Гость
Статьи
Разберемся с размером

Разберемся с размером

Добрый вечер или день, у кого как. Хочется задаться среди женской половины форума извечным вопросом. Дамы, какой размер у парня вам необходим/нравится/хотелось бы? Интересно было бы еще почитать ваше мнение по этому поводу.
Недавно провел опрос в анон чате и заметил интересную закономерность: девушки кому больше 18 и были уже хотя бы 1 отношения отдают свое предпочтение 13-16см, а тем кому почти 18 или 19 лет у которых не было еще отношений вообще, такие предпочитают размер от 18см и больше. Не знаю стоит ли делать по такой информации какие то выводы, но пока что хочется только похихикать.

Опрос
Какой размер вам нравится больше всего?
Fuse
97 ответов
Последний — Перейти
Пончик
#1

Ну это же индивидуально. Если у самой писька маленькая, то нафига большой член? Глубина-то у них не бесконечная.

Медовенькая 🍯🌼💛
#2

От 150 тысяч

Fuse
#3
Медовенькая 🍯🌼💛

От 150 тысяч

Тот самый с тремя насадками?😂

#4

неужели кто-то еще спорит на эту тему? всё индивидуально) у меня был парень с реально огромным, было классно, но иногда больно, был и с микроскопическим - реально очень небольшим, и я получала мультиоргазмы.
мужчины, не забывайте, что член это всего лишь ваш придаток и какое удовольствие женщина получит в постели зависит в первую очередь от вас самих, ваших умений, страсти, и тд

Гость
#5
Медовенькая 🍯🌼💛

От 150 тысяч

))
И уже пох..

Медовенькая 🍯🌼💛
#6
Fuse

Тот самый с тремя насадками?😂

Можно без насадок, но чтобы помогал блинчики жарить

Медовенькая 🍯🌼💛
#7
Гость

))
И уже пох..

Без этого кто же на смотрины пойдёт?

Гость
#8

У мужа 17,5 см. Считаю это большой )) больше не хотела бы

#9

Женщинам безразличен размер если он 20см.

#10
Гость

У мужа 17,5 см. Считаю это большой )) больше не хотела бы

О, как у меня.

Гость
#11

О размерах члена пишут только малолетки. Взрослые знают, что этот размер, в общем, ни на что не влияет особо. Женщину можно довести до оргазма одними словами, не говорю, уже о поцелуях. Более того, член может быть очень длинным, но тонким. Такие члены в разы хуже, чем 10 см толстый член. Ещё длинные члены очень вялые и нет от них того мощного эффекта, какой бывает от твердых членов до 16-17 см.

Гость
#12
Jerk

неужели кто-то еще спорит на эту тему? всё индивидуально) у меня был парень с реально огромным, было классно, но иногда больно, был и с микроскопическим - реально очень небольшим, и я получала мультиоргазмы.
мужчины, не забывайте, что член это всего лишь ваш придаток и какое удовольствие женщина получит в постели зависит в первую очередь от вас самих, ваших умений, страсти, и тд

А от самой женщины что-нибудь зависит? Или женщины смотрят на мужчин только как на волшебников с палочками?))

Гость
#13

18см и самое важное, чтобы не был скорострелом.

#14

да когда ж вы уже поймёте, что дело не в размере? как дети, ей Богу

A.M
#15
Гость

У мужа 17,5 см. Считаю это большой )) больше не хотела бы

У меня 18, тоже слышал от девушек такой вывод

Гость
#16
Унесённая ветром

да когда ж вы уже поймёте, что дело не в размере? как дети, ей Богу

Французы говорят: Если у мужчины, есть хоть один палец... (с)

#17

Если титьки маловаты значит в них мало ваты, если член коротковат в этом ни кто не виноват😃

#18
Гость

А от самой женщины что-нибудь зависит? Или женщины смотрят на мужчин только как на волшебников с палочками?))

конечно зависит, как она относится к мужчине, насколько он ее возбуждает. у женщин оргазмы из головы в первую очередь идут))) как бы ни звучало это , но думаю смысл понятен. здесь-то вопрос только про члены, про них и пишу)

Гость
#19
CYBORG_78

Женщинам безразличен размер если он 20см.

это пожарный шланг

Гость
#20
Jerk

конечно зависит, как она относится к мужчине, насколько он ее возбуждает. у женщин оргазмы из головы в первую очередь идут))) как бы ни звучало это , но думаю смысл понятен. здесь-то вопрос только про члены, про них и пишу)

Маленький 10-12 см и не толстый не чувствуется

Гость
#21
Гость

Французы говорят: Если у мужчины, есть хоть один палец... (с)

кому надо ваши пальцы с грязными ногтями там
Как и кинилингусы

Гость
#22
Гость

О размерах члена пишут только малолетки. Взрослые знают, что этот размер, в общем, ни на что не влияет особо. Женщину можно довести до оргазма одними словами, не говорю, уже о поцелуях. Более того, член может быть очень длинным, но тонким. Такие члены в разы хуже, чем 10 см толстый член. Ещё длинные члены очень вялые и нет от них того мощного эффекта, какой бывает от твердых членов до 16-17 см.

длинный и тонкий карандаш

#23
Гость

Маленький 10-12 см и не толстый не чувствуется

не могу ответить ничего по теме, такого опыта у меня не было. но я почти уверена что и на такой член найдется женщина, есть же миниатюрные 150 см ростом, может быть им и норм будет

Гость
#24
Гость

кому надо ваши пальцы с грязными ногтями там
Как и кинилингусы

Прям вот так без подготовки ?
Можно и хозяйства лишиться! )))

Гость
#25
Jerk

не могу ответить ничего по теме, такого опыта у меня не было. но я почти уверена что и на такой член найдется женщина, есть же миниатюрные 150 см ростом, может быть им и норм будет

мне кажется без разницы
он чувствуется только в начале
потом только в позе доги может

#26
Гость

мне кажется без разницы
он чувствуется только в начале
потом только в позе доги может

сочувствую таким мужчинам наверное..

#27

автор, это зависит так сказать от индивидуальных особенностей организма)))
16-17-18 был бы идеальным... Но тут важен объем, ИМХО!

Гость
#28
Гость

Французы говорят: Если у мужчины, есть хоть один палец... (с)

поэтому там негров много

Гость
#29
Гость

поэтому там негров много

Негров много, потому как в Африку полезли..

Гость
#30
Julia👿

автор, это зависит так сказать от индивидуальных особенностей организма)))
16-17-18 был бы идеальным... Но тут важен объем, ИМХО!

С длиной разобрались))
Какой тогда идеальный обхват?

Гость
#31
Гость

С длиной разобрались))
Какой тогда идеальный обхват?

Обхват тоже индивидуален)
Зависит от физиологии девушки, от возраста, от того сколько было родов, востонавливала ли с помощью тренеровок, свой тонус!)
Если за 40 то там и тонус подстать возрасту !)
Псс...у меня 4.5-4.7 диаметр (14-15 см обхват)
Это для тех, кто будет писать что у меня карандаш 🤣🤣🤣

Гость
#32

Д...лы, ...ля. При чем здесь длина??? Большой, это когда по толщине не влезает. Но такие меньше 20 в длину и не бывают.

#33
Гость

С длиной разобрались))
Какой тогда идеальный обхват?

Ну наверное в районе 3.5-4 см.
Стандарт в общем-то.
Но тут же тоже индивидуально - 90% от тренированности интимных мышц зависит.
Если хороший тренинг, то... там все узко.
А если не занимается собой, да еще и рожала, то ВСЕ мышцы будут дряблые. Все - и там тоже.
Это я ленивым и жирушкам, что бы потом не ныли, "почему мужики уходят".

#34
Гость

Обхват тоже индивидуален)
Зависит от физиологии девушки, от возраста, от того сколько было родов, востонавливала ли с помощью тренеровок, свой тонус!)
Если за 40 то там и тонус подстать возрасту !)
Псс...у меня 4.5-4.7 диаметр (14-15 см обхват)
Это для тех, кто будет писать что у меня карандаш 🤣🤣🤣

Под 5 см?
Да ни ху.я себе...бревно! НЕ всякая согласится, это уже не кайф, это больно!

#35
Julia👿

Под 5 см?
Да ни ху.я себе...бревно! НЕ всякая согласится, это уже не кайф, это больно!

у меня был один с таким, еще и с длинным))) не больно, оч кайфово, ну конечно нужно разогреться перед этим

#36
Jerk

у меня был один с таким, еще и с длинным))) не больно, оч кайфово, ну конечно нужно разогреться перед этим

Тоже было... вот поэтому повторять не хочу!

Гость
#37
Julia👿

Под 5 см?
Да ни ху.я себе...бревно! НЕ всякая согласится, это уже не кайф, это больно!

Нуу ствол сам в самом толстои месте примерно 4.5 -4.6см диаметр, у основния 4.5 максимум будет 😅
Головка члена примерно 4.7 -4.8 см диматер
На 100% измерить не получится... Нет штангенциркуля)
Вообще вычитал что это типо золотая середина, по диаметру)
А в длинну у меня 17-18 )
Изгив в верх, в форме банана)

Гость
#38
Jerk

у меня был один с таким, еще и с длинным))) не больно, оч кайфово, ну конечно нужно разогреться перед этим

А длинный ...это сколько?)

#39
Гость

А длинный ...это сколько?)

если честно не измеряла, по моим смутным воспоминаниям , мне кажется длина как бутылка воды 0,5. может и поменьше) но он был здоровенным даже когда просто висел)))

#40
Гость

Нуу ствол сам в самом толстои месте примерно 4.5 -4.6см диаметр, у основния 4.5 максимум будет 😅
Головка члена примерно 4.7 -4.8 см диматер
На 100% измерить не получится... Нет штангенциркуля)
Вообще вычитал что это типо золотая середина, по диаметру)
А в длинну у меня 17-18 )
Изгив в верх, в форме банана)

Это реклама? 😉
Да хорош, хорош - и это без сарказма.
Но скажем так - у той где все в тонусе - многовато, к такому... размеру привыкать надо)))
В общем - минус спонтанный - "давай по-быстрому", минус... ну скажем глубокий мин..ет, ну и минус АС... тут вообще без вариантов!
.
Минусы вижу. А плюсы какие?

Гость
#41
Julia👿

Это реклама? 😉
Да хорош, хорош - и это без сарказма.
Но скажем так - у той где все в тонусе - многовато, к такому... размеру привыкать надо)))
В общем - минус спонтанный - "давай по-быстрому", минус... ну скажем глубокий мин..ет, ну и минус АС... тут вообще без вариантов!
.
Минусы вижу. А плюсы какие?

Если честно, то длинну не все могут осилить)
А вот толщину.... Осилили все!
Он не толстый.... Не знаю с чего вы это взяли 😅😅
Больше среднего считается вообще)
Толстый от 5 см диаметра, но как я понял они реже чем мой попадаются)
Но, некотрым со мной ...нужен сильный разогрев, это да!!!
У меня были женщины котрые видали и по толще и по длинее 🤣(но очень мало кто от таких были в восторге , парочку действительно были в восторге, одна из...вобще фистингом занималась у нее дилдо с банку пены для бриться!!!
А другая ..если память не изменила ,просто привыкла к члену мужа он был ( по ее словам самый лучший член по размеру для нее)побольше моего, но тра... ул ее я лучше чем муж 😅😅😅
Хотя похвастаюсь, комплименты члену ... Я получал больше чем себе 🤣🤣🤣
Это тема вообще щепетильная и индивидуальная!)

Гость
#42
Julia👿

Это реклама? 😉
Да хорош, хорош - и это без сарказма.
Но скажем так - у той где все в тонусе - многовато, к такому... размеру привыкать надо)))
В общем - минус спонтанный - "давай по-быстрому", минус... ну скажем глубокий мин..ет, ну и минус АС... тут вообще без вариантов!
.
Минусы вижу. А плюсы какие?

И да, мне 26 )
И я милфхантер!)
Тра... ю взрослых Дам, от 35 )
У них опыта больше, тонус уже не айс,особенно кто по 1-2 ражали ,были и те кто кесарево,у них киска по туже.
Были и те ...кто повидали писюнов не мало ,по этому знают какой член подходит (кто то вообще один видел за 35-40 лет... и такие бывают)
С взрослыми Дамами проще контакт найти, да и хороший секс они очень любят 😅)
С молоденькиии проблемки были...с парочкой девушек! Моложе меня или моего возраста, но со временем все притирались)

Гость
#43
Гость

И да, мне 26 )
И я милфхантер!)
Тра... ю взрослых Дам, от 35 )
У них опыта больше, тонус уже не айс,особенно кто по 1-2 ражали ,были и те кто кесарево,у них киска по туже.
Были и те ...кто повидали писюнов не мало ,по этому знают какой член подходит (кто то вообще один видел за 35-40 лет... и такие бывают)
С взрослыми Дамами проще контакт найти, да и хороший секс они очень любят 😅)
С молоденькиии проблемки были...с парочкой девушек! Моложе меня или моего возраста, но со временем все притирались)

Где охотишься?

Гость
#44
Гость

Где охотишься?

Мамба, Табор, Вк Знакомства, в телеге есть функция люди рядом!)
Из за возраста тяжело искать, отказывают часто!) Типо молод, глуп и т д!)

Гость
#45
Гость

Мамба, Табор, Вк Знакомства, в телеге есть функция люди рядом!)
Из за возраста тяжело искать, отказывают часто!) Типо молод, глуп и т д!)

Но когда общение заходит, и на возраст не смотрят, либо хотят попроблвать молоденького, то ни кто с крючка не слезал) 😅

Гость
#46
Гость

Мамба, Табор, Вк Знакомства, в телеге есть функция люди рядом!)
Из за возраста тяжело искать, отказывают часто!) Типо молод, глуп и т д!)

Даже интересно, про размеры сообщаешь до секса или обычно это сюрприз?)

Гость
#47
Гость

Даже интересно, про размеры сообщаешь до секса или обычно это сюрприз?)

До секса в основном!)
Пару фото, пару видео!
Ну и на лицо я довольно хорошенький!)
Да и по общению не плох)
В совокупности, получаю приглашение к женщине в гости , либо сам жду в гости )

Гость
#48
Гость

Даже интересно, про размеры сообщаешь до секса или обычно это сюрприз?)

Мой личный рекорд, заобщался с женщиной 38 лет, одинакая ,голодная, выглядела потрясно (не понимаю почему не могла мужика найти!!! )
Через 2 часа общения,уже ехала ко мне через весь город 🤣🤣🤣
Но секс мне с ней не зашел, слишком мягкая в сексе!!!

Гость
#49
Jerk

если честно не измеряла, по моим смутным воспоминаниям , мне кажется длина как бутылка воды 0,5. может и поменьше) но он был здоровенным даже когда просто висел)))

Вот это жестко 🤣🤣🤣
Дай Бог тебе здоровья 😂😇

#50
Гость

И да, мне 26 )
И я милфхантер!)
Тра... ю взрослых Дам, от 35 )
У них опыта больше, тонус уже не айс,особенно кто по 1-2 ражали ,были и те кто кесарево,у них киска по туже.
Были и те ...кто повидали писюнов не мало ,по этому знают какой член подходит (кто то вообще один видел за 35-40 лет... и такие бывают)
С взрослыми Дамами проще контакт найти, да и хороший секс они очень любят 😅)
С молоденькиии проблемки были...с парочкой девушек! Моложе меня или моего возраста, но со временем все притирались)

Ну на вкус и цвет товарищей нет - нравятся тебе возрастные дамы, странно, ну да ладно 🤦🏽
А мои слова ты в общем-то полностью подтвердил - с девушками молодыми и теми дамами, у кого не растянуто и все там в тонусе у тебя проблемы.

Так что достоинство крупного размера, скорее психологическое - достаешь ты "из широких штанин" здоровущую дубину, и она ОХ.УЕЛА!.
А вот дальше, как дело у вас доходит до проникновения, тут и начинаются проблемы -
Жесткий секс? Забудь сразу!
Минет, анал? Ни туда, ни туда ОН попросту не влезет, ну или ей будет очень, очень больно - а мазохистки далеко не все.
И тут только искать "опытную" даму с "разработанной" п@здой, и только для вагинального секса - а больше ОН и ей не влезет никуда, ни в рот, ни в ... А, да - она ручками еще может поработать.
Да и то, я знаешь ли наслышана о травмах, вызванных неумелым или слишком активным "общением" девок с большой елдой...

Так что сказки, что «большой, это зае@бись» говорят те девки, которые в жизни не сталкивались с реально большим членом.

? Не,

"Осилить" то такой ,