Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины удивляются, что женщины не хотят заниматься сексом?

Чему удивляться? Мужчины не стесняются критиковать девушек за маленькую грудь, целлюлит, отсутствие эпиляции. Могут раскритиковать и за то, что девушка не стонет, не хочет делать минет, или вообще …

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#177
Гость

Нормальной, психически-здоровой тётке также нужен только секс. И не тратить свое драгоценное время на прочий шлак (отношения). Отказывать, динамить, корчить из себя " я не такая.. " заставляет социум.

На манипуляции не ведемся.Пошел на очко своего товарища.Прогони ему о пользе очкового секса для нормального товарища.

Гость
#178
Мария

Я хочу в будущем добиться успеха тоже быть успешной и тд но все равно после этого соглашусь встречаться только с богатым красивым мужчиной, и как по мне это справедливые требования. Мужчины хотят нескучных красивых женщин, так и мы женщины требуем того что нам нужно, особенно с учётом того что в прошлые века мужчины долгое время за счёт унижение женщин набивали себе цену и держали женщин за рабынь, сейчас требования женщин к мужчинам не такие уж прямые высокие...

Будешь много ***.ь, 8-марта отменю.

Гость
#180
Гость

Тысяча плюсов, мужики вообще плохо соображают по жизни, убого воспитаны уж не знаю почему. Мне всю юность приходилось слушать только гадости от мужиков. Вот эти все истории, как парень любит девушку, старается для неё, бережно к ней относится я только в сказках слышала.

Сказочным - сказки.

Гость
#181
Гость

Тысяча плюсов, мужики вообще плохо соображают по жизни, убого воспитаны уж не знаю почему. Мне всю юность приходилось слушать только гадости от мужиков. Вот эти все истории, как парень любит девушку, старается для неё, бережно к ней относится я только в сказках слышала.

Вы не одна такая) любая привлекательная женщина ловит с детства кучу оскорблений) поэтому я навсегда поставила точку на мужчинах, уничтожили всю эмпатию и уж молчу сексуальное влечение, хотя, с нашими мужчинами (насколько убогие внешне и внутренне) они должны молиться, чтобы хоть кто-то взаимностью ответил, ведь они даже за границей не котируются, уже и у своих не котируются.)
Поэтому навсегда ушло к ним влечение и интерес)
Ласкать саму себя можно, ну ещё с женщиной пару раз было)

nastyazv
#182

Test

nastyazv
#183

Секс это слишком дорогой подарок. Не каждый его заслуживает!

nastyazv
#184
Гость

Тысяча плюсов, мужики вообще плохо соображают по жизни, убого воспитаны уж не знаю почему. Мне всю юность приходилось слушать только гадости от мужиков. Вот эти все истории, как парень любит девушку, старается для неё, бережно к ней относится я только в сказках слышала.

А я хуже всех!

nastyazv
#185
Гость

Говорите за себя. Я люблю секс, красивая, с мужчинами никогда проблем не было. 👌🏻

А у меня с деньгами:)

nastyazv
#186
Гость

+++++ мужоппп тут пропихивает тему, как бы свой солевой психопатичный вялый стручок нахаляву пристроить 😀 Да не выходит. Дур нет на нищего психопата 😀

А недавно технику дорогую дарили на 23 февраля:)

#187

Лихо вы свой личный опыт одним махом на всех женщин обобщили )

Гость
#188
Мария

Ну так патриархат стремительно вымирает, поэтому. Женщины хотят достойных здравомыслящих мужчин, а не озабоченных свинюшек

Патриархат сдох и это радует

Гость
#189
Гость

От мужчин одни нещастья да и денег они столько не дают что бы их терпеть
Лучше одной быть

Согласна,мужжло в доме-это вечные проблемы.Позтому женщине лучше и проще жить одной

Гость
#190
nastyazv

Секс это слишком дорогой подарок. Не каждый его заслуживает!

Это сущие копейки.

Гость
#191
Гость

Патриархат сдох и это радует

Не фуя.

Гость
#193
nastyazv

А недавно технику дорогую дарили на 23 февраля:)

А должны были просто тарах.ь. Красиво тебя наиппали.

Гость
#194
Алексей

Женщина вы правы, мужчина должен показать, что вы для него ценны, а не просто спермослив

ты старый ***

Гость
#195
Алексей

Да никакой я не пополамщик, я этого слова знать не знал до вумана и писал по приколу

он ***! сосет за гаражами алкашам

Мария
#196
Гость

Будешь много ***.ь, 8-марта отменю.

Хахххаах напугал, ты меня свинота не напугаешь. Мы с девочками будем отмечать 8 марта в Турции Италии или Франции. Понабежали женоненавистники кудахтать дичь на женский форум

Мария
#197
Гость

Деревянных не спрашивали.
Молча вибрируй.

Деревяшка свинюшка угомонись уже и завидуй молча)) и вали из женского форума

Гость
#198

Иди ***

Гость
#199
Гость

Деревянных не спрашивали.
Молча вибрируй.

Тебе щас камрад в рот нассрет беги скорее

Гость
#200

Опять инцелки скулят

Гость
#201
Гость

Опять инцелки скулят

Скулит тут только мушло на женском сайте

Гость
#203
Гу

если вы будете так по этому поводу заморачиваться, то никакого удовольствия не будет в принципе) нужно уметь выходить на возбуждение, избавляясь от всего этого мнительного дерьма в голове. кстати, мужчине тоже. ибо заморачиваясь о всякой хне, и не встанет)

ага, как собачки в подворотне- снюхались, посношались, зачем о чем-то думать...

Гость
#204
Гость

Нормальной, психически-здоровой тётке также нужен только секс. И не тратить свое драгоценное время на прочий шлак (отношения). Отказывать, динамить, корчить из себя " я не такая.. " заставляет социум.

чушь

Гость
#205
CYBORG_78

Мужчины этому не удивляются, ведь такое поведение у женщин было всегда.

вот тем более непонятно, чего удивляться, если так всегда было

Гость
#206
Гость

Поддерживаю и одобряю! На 100% всё точно и верно написано. Мужчины, прислушайтесь и намотайте себе на ус!

+++

Гость
#207
Гость

Где вы берете таких мужиков? У меня за всю жизнь было 4 мужчины и все было хорошо, никто не унижал не оскорблял, с уважением относились и ни к чему не принуждали🤷🏼‍♀️

а почему ты таких хороших бросила всех четверых?

Гость
#208
Гость

Тогда уж и социум заставляет исполнять всякие ас и ос, и прочие мерзкие кульбиты, которые мало того шлак, так еще здоровье портят.

100%

Гость
#209
Гость

Девственница?

раскатал губу?

Гость
#210
Джафар

Так он и себя тоже после секса ш и б называет, он же тоже им занимался, следовательно и он такой же.

он такой же, но себя он так не называет

Гость
#211
Гость

женщин уже давно заменили мастурбатор и порнушка.

неправда, не заменили

Гость
#212
Васёна

И порванка тоже он?

да

Гость
#213
Высокопревосходительство

Как будто женщины не поносят своих мужей или парней 😂
Или не дают по пьчне друзьям / бывшим типа "отомстить"
Неуважаемый автор,это не тендерный вопрос,а личностный
Го..на хватает среди мужчин и женщин

среди мужчин 💩НАМНОГО больше, неуважаемый комментатор

Гость
#214
Гость

Поэтому ты здесь?

😂😂👍👍

Гость
#216
Гость

Уважали старое б/у? А на девушку не заработали? Дно.

дно - это ты.

Гость
#217
Гость

Дно это приравнивать людей к вещи, которая может быть использованной

👍👍👍

Гость
#218
Джафар

Ну в каком то смысле да.

не в "каком-то", а в самом настоящем

Гость
#219
Гость

А давно у нас разрешена торговля людьми?

в 1861 отменили

Гость
#220
Гость

С ним то все нормально. Вопрос, что с тобой, болезный?

+++

Гость
#222
Гость

Спроси об этом пpoституток.

пр0ституция НЕЗАКОННА, бест0лковый

Гость
#223
Гость

Спроси об этом пpoституток.

незаконна - значит, НЕ разрешена, бест0лковый

Гость
#224
Алексей

Я любил и люблю только одну девушку. Такой вот я странный. Многие здесь не верят, что существуют однолюбы

а она чё?

Гость
#225
Гость

500 тыс.в месяц дают или ты эконом вариант?

а ты?

Гость
#227
Гость

Скулит тут только мушло на женском сайте

Мужжло здесь круглосуточно воет от одиночества

Гость
#228
Алексей

Очень застенчивый и скромный

как это мешает жениться?

Гость
#229
Алексей

Решил остаться один, так как свой страх никогда не преодолею

какой страх? она тебя убить грозится?

Гость
#230
Гость

Опять инцелки скулят

Мужжло,свали с женского форума

Гость
#231
Гость

Авторка пропаганду пытается втюхать, раскрутив из ничего... Наивных ищет. Халявы от них хочет, а никто не предлагает. Придумывает удивления мужчин.

Каждый мужчина отказывает как минимум нескольким тысячам женщин... а Авторка продолжает сочинять.

Женщины хотят халявы, - пропаганда им внушила....вот и рвутся к мужчинам - хотят урвать... как минимум жрачку, бухло и секс.
А потом, когда сталкиваются с реальностью, начинают приходить в себя... тогда действительно удивляются, когда мужчины отказываются (культурно отмазываются) от этих женщин.

Но... женщины продолжают навязываться особо усиленно, предлагая мужчинам не только секс, но жрачку и бухло, и даже приехать прям к дому... а никто всё равно не соглашается, отказываются встретить даже у подъезда (отмазкой: "я сейчас не дома")
Я-то это более чем хорошо знаю.

"Каждый мужчина отказывает как минимум нескольким тысячам женщин..."😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Да тут не авторка сочиняет, а ты, писатель-фантаст😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#232
Гость

Я как клиновый лист - везде,немного чист.
А вот вареник у тебя
Собрал немало триппера

с твоего клинового листа

Следующая тема