Гость
Статьи
И снова про куколд …

И снова про куколд отношения

Обычному человеку не понять какой кайф испытывает муж при виде жены занимающейся сексом с другим мужчиной.
Вы можете обзываться и крутить пальцем у виска, но если ваш секс уныл и сер, то вы еще …

Гость Хрустальный
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#152
STR

При этом мы остаёмся любящей парой....

Вопрос
Что же вы любите?

Допускаю, что это брак по расчёту!

И в брачном договоре это прописано.

Но это к теме не относится! 🤬 🤐

Это не брак по расчёту 🤔 а люди любят и уважают друг друга куда больше чем ты свою жену или она тебя 🤔.... у них отличие от другой любящей пары только в том что они доверяют и более четны во всём даже в спальне.... а вот вы идеальная 😍 пара.... но в постели картины рисуете одна лучше другой и где не тебя 😜 в её фантазиях ни её в твоих нет!!!! и трахая чужую жену ты с надеждой мечтаешь что кто то не трахает 😏 твою...нооо

Гость
#153

Отстой

#154

А почему крайности? Либо полное неприятие, либо куколд? Я в горничную не наряжаюсь и со страпоном в заднице и замком спереди кофе в постель жене с любовником не подношу. Даже мжм не зашёл. Но любовник у жены есть (как раз после неудачного для меня мжм).

Гость
#155
Гость

Правильно воспитают, это научат - ненависти, скотству, насилию, унижениям? Почти все - маньяки, садисты, насильники - из неблагополучных семей, где мамаша была - местной дaвалкой, которая часто и сама не знает, кто отец её ребенка. Таким как ты, размножаться - это опасно для общества

Я вот вижу маньяка и садиста в тебе. Твоя мамка давалкой была? Ну, это совпадение просто.
Сексуально удовлетворенные женщины воспитывают счастливых здоровых детей

Гость
#156
Гость

Ты - не женщина, от женского в тебе не осталось - ничего, ты - грязное, похотливое существо, даже не животное, у животных бывают чувства, ты - хуже, за такими как ты - скотство, бесчеловечность, гниение, насилие, самоуничтожение людей

Тихо, тихо, уймись, прими валерьяночку!

Гость
#157
Гость

Будущее априори невозможно за теми, кто не имеет никаких принципов, кто не способен созидать, иметь совесть, стыдливость, человечность, кто может только потреблять не задумываясь не о чем

Как это никаких принципов? Принцип жить себе в кайф, бесить додиков вроде тебя. У вас смешно горят пер-да-ки, еще олин плюс!

Гость
#158
Гость

Фуу, и вот такой извращенец потом тут пишет про мораль и расстрелы за безнравственность. Еще одно доказательство, что подавленная сексуальность всегды вылазит в извращенном виде - скотоложество, садизм, извращения и т.д.

Так тут деды полоумные пишут, у которых секса годами нет, все свои извращенные фантазии вываливают на изумленную публику 😀 То про порку детей, то про куколдов, то про БдСМ… там вообще уже клиника и вряд ли даже ПНД разберется

#159
Drevnya

Это не брак по расчёту 🤔 а люди любят и уважают друг друга куда больше чем ты свою жену или она тебя 🤔.... у них отличие от другой любящей пары только в том что они доверяют и более четны во всём даже в спальне.... а вот вы идеальная 😍 пара.... но в постели картины рисуете одна лучше другой и где не тебя 😜 в её фантазиях ни её в твоих нет!!!! и трахая чужую жену ты с надеждой мечтаешь что кто то не трахает 😏 твою...нооо

Меня всегда интересовал вопрос - все религии Внушали человечеству моногамное поведении, регулируя сексуальную жизнь людей!
И вдруг активизация квиров начинает разрушать все, внедряли тысячи лет.
Кому-то это точно нужно.
Вам? Нет!
Но...

