Гость
Статьи
Чем опасен добрачный …

Чем опасен добрачный секс?

Часто мелькает информация что опасен, если опасен, то чем и для кого ? А может это всё глупые преувеличения и личные догадки ?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Свою дочь будешь учить, что надо всем подряд давать.

Корд
#6

Добрачный секс опасен добрачной беременностью и добрачными ЗППП, как впрочем и "брачный".

#8

ЗППП

Гость
#10
Гость

Свою дочь будешь учить, что надо всем подряд давать.

Я всего лишь интернетный безымянный персонаж, пол которого даже не известен, о чём ты говоришь, какая дочь ?

Гость
#12

Опасен для мелкописечников, потому что благоверная сразу узнаёт какой неприятный сюрприз ее ждёт в браке и благополучно свинтит😂

Гость
#13
СОЛИСТ

ЗППП

Штам в паспорте не является защитой, лекарством он не является тоже

Пентотал
#14

Опасен не "добрачный секс", А САМ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БРАК", КАК ТАКОВОЙ!
Причём..., опасен он, в первую очередь, для мужчины.
У женщин к нему, как правило, иммунитет.

Гость
#15
Гость

Опасен для мелкописечников, потому что благоверная сразу узнаёт какой неприятный сюрприз ее ждёт в браке и благополучно свинтит😂

А зачем им вообще жена ?

Гость
#16
Гость

Я всего лишь интернетный безымянный персонаж, пол которого даже не известен, о чём ты говоришь, какая дочь ?

Стал бы учить свою дочь быть давалкой до брака с тем кто не содержит,подарки не дарит?

Гость
#17

Тем что удачно потом выйдешь замуж ахах выбирая из тех с кем секс классный

Гость
#18
Пентотал

Опасен не "добрачный секс", А САМ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БРАК", КАК ТАКОВОЙ!
Причём..., опасен он, в первую очередь, для мужчины.
У женщин к нему, как правило, иммунитет.

Ты внебрачный сын матери одиночки? Твой отец тебя и твою мать бросил ?

Мамасита
#19

Не опасен. Я элитная ночная фея, получаю 40к час. Купила трёшку в москве. Учись. Как надо жить

Пентотал
#20
Гость

Ты внебрачный сын матери одиночки? Твой отец тебя и твою мать бросил ?

Нет.
Семья была формально "полная".
Отец был... "номинально" и проживал совместно с нами, как и бабушка по материнской линии.
В общем..., "БАБЬЯ ПОЛУЯМА" В ПОЛНЫЙ ПРОФИЛЬ.
Поэтому о "прелестях советского брака" знаю не понаслышке.
Ты что-то ещё хотела спросить...?

Гость
#21

Укрепит ли секс наши отношения?
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку! Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!». Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам.

Гость
#22
Гость

Стал бы учить свою дочь быть давалкой до брака с тем кто не содержит,подарки не дарит?

Я робот, какая дочь ?

Гость
#23
Пентотал

Нет.
Семья была формально "полная".
Отец был... "номинально" и проживал совместно с нами, как и бабушка по материнской линии.
В общем..., "БАБЬЯ ПОЛУЯМА" В ПОЛНЫЙ ПРОФИЛЬ.
Поэтому о "прелестях советского брака" знаю не понаслышке.
Ты что-то ещё хотела спросить...?

Ну ,вот ты был из вполне полной семьи, и родили тебя в зарегистрированном браке. А другим что советуешь муть всякую?

Гость
#24
Гость

Я робот, какая дочь ?

Мои соболезнования

Гость
#25

Не знаю чем опасен добрачный секс, но знаю чем может быть опасен "только после свадьбы" - ваш партнер может оказаться (и скорее всего окажется, раз жил все это время без секса) фригидным бревном. Секс в одной позе в темноте по праздникам - вот что вас ждет

Гость
#26
Гость

Не знаю чем опасен добрачный секс, но знаю чем может быть опасен "только после свадьбы" - ваш партнер может оказаться (и скорее всего окажется, раз жил все это время без секса) фригидным бревном. Секс в одной позе в темноте по праздникам - вот что вас ждет

Фригидным бревном можно стать только если мужчина не дарит подарки,не содержит, и предлагает сожительство.

Гость
#27
Гость

Мои соболезнования

Кому ты соболезнуешь, буквам на экране ?

Гость
#28

Это опасно для тебя тем что не выйдешь замуж

Гость
#30
Гость

Штам в паспорте не является защитой, лекарством он не является тоже

Однако у вышедших замуж девственницами таких проблем не возникает

Гость
#31
Гость

Тем что удачно потом выйдешь замуж ахах выбирая из тех с кем секс классный

Все вы тут якобы удачно вышли

Гость
#32

Опасен тем, что не наткнёшься на плёнoчникa, зачем тебе такое горе-горюшко ? 🤣

Serg
#33
Гость

Это опасно для тебя тем что не выйдешь замуж

Ты уж договаривай: не выйдешь замуж ЗА плёночника.

Serg
#34
Гость

Однако у вышедших замуж девственницами таких проблем не возникает

Ещё как возникают. К примеру, масса случаев, когда вышедшую замуж девственницей заразил "опытный" муж.

Пентотал
#35
Гость

Ну ,вот ты был из вполне полной семьи, и родили тебя в зарегистрированном браке. А другим что советуешь муть всякую?

Я - АЛЬТРУИСТ и желаю мужчинам только добра.
Заметь..., только ДОБРА и только МУЖЧИНАМ.

#36
Гость

Штам в паспорте не является защитой, лекарством он не является тоже

Вот поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС ☝️

Гость
#38
СОЛИСТ

Вот поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС ☝️

👍🏻

Гость
#39

ЗППП, беременность. Шанс, что женится, резко падает.

Гость
#40
Гость

Тем что удачно потом выйдешь замуж ахах выбирая из тех с кем секс классный

"Выбирая из тех, с кем секс классный" и ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ.
Обычно таких немного, 1-2 за жизнь.

Гость
#41
Гость

"Выбирая из тех, с кем секс классный" и ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ.
Обычно таких немного, 1-2 за жизнь.

На дающих до брака не женятся уже лет 10

Гость
#42
Гость

На дающих до брака не женятся уже лет 10

Вот об этом речь, если женщина спит до брака, она не выбрает жениха. Предложения нет. Просто секс.

Serg
#43
Гость

На дающих до брака не женятся уже лет 10

Да неужели? По данным Минздрава, сексуальный дебют происходит в браке всего лишь в 7,1% случаев. А остальные 92,9% мужчин женятся именно на дающих до брака.

Гость
#44
Serg

Да неужели? По данным Минздрава, сексуальный дебют происходит в браке всего лишь в 7,1% случаев. А остальные 92,9% мужчин женятся именно на дающих до брака.

Это очень старая статистика

Гость
#46
Гость

Муж не мог заразить,да и заражать ему нечем.Наверно они все были порванками и узнали о зппп уже после замуж ества

А «порванки» от кого заражаются ? Бредовый бред 🤦🏼‍♀️

Гость
#47
Гость

На дающих до брака не женятся уже лет 10

Реальная жизнь показывает совершенно другое

Гость
#48
Гость

Вот об этом речь, если женщина спит до брака, она не выбрает жениха. Предложения нет. Просто секс.

Вот она то и выбирает, у неё есть выбор, а у девственниц выбора нет, а замуж они идут за первого, кто позвал, как правило, за психопата и тирана

Гость
#49
Гость

Это очень старая статистика

А где посмотреть новую ? Ах, да, в Мд сообществе, где же ещё…

Гость
#50
Гость

Вот-вот,смешно читать порванок якобы удачно замужних 😄

Смешно читать мудиков, наивно верящих в то, что сами пишут