Гость
Статьи
Мало секса

Мало секса

Всем привет. Хочу совет. Я в тупике. Проблема заключается с моей девушкой, я ее люблю, мы молодые но секс раз в две недели и то без какой либо страсти. Меня это оч сильно волнует, мучаюсь с этой темой уже год, по началу отношений все было ок. Потом через год все началось то болит голова то ещё что то. Поз особо никаких нет, то колени болят то ещё что то, минет раз в три месяца и то минуты 2 и потом говорит что рот устал либо болит. Утреннего секса тоже нет, если начинаю приставать то говорит что хочет спать, вечером так же. Если сойдутся звезды то днем может быть получится😂 Хочет замуж и жить со мной вместе. Все идеально кроме секса. Признаков что изменяет не заметил, могу в любой момент позвонить и проверить, или приехать. Говорит что секс ей вообще не интересен, не требует организм. Либо говорит что хотела вот на днях, но я был на работе. Работаю 5/2 до 17. То есть днём она захотела, а вечером она мне скажет «вот днём хотела а щас нет» при этом я об этом даже не знал. Я же на работе.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Жареная лапша
#1

Научись заводить. А не тупо тыкать. И она всегда сможет.

#2

Зачем тебе фригидна ?

#3

А вы с ней прямо вот садились разбирать эту проблему? Вы ей говорили: любимая ,мне не хватает секса. Давай подумаем ,как можно решить эту проблему. Почему тебе не хочется, как ты думаешь? Может ты устаешь?

Котейко Behemoth
#4

Разводит она тя... Или удовольствия с тобой не получает. Найдется "васек" с нормальным елдаком - будет хотеть еще как. Кидай ее, и ищи се подходящую по темпераменту барышню. Или всю жизнь будешь попрошайничать у нее.

Реншо
#5

Беги от нее! Её нужно только на тебя хомут набросить. Если девушке не хочется секса, значит будет только хуже, будешь ананировать, но при этом всё делать ради нее. Твоя самооценка упадёт ниже плинтуса!

Гость
#6

Очень многие мужчины на это жалуются и со временем ищут любовниц. Поищите похожие темы на форуме. Мне кажется не факт что другая девушка будет особенно лучше...
А так мне кажется это очень зависит от того какие у нее подруги и как принято в ее женском кругу.
Скажите ей что у вас высокий темперамент и вам это важно!

Поищите вместе красивое белье в интернете (ради самого процесса поиска!), чулки, пояс, халаты шелковые. Мне кажется важнее именно все это смотреть вместе и выбирать, чем сама покупка. У нее должно проснуться понимпние что это в советском союзе секса не было а вы не там. Только сильно не "прогибайте" человека. Она всегда будет с более спокойным темпераментом чем ваш, ничего не поделаешь имхо :(

Гость
#7

просто ты второй на сейчас... вывод- послать бабца или оставить на разок в неделю...так ..для развлечения.. а себе ищи ту, что тебя будет любить и давать всегда и без условий...

Гость
#8

У меня было так когда парень не удволетворял, может стоит что то изменить? Ну там спросите как ей нравится? Получает ли она оргазм?!

Гость
#9
brankins

А вы с ней прямо вот садились разбирать эту проблему? Вы ей говорили: любимая ,мне не хватает секса. Давай подумаем ,как можно решить эту проблему. Почему тебе не хочется, как ты думаешь? Может ты устаешь?

Да говорил и не раз, помогает только может на 1 день потом по новой эти качели. Именно когда я уже чуть ли не взрываюсь

гость
#10

такое бывает.
у нее такое либидо, у меня такая же проблема. мне секс не нужен вообще.
мы с мч просто открыто это обсудили, он понял меня - я его.
когда он хочет, я соглашаюсь даже если не хочу🤷🏼‍♀️

все зависит от ваших отношений, если вы готовы подстроиться друг под друга - то все будет отлично.
если секс для вас главное - то вы не уживетесь.

Гость
#11
гость

такое бывает.
у нее такое либидо, у меня такая же проблема. мне секс не нужен вообще.
мы с мч просто открыто это обсудили, он понял меня - я его.
когда он хочет, я соглашаюсь даже если не хочу🤷🏼‍♀️

все зависит от ваших отношений, если вы готовы подстроиться друг под друга - то все будет отлично.
если секс для вас главное - то вы не уживетесь.

Всм когда вы не хотите соглашаетесь? А вы в курсе что так либидо в ноль упадет

Гость
#12

Если секс приносит удовольствие то либидо поднимается обычно, а если нет, то падает, банальная физиология

Гость
#13
Гость

Да говорил и не раз, помогает только может на 1 день потом по новой эти качели. Именно когда я уже чуть ли не взрываюсь

слушай, не может баба так себя вести с любимым...любимый
для бабы- в психологическом плане "крыша"... как можно "крыше" не отдать долг?!!! ответ-ни как... а если не отдает значит ты "не крыша" и ни когда не будешь ... и тут два варианта... либо ты второй , либо ищет кого то и ты станешь вторым... поэтому-бабца послать

гость
#14

да, а в чем проблема?
я его люблю и мне приятно доставлять ему удовольствие. за 4 года такой жизни у меня особо ничего не изменилось в либиде.

Гость
#15
Гость

У меня было так когда парень не удволетворял, может стоит что то изменить? Ну там спросите как ей нравится? Получает ли она оргазм?!

Вообще не хочет это решать и даже говорить на эту тему. Ее все устраивает. Просто говорит что когда мы познакомились ей и тогда не нужен был секс, типо она такая по природе, а давала чаще чтоб я не сбежал. А щас видимо она понимает что я привык и не свалю, я работаю чисто у мужском коллективе мне кажется она думает она меня привязала на 100% что ей даже не о чем волноваться потому что на горизонте у неё нет соперниц. Не знаю как насчёт удовлетворения. Я готов на всё, на любые эксперименты чтобы это улучшить. Но она просто говорит не хочу. С прошлыми девушками никогда такого не было. Все были довольны. Если секса не было то это уже значит и не виделись)) а так каждую встречу что то было 100% я уже себя ощущаю каким то средним полом, самооценка рушится. Начинаю в себе недостатки искать.

#16
Гость

Да говорил и не раз, помогает только может на 1 день потом по новой эти качели. Именно когда я уже чуть ли не взрываюсь

На самом деле, она может быть неискренна с вами. Как минимум, это заметно по тому, что она не позволяет себе проявить чувства, условно ,написать о том, что хочет вас днем, в примере, который вы привели. Очень советую парой сходить к психологу. БУквально за сеанса 3 такие проблемы решают.

Гость
#17

Автор,вы мазохист?
Плевать она хотела на вас и ваши потребности. Ее волнует ее комфорт.
Всю жизнь будете с протянутой рукой?

#18
Гость

Да говорил и не раз, помогает только может на 1 день потом по новой эти качели. Именно когда я уже чуть ли не взрываюсь

Но да, скорее всего, у вас просто разная потребность. Такое, к сожалению, тоже бывает. Не пытайтесь себя обмануть, что это не критично. Увы, критично.

Если кто-то под кого-то подстраиваться будет, то либо вы волком взвоете, потому что долго без секса, при наличие его потребности, тяжко. Если она под вас, то ей это просто неприятно может быть, она может не хотеть, в процессе будет чувствовать дискомфорт и т.п.

В общем, либо попытаться со специалистом решить, либо не мучать друг друга.

#19
Гость

Автор,вы мазохист?
Плевать она хотела на вас и ваши потребности. Ее волнует ее комфорт.
Всю жизнь будете с протянутой рукой?

Ее волнует ее комфорт. Его волнует его комфорт. Каждого человека волнует свой комфорт. Вау, удивительно))

Гость
#20
Гость

Вообще не хочет это решать и даже говорить на эту тему. Ее все устраивает. Просто говорит что когда мы познакомились ей и тогда не нужен был секс, типо она такая по природе, а давала чаще чтоб я не сбежал. А щас видимо она понимает что я привык и не свалю, я работаю чисто у мужском коллективе мне кажется она думает она меня привязала на 100% что ей даже не о чем волноваться потому что на горизонте у неё нет соперниц. Не знаю как насчёт удовлетворения. Я готов на всё, на любые эксперименты чтобы это улучшить. Но она просто говорит не хочу. С прошлыми девушками никогда такого не было. Все были довольны. Если секса не было то это уже значит и не виделись)) а так каждую встречу что то было 100% я уже себя ощущаю каким то средним полом, самооценка рушится. Начинаю в себе недостатки искать.

Ну девушки бывают очень замкнутые в вопросе секса, связано это с воспитанием в семье прежде всего и в общество, девушки любящие секс какие то очень негативные. То что мы открыто это так обсуждаем это не так давно появилось и возможно у нее был негативный опыт с партнер, который в ответ на ее желания, тупо игнорировал или внушал что это неправильно(такое часто встречается) и может быть даже теперь она считает себя фригидной хоть и не так. Вариантов много. Я не советую вестись на мнение мгшников тут, это какие то школьники, которые проецируют ненависть к женщинам на женском форуме, если вы настроены решить проблему я думаю у вас все получится. Но в случае с девушкой это нужен более нежный подход. Чем больше вы давите - тем сильнее ее оталкиваете, успокойте ее прежде всего, что если она не хочет ничего не будет, покажите заботу. Да можете банально подождать пока она вас сама захочет или возбцждать ее(не касаясь гениталий!!) там поцелуйчики обнимашки, прижать к стене(тут я дцмаю знаете что ей нравится), и не занимайтесь и даже не намекайте на секс, она должна сама инциировать начать, а так просто возможно у нее есть какой то негативный опыт(как и у многих девушек). То есть вот это вот ненормально секс против желания, мозгом воспринимается как износилование и наносит травмы, то что тут пишут будто бы даже если не хочет и все равно даст, это какой то садизм. Она потом сама никогда секса не захочет.

Гость
#21

Она считает себя жирной или с кривыми ногами. Пусть с ней мама или сестра поговорит на эту тему. И вправит ей мозги. (Или я не знаю с кем принято говорить об этом).

Гость
#22
Гость

слушай, не может баба так себя вести с любимым...любимый
для бабы- в психологическом плане "крыша"... как можно "крыше" не отдать долг?!!! ответ-ни как... а если не отдает значит ты "не крыша" и ни когда не будешь ... и тут два варианта... либо ты второй , либо ищет кого то и ты станешь вторым... поэтому-бабца послать

Дело в том что все остальное идеально, делает небольшие мне подарки насколько это возможно (потому то учится денег особо нет) еду покупает иногда, то есть я не чувствую себя банкоматом что как будто с меня только качают бабло. Называет родной и т д. Меня это подкупает сильно. Или врет всё😂 по сравнению с моими прошлыми девушками она как ангел😄 но с сексом проблемы. Денег с меня не выкачивает, с меня щас особо и нечего взять

#23
Гость

Вообще не хочет это решать и даже говорить на эту тему. Ее все устраивает. Просто говорит что когда мы познакомились ей и тогда не нужен был секс, типо она такая по природе, а давала чаще чтоб я не сбежал. А щас видимо она понимает что я привык и не свалю, я работаю чисто у мужском коллективе мне кажется она думает она меня привязала на 100% что ей даже не о чем волноваться потому что на горизонте у неё нет соперниц. Не знаю как насчёт удовлетворения. Я готов на всё, на любые эксперименты чтобы это улучшить. Но она просто говорит не хочу. С прошлыми девушками никогда такого не было. Все были довольны. Если секса не было то это уже значит и не виделись)) а так каждую встречу что то было 100% я уже себя ощущаю каким то средним полом, самооценка рушится. Начинаю в себе недостатки искать.

Вот про недостатки в себе нельзя на этом циклиться ни в коем случае. Увы, это всегда наступает, но это лечится только ссексом, к сожалению. Тут уже не объективно, на самом деле

Сама как-то с парнем встречалась 2 года и последний год секса не было вообще. Естественно самооценка упала будь здоров, хуже выглядеть стала. А потом сразу же после этого открыла для себя пьюр. Много интересных мужчин, чуть меньше секса и все. Самооценка восстановлена.

В общем, очень тяжелая ситуация, но как будто лучше себя не мучать

Гость
#24

У меня была долго мысль(бывший постарался) что я это неправильная, что вот я не испытываю оргазм от вагинального секса, даже сейчас масса людей в этом уверена! Но девушки физиологически способны испытывать только клиториальный оргазм, единицы получают удовольствие от вагинального секса(я таких не встречала, но такие говорят что все ж есть)

Гость
#25
Гость

У меня была долго мысль(бывший постарался) что я это неправильная, что вот я не испытываю оргазм от вагинального секса, даже сейчас масса людей в этом уверена! Но девушки физиологически способны испытывать только клиториальный оргазм, единицы получают удовольствие от вагинального секса(я таких не встречала, но такие говорят что все ж есть)

Плюсую. И если мужчины будут воспринимать это как оскорбление то можно им жить одним уже. Или искать сильную, независимую, темпераментную девушку. Можно попробовать.

Гость
#26
Гость

Автор,вы мазохист?
Плевать она хотела на вас и ваши потребности. Ее волнует ее комфорт.
Всю жизнь будете с протянутой рукой?

Изначально я думал что это временно а теперь понимаю что я уже год на секс голодовке, начинает съезжать крыша, думаю надо завести любовницу

Гость
#29
Гость

я бы по нынешним то временам сэксом поостерегся заниматься
попадалово еще то, а щас не 2007 год

А можно подробнее?))

Гость
#31

Если вы действительно любите эту девушку, то учитесь подстраиваться под неё. Раз ей секса не хочется слишком часто, то и вы привыкайте к такому редкому режиму. Учитесь терпеть. Ничего с вами не случится. Учитесь преобразовывать своё неудовлетворённое желание в любовь к этой девушке. Радуйтесь тому, что есть, и не пытайтесь гнаться за чем-то большим.