Гость
#160
Drevnya

Тут я не соглашусь 😏 вы из слухов и литературы берёте информацию 🤔? А я могу из жизни своей поделиться опытом.... Я 8 лет был в теме свинга и знаю не по наслышке что отношения у этих парней куда честнее 🤔 и крепче чем типа у нормальных где муж как и жена с удовольствием расслабляется 😁 где то с кем то но везде бьют себя в грудь и клянутся 🤣 всеми святыми что даже в мыслях не изменяют

У мужиков, кладущих своих жен под других - априори отношений быть не может, у них есть только - знакомство, основанное на извращениях, и на использовании друг-друга, это - не люди, это - скот, даже хуже

Гость
#161
Drevnya

По себе судишь!!! А кто тебе дал право кого-то оскорблять 🤬 и судить!!!??? Или ты настолько свята или святой??? ТЫ КТО!!!!???? Ты букашка во вселенной в грехе родилась или родился ... в грехе и помрёшь!!!! извергая грязь и оскорбления на людях а в подсознании завидуя этим людям!!!! Которые познали кайф оргазм и перенаслождение.... тебе это не видать того что они прочувствовали.... хотя в жизни всё может быть.... не мы жизнь меняем а она нас !!! И то что когда-то было не приемлемо становится обыденно

Вас нужно не оскорблять, вас нужно - пuздить, или изолировать от нормальных людей, вы - самое настоящее отpeбье человечества

Гость
#162
Гость

Я вот вижу маньяка и садиста в тебе. Твоя мамка давалкой была? Ну, это совпадение просто.
Сексуально удовлетворенные женщины воспитывают счастливых здоровых детей

Сексуально удовлетворенная женщина, эта та, которая трахается со многими мужиками? Это - никчемная, грязная, падшая женщина, с изуродованной психикой, а не сексуально удовлетворенная, именно у таких
дети обычно и вырастают - садистами, маньяками, насильниками

Гость
#163
Гость

Как это никаких принципов? Принцип жить себе в кайф, бесить додиков вроде тебя. У вас смешно горят пер-да-ки, еще олин плюс!

От чего у нас горят пердаки, болезная? Не преувеличивай свою значимость, от вас - не горят пердаки, от вас - только отвращение, брезгливость, презрение, и недоумение от того, что такие люди обитают на земле:)

Гость
#164
Drevnya

Это не брак по расчёту 🤔 а люди любят и уважают друг друга куда больше чем ты свою жену или она тебя 🤔.... у них отличие от другой любящей пары только в том что они доверяют и более четны во всём даже в спальне.... а вот вы идеальная 😍 пара.... но в постели картины рисуете одна лучше другой и где не тебя 😜 в её фантазиях ни её в твоих нет!!!! и трахая чужую жену ты с надеждой мечтаешь что кто то не трахает 😏 твою...нооо

Уважающий свою женщину мужчина - сам сделает всё, чтобы её удовлетворить, уважающая своего мужчину женщина - никогда не пойдёт налево, чтобы её удовлетворил другой, то, что ты говоришь, это - не любовь и доверие, это - обычное скотство, у таких людей нет ничего человеческого

Гость
#165
STR

Меня всегда интересовал вопрос - все религии Внушали человечеству моногамное поведении, регулируя сексуальную жизнь людей!
И вдруг активизация квиров начинает разрушать все, внедряли тысячи лет.
Кому-то это точно нужно.
Вам? Нет!
Но...

Религии- зло. Нужны для контроля людей. Древние верования предполагали полигвмность.

Гость
#166
Гость

От чего у нас горят пердаки, болезная? Не преувеличивай свою значимость, от вас - не горят пердаки, от вас - только отвращение, брезгливость, презрение, и недоумение от того, что такие люди обитают на земле:)

Конечно горят. Вон у тебя как полыхает до сих пор!

Гость
#167
Гость

Религии- зло. Нужны для контроля людей. Древние верования предполагали полигвмность.

Если не контролировать человека - он может превратиться в скотину, ты - хороший этому пример

Гость
#168
Гость

Конечно горят. Вон у тебя как полыхает до сих пор!

Просто тебя мерзко читать, полыхания пердака такие как ты - не вызывают

Гость
#169
Гость

Если не контролировать человека - он может превратиться в скотину, ты - хороший этому пример

Поэтому тебя и воспитываю животинку, помогаю тебе дорасти до человека разумного

#170
Гость

Религии- зло. Нужны для контроля людей. Древние верования предполагали полигвмность.

Религии - зло.?
Угнетают личность?
На Место религий придут новые формы управления человеческим обществом.
Стоило Европе отказаться от христианства им навязали демократию....

Увы, личностей мало!
В основном стадо...

Про полигамность

При моногамной паре - потомство растет лучше и развивается быстрее.... моногамия необходима самцу в паре, чтоб сохранить самку... И тд и тп
Кстати
При этом нужна большая семья. И младшие дети подражая старшим развиваются быстрее...

Гость
#171
STR

Религии - зло.?
Угнетают личность?
На Место религий придут новые формы управления человеческим обществом.
Стоило Европе отказаться от христианства им навязали демократию....

Увы, личностей мало!
В основном стадо...

Про полигамность

При моногамной паре - потомство растет лучше и развивается быстрее.... моногамия необходима самцу в паре, чтоб сохранить самку... И тд и тп
Кстати
При этом нужна большая семья. И младшие дети подражая старшим развиваются быстрее...

Вот именно, оно нужно самцу. А нам нет.

#172
Гость

Вот именно, оно нужно самцу. А нам нет.

Сеятель...
😊

Гость
#173

Не так. Это оправдание своей неполноценности. Любой человек вне зависимости от пола эгоист и делится он будет если это ему приносит удовольствие. Партнер в данном случае вторичен.
Чаще всего это возникает когда цели размножения достигнуты и секс нужен только для удовольствия. У тебя уже нет опасения, что ты станешь воспитывать чужих детей.
Для большей части мужчин, делить его самку с другим самцом неприемлемо и это нормально. А вот когда уровень гормонов падает и секс с его самкой уходит с первых позиций, требуется допинг для возбуждение, вот тогда и идут в ход такие инструменты.
Скажем так это отклонение от нормы, но чего-то патологического в нем нет. Это одна из форм поднятия своего гормонального статуса и получения удовольствия. Так что кому этот вид сексуального поведения доставляет удовольствия, это только их дело.

#174
Гость

Не так. Это оправдание своей неполноценности. Любой человек вне зависимости от пола эгоист и делится он будет если это ему приносит удовольствие. Партнер в данном случае вторичен.
Чаще всего это возникает когда цели размножения достигнуты и секс нужен только для удовольствия. У тебя уже нет опасения, что ты станешь воспитывать чужих детей.
Для большей части мужчин, делить его самку с другим самцом неприемлемо и это нормально. А вот когда уровень гормонов падает и секс с его самкой уходит с первых позиций, требуется допинг для возбуждение, вот тогда и идут в ход такие инструменты.
Скажем так это отклонение от нормы, но чего-то патологического в нем нет. Это одна из форм поднятия своего гормонального статуса и получения удовольствия. Так что кому этот вид сексуального поведения доставляет удовольствия, это только их дело.

Про допинг

Долговременная память хранит все, в тч и эмоции.
Секс это эмоции.
Нет проблем их сохранить.

Допинг нужен тем у кого нет памяти?
Или не было приятных эмоций от секса? ☹️
Или память плохая?!

Я считаю, что просто помнить нечего, тем кому нужен разного рода допинг.

Гость
#175
STR

Про допинг

Долговременная память хранит все, в тч и эмоции.
Секс это эмоции.
Нет проблем их сохранить.

Допинг нужен тем у кого нет памяти?
Или не было приятных эмоций от секса? ☹️
Или память плохая?!

Я считаю, что просто помнить нечего, тем кому нужен разного рода допинг.

Память это конечно хорошо,🤣 но основные эмоции мы получаем в момент действия. Я не думаю что 5 лет подряд будет вставать на сексуальное белье жены.
В даном действии включается механизм конкуренции. После секса с другим жена уже не тихая покорная домохозяйка, которой можно в любой момент воспользоваться. Надо бороться за ее расположение, она нужна не только тебе, ее нужно завоевывать, быть лучше того самца.... Да и для женщины новый опыт, с новым самцом дает уверенность в себе, новый сексуальный опыт, удовлетворяет любопытство как там у других. ...

#176
Гость

Память это конечно хорошо,🤣 но основные эмоции мы получаем в момент действия. Я не думаю что 5 лет подряд будет вставать на сексуальное белье жены.
В даном действии включается механизм конкуренции. После секса с другим жена уже не тихая покорная домохозяйка, которой можно в любой момент воспользоваться. Надо бороться за ее расположение, она нужна не только тебе, ее нужно завоевывать, быть лучше того самца.... Да и для женщины новый опыт, с новым самцом дает уверенность в себе, новый сексуальный опыт, удовлетворяет любопытство как там у других. ...

Сексуальная стимуляция - это любой стимул (включая телесный контакт), который вызывает, усиливает и поддерживает сексуальное возбуждение и может привести к оргазму. Хотя сексуальное возбуждение может возникнуть и без физической стимуляции.

Термин сексуальная стимуляция подразумевает стимуляцию гениталий, но может также включать стимуляцию областей тела, стимуляцию органов чувств (таких как зрение, обоняние или слух) и умственную стимуляцию Достаточная стимуляция пениса или клитора обычно приводит к оргазму.
А если без оргазма?
Возбужденная психика реагирует на любые прикосновения так, как что бы их нужно много и часто.

Гость
#177
STR

Сексуальная стимуляция - это любой стимул (включая телесный контакт), который вызывает, усиливает и поддерживает сексуальное возбуждение и может привести к оргазму. Хотя сексуальное возбуждение может возникнуть и без физической стимуляции.

Термин сексуальная стимуляция подразумевает стимуляцию гениталий, но может также включать стимуляцию областей тела, стимуляцию органов чувств (таких как зрение, обоняние или слух) и умственную стимуляцию Достаточная стимуляция пениса или клитора обычно приводит к оргазму.
А если без оргазма?
Возбужденная психика реагирует на любые прикосновения так, как что бы их нужно много и часто.

А где свои мысли?

#178
Гость

А где свои мысли?

Секс для продолжения рода!
А вот сексуальная жизнь для маленьких радостей в этой жизни.
Секс это не только оргазм.
Вагина и МПЧ– далеко не все, что нужно для секс.
Секс – это умение вызвать мурашки одним прикосновением, доставить удовольствие другому, и а не себе.
Эмоции оргазма самые сильные, но проходит период гипер сексуальности и....
ИМХО,
М становится равным Ж!
И те М, у которых эмоции перерастают в чувства, проблем с возбуждением неиспытывают!
Для понимания -
Борода начинает расти в пубертатном возрасте.
И Растёт на всю оставшуюся жизнь!

Это абсалютно не правильное утверждение - про секс ради оргазма!

Секс создан для воспитания чувств. Но у многих чувства ограничены оргазмом.
☹️

Гость
#179
STR

Секс для продолжения рода!
А вот сексуальная жизнь для маленьких радостей в этой жизни.
Секс это не только оргазм.
Вагина и МПЧ– далеко не все, что нужно для секс.
Секс – это умение вызвать мурашки одним прикосновением, доставить удовольствие другому, и а не себе.
Эмоции оргазма самые сильные, но проходит период гипер сексуальности и....
ИМХО,
М становится равным Ж!
И те М, у которых эмоции перерастают в чувства, проблем с возбуждением неиспытывают!
Для понимания -
Борода начинает расти в пубертатном возрасте.
И Растёт на всю оставшуюся жизнь!

Это абсалютно не правильное утверждение - про секс ради оргазма!

Секс создан для воспитания чувств. Но у многих чувства ограничены оргазмом.
☹️

Все что ты копируешь никак не относится к тому, что я писал.
Было бы интересно ,если ты участник дискуссии твои мысли на тему куколд / сексвайф, а не просто копир отрывков про секс.
Ты мог себя представить куколдом?

#180
Гость

Все что ты копируешь никак не относится к тому, что я писал.
Было бы интересно ,если ты участник дискуссии твои мысли на тему куколд / сексвайф, а не просто копир отрывков про секс.
Ты мог себя представить куколдом?

Мои мысли на тему куколд...

Это способ секс возбуждения!
И не более того!.

Большинство практик БДСМ это способ возбуждения для достижение оргазма!
Классические Секс любители, считают также, как и любители БДСМ, ☹️

Секс это получение наслаждения!
0ргазм важен для начала секс жизни. Узнал, что такое оргазмические эмоции, а дальше что!?
Классический способ, это изменять способ возбуждения, в надежде что оргазм изменится?

Но секс возбуждение снижается.
Куколдизм не поможет!

Ну последнее, информация для размышления -
оргазм у Ж, точно, не так уж и важен.

Гость
#181
STR

Мои мысли на тему куколд...

Это способ секс возбуждения!
И не более того!.

Большинство практик БДСМ это способ возбуждения для достижение оргазма!
Классические Секс любители, считают также, как и любители БДСМ, ☹️

Секс это получение наслаждения!
0ргазм важен для начала секс жизни. Узнал, что такое оргазмические эмоции, а дальше что!?
Классический способ, это изменять способ возбуждения, в надежде что оргазм изменится?

Но секс возбуждение снижается.
Куколдизм не поможет!

Ну последнее, информация для размышления -
оргазм у Ж, точно, не так уж и важен.

Опять робот.
А ты за всех женщин решил, что оргазм им не важен? 🧐

#182
Гость

Опять робот.
А ты за всех женщин решил, что оргазм им не важен? 🧐

Решил не я, а природа!

Знания того, для чего создан оргазм, даёт понимание секс поведении людей.
Оргазм создан для самцов -
мотивировать их на спаривание с самкой.
Без оргазма не возможна эякуляция.
А у самок клитор (похотник) остался недоразвитым, как и секс влечение. По множеству причин.
ИМХО, из-за ненужности, особенно самкам человеческим - Женщинам.
За оргазмом носяться ЛЯДИ.
А ЖЕНЩИНА способна получить сексуальное удовлетварение и без оргазма. Оргазм для них бонус.
А для М, оргазм необходимость и потребность.
Нормальные М живут без оргазма после периода гиперсексуальности.
В этот период, они равны с Ж по уровню либидо.
Но у многих Остаётся привычка в получении оргазмов.
Ненужная привычка и море проблем из-за этой привычки!
А Ж нет даже такой привычки!
ИСКЛЮЧЕНИЕ среди женщин есть! Это ЛЯДИ с d.s. АНДРОМА́НИЯ.

У нормальных М и Ж сексуальная потребность остаётся и протекает спокойно и без эмоций как во времена гона.

Почему-то СЕЙЧАС, в соцсетях решили, что у самцов хомосапиенс период гона на всю оставшуюся жизнь?
Да ещё и самочек хомосапиенс отнесли в категорию сексуально одержимых!

Оргазм у Ж бонус!
Оргазм у М это основа его сексуальной жизни.
Разница очевидна!

Хомосапиенс человек разумный и эмоциональный с интиллектом выше всех живущих на этой планете!

И неужели его сексуальная жизнь чем-то может и кому-то напоминает сексуальное поведение псов?

Гость
#183
STR

Решил не я, а природа!

Знания того, для чего создан оргазм, даёт понимание секс поведении людей.
Оргазм создан для самцов -
мотивировать их на спаривание с самкой.
Без оргазма не возможна эякуляция.
А у самок клитор (похотник) остался недоразвитым, как и секс влечение. По множеству причин.
ИМХО, из-за ненужности, особенно самкам человеческим - Женщинам.
За оргазмом носяться ЛЯДИ.
А ЖЕНЩИНА способна получить сексуальное удовлетварение и без оргазма. Оргазм для них бонус.
А для М, оргазм необходимость и потребность.
Нормальные М живут без оргазма после периода гиперсексуальности.
В этот период, они равны с Ж по уровню либидо.
Но у многих Остаётся привычка в получении оргазмов.
Ненужная привычка и море проблем из-за этой привычки!
А Ж нет даже такой привычки!
ИСКЛЮЧЕНИЕ среди женщин есть! Это ЛЯДИ с d.s. АНДРОМА́НИЯ.

У нормальных М и Ж сексуальная потребность остаётся и протекает спокойно и без эмоций как во времена гона.

Почему-то СЕЙЧАС, в соцсетях решили, что у самцов хомосапиенс период гона на всю оставшуюся жизнь?
Да ещё и самочек хомосапиенс отнесли в категорию сексуально одержимых!

Оргазм у Ж бонус!
Оргазм у М это основа его сексуальной жизни.
Разница очевидна!

Хомосапиенс человек разумный и эмоциональный с интиллектом выше всех живущих на этой планете!

И неужели его сексуальная жизнь чем-то может и кому-то напоминает сексуальное поведение псов?

Посмешил, на клиторе у женщины в 2 раза больше нервных окончаний, чем на мужском члене.
Может все дело в том религии загнали секс в тупик своими регламентами вплоть до поз, времени для секса, количества сексуальных партнёров, поведенческих ритуалов?
Чтоб получить оргазм женщина должна сама знать как его достичь и быть в данном случае эгоистом.
А чтоб знать она должна изучить свое тело, понимать как и когда проще его достичь.
Самый короткий путь себя это мастурбация.

Гость
#184
STR

Решил не я, а природа!

Знания того, для чего создан оргазм, даёт понимание секс поведении людей.
Оргазм создан для самцов -
мотивировать их на спаривание с самкой.
Без оргазма не возможна эякуляция.
А у самок клитор (похотник) остался недоразвитым, как и секс влечение. По множеству причин.
ИМХО, из-за ненужности, особенно самкам человеческим - Женщинам.
За оргазмом носяться ЛЯДИ.
А ЖЕНЩИНА способна получить сексуальное удовлетварение и без оргазма. Оргазм для них бонус.
А для М, оргазм необходимость и потребность.
Нормальные М живут без оргазма после периода гиперсексуальности.
В этот период, они равны с Ж по уровню либидо.
Но у многих Остаётся привычка в получении оргазмов.
Ненужная привычка и море проблем из-за этой привычки!
А Ж нет даже такой привычки!
ИСКЛЮЧЕНИЕ среди женщин есть! Это ЛЯДИ с d.s. АНДРОМА́НИЯ.

У нормальных М и Ж сексуальная потребность остаётся и протекает спокойно и без эмоций как во времена гона.

Почему-то СЕЙЧАС, в соцсетях решили, что у самцов хомосапиенс период гона на всю оставшуюся жизнь?
Да ещё и самочек хомосапиенс отнесли в категорию сексуально одержимых!

Оргазм у Ж бонус!
Оргазм у М это основа его сексуальной жизни.
Разница очевидна!

Хомосапиенс человек разумный и эмоциональный с интиллектом выше всех живущих на этой планете!

И неужели его сексуальная жизнь чем-то может и кому-то напоминает сексуальное поведение псов?

Кстати ведущим религиям немногим более 2 тыс лет, человек разумный (современный) появился 50 тыс лет. До этого мы прошли массу трансформаций и за весь этот период не было тех правил котора привнесли религии.

Гость
#185
STR

Решил не я, а природа!

Знания того, для чего создан оргазм, даёт понимание секс поведении людей.
Оргазм создан для самцов -
мотивировать их на спаривание с самкой.
Без оргазма не возможна эякуляция.
А у самок клитор (похотник) остался недоразвитым, как и секс влечение. По множеству причин.
ИМХО, из-за ненужности, особенно самкам человеческим - Женщинам.
За оргазмом носяться ЛЯДИ.
А ЖЕНЩИНА способна получить сексуальное удовлетварение и без оргазма. Оргазм для них бонус.
А для М, оргазм необходимость и потребность.
Нормальные М живут без оргазма после периода гиперсексуальности.
В этот период, они равны с Ж по уровню либидо.
Но у многих Остаётся привычка в получении оргазмов.
Ненужная привычка и море проблем из-за этой привычки!
А Ж нет даже такой привычки!
ИСКЛЮЧЕНИЕ среди женщин есть! Это ЛЯДИ с d.s. АНДРОМА́НИЯ.

У нормальных М и Ж сексуальная потребность остаётся и протекает спокойно и без эмоций как во времена гона.

Почему-то СЕЙЧАС, в соцсетях решили, что у самцов хомосапиенс период гона на всю оставшуюся жизнь?
Да ещё и самочек хомосапиенс отнесли в категорию сексуально одержимых!

Оргазм у Ж бонус!
Оргазм у М это основа его сексуальной жизни.
Разница очевидна!

Хомосапиенс человек разумный и эмоциональный с интиллектом выше всех живущих на этой планете!

И неужели его сексуальная жизнь чем-то может и кому-то напоминает сексуальное поведение псов?

Не надо подменять религиозные нормы, законами природы.
Это настолько далекие понятия на сколько можно.

#186
Гость

Кстати ведущим религиям немногим более 2 тыс лет, человек разумный (современный) появился 50 тыс лет. До этого мы прошли массу трансформаций и за весь этот период не было тех правил котора привнесли религии.

Про иннервацию гениталий
Вероятнее всего одинаковые!

Про религию
Релия и социум сделали свое дело. Ж делали потомство.
Выполняли свою основную задачу.
И только в XX веке им разрешили меньше рожать.
И их понесло...

Гость
#187
STR

Про иннервацию гениталий
Вероятнее всего одинаковые!

Про религию
Релия и социум сделали свое дело. Ж делали потомство.
Выполняли свою основную задачу.
И только в XX веке им разрешили меньше рожать.
И их понесло...

Кого и куда понесло?
Т. Е. В твоем понимании женщина это инкубатор и обслуживающий персонал в одном флаконе и не более?
Жуть какая.

#188
Гость

Кого и куда понесло?
Т. Е. В твоем понимании женщина это инкубатор и обслуживающий персонал в одном флаконе и не более?
Жуть какая.

И в чем же жуть?
Жуть это ляди!
А женщина это жизнь.

Гость
#189
STR

И в чем же жуть?
Жуть это ляди!
А женщина это жизнь.

Как бы ты отнеся к тому чтоб от тебя нужны были только деньги, секс исключительно для деторождения?

Гость
#190
Гость

Как бы ты отнеся к тому чтоб от тебя нужны были только деньги, секс исключительно для деторождения?

Как тебе секс 2-3 раза в жизни, в перспективе к годам так 25 застойный простатит, импотенция, снижение тестостерона, рак предстательной, пузико, дряблая жирная грудь, жирный зад...?

Гость
#191
Гость

Память это конечно хорошо,🤣 но основные эмоции мы получаем в момент действия. Я не думаю что 5 лет подряд будет вставать на сексуальное белье жены.
В даном действии включается механизм конкуренции. После секса с другим жена уже не тихая покорная домохозяйка, которой можно в любой момент воспользоваться. Надо бороться за ее расположение, она нужна не только тебе, ее нужно завоевывать, быть лучше того самца.... Да и для женщины новый опыт, с новым самцом дает уверенность в себе, новый сексуальный опыт, удовлетворяет любопытство как там у других. ...

100% с этим , я прошёл путь от мужа св до куколда. Да -она влюблялась в любовника , а я по новой в неё.

Гость
#192
STR

Решил не я, а природа!

Знания того, для чего создан оргазм, даёт понимание секс поведении людей.
Оргазм создан для самцов -
мотивировать их на спаривание с самкой.
Без оргазма не возможна эякуляция.
А у самок клитор (похотник) остался недоразвитым, как и секс влечение. По множеству причин.
ИМХО, из-за ненужности, особенно самкам человеческим - Женщинам.
За оргазмом носяться ЛЯДИ.
А ЖЕНЩИНА способна получить сексуальное удовлетварение и без оргазма. Оргазм для них бонус.
А для М, оргазм необходимость и потребность.
Нормальные М живут без оргазма после периода гиперсексуальности.
В этот период, они равны с Ж по уровню либидо.
Но у многих Остаётся привычка в получении оргазмов.
Ненужная привычка и море проблем из-за этой привычки!
А Ж нет даже такой привычки!
ИСКЛЮЧЕНИЕ среди женщин есть! Это ЛЯДИ с d.s. АНДРОМА́НИЯ.

У нормальных М и Ж сексуальная потребность остаётся и протекает спокойно и без эмоций как во времена гона.

Почему-то СЕЙЧАС, в соцсетях решили, что у самцов хомосапиенс период гона на всю оставшуюся жизнь?
Да ещё и самочек хомосапиенс отнесли в категорию сексуально одержимых!

Оргазм у Ж бонус!
Оргазм у М это основа его сексуальной жизни.
Разница очевидна!

Хомосапиенс человек разумный и эмоциональный с интиллектом выше всех живущих на этой планете!

И неужели его сексуальная жизнь чем-то может и кому-то напоминает сексуальное поведение псов?

Прочитал и подумал- надо же такую *** написать🙉Природа решила?🙈что такое природа( Конкретно, орган который решает исходя их логики и иных понятий).Без воды можно - как происходит принятия решения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: