Гость
Статьи
Мастурбация в туалете

Мастурбация в туалете

Хочу мастурбировать в туалете, всегда когда прохожу мимо есть желание уединится, я вся теку. Один раз я даже попробовала но не успела закончить дело ведь кто то зашёл а в том туалете было все слышно, если бы я тогда закончила то только со сквиртом. Меня прямо ломит что бы полоскать себя в общественном туалете. Я все трясусь. Что думаете, было похожее, расскажите свои истории #секс

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вранье. Не пишите больше.

Гость
#2

У нас таких историй не было и быть не могло.

Гость
#3

Что-то много сегодня дpoчepoв на форуме.

#4

По быстрому можно

Гость
#6

Ходите мимо туалета только дома, переведи ест на удалёнке.

Гость
#7
Гость

Что-то много сегодня дpoчepoв на форуме.

Подроч.и и ты.

Гость
#8
Гость

Ходите мимо туалета только дома, переведи ест на удалёнке.

...Переведитесь на удаленку

Гость
#9

Ну так д…..рочи, никто не против, только дверь закрой

Гость
#10
Гость

Подроч.и и ты.

Недотpax?

Гость
#11

Не сдерживай себя, кончай.

Гость
#12

Запаситесь табличкой туалет на ремонте.

Гость
#14
Гость

Что-то много сегодня дpoчepoв на форуме.

Весна , обострение

Гость
#15

Купите стиральную машину и в ней полощите

Гость
#16

СКВИРТ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!ЛЮБЛЮ КОГДА ЖЕНЩИНА СКВИРТУЕТ!!!

Гость
#17

Люблю когда женщина кончает мне в рот даже сквиртом!

Гость
#18

У меня есть сотрудница, так она дрочит на работе в машине, особенно если много работы или начальник наорал.

Киндер Повис
#19

выипать немедленно!

Гость
#20

может тебя возбуждает унитаз?

#21

Я там этой ерундой со школьных лет не занимался. Неудобное место, запахи неприятные там. Скоро весна, в лесу, стоя, прислонившись к дубу, сексом с партнёром заниматься приятней.

#22

Купи вибратор. Быстрее будет

#24

А вы фанат скибиди туалетов?

gangshiny
#25

У меня такого с общественными туалетами не было, но обычно все делают это просто в туалетах (у себя дома как правило). Думаю это у большинства единственное место для уединения, многие к этому привыкли, а у кого то даже переросло в своего рода фетиш.:)

Гость
#26

Я енотик полоскун

#27

а я бы отлизал в туалете, нужно попробовать......

#28

обьясняется это тем что в туалете не обычное место для мастурбации и палево и это все очень очень заводит, сам адреналин .Так же и парни любят мастурбировать на улице так как это запрещенно, стыдно и палево.Мне как то приходилось так делать. Вечером когда начинало темнеть сядешь на лавочку в сквере и в шортах через порванный карман теребишь член, ждешь жертву.Проходит молодая девушка прям секси в короткой убочке и увязываешься с ней. Идеш за ней , дрочишь член и когда наступает оргазм догоняешь и подходишь в плотную так что бы она увидела что ты делаешь.Она когда посмотрит то засмущается этого а тебе адреналин и кайф от оргазма.

Гость
#29

хочешь сквиртану тебя? только я не умею))

#30

а я люблю киску ласкать и доводить до оргазма 89370806025 москва

#31

я хожу на улице там где есть 2 деревянные туалеты и там дрочу свой ..., там есть дырки чтобы за мною подсматривали или я подсматривал,
я очень люблю *** свой ***, дрочу давно лет с 9-10

#32
sergsss

а я люблю киску ласкать и доводить до оргазма 89370806025 москва

с каких лет ты мастурбруешь и чем ? у меня есть много игрушек есть мастурбатор на батарейках, разные режимы, может и кобут то сосёт,
а вообще созвонимся я перезвоню

#33
Гость

хочешь сквиртану тебя? только я не умею))

хочу, пиши...

#34

я хожу на улице там где есть 2 деревянные туалеты и там дрочу свой ..., там есть дырки чтобы за мною подсматривали или я подсматривал

#35

я с удовольствием с тобой помастурбирую, как договоримся,
я хожу на улице там где есть 2 деревянные туалеты и там дрочу свой ..., там есть дырки чтобы за мною подсматривали или я подсматривал,
если хочешь оставь свой номер тел.

#36

я хожу на улице там где есть 2-е деревянные туалеты и там дрочу свой ..., там есть дырки чтобы за мною подсматривали или я подсматривал, а я дрочу давно лет с 9-10, тоже очень заводит

#37

я хожу на улице там где есть 2-е деревянные туалеты и там дрочу свой ..., там есть дырки чтобы за мною подсматривали или я подсматривал, а я тоже очень люблю *** в туалетах и когда там за мной подсмаривают, я дрочу лет 9-10

#38

я хожу на улице там где есть 2-е деревянные туалеты и там дрочу свой там есть дырки чтобы за мною подсматривали или я подсматривал

#39

я хожу на улице там где есть 2 деревянные туалеты и там дрочу свой ..., там есть дырки чтобы за мною подсматривали или я подсматривал

Гость
#40

я тоже давно дрочу в 2 деревянных туалеатах, меня очень заводит особенно когда там кто то там за мною подсматривает и хочет что бы я им показал как я кончаю, я люблю показывать в туалетах там свой член и кончать там кода в дырку подсматривает кто то за мной как я всё это

#41

я тоже очень люблю *** в туалетах, и стобой когда ты будешь рядом в соседнем будем подсматривать в дырки друг за другом, я уже так пробывал, очень сильно возбуждает, кончать прям кайф

#42

напиши мне, пообщаемся, я тоже люблю в туалетах, меня тоже сразу так возбуждает, не мгу удержаться, специаль я знаю где деревянные двойные туалеты, там много на стенах надписей кто и как мастурбировал, когда придут ещё иногда оставляют под крышу записки,
я часто хожу и читаю всё что написано на стенах, там сильно возбуждаюсь и кончаю почти трясусь как ты, пиши а потом может созвонимся😡

#43

пишите попробуем

#44

ты меня очень завела, за твою честность ты мне очень понравилась, пиши
как с тобой связаться !!!

#45
valentina5101960

с каких лет ты мастурбруешь и чем ? у меня есть много игрушек есть мастурбатор на батарейках, разные режимы, может и кобут то сосёт,
а вообще созвонимся я перезвоню

это твой телефон, я звонил, ни кто неответил

#46
sergsss

а я люблю киску ласкать и доводить до оргазма 89370806025 москва

я звонил по этому номеру ни кто не ответил напиши свой номер вновь😍

Гость
#47

Ну так сквиртанула бы, всем бы показалось, что обоссала весь стульчак
А так - дрочите в удовольствие, только не сотрите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: