Гость
Статьи
Девственность - …

Девственность - показатель низкого социального статуса

Все спят только с успешными, доминантными и красивыми. Если у человека нет секса - у него низкий статус в обществе. Особенно у девственников

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В эти выходные прям восстание девственников

гость
#2

лучше сказать, что это самцы проигравшие в конкуренции. а статус в обществе - скорее деньгами определяется, нежели наличием секса. вот статус в группе - то да, невинные парни будут на дне

#3

Хорошая попытка, но нет)

Влад
#4

Реально не понимаю, если о человеке узнают, что он девственник, то в глазах людей он сразу становится неудачником

#5

Ха-ха-ха! Нѣтъ

Гость
#6

Это от возраста зависит. Если человеку 16 лет, то девственность нормальна. Если 25+, то да, девственность скорее всего уже показатель странностей как минимум.

Гость
#7

Это человек высокой нравственности и морали. Он ближе к человеку, а не к животному.

Гость
#9

Давайте разберем..Девственность в общем или та девственность до 18-ти.. Потому что как показывает результат масачукавского университета...редко какая матка доживает до 18-ти..и ест ли не член..то что то похожее...в неё суют...с чем связано?..вероятно со тстрахом..ибо девушка пубертатного периода умница-красавица..с прекрасными родителями, может стать простите конечно..но объектом охоты ...желающих куча...но не заполучить...невиданный секс ,а иметь .жену...которую никто кроме как муж не юзал...это уважение,это почет...это зависть..почему?..оглянитесь вокруг...сплошь и рядом .девицы из нисшего сословия щеголяют с новенькими Айфонами...уж я не стану узнавать сколько лет таким, и уж тем более откуда такие вещицы..но ест ли увижу рядом сестричку или подружку..уже запуганную навящевыми половыми партнёрами. Я с точностью скажу...такую даму продают....тем кто якобы поможет наладить контакт...да хоть напоить и подложить. Люди корыстные .и это не смешно..

#10
Влад

Реально не понимаю, если о человеке узнают, что он девственник, то в глазах людей он сразу становится неудачником

По мнению тупорылого мужла, это почему-то с мужиками работает. А если девушка недевственница, то почему-то они высирают, типо шл, б/у, порванка и прочую блевоту

Гость
#11

Это правда. Даже у бомжа возле мусорного бачка есть подруга. Инцелы это самое дно(

#12
Гость

Это правда. Даже у бомжа возле мусорного бачка есть подруга. Инцелы это самое дно(

Дело в том что бомжи злые, именно зло привлекает женщин.
Нельзя мужчине быть хорошим.

Гость
#13

Вот и я потихоньку к статусу мага движусь. Меня вряд ли можно назвать типичным инцелом, даже бывало внимание от очень красивых девушек, но в основном я для большинства типа друга. Внешне я, откровенно говоря, посредственный, хотя многие и называли меня красавчиком/горячим/симпатичным. И характер тоже свою роль сыграл: я молчаливый, замкнутый и для окружающий странный.

Голубоглазка
#14
Влад

Реально не понимаю, если о человеке узнают, что он девственник, то в глазах людей он сразу становится неудачником

На этом форуме просто факт существования человека делает его неудачником)

Гость
#15
Гость

Вот и я потихоньку к статусу мага движусь. Меня вряд ли можно назвать типичным инцелом, даже бывало внимание от очень красивых девушек, но в основном я для большинства типа друга. Внешне я, откровенно говоря, посредственный, хотя многие и называли меня красавчиком/горячим/симпатичным. И характер тоже свою роль сыграл: я молчаливый, замкнутый и для окружающий странный.

А в социальных ситуациях как? Выступить на семинаре или совещании? Сходить с друзьями в пабе пива выпить?
С девушкой вы парочка, и никто из посторонних вас не слышит, потому косяки пережить проще, чем когда ты как будто на сцене.
А в отношениях двое в считанные недели становятся ближе, чем с друзьями, а и даже с родителями. Не уклоняешься ли сам, боясь темпа перемен?
Начинается же с того, что приглашаешь вместе куда-то в культурное место сходить в выходной.
Договорились и пошли - это начало отношений. Приглашай снова, не исчезай.

Гость
#16
Гость

Вот и я потихоньку к статусу мага движусь. Меня вряд ли можно назвать типичным инцелом, даже бывало внимание от очень красивых девушек, но в основном я для большинства типа друга. Внешне я, откровенно говоря, посредственный, хотя многие и называли меня красавчиком/горячим/симпатичным. И характер тоже свою роль сыграл: я молчаливый, замкнутый и для окружающий странный.

Не парься, найдется и тебе дырочка. Чуть больше уверенности и всё будет. Где искал? Учишься, работаешь?

Гость
#17

Счастливый человек умеет быть благодарным. Если случилось что то нехорошее, значит, нужно быть благодарной за опыт.

Гость
#18
Гость

Не парься, найдется и тебе дырочка. Чуть больше уверенности и всё будет. Где искал? Учишься, работаешь?

Работаю. Именно тут у нас находились девушки, которые мне комплименты делали. Очень хорошо помню, как одна мне сказала, что хочет увидеть меня голым. Это была очень красивая девушка, прямо дико сексуальная. И мне бы ответить... но я промолчал. Не знаю, испугался, что ли. Думал, может прикалывается. Потом она же как-то спросила игривым голоском: "Можно я тебе зад пощупаю?". И я ей ответил: "Не надо"... Не знаю почему. Страх, неуверенность. А потом я постепенно осмелел и начал с ней флиртовать. Всё-таки влечение побороло страх. Но увы, уже я от неё холодок встречал... То ли она нашла кого, то ли решила меня в ответ игнорить. Потом она по работе уехала, и больше мы не виделись.

А потом я встретил другую. Вот от этой я совсем голову потерял. Мой идеал, всё время думаю о ней. С ней я снова стал замкнутым и трусливым, сильно стесняюсь даже просто её ласково по имени назвать. А она меня зовёт "солнышком", "зайчиком", имя моё в разных уменьшительно-ласкательных формах использует. Безумно сильно мне нравится, но также сильно боюсь получить отказ. Из-за неё для меня и другие девушки перестали существовать, вот уже как полтора года думаю лишь о ней.

Гость
#19
Гость

А в социальных ситуациях как? Выступить на семинаре или совещании? Сходить с друзьями в пабе пива выпить?
С девушкой вы парочка, и никто из посторонних вас не слышит, потому косяки пережить проще, чем когда ты как будто на сцене.
А в отношениях двое в считанные недели становятся ближе, чем с друзьями, а и даже с родителями. Не уклоняешься ли сам, боясь темпа перемен?
Начинается же с того, что приглашаешь вместе куда-то в культурное место сходить в выходной.
Договорились и пошли - это начало отношений. Приглашай снова, не исчезай.

В социальных очень трудно, но зависит от ситуации. Условно, на работе мне тяжело выступать перед толпой. Перед двумя-тремя - без проблем. Но чем людей больше, тем мне хуже.

А вот на тренировках мне почему-то спокойнее с людьми общаться, независимо от их количества. Видимо, любимое дело как-то объединяет. Но там и одни мужики.

Гость
#20
CYBORG_78

Дело в том что бомжи злые, именно зло привлекает женщин.
Нельзя мужчине быть хорошим.

У нас добрые бомжи, просят им жестяные банки отдавать, за это мусор выносят

Гость
#21
Гость

Работаю. Именно тут у нас находились девушки, которые мне комплименты делали. Очень хорошо помню, как одна мне сказала, что хочет увидеть меня голым. Это была очень красивая девушка, прямо дико сексуальная. И мне бы ответить... но я промолчал. Не знаю, испугался, что ли. Думал, может прикалывается. Потом она же как-то спросила игривым голоском: "Можно я тебе зад пощупаю?". И я ей ответил: "Не надо"... Не знаю почему. Страх, неуверенность. А потом я постепенно осмелел и начал с ней флиртовать. Всё-таки влечение побороло страх. Но увы, уже я от неё холодок встречал... То ли она нашла кого, то ли решила меня в ответ игнорить. Потом она по работе уехала, и больше мы не виделись.

А потом я встретил другую. Вот от этой я совсем голову потерял. Мой идеал, всё время думаю о ней. С ней я снова стал замкнутым и трусливым, сильно стесняюсь даже просто её ласково по имени назвать. А она меня зовёт "солнышком", "зайчиком", имя моё в разных уменьшительно-ласкательных формах использует. Безумно сильно мне нравится, но также сильно боюсь получить отказ. Из-за неё для меня и другие девушки перестали существовать, вот уже как полтора года думаю лишь о ней.

Надо новую, увы. Если возраст младше 20-21, то свой темп. Но если старше, то окно возможностей открывается на короткий момент (для нового человека в окружении - 2-3 недели), и навсегда закрывается. Все эти годы, что для тебя были мечтания и эротические переживания, они провели с другими парнями. Из песни слов не вычеркнешь, ловить больше нечего. Хотя без них будущие успехи были бы под вопросом, именно так ползет развитие, так что спасибо им.
Имей в виду, что настоящие отношения развиваются при изначальной симпатии, да, как в твоих примерах, но обязательно при твоей инициативе, и очень быстро (субъективно для молодого-неопытного прям обвально) взлетают. Очень скоро становится ясно, что умеешь или не умеешь, боишься или не боишься, а девственности не удастся пережить даже предстоящей недели.

Гость
#22
Гость

Надо новую, увы. Если возраст младше 20-21, то свой темп. Но если старше, то окно возможностей открывается на короткий момент (для нового человека в окружении - 2-3 недели), и навсегда закрывается. Все эти годы, что для тебя были мечтания и эротические переживания, они провели с другими парнями. Из песни слов не вычеркнешь, ловить больше нечего. Хотя без них будущие успехи были бы под вопросом, именно так ползет развитие, так что спасибо им.
Имей в виду, что настоящие отношения развиваются при изначальной симпатии, да, как в твоих примерах, но обязательно при твоей инициативе, и очень быстро (субъективно для молодого-неопытного прям обвально) взлетают. Очень скоро становится ясно, что умеешь или не умеешь, боишься или не боишься, а девственности не удастся пережить даже предстоящей недели.

Мне 27, ей 20. Новая не нужна. Как я уже говорил, других для меня сейчас нет. Я же не могу заставить себя полюбить ту, которая не нравится. Причём в моём окружении есть объективно очень привлекательные девушки, но все мои мысли постоянно только на ней одной сконцентрированы. Где бы я ни был, чего бы не делал всё время о ней что-то напоминает. Особенно хреново, когда какие-то парочки вижу. Есть песня одна - "Chicago - I dont wanna live without you love". Там прямо слово в слово описывается моё отношение к ней, как про меня писали. У меня реально ощущение, что либо я с ней буду, либо ни с кем никогда вообще. Я просто не хочу других, понимаете?

Гость
#23
Гость

Мне 27, ей 20. Новая не нужна. Как я уже говорил, других для меня сейчас нет. Я же не могу заставить себя полюбить ту, которая не нравится. Причём в моём окружении есть объективно очень привлекательные девушки, но все мои мысли постоянно только на ней одной сконцентрированы. Где бы я ни был, чего бы не делал всё время о ней что-то напоминает. Особенно хреново, когда какие-то парочки вижу. Есть песня одна - "Chicago - I dont wanna live without you love". Там прямо слово в слово описывается моё отношение к ней, как про меня писали. У меня реально ощущение, что либо я с ней буду, либо ни с кем никогда вообще. Я просто не хочу других, понимаете?

Ну, хорошо. Отношения начинаются с того, что ты позвал в свободный от работы день куда-то вдвоем сходить, куда из предыдущего общения обоим было бы интересно сходить ("культурная программа"), обрисовав и аргументируя, куда и во сколько (тем самым максимально облегчая девушке само решение о походе на свидание, детали его на самом деле второстепенны). Лучше, когда чередуется активность, и кроме заявленной части также включаются пешие переходы до и после и антракт или завершение в кафе. Это называется "свидание", хотя само слово использовать не надо (табуировано).
Как только сходили, и всё хорошо, типа в продолжение интересного вечера зови снова.
Так начинает идти совместный стаж.
При этом надо понимать, что и для тебя, и для нее сейчас единственная возможность, или вы вместе никогда не будете.
В 27 лет ты почти прыгаешь в навсегда отходящий поезд, и потому первая же оценившая тебя по-настоящему и именно в том момент, когда была наибольшая нужда, получает всё.

Гость
#24
Гость

Мне 27, ей 20. Новая не нужна. Как я уже говорил, других для меня сейчас нет. Я же не могу заставить себя полюбить ту, которая не нравится. Причём в моём окружении есть объективно очень привлекательные девушки, но все мои мысли постоянно только на ней одной сконцентрированы. Где бы я ни был, чего бы не делал всё время о ней что-то напоминает. Особенно хреново, когда какие-то парочки вижу. Есть песня одна - "Chicago - I dont wanna live without you love". Там прямо слово в слово описывается моё отношение к ней, как про меня писали. У меня реально ощущение, что либо я с ней буду, либо ни с кем никогда вообще. Я просто не хочу других, понимаете?

"Есть песня одна - "Chicago - I dont wanna live without you love". Там прямо слово в слово описывается моё отношение к ней, как про меня писали...".
Эх, если б ты не тянул. Неужели не догадаться было? Ладно, лучше поздно, чем никогда, а особые времена дают особые полномочия.

Гость
#25
Гость

Ну, хорошо. Отношения начинаются с того, что ты позвал в свободный от работы день куда-то вдвоем сходить, куда из предыдущего общения обоим было бы интересно сходить ("культурная программа"), обрисовав и аргументируя, куда и во сколько (тем самым максимально облегчая девушке само решение о походе на свидание, детали его на самом деле второстепенны). Лучше, когда чередуется активность, и кроме заявленной части также включаются пешие переходы до и после и антракт или завершение в кафе. Это называется "свидание", хотя само слово использовать не надо (табуировано).
Как только сходили, и всё хорошо, типа в продолжение интересного вечера зови снова.
Так начинает идти совместный стаж.
При этом надо понимать, что и для тебя, и для нее сейчас единственная возможность, или вы вместе никогда не будете.
В 27 лет ты почти прыгаешь в навсегда отходящий поезд, и потому первая же оценившая тебя по-настоящему и именно в том момент, когда была наибольшая нужда, получает всё.

Проблема не в том, что я не знаю, что делать. Я не знаю, как решиться на это. Пусть и не в запущенной стадии, но у меня социофобия. А здесь я должен звать на свидание самую красивую девушку, которую я когда-либо видел. У меня просто дыхание сбивается в её присутствии. Это не просто фразеологизм, это реальный физический эффект. Я начинаю слегка задыхаться. Вдобавок к этому идёт дрожь в голосе, стеснение и паника. Я много времени пытался унять эти эмоции и даже бывало, что слегка они ослабевали. Но полностью не проходили никогда. Однажды, как бы между делом, она назвала меня "любимым". Не знаю, что это значило и зачем она это сказала, мы тогда месяца два были знакомы. Но я тогда тупо промолчал... ***, я знаю. А ведь это был идеальный шанс. А теперь мне страшно.

Я даже ласково по имени не могу её назвать, хотя она постоянно в таком духе со мной общается. Максимум я в переписке ей нежности писал, в реале пока не могу. Есть идея ей сначала в онлайн-формате признаться, а потом уже продолжить вживую.

#26

вообще нет

Гость
#27
Гость

Проблема не в том, что я не знаю, что делать. Я не знаю, как решиться на это. Пусть и не в запущенной стадии, но у меня социофобия. А здесь я должен звать на свидание самую красивую девушку, которую я когда-либо видел. У меня просто дыхание сбивается в её присутствии. Это не просто фразеологизм, это реальный физический эффект. Я начинаю слегка задыхаться. Вдобавок к этому идёт дрожь в голосе, стеснение и паника. Я много времени пытался унять эти эмоции и даже бывало, что слегка они ослабевали. Но полностью не проходили никогда. Однажды, как бы между делом, она назвала меня "любимым". Не знаю, что это значило и зачем она это сказала, мы тогда месяца два были знакомы. Но я тогда тупо промолчал... ***, я знаю. А ведь это был идеальный шанс. А теперь мне страшно.

Я даже ласково по имени не могу её назвать, хотя она постоянно в таком духе со мной общается. Максимум я в переписке ей нежности писал, в реале пока не могу. Есть идея ей сначала в онлайн-формате признаться, а потом уже продолжить вживую.

Пригласи вдвоем куда-нибудь на выходной сходить, предложив культурную программу. С чередованием разных самих собой происходящих активностей (например, в момент времени t вы просто переходите по светофору, идете в сторону официального цели для встречи). И в каждый другой момент времени ничего как бы и не происходит. Не нужно даже ласково называть по имени.
Ничего не пиши, пока не пригласишь и реально не сходите, или хотя бы 1,5 км не пройдете рядышком.
Ты и так уже всю кровь успел выпить бездействием.
Однако когда сходите на свидание, тогда можешь в чем угодно признаваться в переписке, ласково называть по имени, и даже право появится ныть в любой тональности и с любой громкостью, сколько захочешь - всё равно поступок рулит и всё перекрывает.

Ьтсог
#28

Автор,

Сколько иметь секса, иметь или не иметь его вообще - это должен быть свободный, личный, осознанный выбор мужчины или женщины, сделанный в соответствии с их убеждениями.

Абсолютно ничего плохого в воздержании от секса нет, если это воздержание совершенно добровольное и сознательное.

Люди очень разные, кому-то секс нужен очень сильно, кому-то меньше, кому-то вообще не нужен.

Эти постоянные идиотские темы на форуме с шаблонными заголовками «девственность - это хорошо!» и «девственность - это плохо!» уже совсем ***.

Гость
#29

Девственность считается показателем низкого социального статуса только в среде быдлa, гопников и маргиналов. Это свойство всех примитивных архаических сообществ рассматривать совокупление как показатель социальной успешности как событие призванное повысить статус самца в мужской иерархии. Потому что в подобном социуме слишком мало других способов подтвердить свою идентичность, успешность и состоятельность.

Гость
#30

Внешность на много важнее социального статуса, красивый, но бедный парень всегда будет пользоваться успехом у женщин, а обеспеченный но несимпатичный максимум на что сможет расчитывать это на платную френдзону и не более.

Гость
#31
Гость

Это от возраста зависит. Если человеку 16 лет, то девственность нормальна. Если 25+, то да, девственность скорее всего уже показатель странностей как минимум.

В 25+ для мужчины девственность это показатель его неликвидности.

Гость
#32
Влад

Реально не понимаю, если о человеке узнают, что он девственник, то в глазах людей он сразу становится неудачником

Скорее дур*ком, рассказывающим никому не нужную информацию.

 
#33
Гость

Скорее дур*ком, рассказывающим никому не нужную информацию.

Для того, чтобы понять, что мужчина девственник, не нужно никому ничего рассказывать, это и так видно. В любом коллективе рано или поздно девственника распознают. Девственность сильно влияет на самоощущение и на мужскую идентичность, а это неизбежно отражается на внешности и манере поведения. Во мне угадывали девственника везде, и это продолжалось до 40 лет, моя девственность всегда становилась либо поводом для насмешек, или же мне из добрых побуждений объясняли, что пока ты не перестанешь быть девственником, ты не станешь таким как все, не сможешь ощущать себя полноценным мужчиной. Даже бывало предлагали оказать помощь в этом вопросе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: