативы, различие в ощущениях минимально, оно конечно есть, но настолько не принципиально, плюс никакого волнения по поводу нежелательной беременности, не надо суетится, не надо думать когда вытащить, мужчина полностью наслаждается женщиной и кончает в нее.

#43
Кобеллино

Значит надо вас пинками гнать на йогу и пилатес чтобы письку держали в тонусе

Меня гнать не надо - уже давно привычка сформирована.
Питание, тренировки, массаж и.т.д.
Для девушки ТАМ толку мало что от йоги, что от пилатеса.
Для определенных мышц требуются ТОЛЬКО силовые тренировки и физические нагрузки. Причем регулярно.

#44
Julia👿

Ясно, значит не врет.
Первый раз с презом, а уже потом без... а если таблетки или гель для снижения чувствительности?
Так вам не проще?

Зачем гель когда есть смазка женская влагалищная? Меньше трения меньше возбуждения плюс вагина расширяется в процессе.
первые пять минут самые кайфовые)

Ьтсог
#46
Гость

Потому что наверное не экономите на этом деле

Не экономлю на сексе, или на презервативах?😊

Нет, не экономлю ни на том, ни на другом. Чего тут экономить?

Гость
#47
Кобеллино

При этом от телосложения это не зависит бывает стройная худышка а у неё все там широкое или толстушка и у неё узкая дырка, я не понимаю как у вас там все устроено.

А то тут понимать? У одной нос широкий - у другой узкий, у одной женщины грудь большая - у другой маленькая. Так же и вагины - у одной поуже, у другой пошире.

Ьтсог
#49
Кобеллино

Да
там бывает пять-десять фрикций и уже накатывает))

Так какой смысл тогда?

Сами же говорите, что в презервативе чувствительность понижается, можно дольше не кончать. Допустим, так - но ведь это же хорошо, акт дольше длится, женщина больше наслаждается, легче достигает оргазма.

Ьтсог
#52
Гость

а зачем в 50 лет на презервативах экономить
от вас не забеременеет уже подруга 50 летняя

Подруге 32 года. Ещё как может забеременеть.

#53
Кобеллино

Зачем гель когда есть смазка женская влагалищная? Меньше трения меньше возбуждения плюс вагина расширяется в процессе.
первые пять минут самые кайфовые)

Одно слово - кобель.....

#54
Кобеллино

Зачем гель когда есть смазка женская влагалищная? Меньше трения меньше возбуждения плюс вагина расширяется в процессе.
первые пять минут самые кайфовые)

Бл.я!!!
А тебя минимум на первый раз больше чем на 5 минут хватит?
....даже оскомину не сбить!