Гость
Статьи
Мужчины, вы бы …

Мужчины, вы бы занимались сексом, если не кончали?

Многие девушки занимаются этим не получая вообще никакого оргазма. Все по разным причинам , кто-то ради ништяков, кто-то просто ради мужика чисто, чтобы не ушел. Лично я тоже так делала с бывшим на протяжении года. Зачем? Просто наслаждалась процессом, получала эмоции занимаясь с ним сексом. Мужчины, а вы бы занимались сексом без оргазма? Прикиньте, что вы больше просто не кончите, стали бы?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

так тебя ТРАХАЛИ : сексом там не пахло.

Гость
#2

Ну почему бы и нет? Жезл любви находится в теплом месте, разве это плохо?

Извращенец
#3

Я представляю, что бы я вытворял, если бы не испытывал оргазма... Часа три точно бы жарил, как полагается.

Гость
#4
Извращенец

Я представляю, что бы я вытворял, если бы не испытывал оргазма... Часа три точно бы жарил, как полагается.

Стоял бы также как и обычно 1 минуту, только не было бы семяизвержения

Извращенец
#5
Гость

Стоял бы также как и обычно 1 минуту, только не было бы семяизвержения

Потом бы лёг, потом ещё какие-нибудь позы придумал.

Котейко Behemoth
#6

Если для тебя секс - это только оргазм, то у мя для тя весьма печальные новости.
Забегая вперед - по этой причине оргазмов чаще всего и нет... 😋

СтасМихайлов
#7

я в молодые годы не кончал, просто растягивал секс и шпарил как машинка Зингер чтобы произвести впечатление на даму) Потом забил болт и стал кончать при первой возможности)

Гость
#8
Извращенец

Потом бы лёг, потом ещё какие-нибудь позы придумал.

Ложишься на бок, а баба твой вялый 3 часа посасывает

Извращенец
#9
Гость

Ложишься на бок, а баба твой вялый 3 часа посасывает

Ух, ты! Мне нравится. Продолжай...

Гость
#10

конечно... почему нет... так бывает.. чл..ен стоит ..все ок.. но-кончить не всегда)))

Гость
#11

Я вообще-то говорю мужчине, если он не смог довести меня до оргазма. Пусть лучше старается.

#12
Гость

Ложишься на бок, а баба твой вялый 3 часа посасывает

ахаха.... =)))

Гость
#13
Гость

Я вообще-то говорю мужчине, если он не смог довести меня до оргазма. Пусть лучше старается.

Это ты коту говоришь

Гость
#14

Нет,но не потомучто бы лать вам повод скащать,вот и денщинв вам не лабт потому что не кочают....а потому что,на фоне мужских 3секунда с кучец проблем,женсете без даде рядом не стояло.
Вы лумаете ползать по бабе это блин придел мечтаний,попробуйте потом поговорим

Гость
#15

Почему нет, если барышне требуется? Я могу пойти на очередной заход, зная что уже не кончу (быстрее все опухнет и посинеет у обоих), ради удовольствия дамы.

Гость Хрустальный
#16

Занимался бы
Потрахал бы барышню, дал бы ей в ротик.
А потом бы пoдрoчил и будь здоров 😊

Гость
#17
Котейко Behemoth

Если для тебя секс - это только оргазм, то у мя для тя весьма печальные новости.
Забегая вперед - по этой причине оргазмов чаще всего и нет... 😋

Я как раз таки вообще им не для оргазма занимаюсь, а для процесса. Поэтому стало интересно, а занимались бы также им мужчины?

Гость
#18
Гость Хрустальный

Занимался бы
Потрахал бы барышню, дал бы ей в ротик.
А потом бы пoдрoчил и будь здоров 😊

фу, вот смотрите тетки как к вам современные мужжло относится 😂 печальная жизнь у мамки вашей , да и не жаль ее, так как убл@дка родила

Гость
#19

Да. Так и было. Я с девушкой не мог кончить неск месяцев при том что она кончала легко)) просто для профилактики простатита приходилось потом самому дострачивать и сливать)

Гость
#20

Занимаются ради процесса, мужчинам проще и быстрее подрочить. Редко бы занимался в хорошем настроении

#21

Мы что *** ? Нет , это ваша тема обман самих себя ради корысти😉

Гость
#22
Дед пихто

Мы что *** ? Нет , это ваша тема обман самих себя ради корысти😉

Дедуль а ты давно на пенсии?

#23
Гость

Дедуль а ты давно на пенсии?

С чего ты взяла что я старый ? Из моего ника ? Так на заборе хрен написан ,а за ним дрова лежат😄 Не будь примитивной😄

Мальвина
#24
Извращенец

Я представляю, что бы я вытворял, если бы не испытывал оргазма... Часа три точно бы жарил, как полагается.

Кому полагается? что полагается?)))

Гость
#25
Мальвина

Кому полагается? что полагается?)))

Отрицательные стереотипы на счет "скорострела". После того, как мужчина слезет, у барышни ноги должны ходуном ходить.

Котейко Behemoth
#26
Гость

Я как раз таки вообще им не для оргазма занимаюсь, а для процесса. Поэтому стало интересно, а занимались бы также им мужчины?

Я - да.

Гость
#27

Мой сказал, что занимался бы, но реже намного. Может раз или два в месяц. И то, больше ради того, чтобы насладиться женским оргазмом. Потому что тогда бы проблемы бы не было. А секс просто без оргазма, классно, но не то. Ну или если бы удовольствие получал много без оргазма. Тогда может и да. А так нет.

Гость
#28

да, стал бы.

Гость
#29

Прерванный половой акт как метод контрацепции , но вреден для здоровья при частом применении.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема