Гость
Статьи
С каких пор отсос …

С каких пор отсос считается нормой?

Сейчас почти с каждого угла слышно про отсос... Это почему то считается нормой. Я могу привести примеры:
1. Я увидела видео в ютубе где парень спрашивает у девок кто за ОС, все почти ответили …

Автор
1 275 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251
Гость

Днище жить с собакой. Но это твой выбор. Это же надо такой конченой быть😂

Самое главное что ты не днище и не конченная. Это главное. Глотать сперму и остатки мочи и слизывать венерические заболевания с х*я побывавшего во всех окрестностных шалавах это совершенно нормальное и достойное поведение. Ну а что такого? Абсолютно не днищенское и совершенно не конченное занятие. Ты только не нервничай так сильно)

Гость
#1252
Гость

Самое главное что ты не днище и не конченная. Это главное. Глотать сперму и остатки мочи и слизывать венерические заболевания с х*я побывавшего во всех окрестностных шалавах это совершенно нормальное и достойное поведение. Ну а что такого? Абсолютно не днищенское и совершенно не конченное занятие. Ты только не нервничай так сильно)

Если жить с постоянным партнёром, какие ЗППП? А вот ты, в случае проблем, блох, лишай, лептоспироз или что там у вас бывает? Куда пойдёшь? К ветеринару? Капец🤦‍♀️😅

Гость
#1253

Один знакомый женился на биксе с условием, что будет анальный секс и глубокие горловые минуты.
Ей деваться было некуда, они очень любили друг друга, а потом она привыкла, и сейчас учит молодых девочек радостям анального секса.
Так что, в мире есть место всему.

Гость
#1254
Гость

Если жить с постоянным партнёром, какие ЗППП? А вот ты, в случае проблем, блох, лишай, лептоспироз или что там у вас бывает? Куда пойдёшь? К ветеринару? Капец🤦‍♀️😅

Ну да, если зппп нет тогда все ок. Можно глотать мочу со спермой) Про постоянного партнера просто лол. Так ты не просто ху*соска, ты еще и умственно отсталая. Ну как иначе назвать особь уверенную в том, что она у своего кукуси всегда 24/7 единственная?) Ну а про животных. Бл*ть я даже не знаю как это прокомментировать. Я вообще то как бэ не е*усь с ними и не сосу и не облизываю им никакие части тела) Сосать жывотным это вообще ваша прерогатива. Если не делать вышеперечисленного то заразу подцепить надо ну прям ну очень сильно постараться. Ну вот прямо очень очень сильно. Это же бл*ть надо додуматься сравнить сосание х*я с животными) Сравнивать вероятность подцепить венеричку при сношении с му*ж*лом и все остальное) Внатуре умственно отсталая. Ты свое жывотное кстати тоже на поводке выгуливаешь и следишь чтобы оно с подозрительными особями не терлось, чтобы заразы не нахватался? И профилактические осмотры регулярно к ветеренару (ну в вашем случае венерологу бгг) водишь? Тогда о чем речь? А тебя че вообще так тема животных волнует? На зоофилятину дрочишь?

Гость
#1255

Да знатно у сосалок и давалок за веники сраки горят от факта чтения правды о себе. Любо дорого взглянуть)

Гость
#1256
Гость

Просто у вас нет потребности в половой жизни с мужчинами, а не какие-то высосанные из пальца принципы.

У меня с потребностью всё нормально. Может ещё скажете , что я удовольствия не получаю? Ошибаетесь. Получаю. От вполне нормального секса. Без всяких извращений. Сосут тем, у кого не стоит, чтобы поднять. Я таких бракованных мужчин не выбирала. В моей жизни были и нормальные, но там были другие проблемы, поэтому рассталась. Это не высосаные из пальца принципы. Если вам нравится, когда вам кончают в рот, то это у вас проблемы с головой. Потому что нормальному человеку не может нравится сосать член, глотать сперму, лизать задницу, и туда же трахаться.

Гость
#1257
Гость

У меня с потребностью всё нормально. Может ещё скажете , что я удовольствия не получаю? Ошибаетесь. Получаю. От вполне нормального секса. Без всяких извращений. Сосут тем, у кого не стоит, чтобы поднять. Я таких бракованных мужчин не выбирала. В моей жизни были и нормальные, но там были другие проблемы, поэтому рассталась. Это не высосаные из пальца принципы. Если вам нравится, когда вам кончают в рот, то это у вас проблемы с головой. Потому что нормальному человеку не может нравится сосать член, глотать сперму, лизать задницу, и туда же трахаться.

Ты же сама говоришь что у тебя отвращение к мужикам! Ну получаешь удовольствие ... по-другому. Зачем другим знать твои предпочтения? 😉🤣

Гость
#1258

Я то с одним мужчиной живу и он не гулящий. А ты когда своего мохнатого друга на прогулку выводишь, ты на него пояс верности одеваешь? А если он на улице на другую су.чку заскочит, ты с ней драться начнёшь?! 😂🤣

Гость
#1259
Гость

Ты же сама говоришь что у тебя отвращение к мужикам! Ну получаешь удовольствие ... по-другому. Зачем другим знать твои предпочтения? 😉🤣

Отвращение к мужикам, которые просят ОС, АС, настаивают, оказывают психологическое давление на женщину. Ты ещё и читать не умеешь. Или с мозгами проблема, чтобы понять о чëм я говорю.

Гость
#1260
Гость

Отвращение к мужикам, которые просят ОС, АС, настаивают, оказывают психологическое давление на женщину. Ты ещё и читать не умеешь. Или с мозгами проблема, чтобы понять о чëм я говорю.

С мозгами у тебя проблема, если ты лезешь своими грязными руками в чужую интимную жизнь. Ещё тему создала "это норма или не норма?"
Нормально то, что двое взрослых людей в своей спальне считают нормой. НЕ НОРМАЛЬНО это проявлять нездоровый интерес к чужой интимной жизни и при этом оскорблять незнакомых тебе людей.

Гость
#1261
Гость

С мозгами у тебя проблема, если ты лезешь своими грязными руками в чужую интимную жизнь. Ещё тему создала "это норма или не норма?"
Нормально то, что двое взрослых людей в своей спальне считают нормой. НЕ НОРМАЛЬНО это проявлять нездоровый интерес к чужой интимной жизни и при этом оскорблять незнакомых тебе людей.

Это не я создавала тему! Я не автор! 🤣 Я же говорю с головой проблемы у тебя. Тебя видно в гололову так изтрахали, что последняя извилина распрямилась. 😆😅😂🤣

Гость
#1262
Гость

Ого за отсос аж целый веник на 8 марта подарил. Высокие отношения) Я же говорю, к даже эскортницам и про***туткам уважения больше чем к вам. Сосать за веник и "спасибо" ну не днище ли?)

Мне квартиру подарить хотели, я и то отказалась, что б не сказали потом, что насосала. А б. Ляди за веник сосут, ой, не могу 😆🤣 У меня и своя есть в Москве.

Гость
#1263
Гость

Мне квартиру подарить хотели, я и то отказалась, что б не сказали потом, что насосала. А б. Ляди за веник сосут, ой, не могу 😆🤣 У меня и своя есть в Москве.

Кто, Шарик? Будку обещал подарить? 😂

Гость
#1264
Гость

Мой одноклассник познакомился с тёлкой, симпатичная, ухоженная, не совсем глупенькая. Общались месяц, 🌛 она не давалась, и он уже подумал было, что она - девушка. Но, оказалось, что её распечатали пару лет назад. Конечно, ему было обидно, баба два года не целка, и водила его за нос, как порядочная!
Но ещё оказалось, что она не пробовала минета! Друг попытался это исправить, а она не в какую. Хотя чего ей терять?
И, представьте себе, чтобы научить её смоктать, пришлось затратить немало сил и времени, убедить, что она обязана отдать ему невинность хоть во рту, если уж внизу отдала другому.
Она оказалась понятливой и прилежной ученицей, и теперь сосёт всем. 😊
И кому от этого плохо?

Ну вот, все кто потакает парням, смотрите - это ваше будущее.

Гость
#1265
Гость

Один знакомый женился на биксе с условием, что будет анальный секс и глубокие горловые минуты.
Ей деваться было некуда, они очень любили друг друга, а потом она привыкла, и сейчас учит молодых девочек радостям анального секса.
Так что, в мире есть место всему.

«Любили» друг друга? Он ее использовал как вещь, да и все.

Гость
#1266

Ты автор, и тема эта тебя волнует. Но скажи лучше, сколько человек тебя трахают в полость рта?
Не бойся, я не осуждаю. Всё пойму.

Гость
#1267
Гость

Мне квартиру подарить хотели, я и то отказалась, что б не сказали потом, что насосала. А б. Ляди за веник сосут, ой, не могу 😆🤣 У меня и своя есть в Москве.

Самой не смешно?

Гость
#1268
Гость

Ну вот, все кто потакает парням, смотрите - это ваше будущее.

Да, да, пусть посмотрят те, кто потерял целку на вписке с одноклассником, а потом хочет замуж за хорошего парня выйти.
Если бы знала, сколько замечательных, добрых, умных, щедрых парней не хотят жениться на рвани!
Просто из деликатности озвучивают другую, нейтральную причину расставания.
Я же не дурак, рассказывать свои ценности женщине с низкими моральными качествами.

Гость
#1269
Гость

«Любили» друг друга? Он ее использовал как вещь, да и все.

Назови фамилии или имена тех, о ком пишешь!
Не назовёшь, значит ты шизофреничка, рассуждающая о том, что даже не видела и не слышала.

Ребята нашли компромисс, он простил её недевственность в обмен на полную сексуальную покорность, а она готова на всё, чтобы удержать любимого.
Я написал это с его согласия, не называя имён, и после нескольких просьб. Убедил тем, что его судьба будет поучительна другим любящим парам. Что даже рванку можно простить, если очень любишь, а она готова осознать и искупить свой грех полной покорностью.

Гость
#1270
Гость

Мне квартиру подарить хотели, я и то отказалась, что б не сказали потом, что насосала. А б. Ляди за веник сосут, ой, не могу 😆🤣 У меня и своя есть в Москве.

Отказалась от хаты и все равно продолжила сосать) И при этом еще и не "лядь сосущая за за веники". Ничего не надо, ни хаты, ни даже веников, только ***. Идейная) Инцелы одобряют)

Гость
#1271
Гость

Самой не смешно?

Смешно, глядя на Б. лядей😆😅😂🤣которые за коробку конфет сосать будут. У одного со мной уже такая попытка была. Конфеты пирамиду Ферреро Роше купил, а потом голову мою наклоняет. Ну, не деб.ил.! Иди наклоняй ш.люхе. Конфеты я, конечно, съела, а он не пошëл, а полетел после грандиозного пенделя. Квартира это, конечно, посерьëзней было. Там замуж звал.

Гость
#1272
Гость

Отказалась от хаты и все равно продолжила сосать) И при этом еще и не "лядь сосущая за за веники". Ничего не надо, ни хаты, ни даже веников, только ***. Идейная) Инцелы одобряют)

Совсем ку-ку. Я вообще не сосу. Мдааа... Мечтать не вредно.

Гость
#1273

Перестаньте гуглить и интересоваться этой темой и будет вам счастье.

Гость
#1274

Я считаю это абсолютной нормой. И я уж точно не распущенная "***": у меня был только 1 партнер и потеряла с ним девственность в 25 лет. Но когда ты любишь человека, то и минет делаешь с удовольствием. Я сама очень вожбудаюсь от этого в процессе. Он сам, кстати, вообще не настаивал, предложил наоборот сначала меня ублажить. Если вы любите своего партнёра, то любите его полностью, каждую его клеточку. У всех свои границы, кому-то и целоваться противно, если это я с языком. Ну и конечно речь не идёт про секс с кем угодно, а только когда это твой партнёр.

Гость
#1275

А я сосу парню, если он мне нравится. И мне от этого кайфово. Удовольствие получаем оба. И не нужны мне никакие конфеты

Гость
#1276
Гость

А я сосу парню, если он мне нравится. И мне от этого кайфово. Удовольствие получаем оба. И не нужны мне никакие конфеты

Ну и дура. Парню даже, а не мужу! Вчера его член был в вагине у Маши, а сегодня у тебя во рту. И не говори, что этого не может быть. Либо ты наивная, либо плохо знаешь мужчин. У меня был такой 35 летний мужик. Я когда-то тоже была такой наивной дурочкой и верила мужчинам. А ещё когда-то предлагал встречаться один, но я знала, что у него был АС с нашей общей знакомой, он жил с ней. Потом она от него сбежала, видимо задолбал этот извращенец. Так что соси дальше. 🤮

Зайка
#1277
Гость

Ну и дура. Парню даже, а не мужу! Вчера его член был в вагине у Маши, а сегодня у тебя во рту. И не говори, что этого не может быть. Либо ты наивная, либо плохо знаешь мужчин. У меня был такой 35 летний мужик. Я когда-то тоже была такой наивной дурочкой и верила мужчинам. А ещё когда-то предлагал встречаться один, но я знала, что у него был АС с нашей общей знакомой, он жил с ней. Потом она от него сбежала, видимо задолбал этот извращенец. Так что соси дальше. 🤮

У вас какие-то ментальные проблемы, если вы оскорбляете других не знакомых вам женщин.
То что делают двое взрослых людей в постели вас никак не касается

Гость
#1278
Зайка

У вас какие-то ментальные проблемы, если вы оскорбляете других не знакомых вам женщин.
То что делают двое взрослых людей в постели вас никак не касается

Ментальные проблемы это у сосок. Вам любой психолог это скажет. Не сексолог, а психолог.

Зайка
#1279
Гость

Ментальные проблемы это у сосок. Вам любой психолог это скажет. Не сексолог, а психолог.

У меня нет проблем. Я люблю своего мужа. Всего, как и он меня. И член его люблю. Не вообще члены, а член моего мужа. Нравится видеть как у него глазки туманятся)
И проглотить для меня не проблема, знаю что ему нравится. Только газировка нужна чтобы запить.
А вот у вас проблема и нездоровый интерес к чужой интимной жизни

Гость
#1280
Зайка

У меня нет проблем. Я люблю своего мужа. Всего, как и он меня. И член его люблю. Не вообще члены, а член моего мужа. Нравится видеть как у него глазки туманятся)
И проглотить для меня не проблема, знаю что ему нравится. Только газировка нужна чтобы запить.
А вот у вас проблема и нездоровый интерес к чужой интимной жизни

Серьёзно? А у Вас-то тут в этой теме какой интерес явно не здоровый? Не к чужой ли интимной жизни? С чего это вдруг, если всё так прекрасно. Прямо насмешили. 🤣
Я-то зашла в эту тему про дурочек почитать, которые себя опускают, лишь бы штанам угодить, да посмеяться над ними. А вот Вы что тут делаете, если у Вас всё так замечательно. Вот это вопрос.
Ещё темы люблю, когда женщина измены терпит, побои, извращения терпит всякие, из тюрьмы ждëт. Тоже читать прикалывает, какие же бабы дуры зависимые есть.

Гость
#1281

У меня маленькая бутылочка Листерина в сумочке на случай незапланированного ОС

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: