Гость
Статьи
Мужчина охладевает …

Мужчина охладевает после интима

Мужчина, 32 года. Заботливый, щедрый, романтичный. Но по мужски слаб. Полнота тела, маленький размер, слабая потенция. Но мне с ним хорошо и хочется быть. Да только он охладевает после интима. Мы спим раз а неделю. Он может несколько раз. И он такой страстный, что от поцелуев, прикосновений я уже вся на пике. Когда мы встречаемся, он словно голодный и он терзает меня. Но после ночи. Он охладевает. Несколько дней он холоден. И два три дня у него нет эрекции. Потом он начинает ухаживать. Целовать руки. Дарить цветы. Шептать на ушко красивые слова. Я таю, мы встречаемся. Он терзает меня. И снова холоден. Я не знаю что мне делать... Относится он ко мне хорошо. И не похоже что он со мной только из-за постели... Да и после ночи, я ему даже минетом не могу поднять эрекцию. Так несколько дней он холоден. Что делать я не знаю. Он мне нужен и важен. И вообще мне кажется он тот самый. #чувствамужчины

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "охладевает? Молчит, не звонит что ли?

Гость
#3

А "терзает как?

Гость
#4

Сделай из него куколда.

Елена
#5
Гость

Что значит "охладевает? Молчит, не звонит что ли?

Становится равнодушным.
Да, может не писать, не звонить.
Никаких цветов или комплиментов. Даже может не обнимать и не целовать.

Гость
#6

В 32 и уже импотент. Я думала, что после 40 у мужиков проблемы.

Елена
#7
Гость

А "терзает как?

Он так страстно и горячо целует, гладит, трогает меня. Особенно груди, и попу. Будто никогда не видел. От груди трудно оторвать. Впивается губами, руками, и терзает. Не просто целует и гладит. А прям накидывается. Воо очень жадно и стратно целует и трогает.
А иногда может быть грубым, жестким, властным. Ручки свяжет за спиной. Приказывает. Или берёт за волосы и начинает мной управлять. Шлепает.
И он очень очень сильно ласкает мне мою розочку. И внутри и снаружи. И все это очень страстно, горячо, откровенно. Что я несколько раз кончала, а он даже не начинал ещё.
Вот прям терзает всю.

Елена
#8
Гость

В 32 и уже импотент. Я думала, что после 40 у мужиков проблемы.

Ну он слабый, но не импотент

Гость
#9
Елена

Ну он слабый, но не импотент

Не встречала слабых мужчин до 35 лет

Крестьянка в Соболях
#10
Елена

Становится равнодушным.
Да, может не писать, не звонить.
Никаких цветов или комплиментов. Даже может не обнимать и не целовать.

может просто женат?)

Крестьянка в Соболях
#11
Гость

Не встречала слабых мужчин до 35 лет

там минетом не поднять.. что-то нереальное

Гость
#12

Многие мужчины охлаждаются после интимного удовлетворения. Просто у некоторых более сильная половая конституция, а у некоторых - слабая.

Вы можете помочь своему мужчине в этом плане. Суть в том, что для того чтобы мужчина не остывал, его нужно ограничивать в частоте эякуляций. То есть, с одной стороны, вы возбуждаете и томите его, а с другой стороны, вы как бы закрываете выход наружу для его сексуальной энергии. Таким образом, он у вас будет постоянно пребывать в состоянии "желания", и не будет остывать.

Идеальным образом как раз для таких вот ситуаций подходит древнее и очень полезное для мужского здоровья "даосское искусство любви".

Елена
#13
Крестьянка в Соболях

там минетом не поднять.. что-то нереальное

Я пыталась много раз. Через день или два. Я делаю минет. У него нет эрекции. Но иногда он заканчивает, с мягким пенисом. А через 3-4 дня у него уже появляется эрекция

#14

Ему 32года 🤦🏻‍♂️Что ты можешь вообще слелать ? мамаша

Елена
#15
Ранимый

Ему 32года 🤦🏻‍♂️Что ты можешь вообще слелать ? мамаша

В каком смысле?
Мне 32. Я не мама для него. А равноценный партнёр

#16
Елена

В каком смысле?
Мне 32. Я не мама для него. А равноценный партнёр

впрямом , Тебе нужен молодой длинноногий и прлитически грамотный жеребец . О чем тут вообще рассуждать ,непойму

Елена
#17
Ранимый

впрямом , Тебе нужен молодой длинноногий и прлитически грамотный жеребец . О чем тут вообще рассуждать ,непойму

У меня были такие. Да, у них пенисы были больше. В меня еле влезали. Стояли крепче. Секс каждый день. И что? От них ни цветочка, ни слова доброго, ни заботы. Ещё и отношение не очень. А он не такой.

Гость
#18
Крестьянка в Соболях

может просто женат?)

Да нет, он делами занят.

Гость
#19
Ранимый

впрямом , Тебе нужен молодой длинноногий и прлитически грамотный жеребец . О чем тут вообще рассуждать ,непойму

100%

Гость
#20
Елена

Я пыталась много раз. Через день или два. Я делаю минет. У него нет эрекции. Но иногда он заканчивает, с мягким пенисом. А через 3-4 дня у него уже появляется эрекция

Бросай его и найди моложе.

Гость
#21

Если мужчина охладевает до комнатной температуры, то потыкай в него палкой, возможно он мертв.

Гость
#22

Принять его таким

Гость
#23
Гость

Не встречала слабых мужчин до 35 лет

А я встречала. Увы, такие есть

Матвей
#24

может типа импазы что-то попить ему? прекрасный препарат, сред аналогов относительно не дорогой и потенцию, эрекцию на ура вообще улучшает

Ксения
#25

Риджамп таблетки ему купи, будет секс как надо. Но нужно ли тебе это, "если даже минетом ты поднять не можешь". Думай сама

Светлана
#26

Так проблемы с эрекцией могут возникнуть на фоне стресса, проблем на работе. Поговорите с ним, может, надо к врачу. Из-за стресса и непродолжительный ПА может быть. мы с этой проблемой столкнулись. Принимал муж эффекс нейро и все решилось.