Гость
Статьи
В 17 половых партнеров …

В 17 половых партнеров больше, чем у некоторых в 40

мне 17 исполнилось в декабре. половых партнёров было 3 именно полноценных, с сексом и тд. с каждым много раз ( с одним около 10, с другим 5, с последним который сейчас у меня где-то 20 и отношения продолжаются). + к трём был один чисто орально. это норма или много?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

ИДЁТЕ НА КАНАЛ НА ЮТУБЕ - АЛЕКС МЭЙ. ТАМ ВСЕ И СПРОСИТЕ - КОУЧ ПО СЕКСУ КАК НИКАК

#2

Вы главное не увеличивайте больше колличество, а то мне будет стыдно за себя со своими тремя женщинами в сорок лет, пусть лучше я буду гулящий в своих глазах, а то и так самооценка на нуле.

Гость
#3
CYBORG_78

Вы главное не увеличивайте больше колличество, а то мне будет стыдно за себя со своими тремя женщинами в сорок лет, пусть лучше я буду гулящий в своих глазах, а то и так самооценка на нуле.

при чем тут самооценка и количество партнеров?

Гость
#4

фу,ты гулящая. и я не шучу

Гость
#5
Pr1zRak1122

ИДЁТЕ НА КАНАЛ НА ЮТУБЕ - АЛЕКС МЭЙ. ТАМ ВСЕ И СПРОСИТЕ - КОУЧ ПО СЕКСУ КАК НИКАК

не пропагандируй своего извращенца

#6
Гость

при чем тут самооценка и количество партнеров?

Для мужчины важно чувствовать себя успешным, это можно отнести ко всем сферам.

гость
#7

ну, это фу. а если вдруг будущий муж спросит, то расскажете про свои подвиги?

Гость
#8

Фу помойка.

Гость
#9
гость

ну, это фу. а если вдруг будущий муж спросит, то расскажете про свои подвиги?

у меня есть сейчас будущий муж так скажем, и он знает обо всем этом и спокойно относится, так как на данный момент я только с ним)

Гость
#10
Гость

фу,ты гулящая. и я не шучу

гулящая это со всеми подряд, а я выборочно и периодами)

Гостья
#11

Ну у меня в 17 был второй уже.
К 30-тиу меня было 10)

Гостья
#12
Гостья

Ну у меня в 17 был второй уже.
К 30-тиу меня было 10)

И это не много))

Гостья
#13

Тут же не количество важно, а качество.
Этот секс он что Вам дает? Оргазм испытываете?

Высокопревосходительство
#14

Да какая разница много,мало.
Жизнь твоя. Нравится- ахайся,
Надоест, в монастырь уйдёшь.

гость
#15
Гость

у меня есть сейчас будущий муж так скажем, и он знает обо всем этом и спокойно относится, так как на данный момент я только с ним)

ничего себе, очень толерантный видимо муж😄. а вы с ним в губы целуетесь?

Овуляев
#16

вопрос сколько заразы нацепляла

Гость
#17
Гость

гулящая это со всеми подряд, а я выборочно и периодами)

ты гулящая выборочно

Гость
#18
Гость

у меня есть сейчас будущий муж так скажем, и он знает обо всем этом и спокойно относится, так как на данный момент я только с ним)

так не говори гоп, пока не перепрыгнешь

#19

Почему до 18 лет не дотерпеть? Неужели зуд в причинном месте настолько перекрывает кислород к головному мозгу?

P.S. Перетрах@ются, как кролики, а родителям и родственникам потом разгребать все эти «беременна в 16», «ВИЧеносцы» и тд. Вы же вот хотели вкусить взрослую жизнь, так на нафига сейчас такое спрашиваете? Развлекаетесь дальше, что ж себя такими вопросами утруждать. Думать надо ДО, а не ПОСЛЕ.

#20

Признавайся кому отсосала?

Гость
#21

Многовато…
Впредь так не делай.

Авиатор
#22

Хороший был вопрос про удовольствие в сексе. Так что насчёт оргазма от секса?

Гость
#23
Гость

гулящая это со всеми подряд, а я выборочно и периодами)

Новая трактовка блудниц.
Я опладирую вам мисс

Гость
#24

Для пепельницы любое количество окурков не смертельно, на то она и пепельница.

Гостья
#25
Гость

так не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Что верно то верно, у меня таких «будущих мужей» было 5/6))) Тут важно кто кого считает мужем , а кто кого будущей😀😀

Гость
#26
гость

ничего себе, очень толерантный видимо муж😄. а вы с ним в губы целуетесь?

конечно

Гость
#27
Авиатор

Хороший был вопрос про удовольствие в сексе. Так что насчёт оргазма от секса?

ради своего удовольствия и были все акты в основном

Раиса
#28

То что сорока летние имеют ум молчать и не п'издеть про партнёров на весь интернет, вовсе не значит что их не было. Это раз. Второе, девочка, главное не залететь и чтоб твои партнёрам не было 18+ тогда хоть 15

Авиатор
#29
Гость

ради своего удовольствия и были все акты в основном

Ну а раз так, то в чём суть вопроса? Много, мало... Вы же для себя это делаете, Вам лучше знать.

Гость
#30
Раиса

То что сорока летние имеют ум молчать и не п'издеть про партнёров на весь интернет, вовсе не значит что их не было. Это раз. Второе, девочка, главное не залететь и чтоб твои партнёрам не было 18+ тогда хоть 15

им по 25-30 лет

#31

Дело не в том сколько у вас было партнеров. Чем меньше тем лучше. В идеале один и на всю жизнь. Знаете, это как текучка кадров на работе. Если что то не так с местом работы, будет текучка. Ни кто не задерживается надолго. Так и здесь. Много партнеров, значит ты никому по настоящему не нужен, только для развлечения.

Гость
#32

Мне таких никогда не понять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: