Гость
Статьи
Я девушка, обожаю это …

Я девушка, обожаю это делать

У нас с мужем один раз в неделю только может не быть секса, а так почти каждый день. Иной раз бывает и по 2 раза утром и вечером. Мужу нравится, а я обожаю минет. Инициатор практически всегда я. …

Я-автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#80

сказки от вуменского дрочера?

Гость
#81

для местных 41 и 42 это как 80, лучше бы поменьше написали

Гость
#82

Опять шьлюха на форуме, такое чувство что на форуме либо шьлюхи либо фригидные сидят

Гость
#83
Я-автор

Нет, я девушка. Ну и пусть, что мне 42. Чувствую себя красивой, сексуальной, но скромная. Кроме мужа у меня никогда не было других мужчин. И вот появился один, который мне очень симпатичен. Стал уделять внимание, делает комплименты. Я не смогла устоять. И минет с ним очень понравился, хочется еще и еще, но как намекнуть и интересно как он к этому относится. Пот этом не хочется быть слишком навязчивой

42-летняя девушка - девственница, что ли?

Дарья
#84

Мне 18, парню 23. Я делала минет только два раза. Меня это возбуждает. Сам процесс довольно интересный. У тебя во рту что-то теплое, пульсирующие, вроде твердое, но и мягкое. Моей целью не был горловой минет, так как я только вхожу в эту сферу. Я засасывала ровно столько сколько могла. Парень оба раза кончил мне в рот. Но после первого раза, я очень долго уговаривала его на второй раз. Он просто отказывался и не объяснял причину. Я даже плакать начала, только тогда он разрешил. Потом он сказал что если я разрешу делать ему делать мне куни, тогда он даст согласие на минет.

Я-автор
#85
Гость

42-летняя девушка - девственница, что ли?

Нет

Гость
#86

Автор, со знакомым удалось повторить?

Я-автор
#87
Гость

Автор, со знакомым удалось повторить?

К сожалению, нет. Пробовала намекнуть, переводит тему. Больше не буду.

Гость
#88
Я-автор

К сожалению, нет. Пробовала намекнуть, переводит тему. Больше не буду.

Мужские советы принимаете?
Проявите к нему полное равнодушие и он сам начнёт искать встречи с вами, только сразу на его подкаты не ведитесь, пусть он вас уломает

Я-автор
#89
Гость

Мужские советы принимаете?
Проявите к нему полное равнодушие и он сам начнёт искать встречи с вами, только сразу на его подкаты не ведитесь, пусть он вас уломает

Да, спасибо. Тоже пришла к такому выводу. Старалаюсь игнорить, но плохо получается. Естественно, сама ему не пишу, встреч не ищу

Гость
#90
Я-автор

Да, спасибо. Тоже пришла к такому выводу. Старалаюсь игнорить, но плохо получается. Естественно, сама ему не пишу, встреч не ищу

Со мной однажды произошёл такой случай,одна замужняя знакомая на какой-то праздник,мы вместе его отмечали ,тогда я ещё не был в рвзводе, неожиданно предложила сделвть мне теним(её сленг)все были в хорошем подпитии,как что произошло я толком и не понял,
после праздника уже по трезвой она один-на один игриво спросила о моих ощущених,я смутился, изменил тему,потом захотел продолжить,а к ней уже не подойдёшь, своим равнодушием она сильно меня завела, искал встречи с ней,как влюблённый

Я-автор
#91
Гость

Со мной однажды произошёл такой случай,одна замужняя знакомая на какой-то праздник,мы вместе его отмечали ,тогда я ещё не был в рвзводе, неожиданно предложила сделвть мне теним(её сленг)все были в хорошем подпитии,как что произошло я толком и не понял,
после праздника уже по трезвой она один-на один игриво спросила о моих ощущених,я смутился, изменил тему,потом захотел продолжить,а к ней уже не подойдёшь, своим равнодушием она сильно меня завела, искал встречи с ней,как влюблённый

Да, пожалуй так и сделаю. Если честно, уже ничего не хочется.

Гость
#92
Я-автор

Да, пожалуй так и сделаю. Если честно, уже ничего не хочется.

Вернуть желание очень просто
Представте себя перед ним на коленях и как он вас сильно хочет

Я-автор
#93
Гость

Вернуть желание очень просто
Представте себя перед ним на коленях и как он вас сильно хочет

Наоборот, всеми силами буду стараться забыть это безумие

Гость
#94
Я-автор

Наоборот, всеми силами буду стараться забыть это безумие

Ну, если вам так легче, постарайтесь забыть
Только почему безумие
Нормальное желание сильно темпераментной женщины

Гость
#95

Моя бывшая жена тоже очень темпераментная и обожает начинать ласкать ротиком сама первой,возможно даже,что это одна из причин,по которой её у меня увёл другой,мне кажется я до сих пор её люблю
Я это к тому,что такие чувственные женщины высоко ценятся и их мало
Случай со знакомой произошёл из-за лишней откровенности моей бывшей
Она по пьяне болтонула знакомой что и как у нас происходит, а та сразу решила проверить её слова на практике

Я-автор
#96
Гость

Моя бывшая жена тоже очень темпераментная и обожает начинать ласкать ротиком сама первой,возможно даже,что это одна из причин,по которой её у меня увёл другой,мне кажется я до сих пор её люблю
Я это к тому,что такие чувственные женщины высоко ценятся и их мало
Случай со знакомой произошёл из-за лишней откровенности моей бывшей
Она по пьяне болтонула знакомой что и как у нас происходит, а та сразу решила проверить её слова на практике

Очень интересно 😊 жаль, что теперь у вас ни одной.

Я-автор
#97
Гость

Ну, если вам так легче, постарайтесь забыть
Только почему безумие
Нормальное желание сильно темпераментной женщины

Тяжело забыть, к вечеру накрывает сильно. Днем отвлекаешься на работу.

Гость
#98
Я-автор

Очень интересно 😊 жаль, что теперь у вас ни одной.

Одна есть заветная,только она замужем,с семейными проблемами,с ней выбраться на встречу сложно, муж постоянно рядом, темперамент у неё сильный,но она зажата, полностью расслабиться ей тяжело,
муж архаичных патриархальных взглядов и всё равно кое в чём со мной в постели она преуспела😉

Гость
#99
Я-автор

Тяжело забыть, к вечеру накрывает сильно. Днем отвлекаешься на работу.

Извините,что я опять советую,
а может не надо забывать,
с вашим темпераментом
вы всемогущая женщина, вам только глазом повести и вокруг вас окажется масса поклонников, приручите его и наслаждайтесь

Я-автор
#100
Гость

Одна есть заветная,только она замужем,с семейными проблемами,с ней выбраться на встречу сложно, муж постоянно рядом, темперамент у неё сильный,но она зажата, полностью расслабиться ей тяжело,
муж архаичных патриархальных взглядов и всё равно кое в чём со мной в постели она преуспела😉

Такое ощущение, как-будто рассказываете обо мне 😅 И как часто у вас происходят встречи?

Гость
#101
Я-автор

Такое ощущение, как-будто рассказываете обо мне 😅 И как часто у вас происходят встречи?

Редко,примерно раз в месяц она может выбраться и основное время уходит на разговоры,она всегда в сомнениях,называет себя словами,
которые употребляет муж, потом её сильный темперамент берёт своё и она мне показывает чудеса в постели

Я-автор
#102
Гость

Извините,что я опять советую,
а может не надо забывать,
с вашим темпераментом
вы всемогущая женщина, вам только глазом повести и вокруг вас окажется масса поклонников, приручите его и наслаждайтесь

Да, когда ко мне приходит по работе, чувствует, что его тянет ко мне, пишет, что сильно возбуждаю. Хотя я на него только смотрю и говорим только о работе. Не скрою, сама тоже возбуждаюсь от его присутствия. А еще так кажется, если его приручу, он станет мне не интересен. Но пока меня беспокоит другое, почему меня избегает, но и не отпускает. В день хотя бы один раз позвонит, говорит, что хочет услышать мой голос. И ведет себя как то не уверенно. На днях признавался, что боится что секс с ним может мне не понравится.

Я-автор
#103
Гость

Редко,примерно раз в месяц она может выбраться и основное время уходит на разговоры,она всегда в сомнениях,называет себя словами,
которые употребляет муж, потом её сильный темперамент берёт своё и она мне показывает чудеса в постели

Тоже хочу чудес в постели, взаимной, страстной. И чтобы не я доминировала, а меня взяли силой. Сопротивляться не буду.

Я-автор
#104
Я-автор

Тоже хочу чудес в постели, взаимной, страстной. И чтобы не я доминировала, а меня взяли силой. Сопротивляться не буду.

Хочется почувствовать себя желанной и я готова исполнить любое желание

Гость
#105
Я-автор

Да, когда ко мне приходит по работе, чувствует, что его тянет ко мне, пишет, что сильно возбуждаю. Хотя я на него только смотрю и говорим только о работе. Не скрою, сама тоже возбуждаюсь от его присутствия. А еще так кажется, если его приручу, он станет мне не интересен. Но пока меня беспокоит другое, почему меня избегает, но и не отпускает. В день хотя бы один раз позвонит, говорит, что хочет услышать мой голос. И ведет себя как то не уверенно. На днях признавался, что боится что секс с ним может мне не понравится.

Он не уверен в себе? Развейте его сомнения! На вас у любого встанет!
А что он может надоесть, сегодня надоел,а завтра снова возбудит аппетит

Гость
#106
Я-автор

Тоже хочу чудес в постели, взаимной, страстной. И чтобы не я доминировала, а меня взяли силой. Сопротивляться не буду.

Вы огонь! Я в вас и не сомневался
Реализуйте с ним все свои сокровенный желания👍

Гость
#107

ЗАЧЕМ ВЕТКУ ЗАКРЫЛИ? ВАМ МЕШАЛИ ЛЮДИ ЧТО ЛИ? НЕЛЬЗЯ НЕ НАНЯТЫМ ДАВАТЬ РЫЧАГИ УПРАВЛЕНИЯ, ВЫ ПРИСТРАСТНЫЕ!!

Гость
#108
Я-автор

Хочется почувствовать себя желанной и я готова исполнить любое желание

Каждый мужик без исключения захочет услышать такие слова от своей девушки!
Вы сокровище и цены себе не знаете🏆

Я-автор
#109
Гость

Он не уверен в себе? Развейте его сомнения! На вас у любого встанет!
А что он может надоесть, сегодня надоел,а завтра снова возбудит аппетит

У нас все случилось спонтанно. И главное готовился к этой встрече чуть ли не за неделю. Писал, что воздержится от секса с женой. Не знаю, что у него творилось в голове. Стянул с меня трусики и пытался в меня войти, но у него получалось слабовато. Тогда я решила поласкать его языком, как же меня это дико возбуждало. Он тоже вошел в ритм и кончил в меня. Я еще долго ощущала на своих волосах запах его спермы, а на моем теле остался запах его одеколона. Написала ему ночью как мне понравилось быть с ним и хочу повторения. Он стал избегать интимных разговоров, но при этом постоянно пишет, пишет всякую ***. И сама себе тоже удивляюсь, почему он меня так зацепил и как научиться его игнорировать.

Гость
#110
Я-автор

У нас все случилось спонтанно. И главное готовился к этой встрече чуть ли не за неделю. Писал, что воздержится от секса с женой. Не знаю, что у него творилось в голове. Стянул с меня трусики и пытался в меня войти, но у него получалось слабовато. Тогда я решила поласкать его языком, как же меня это дико возбуждало. Он тоже вошел в ритм и кончил в меня. Я еще долго ощущала на своих волосах запах его спермы, а на моем теле остался запах его одеколона. Написала ему ночью как мне понравилось быть с ним и хочу повторения. Он стал избегать интимных разговоров, но при этом постоянно пишет, пишет всякую ***. И сама себе тоже удивляюсь, почему он меня так зацепил и как научиться его игнорировать.

А вы попробуйте,как делала моя бывшая
Заставьте его самого приласкать вас язычком
Чем больше мужик сам вкладывается в получение удовольствий,тем выше ценит женщину

Гость
#111

Удивительно,что самые сильные оргазмы были у моей бывшей со мной в период нашего с ней расставания,она уже сказала мне,что любит другого и нам с ней вместе не быть,потом её резкое желание,чтобы я ей отлизал,она так не кончала в наши лучшие годы

Я-автор
#112
Гость

Удивительно,что самые сильные оргазмы были у моей бывшей со мной в период нашего с ней расставания,она уже сказала мне,что любит другого и нам с ней вместе не быть,потом её резкое желание,чтобы я ей отлизал,она так не кончала в наши лучшие годы

Ночью мужа разбудила, ворочилась от бессонницы, сделал куни высший пилотаж. Правда, у нас в последние дни напряженные отношения, но от минета не отказался. Оба получили удовольствие и уснули. Утром попросила по быстрому войти в меня сзади. Но напряженность все равно осталась.

Гость
#113
Я-автор

Ночью мужа разбудила, ворочилась от бессонницы, сделал куни высший пилотаж. Правда, у нас в последние дни напряженные отношения, но от минета не отказался. Оба получили удовольствие и уснули. Утром попросила по быстрому войти в меня сзади. Но напряженность все равно осталась.

С вашим сильным темпераментом у вас наверное всегда сохраняется напряжённость,этим чувственные женщины мужчин к себе и привлекают
У нас с бывшей обычно бывало,
что она сначала сама проявляла инициативу ротиком,но до окончания не доводила,только дразнила,потом ложилась под меня,
старалась выжать всё из члена в себя до капли и только потом я делал ей куни, количество оргазмов при этом у неё могло быть и три и пять,когда как
От обычного секса во влагалище она почему-то кончить не могла
Кончала от сосания и особенно ярко от анвла
А когда муж взял вас сзади,
это было куда

Я-автор
#114
Гость

С вашим сильным темпераментом у вас наверное всегда сохраняется напряжённость,этим чувственные женщины мужчин к себе и привлекают
У нас с бывшей обычно бывало,
что она сначала сама проявляла инициативу ротиком,но до окончания не доводила,только дразнила,потом ложилась под меня,
старалась выжать всё из члена в себя до капли и только потом я делал ей куни, количество оргазмов при этом у неё могло быть и три и пять,когда как
От обычного секса во влагалище она почему-то кончить не могла
Кончала от сосания и особенно ярко от анвла
А когда муж взял вас сзади,
это было куда

Обожаю сзади во влагалище. Я так тоже оргазма не получаю, но мне очень нравится процесс, хочется чтобы оно продолжалось подольше. Правда, ему тоже сложно кончить, если за ночь два раза это у нас происходит. Сегодня тоже буду его испытывать ночью

Гость
#115
Я-автор

Обожаю сзади во влагалище. Я так тоже оргазма не получаю, но мне очень нравится процесс, хочется чтобы оно продолжалось подольше. Правда, ему тоже сложно кончить, если за ночь два раза это у нас происходит. Сегодня тоже буду его испытывать ночью

Желаю сладко вам пошалить этой ночью
Моей бывшей тоже нравилось со мной сзади во влагалище, но основная её фишка это попа, ещё до нашей встречи она кем-то к этому была приучена, когда только познакомились я сразу заметил,что
обычный секс ей не заходит, она сама предложила себя в попу,объясняя это анатомическими особенностями строения её тела,
а от сосания она кончала практически всегда,сначала этого стеснялась,потом вошла во вкус, уже сама заставляла меня делать фрикции ей в ротик, знала мои слабости,подходила с требованием
'я хочу проглотить'
мне кажется, я люблю её до сих пор

Я-автор
#116
Гость

Желаю сладко вам пошалить этой ночью
Моей бывшей тоже нравилось со мной сзади во влагалище, но основная её фишка это попа, ещё до нашей встречи она кем-то к этому была приучена, когда только познакомились я сразу заметил,что
обычный секс ей не заходит, она сама предложила себя в попу,объясняя это анатомическими особенностями строения её тела,
а от сосания она кончала практически всегда,сначала этого стеснялась,потом вошла во вкус, уже сама заставляла меня делать фрикции ей в ротик, знала мои слабости,подходила с требованием
'я хочу проглотить'
мне кажется, я люблю её до сих пор

Он пока в телефоне завис. Сейчас проскользну под одеяло. Он голый. Обожаю его трогать, он быстро твердеет от моего прикосновения. Буду дразнить язычком пока телефон не уберет. А потом попрошу его, чтобы сверху надо мной глубже и глубже проталкивал мне в ротик

Гость
#117
Я-автор

Он пока в телефоне завис. Сейчас проскользну под одеяло. Он голый. Обожаю его трогать, он быстро твердеет от моего прикосновения. Буду дразнить язычком пока телефон не уберет. А потом попрошу его, чтобы сверху надо мной глубже и глубже проталкивал мне в ротик

Какая вы сладкая!
Я тоже обожаю проталкивать поглубже в ротик, а любимая начинает скользить ротиком по стволу вперёд и назад
Позволяете кончать в ротик?
Сперму любите?

Я-автор
#119
Гость

Какая вы сладкая!
Я тоже обожаю проталкивать поглубже в ротик, а любимая начинает скользить ротиком по стволу вперёд и назад
Позволяете кончать в ротик?
Сперму любите?

Только с тем мужчиной, после которого он завис. И не отпускает меня, и не приближается. Тоже буду игнорить, надеюсь весь этот кошмар забудется.

Гость
#120
Я-автор

Только с тем мужчиной, после которого он завис. И не отпускает меня, и не приближается. Тоже буду игнорить, надеюсь весь этот кошмар забудется.

Ну и правильно
Хочу, чтобы у вас всё было хорошо!
Удачи вам!

Я-автор
#121
Гость

Ну и правильно
Хочу, чтобы у вас всё было хорошо!
Удачи вам!

Не получается у меня его игнорить. С утра написал будет ли у меня возможность с ним встретиться. Я не ответила. Затем увидел меня за рулем и поехал за мной следом, стал звонить и просить встречи. Сказала, что занята. Он ответил ОК и положил трубку. Ближе к вечеру опять стал писать не собираюсь ли я куда-нибудь выезжать. Стал обижаться, но при этом говорит, что уговаривать не собирается, типа не хочешь как хочешь. В итоге в этот вечер мы встретились у меня в офисе. Был выходной, никого не было. Он быстро залетел, стал жадно целовать, спустил с меня трусики и грубо вошел в меня сзади. Он тут же кончил, наверное 5 минут прошло. Быстренько застегнул брюки и убежал. И опять пропал. Виню себя, что позволила ему все это.

Я-автор
#122
Гость

Ну и правильно
Хочу, чтобы у вас всё было хорошо!
Удачи вам!

Хотя с утра у меня уже был потрясающий секс с мужем. А ночью промучилась от дикого желания. Любовник не удовлетворил, убежал. Два раза ночью просыпалась, мастурбировала, получала удовольствие и засыпала, а рядом муж, который ни о чем не подозревал.

Гость
#123
Я-автор

Не получается у меня его игнорить. С утра написал будет ли у меня возможность с ним встретиться. Я не ответила. Затем увидел меня за рулем и поехал за мной следом, стал звонить и просить встречи. Сказала, что занята. Он ответил ОК и положил трубку. Ближе к вечеру опять стал писать не собираюсь ли я куда-нибудь выезжать. Стал обижаться, но при этом говорит, что уговаривать не собирается, типа не хочешь как хочешь. В итоге в этот вечер мы встретились у меня в офисе. Был выходной, никого не было. Он быстро залетел, стал жадно целовать, спустил с меня трусики и грубо вошел в меня сзади. Он тут же кончил, наверное 5 минут прошло. Быстренько застегнул брюки и убежал. И опять пропал. Виню себя, что позволила ему все это.

Не вините себя, всё хорошо
Только пять минут это слишком мало, надо было вам его сразу не отпускать, а взять в ротик

Гость
#124
Я-автор

Хотя с утра у меня уже был потрясающий секс с мужем. А ночью промучилась от дикого желания. Любовник не удовлетворил, убежал. Два раза ночью просыпалась, мастурбировала, получала удовольствие и засыпала, а рядом муж, который ни о чем не подозревал.

Восхищаюсь вашим огненным темпераментом!
На мой вкус в вас запросто можно влюбиться!
Тоже, от сильного желания надо было сначала мужу чуть пососать,а потом заставить его отлизать
Моя бывшая со со мной всегда делала примерно так

Гость
#125
Я-автор

Не получается у меня его игнорить. С утра написал будет ли у меня возможность с ним встретиться. Я не ответила. Затем увидел меня за рулем и поехал за мной следом, стал звонить и просить встречи. Сказала, что занята. Он ответил ОК и положил трубку. Ближе к вечеру опять стал писать не собираюсь ли я куда-нибудь выезжать. Стал обижаться, но при этом говорит, что уговаривать не собирается, типа не хочешь как хочешь. В итоге в этот вечер мы встретились у меня в офисе. Был выходной, никого не было. Он быстро залетел, стал жадно целовать, спустил с меня трусики и грубо вошел в меня сзади. Он тут же кончил, наверное 5 минут прошло. Быстренько застегнул брюки и убежал. И опять пропал. Виню себя, что позволила ему все это.

Похоже он сильно запал на вас
Ублажите его, исполните ему самый сладкий минет, какой только сумеете и он весь ваш
Потом будете делать с ним,
что захотите

Я-автор
#126
Гость

Похоже он сильно запал на вас
Ублажите его, исполните ему самый сладкий минет, какой только сумеете и он весь ваш
Потом будете делать с ним,
что захотите

Мне кажется больше я на него запала чем он. Сегодня заглянул ко мне в офис, стоит у двери, ждет моего поцелуя. Я его поцеловала в губы. И больше ничего. Решали его рабочие вопросы. Он ушел, а меня долго не отпускал вкус его влажных, прохладных от мороза губ. Я ему написала, что сильно возбуждаюсь от его поцелуя. Такое ощущение, что у меня во всем теле эрогенные точки. В ответ он тупо отправил смайлик вместо того, чтобы меня позвать куда-нибудь к себе и заняться безумным сексом. Почему мужчина себя так ведет? Если на его сообщения я отвечаю сухо либо игнорирую, он начинает написывать, нервничать. Но про близость он не хочет говорить. А мне так хочется узнать, понравилось ли ему со мной или нет. Его тупые смайлики бесят.

Я-автор
#127
Гость

Похоже он сильно запал на вас
Ублажите его, исполните ему самый сладкий минет, какой только сумеете и он весь ваш
Потом будете делать с ним,
что захотите

Муж вчера ночью не захотел меня, я так сильно извивалась от желания, стала умолять, просить. Он не хотел даже пошевелиться. Спрашиваю, может у тебя кто-то есть? В ответ просто промычал, что нет. Было обидно до слез. Сказала, что ты меня должен удовлетворять каждый день, а еще лучше утром и ночью. Он промолчал. Сегодня сам захотел минет. С удовольствием его поласкала языком, губами. Сильно возбудился и взял меня сзади. Пока он в меня входил сильно и глубоко, от удовольствия у меня происходило помутнение в сознании, получала такой кайф. После как он кончил, стал ласкать мой клитор пальцами. Мастурбировал меня пока я не получила оргазм . Сейчас он спит, а я снова хочу, хочу, хочу.

Гость
#128
Я-автор

Мне кажется больше я на него запала чем он. Сегодня заглянул ко мне в офис, стоит у двери, ждет моего поцелуя. Я его поцеловала в губы. И больше ничего. Решали его рабочие вопросы. Он ушел, а меня долго не отпускал вкус его влажных, прохладных от мороза губ. Я ему написала, что сильно возбуждаюсь от его поцелуя. Такое ощущение, что у меня во всем теле эрогенные точки. В ответ он тупо отправил смайлик вместо того, чтобы меня позвать куда-нибудь к себе и заняться безумным сексом. Почему мужчина себя так ведет? Если на его сообщения я отвечаю сухо либо игнорирую, он начинает написывать, нервничать. Но про близость он не хочет говорить. А мне так хочется узнать, понравилось ли ему со мной или нет. Его тупые смайлики бесят.

В отношениях с женщинами у мужчин существуют две составляющие: покорение понравившейся красотки и удовольствие,которое она ему доставляет
Почти для всех в развитии отношений покорение должно продолжаться даже после жаркого продолжительного интима,грубо говоря он не может быть уверен,
даст она ему больше или нет
Каждую новую встречу мужчина опять должен её завоевать,поэтому тактически неправильно самой женщине проявлять ему свою заинтересованность,как бы ей этого не хотелось
Только спустя время,когда мужчина уже плотно привыкнет к определённым фишкам женщины в постели,а хороший секс сильно затягивает, женщина может ему открыться,что ей тоже с ним хорошо,но осторожно,дозированно,
А пока держите его на"длинном поводке",не проявляйте себя
Очень эффективно действует. фактор конкуренции: только вчера женщина кончала от сосания его члена,а сегодня он заметил,как вдруг её усадил в свою машину другой мужчина и они куда-то поехали, может даже доходить до абсурда,когда он начнёт ревновать женщину к её мужу

Гость
#129
Я-автор

Муж вчера ночью не захотел меня, я так сильно извивалась от желания, стала умолять, просить. Он не хотел даже пошевелиться. Спрашиваю, может у тебя кто-то есть? В ответ просто промычал, что нет. Было обидно до слез. Сказала, что ты меня должен удовлетворять каждый день, а еще лучше утром и ночью. Он промолчал. Сегодня сам захотел минет. С удовольствием его поласкала языком, губами. Сильно возбудился и взял меня сзади. Пока он в меня входил сильно и глубоко, от удовольствия у меня происходило помутнение в сознании, получала такой кайф. После как он кончил, стал ласкать мой клитор пальцами. Мастурбировал меня пока я не получила оргазм . Сейчас он спит, а я снова хочу, хочу, хочу.

Чувствую,как влюбляюсь в ваш огненный темперамент!
У моей бывшей был примерно такой же, в душé я до сих пор ещё её не отпустил, женщины с такими качествами редки и очень ценны
Она себя реализовала по полной,
сейчас живёт с другим мужчиной,
который её обожает и создал для неё более комфортные условия,чем когда она жила со мной
Природная общительность помогла ей ещё студенткой выявить в себе
мощную сексуальность:хорошо выпив она ещё на первом курсе кому то отсосала,потом разболтала об этом подружке,та ещё кому то и в потом в течении пяти лет её часто приглашали в свои комнаты парни просто послушать музыку
За то время она научилась виртуозному минету, делала даже нескольким поочереди и когда мы с ней познакомились я сразу понял, что она будет моей
Меня одного ей тоже было мало, могла проявить слабость с понравившимся мужчиной,её сильный темперамент искал выход
Возможно,если и вам вдруг случайно встретится оценивший вас другой мужчина это будет логичным выходом из создавшегося положения
Уверен,что вы красотка и на вас засматриваются многие мужчины

Гость
#130
Я-автор

Он пока в телефоне завис. Сейчас проскользну под одеяло. Он голый. Обожаю его трогать, он быстро твердеет от моего прикосновения. Буду дразнить язычком пока телефон не уберет. А потом попрошу его, чтобы сверху надо мной глубже и глубже проталкивал мне в ротик

С Наступившим, милая автор!
Как отмечаете праздники