Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Мне 24, я девственница. Воспитание мне не позволяет быстро сблизиться с мужчиной. Сейчас состою в отношениях месяц. Есть желание к интимной близости, но не могу себе позволить такого из-за неуверенности в серьёзности дальнейших отношений. Хотелось бы одного единственного партнера. Как думаете, сколько времени нужно ждать, чтобы полностью убедиться в серьёзных намерениях мужчины? Нормально ли это?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Если это любовь - сомнений нет
Ты видишь человека и внутренний голос говорит:это он
Но у меня такого ни разу не было
Влюблённость, привязанность, страсть, одержимость - это другое
И всегда человек знает любит он или нет.
Потому спутать нельзя
Если ты сомневаешься - не любишь
Если любишь можно переспать сразу, если не любишь - тоже, но зачем?
Вот я тебе и говорю, я принципиальная, не люблю - значит нет
Ты можешь хоть что делать кроме того как влезть ко мне в голову
И никакая гадалка не убедит меня
😝😝😝😝😝
И я прекрасно знаю что любви нет
Ни у родителей, ни у кого...
Вот и ответ
Я поняла что вообще не люблю никого
Даже Мамаева
Вот такой я ужасный человек, у меня нет друзей, нет любви, я сижу дома, и я думаю что если бы ты сам честно ответил себе-ты бы понял что любви нет
Только ты обманываешься

Анжелика
#2

И мы не дружим
Мы просто так переписываемся
Дружба это уважение
У меня есть одна подруга и всё
Больше никого

Гость
#3

Год- полтора. Первые несколько месяцев у многих чисто демо-модус включён, показывают себя с исключительно хорошей стороны, даже если такое поведение совсем нехарактерно.

Анжелика
#4

Я тебя ни о чем не просила, я тебе ничего не должна, оставь меня в покое, помощь мне твоя не нужна, любовь невозможно заслужить, в общем всё, не слушай меня, не общайся.
Неудивительно что в мире происходит, ведь здесь нет любви.
Хотя нет, ещё я люблю преподавателя того по химии возрастного, он прям классный
Вот его я люблю, я чувствовала что встречу его, может он моя судьба?

Гость
#5
Гость

Год- полтора. Первые несколько месяцев у многих чисто демо-модус включён, показывают себя с исключительно хорошей стороны, даже если такое поведение совсем нехарактерно.

Год- полтора в 24 никакой парень ждать не станет.

Гость
#6

Тут нет какой-то стандартной "нормы" в смысле срока ожидания перед первой близостью. Некоторые девушки сближаются довольно быстро, а некоторые выжидают месяцами. И то, и другое - нормально!

И то, и другое имеют свои позитивные и негативные стороны. Например, скоропостижная близость может привести к тому, что девушка останется в глубоком разочаровании, если окажется, что отношения не сложатся. С другой стороны, такая поспешная близость позволяет партнёрам получше узнать друг о друге именно то, что им хочется знать сильнее всего (насколько подходит партнёр, какие у него половые органы, желания, привычки, особенности, ограничения, извращения и пр.).

Если говорить о затягивании первой близости, то от подобного оттягивания партнёры просто могут "перегореть" и остыть друг к другу (как минимум, один из партнёров, и чаще всего - это мужчина). Позитив же откладывания секса "на попозже" заключается в том, что партнёры успевают довольно хорошо узнать друг друга во всех других отношениях (кроме секса, то есть), и вполне способны понять и решить, нужны или не нужны им эти отношения вообще.

То есть, вы сами смотрите по ситуации там. Прислушайтесь к себе, к внутреннему голосу. И следуйте его советам и указаниям. Если говорить о совете со стороны, то лично я бы посоветовала вам рискнуть и пойти на близость только в том случае, если вы инстинктивно ощущаете, что этот парень - "ваш" (а не только потому, что он вам чем-то нравится).

Гость
#7
Гость

Год- полтора в 24 никакой парень ждать не станет.

Станет, если серьезно на семью настроен. Год -то точно

Kehoe
#8

Пустая затея сидеть и ждать .
Ждать ЧЕГО ?
У тебя не простых ЗНАНИЙ в области отношений, я про ОПЫТ вааще не говорю.
С чем ты хочешь найти хоть что-то если в голове " по нолям " ?
" Если ты не знаешь что ты хочешь, то ты обязательно останешься с тем, чего точно не хочешь."

Kehoe
#9
Гость

Станет, если серьезно на семью настроен. Год -то точно

Вот видно что дева НЕ в теме. 😊

Гость
#10
Гость

Станет, если серьезно на семью настроен. Год -то точно

Только если он в армии.

#11

3 недели. 3 встречи. Но главное - вам должно нравиться.

Гость
#12
Kehoe

Вот видно что дева НЕ в теме. 😊

Дева уже не дева, ибо года два как замужем. Мой парень ждал два года (абсолютно добровольное решение). Но мы скорее исключение, чем правило. Но тех, кто год ждал - в моем окружении немало.

Гость
#13
Гость

Дева уже не дева, ибо года два как замужем. Мой парень ждал два года (абсолютно добровольное решение). Но мы скорее исключение, чем правило. Но тех, кто год ждал - в моем окружении немало.

Нет вопросов подождать с 16 до 18 лет.

Гость
#14
Гость

Нет вопросов подождать с 16 до 18 лет.

По-моему, в эти годы как раз и нелегко ждать . Ни мозгов, ни самообладания (не пишу за всех, но в большинстве своем). Чтоб в эти годы делов не натворить, надо противоположный пол за версту обходить.

#15

Нужно не ждать секса, а ждать предложения замужества, тогда хоть какая-то минимальная гарантия, что у человека серьезные планы

Гость
#16

Месяц слишком мало. Как минимум полгода надо мужика мурыжить и смотреть, как относится к тебе, чем помогает, что существенного дает, решает ли проблемы.

Анархист
#17

60 лет минимум

Гость
#18

Если нет уверенности, то и спать не нужно. Без расслабленности удовольствия не будет. Что касается времени, как по мне меньше 3х месяцев это не отношения. Как парень скажу что 6-12 месяцев могу и обойтись без интима, но только если мне нужны серьëзные отношения, а для них и личные требования выше (речь не о навыках в постеле)

Гость
#19

не думаю, что надо ждать. если хочется, то смело делай первый шаг. если расстанетесь - ничего страшного. в сексе нужен опыт, разные половые партнеры, кто то будет удовлетворять вас по одному способу, а кто то по другому. люди изучают свое тело еще с ранних лет жизни, вы должны понимать как вам лучше, как приятней. желаю вам успехов!!

#20
Гость

Если нет уверенности, то и спать не нужно. Без расслабленности удовольствия не будет. Что касается времени, как по мне меньше 3х месяцев это не отношения. Как парень скажу что 6-12 месяцев могу и обойтись без интима, но только если мне нужны серьëзные отношения, а для них и личные требования выше (речь не о навыках в постеле)

Ну ты и тюлень:)

Гость
#21
Гость

Если нет уверенности, то и спать не нужно. Без расслабленности удовольствия не будет. Что касается времени, как по мне меньше 3х месяцев это не отношения. Как парень скажу что 6-12 месяцев могу и обойтись без интима, но только если мне нужны серьëзные отношения, а для них и личные требования выше (речь не о навыках в постеле)

Что за требования?

Василиса
#22

Закончится тем, что тебя бросят, вот и всё, так и заканчивается зацикленность на девственности.

Гость
#23

забудь всю чушь, которую тут написали, мастер тут, короче:
-если не настаивает на интиме
-если не манипулирует, не давит
-если он приличный, порядочный, прям эталон, знаешь его родителей или сестер, братьев, ну хоть фото показывал
- чем дольше знакомы, тем лучше
-сказал-сделал
-перспективный и амбициозный
-забота,любовь,внимание,вежливость в твою сторону более 3 месяцев
-без вредных привычек, нарк, алкоголя
-эмоционально стабилен,с чувством юмора
-познакомит с родителями
-без плохого опыта в отношениях, если были бывшие( с его стороны), изменял ей и прочее
ТОГДА ОН ВАШ, ЖДИТЕ СВАДЬБУ И ДЕТОК

Гость
#24
Гость

забудь всю чушь, которую тут написали, мастер тут, короче:
-если не настаивает на интиме
-если не манипулирует, не давит
-если он приличный, порядочный, прям эталон, знаешь его родителей или сестер, братьев, ну хоть фото показывал
- чем дольше знакомы, тем лучше
-сказал-сделал
-перспективный и амбициозный
-забота,любовь,внимание,вежливость в твою сторону более 3 месяцев
-без вредных привычек, нарк, алкоголя
-эмоционально стабилен,с чувством юмора
-познакомит с родителями
-без плохого опыта в отношениях, если были бывшие( с его стороны), изменял ей и прочее
ТОГДА ОН ВАШ, ЖДИТЕ СВАДЬБУ И ДЕТОК

могу добавить, что нормальным парням, поцелуев достаточно, ну может массаж вам сделать, но без прикосновений к гениталиям и не на голое тело
без интима они могут до свадьбы ждать, если серьезные намерения
Ост просто вас поматросят и бросят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема