Гость
Статьи
Секс с девственницей

Секс с девственницей

Отличается ли секс с девственницей от нет? Что чувствуют мужчины, когда входят в девственницу?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы когда нибудь пробовали проткнуть пальцем стену ? Попробуйте, вам понравится.

Гость
#3
Гость

У меня была девственница, как она сказала, и я сорвал её.
Но она так стонала, так кричала, так вела себя, что я не знаю даже. Но она сказала что девственница и сама хочет со мной первый раз.
Когда вошёл,в резинке, а у меня тогда стоял ого-го. То там было ощущение что внутри чем то обхватывает. Очень туго было. Она сначала дёрнулась ойкнула. А потом как давай стонать и кричать. Под конец вообще медальон на шее у меня висел, она под конец его в рот взяла и сосала его. Но видно было что ей хорошо и она кончила. Я таких оргазмов и не видел больше. Так что ощущение очень даже хорошие. А если знаешь что ты её срываешь. В два раза удовольствия больше

Вот же ты брехун мудешшный.

Гость
#4
Гость

У меня была девственница, как она сказала, и я сорвал её.
Но она так стонала, так кричала, так вела себя, что я не знаю даже. Но она сказала что девственница и сама хочет со мной первый раз.
Когда вошёл,в резинке, а у меня тогда стоял ого-го. То там было ощущение что внутри чем то обхватывает. Очень туго было. Она сначала дёрнулась ойкнула. А потом как давай стонать и кричать. Под конец вообще медальон на шее у меня висел, она под конец его в рот взяла и сосала его. Но видно было что ей хорошо и она кончила. Я таких оргазмов и не видел больше. Так что ощущение очень даже хорошие. А если знаешь что ты её срываешь. В два раза удовольствия больше

«Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад»😂

Гость
#5
Гость

У меня была девственница, как она сказала, и я сорвал её.
Но она так стонала, так кричала, так вела себя, что я не знаю даже. Но она сказала что девственница и сама хочет со мной первый раз.
Когда вошёл,в резинке, а у меня тогда стоял ого-го. То там было ощущение что внутри чем то обхватывает. Очень туго было. Она сначала дёрнулась ойкнула. А потом как давай стонать и кричать. Под конец вообще медальон на шее у меня висел, она под конец его в рот взяла и сосала его. Но видно было что ей хорошо и она кончила. Я таких оргазмов и не видел больше. Так что ощущение очень даже хорошие. А если знаешь что ты её срываешь. В два раза удовольствия больше

«Внутри чем-то обхватывает»🤦🏽‍♀️😂
Сразу видно тех, которые анатомию в школе прогуливали🥶.

Гость
#6
Гость

Вот же ты брехун мудешшный.

А вот и нет.
Это было.
Но я не буду доказывать.
Потому что у нас был роман. Я соблазнял как мог её. Но не знал что она девственница. Возраст был 20+.
Она перед отъездом сама призналась и сказала что хочет. А потом она уехала. И мы больше не встречались.

Гость
#7
Гость

У меня была девственница, как она сказала, и я сорвал её.
Но она так стонала, так кричала, так вела себя, что я не знаю даже. Но она сказала что девственница и сама хочет со мной первый раз.
Когда вошёл,в резинке, а у меня тогда стоял ого-го. То там было ощущение что внутри чем то обхватывает. Очень туго было. Она сначала дёрнулась ойкнула. А потом как давай стонать и кричать. Под конец вообще медальон на шее у меня висел, она под конец его в рот взяла и сосала его. Но видно было что ей хорошо и она кончила. Я таких оргазмов и не видел больше. Так что ощущение очень даже хорошие. А если знаешь что ты её срываешь. В два раза удовольствия больше

Да, родись ка ты женщиной в следующей жизни. Будешь девственницей и ощутишь на своей шкурке, как это все в первый раз.

Гость
#8
Гость

У меня была девственница, как она сказала, и я сорвал её.
Но она так стонала, так кричала, так вела себя, что я не знаю даже. Но она сказала что девственница и сама хочет со мной первый раз.
Когда вошёл,в резинке, а у меня тогда стоял ого-го. То там было ощущение что внутри чем то обхватывает. Очень туго было. Она сначала дёрнулась ойкнула. А потом как давай стонать и кричать. Под конец вообще медальон на шее у меня висел, она под конец его в рот взяла и сосала его. Но видно было что ей хорошо и она кончила. Я таких оргазмов и не видел больше. Так что ощущение очень даже хорошие. А если знаешь что ты её срываешь. В два раза удовольствия больше

Странное поведение для девственницы,вы перед этим заглядывали туда ради интереса? Может там и девственности давно не было.😄

Гость
#9
Гость

У меня была девственница, как она сказала, и я сорвал её.
Но она так стонала, так кричала, так вела себя, что я не знаю даже. Но она сказала что девственница и сама хочет со мной первый раз.
Когда вошёл,в резинке, а у меня тогда стоял ого-го. То там было ощущение что внутри чем то обхватывает. Очень туго было. Она сначала дёрнулась ойкнула. А потом как давай стонать и кричать. Под конец вообще медальон на шее у меня висел, она под конец его в рот взяла и сосала его. Но видно было что ей хорошо и она кончила. Я таких оргазмов и не видел больше. Так что ощущение очень даже хорошие. А если знаешь что ты её срываешь. В два раза удовольствия больше

Какая "изголодавшаяся" девственница тебе попалась! Ей лет 50 было или больше?

Гость
#10

Как истинно понять, что девушка девственница? Если секс в целом не отличается, только по поведению? Если поведение, то оно какое?

Гость
#11
Гость

А вот и нет.
Это было.
Но я не буду доказывать.
Потому что у нас был роман. Я соблазнял как мог её. Но не знал что она девственница. Возраст был 20+.
Она перед отъездом сама призналась и сказала что хочет. А потом она уехала. И мы больше не встречались.

Она СКАЗАЛА, что была девственницей, как в анекдоте: «так и Вы говорите»!😂

Гость
#12
Гость

Как истинно понять, что девушка девственница? Если секс в целом не отличается, только по поведению? Если поведение, то оно какое?

Анатомию девственницы видели?

Гость
#13

да, отличается, не девственница трахается и получает от этого удовольствие вместе с вами, а если девственица -это мучения ей, и вам никакого кайфа.
Не зря раньше специальные волхвы были, кто ходил по деревням, лишал девок девственности.

Гость
#14
Гость

Как истинно понять, что девушка девственница? Если секс в целом не отличается, только по поведению? Если поведение, то оно какое?

при дефлорации в большинстве случаев кровь от разрыва плевы, да и больно ей.

#15

Да, чувствуется. Сначала ты с ней в любом случае рукой в п..у полезешь, а пальцем там хорошо разница заметна.

#16
Гость

Как истинно понять, что девушка девственница? Если секс в целом не отличается, только по поведению? Если поведение, то оно какое?

Посмотреть?

Васёна
#17
Гость

Вот же ты брехун мудешшный.

А почему нет?

Васёна
#18
Гость

А вот и нет.
Это было.
Но я не буду доказывать.
Потому что у нас был роман. Я соблазнял как мог её. Но не знал что она девственница. Возраст был 20+.
Она перед отъездом сама призналась и сказала что хочет. А потом она уехала. И мы больше не встречались.

Вполне себе адекватный рассказ.
Чо они накинулись?

Гость
#19
Гость

Да, родись ка ты женщиной в следующей жизни. Будешь девственницей и ощутишь на своей шкурке, как это все в первый раз.

Интересно и как же это в первый раз у девушек

#20

У нашего народа используется, кроме методов "посмотреть" или "потыкать пальцем" еще три (!) метода проверить девушку на девственность, при этом один из трех методов вообще не контрится вообще никак.

К сожалению, я не имею право озвучивать. Но вы, зная о таком факте, можете реверс-инжинирингом переоткрыть.

Гость
#21
Васёна

Вполне себе адекватный рассказ.
Чо они накинулись?

Не верят.
Хотя я даже не думал что в 20+ могут быть девственницы. И она сама сказала и предложила после двух недель ежедневных свиданий, поцелуев под луной, шампанского на берегу моря, поездок, прогулок, цветов, конфет.

Васёна
#22
Гость

Не верят.
Хотя я даже не думал что в 20+ могут быть девственницы. И она сама сказала и предложила после двух недель ежедневных свиданий, поцелуев под луной, шампанского на берегу моря, поездок, прогулок, цветов, конфет.

И в 50т есть...

Гость
#23
Retigr

У нашего народа используется, кроме методов "посмотреть" или "потыкать пальцем" еще три (!) метода проверить девушку на девственность, при этом один из трех методов вообще не контрится вообще никак.

К сожалению, я не имею право озвучивать. Но вы, зная о таком факте, можете реверс-инжинирингом переоткрыть.

Вроде по груди и ягодицам определяется, девочка или уже женщина. По крайней мере так все говорили.

Гость
#24

Ну во-первых не мужчины, а мужжло, называть надо животных своими именами.
Во-вторых, вы правда думаете что они могут хоть что-то чувствовать? Для них секс это акт надругательства над женщиной, дефлорация - надругательство в кубе. Массовая кастрация штаноносцев, андроцид, селективные аборты мужских эмбрионов ещё могут спасти человечество!

Гость
#25
CYBORG_78

Вы когда нибудь пробовали проткнуть пальцем стену ? Попробуйте, вам понравится.

тебе точно 46?

Васёна
#26
Гость

тебе точно 46?

Вот-вот

Гость
#27
Гость

А вот и нет.
Это было.
Но я не буду доказывать.
Потому что у нас был роман. Я соблазнял как мог её. Но не знал что она девственница. Возраст был 20+.
Она перед отъездом сама призналась и сказала что хочет. А потом она уехала. И мы больше не встречались.

🤣 БреХлооо ты ! Себе докажи и мысль крути. А то ж разочаруешься потом от того что это только фантазия твоя.

Гость
#28
Гость

при дефлорации в большинстве случаев кровь от разрыва плевы, да и больно ей.

Боль есть. а кровь не обязательно должна быть!

#29
Гость

тебе точно 46?

Мне меньше.

Гость
#30
Гость

Как истинно понять, что девушка девственница? Если секс в целом не отличается, только по поведению? Если поведение, то оно какое?

Истинно говорю тебе - никак!

Гость
#31

Когда мужчина входит он чувствует девственную плеву? Или просто там должно быть все узко?

Гость
#32
Гость

Когда мужчина входит он чувствует девственную плеву? Или просто там должно быть все узко?

Девственность, это и значит целая, узкая. Там плёнка. Когда мужчина вводит в девственную девочку, то плёнка либо рвётся,и идёт кровь, что бывает редко, если только на сухую ей резко вставить. Либо растягивается, и может быть кровь может не быть, плёнка растягивается членом. И создаёт эффект двойной симуляции. Вот вставил, снаружи губы, стенки , и словно влагалища внутри. Это стимуляция. А у девственности словно чья-то рука держит член, а ты водишь им. После первого раза пленка растянута и постепенно пропадает. Либо остаётся. И кто-то может её дорвать. Но всё равно она уже пропадает сама. Её просто растянули. Сорвали целостность. Всё. А со временем возрастом количеством партнёров разными размерами и уж тем более родами влагалище растягивается. И становится уже шире.

Гость
#33
Гость

Интересно и как же это в первый раз у девушек

Ну заклей себе зад клеем покрепче, а потом, когда засохнет - возьми вибратор и продирайся, сквозь клей. Но только обязательно радуйся и кайфуй.

Гость
#34
Гость

Не верят.
Хотя я даже не думал что в 20+ могут быть девственницы. И она сама сказала и предложила после двух недель ежедневных свиданий, поцелуев под луной, шампанского на берегу моря, поездок, прогулок, цветов, конфет.

Дурачок какой-то….

Гость
#35
Гость

Вроде по груди и ягодицам определяется, девочка или уже женщина. По крайней мере так все говорили.

Я ржу….»определители».

Определит только гинеколог и по поведению, остальное все фигня.

Ьтсог
#36

Автор,

У меня были три девственницы. Первую не будем считать, потому что это было давно, мне было 16 лет и я сам был девственник, я вообще тогда не вполне понимал, что во что должно входить😊 Со второй было как-то неинтересно, много возни, боялся ей сделать больно, да и потом лучше не стало. С третьей вначале тоже было нелегко, было много этапов, но сам акт был хорош, мы оба были сильно влюблены.

В общем и целом, кроме сомнительного горделивого ощущения (вот это да, я у неё первый!), ничего особенного или хорошего в сексе с девственницей нет. Зажатость, осторожность, боязнь причинить боль, даже ощущение вины.

То, что некоторые говорят про какой-то особый «обхват», тесноту и узость внутри девственницы - просто ерунда. Моя вторая девственница была вполне себе просторная, даже в первый раз. А самая узкая, тесная из моих женщин до меня спала с 20 мужчинами.

Ьтсог
#37
Retigr

У нашего народа используется, кроме методов "посмотреть" или "потыкать пальцем" еще три (!) метода проверить девушку на девственность, при этом один из трех методов вообще не контрится вообще никак.

К сожалению, я не имею право озвучивать. Но вы, зная о таком факте, можете реверс-инжинирингом переоткрыть.

Ретигр, что у тебя за народ такой? Расскажи, пожалуйста. Интересно, где это плёночничество существует как часть извращённой духовности целой нации.

Когнитивный диссонанс
#38
Гость

Девственность, это и значит целая, узкая. Там плёнка. Когда мужчина вводит в девственную девочку, то плёнка либо рвётся,и идёт кровь, что бывает редко, если только на сухую ей резко вставить. Либо растягивается, и может быть кровь может не быть, плёнка растягивается членом. И создаёт эффект двойной симуляции. Вот вставил, снаружи губы, стенки , и словно влагалища внутри. Это стимуляция. А у девственности словно чья-то рука держит член, а ты водишь им. После первого раза пленка растянута и постепенно пропадает. Либо остаётся. И кто-то может её дорвать. Но всё равно она уже пропадает сама. Её просто растянули. Сорвали целостность. Всё. А со временем возрастом количеством партнёров разными размерами и уж тем более родами влагалище растягивается. И становится уже шире.

Автор, не верьте бредятине. Посмотрите на картинках в интернете, как и что выглядит. И успокойтесь.

Гость
#39
Гость

Вот же ты брехун мудешшный.

А ты крыса,которая косит под целку)
А

Гость
#40
CYBORG_78

Вы когда нибудь пробовали проткнуть пальцем стену ? Попробуйте, вам понравится.

Будь там стена, девушки бы лопались где-нибудь через год после первой менструации.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: