Гость
Статьи
Неужели обычный парень …

Неужели обычный парень не может хотеть такую?

Почему если парень хочет себе нетронутую девушку то он обязательно пленочник по рассуждениям многих девушек, неужели обычный парень не может просто хотеть не тронутую ? #секс

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не ты ли тут строчишь по 1000 тем о девсвенницах и людей пoрванками, д*рками обзываешь? Вот у меня никого не было и я хочу с единственным, но с таким дегенератом я бы на одном поле не села кто других оскорбляет за их выбор 🤢

Гость
#2

Обычный парень хочет ту, в которую влюбился , а не проверяет наличие пленки . Здесь пишут регулярно "девственницы" , у которых фактическое наличие девственной плевы, но они активно трахаются в зад. Такую девственницу хотите ? Что за бред ?

Гостья
#3

И конечно же, требуешь - соответствуй.

Гость
#4
Гостья

Не ты ли тут строчишь по 1000 тем о девсвенницах и людей пoрванками, д*рками обзываешь? Вот у меня никого не было и я хочу с единственным, но с таким дегенератом я бы на одном поле не села кто других оскорбляет за их выбор 🤢

Не ври, тему явно создала девушка. А ты явно ею не являешься.

Гость
#5
Гостья

Не ты ли тут строчишь по 1000 тем о девсвенницах и людей пoрванками, д*рками обзываешь? Вот у меня никого не было и я хочу с единственным, но с таким дегенератом я бы на одном поле не села кто других оскорбляет за их выбор 🤢

Ты мне вот объясни, я нормальный парень не тупой но почему-то некоторые девушки с "опытом" думают что они мне ровня, вот это меня оскорбляет, а я просто даю ответ

Гость
#6
Гость

Обычный парень хочет ту, в которую влюбился , а не проверяет наличие пленки . Здесь пишут регулярно "девственницы" , у которых фактическое наличие девственной плевы, но они активно трахаются в зад. Такую девственницу хотите ? Что за бред ?

Не хочу такую, но не поверишь в наше время и это можно проверить)

Алексей пополамщик
#7
Гостья

Не ты ли тут строчишь по 1000 тем о девсвенницах и людей пoрванками, д*рками обзываешь? Вот у меня никого не было и я хочу с единственным, но с таким дегенератом я бы на одном поле не села кто других оскорбляет за их выбор 🤢

Да это он

Алексей пополамщик
#9
Гость

Если это факт что они порванки, зачем на правду обижаться?

Мужчину до свадьбы должен ласкать только ветер?

Гость
#10
Алексей пополамщик

Мужчину до свадьбы должен ласкать только ветер?

Это его дело, и кто его ласкал ты узнаешь только с его слов, и не факт что это будет правдой

Алексей пополамщик
#11
Гость

Это его дело, и кто его ласкал ты узнаешь только с его слов, и не факт что это будет правдой

Хочешь девственницу - соответствуй, иначе порванец

Гость
#12

Потому что только девственнику положена девственница

Гость
#13
Гость

Потому что только девственнику положена девственница

Правда ? А порванка все ровно они думают что девственник им ровня

Гость
#14

чтобы хоть нетронутую , он сам должен дать нетронутым !!! умей соответствовать .

Гость
#15
Гость

чтобы хоть нетронутую , он сам должен дать нетронутым !!! умей соответствовать .

Почему тогда порванки специально соблазняют парней девственников ?

Гость
#16
Гость

Ты мне вот объясни, я нормальный парень не тупой но почему-то некоторые девушки с "опытом" думают что они мне ровня, вот это меня оскорбляет, а я просто даю ответ

Ты баб эбал?Если да,то дамы с опытом-твоя ровня.

Гость
#17
Гость

Почему тогда порванки специально соблазняют парней девственников ?

А ты не соблазняйся.Где твоя чистота и порядочность?

Гость
#18
Гость

А ты не соблазняйся.Где твоя чистота и порядочность?

А я не, это я так в пример

Гость
#19

Сомневаюсь, что кто-то хочет тронутую, если он сам в здравом уме

Гость
#20

А кто он иначе? Если ему принципиально важна девственность, то он пленочник

Гость
#21
Гость

А кто он иначе? Если ему принципиально важна девственность, то он пленочник

Ну значит я пленочник😁

Гость
#22
Гость

Это его дело, и кто его ласкал ты узнаешь только с его слов, и не факт что это будет правдой

Так и с девушками то же самое. Только с ее слов узнаешь, что она девственница. И не факт, что это будет правдой. Так что не заморачивайся. И не выдумывай экспертизы, которые доказывают женскую девственность. Таких нет

Гость
#23
Гость

Почему тогда порванки специально соблазняют парней девственников ?

А почему парни уговаривают девственниц на секс??

Гость
#24
Гость

А почему парни уговаривают девственниц на секс??

Ну так а чё типо просто за ручку ходить ?

Гость
#25
Гость

Ну значит я пленочник😁

Тяжело тебе жить будет

Гость
#26
Гость

Ну так а чё типо просто за ручку ходить ?

Ну вот и девушки так же мыслят

Гость
#27
Гость

Ну вот и девушки так же мыслят

Ты забыл упомянуть что если парень уговаривает девушку это не значит что он уже опытный такой возможно он просто первый предложил

Гость
#28
Гость

Ты забыл упомянуть что если парень уговаривает девушку это не значит что он уже опытный такой возможно он просто первый предложил

Это не важно. Это ответ на вопрос, почему девушки себя не хранят до свадьбы. Потому что почти все парни их уговаривают на добрачный секс. И девушки соглашаются. Почему не отказывают? А зачем? Опытных тоже берут замуж. И вероятнее всего тот парень, который предложил секс в отношениях, и возьмет ее в жены. А если она откажется от секса, то не возьмет

Гость
#30
Гость

Это его дело, и кто его ласкал ты узнаешь только с его слов, и не факт что это будет правдой

Ой да напоить тебя и сам всё расскажешь 😄

Гость
#34
Гость

Я не пью

Так подмешать. 😄
Быстро язык у тебя развяжется и все и всем расскажешь. 😄

Гость
#35
Гость

Так подмешать. 😄
Быстро язык у тебя развяжется и все и всем расскажешь. 😄

Подмешать что ? Подмешать можно снатвороное ещё что-то но не алкоголь

Гость
#36
Гость

Подмешать что ? Подмешать можно снатвороное ещё что-то но не алкоголь

Ну верь дальше этому. 😄
Так что ничего ты не скроешь от тех кто захочет о тебе правду узнать, сам всё выболтаешь.

Гость
#37

Наше законодательство хотеть не запрещает. Хоти себе дальше...

пипы
#38

Ну если он специально такую ищет, то он долбаеб. А если просто понравилась девушка девственница то нет

Гость
#40

Может,не обращайте внимания,тут неудачницы всячески критикуют потому что никому не нужны)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: