Гость
Статьи
Первый секс с новым …

Первый секс с новым партнером и у него не встал

Общались с парнем всё было отлично и шло к отношениям. У обоих была влюбленность и сильное влечение. Человек очень хороший, лучший из всех что был по отношению ко мне. Практически на протяжении всего общения было много разговоров о сексе и он говорил что сильно хочет меня. Что у него от одной мысли обо мне стояк и тд.
Дошло дело до интима и у него не встал ни при каких манипуляциях. Он объяснил это тем,что переволновался и я ему очень нравлюсь, и он серьезно относится ко мне. Из-за того что было много обещаний о незабываемом сексе, я на тот момент в это не поверила. Попросила уехать, поговорить об этом позже у нас не получилось, на этом общение сошло на нет.
Спустя время он писал что хотел бы исправить ситуацию, но у меня сформировался барьер, я поняла что не могу 2 раз согласиться с ним на секс. Хотя, человек очень хороший, переступив через себя я решила не давать второй шанс.
Прошло ещё время и мне кажется, что я начинаю жалеть и неправильно поступила. А вдруг нужно было дать 2 шанс? Но где гарантия что он не выпил бы Виагру?
Как бы вы поступили на моем месте? Я конечно понимаю что поздно махать палками после драки,но все же.
К слову он бывший тренер и проф. занимался спортом,но говорил что никакую фарму не употреблял. #секс

Опрос
Дали бы 2 шанс?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не встал - значит ты некрасивая

Гость
#2

Импотенты всегда себя рекламирую. Скорострелы и микрописечники тоже.

Яяя
#3

Проверено всеми женщинами: если мужчина много говорит о сексе, визуализирует, придает внимание качеству тела женщины - у него слабая половая конституция.
С высоким тестостероном просто хватают и тащут секситься)

Гость
#4

Нет, он наврал.

Гость
#5

Если человек сильно волнуется, то природе не до размножения. Конечно ничего не получится, пока не перестанет волноваться. Парню нужно научится не переживать, а если даже ещё не получится из за волнения в следующий раз, то понимать, что проблема не физиологическая.

Гость
#6

А ведь парень то реально мог перенервничать.Может пролактин скакнул. Есть знакомый у которого проблем с эрекцией нет, но с девушками из-за нервов может не встать, если первый раз.
Кстати, а в чем проблема Виагры или Сиалиса? Сиалис даже полезен для мужчин у которых проблемы с простатой. Его можно употреблять на ежедневной основе.
С другой стороны, парня пронесло. Женщина, которая бросает при первой же проблеме - такое себе

Гость
#7

Нафиг тебе нужен он,если он уже импотент

Гость
#8

Первый секс, как первый блин, часто бывает комом

Гость
#9

Переволновался?
Он что, девственник или настолько не уверен в себе?
Если занимался проф железным спортом бодибилдингом или силовыми, то использовал химию почти 100%. При неграмотном использовании может очень сильно ударить по гормональному фону либидо, даже если уже более года чистый.

Гость
#10
Гость

Первый секс, как первый блин, часто бывает комом

Да, вы совсем не знаете друг друга в этом плане. Но тут речь о том, что вообще получилось.

Гость
#11

Мой тоже так говорил, а я дура поверила, в итоге не стоял у него в 99.99% случаев. Так что не ведитесь))

Гость
#12

Мы мужчины тоже живые люди а не роботы, бывает такое что из за сильных волнений может не встать, может у парня до этого секс происходил пару раз в жизни и он разволновался. Молодого человека лучше оставьте в покое дайте ему уйти, если для вас этот момент стал такой большой трагедией то что буде дальше когда его например уволят с работы, или он заболеет, вы этого человека просто задавите. Забудьте о нем и все.

Гость
#13
Гость

Переволновался?
Он что, девственник или настолько не уверен в себе?
Если занимался проф железным спортом бодибилдингом или силовыми, то использовал химию почти 100%. При неграмотном использовании может очень сильно ударить по гормональному фону либидо, даже если уже более года чистый.

Дам вам совет, не лезть в те темы где вы ни бум-бум, а тем более не давать в них советы т.к.все чего вы добьетесь своим незнанием - набаламутите воду и перепугаете автора теми. Либидо пропадает не от неграмотного использования а от конкретных препаратов и стечения определенных факторов, и если человек профессиональный бодибилдер то уж точно он все знает о том что принимал, о побочках, о своих гормонах, текущем состоянии и не будет инициировать половой акт находясь в яме. И тут речь про либидо вообще не идет, у него не стоит, эрекция отсутствует, причем тут либидо.

Гость
#14

Скорее всего у парня мало опыта и сильно переволновался, и поэтому такой результат. Не понимаю тех кто здесь обзывает парня, лучше б совет дали, как парню не повторить опыт. Не можете дать совет, так лучше вообще ничего не пишите.

Гость
#15
Гость

Мы мужчины тоже живые люди а не роботы, бывает такое что из за сильных волнений может не встать, может у парня до этого секс происходил пару раз в жизни и он разволновался. Молодого человека лучше оставьте в покое дайте ему уйти, если для вас этот момент стал такой большой трагедией то что буде дальше когда его например уволят с работы, или он заболеет, вы этого человека просто задавите. Забудьте о нем и все.

Бред не пишите, вы все на свете приплели сюда. Мне семью ещё создавать, а здесь на начальном этапе уже вопросы с потенцией. Я впервые с таким столкнулась, ни с кем ранее проблем не возникало. Я не хочу зря потратить время, но как человек очень хороший он.
У него были длительные отношения и не одни

Гость
#16
Гость

Импотенты всегда себя рекламирую. Скорострелы и микрописечники тоже.

Вы не представляете там такая реклама была, что думала взорвусь от желания. На деле - пшик оказался

Гость
#17
Гость

Нет, он наврал.

Вот факт вранья меня очень смутил. Убеждал что не из тех,кто красиво рассказывает, а на деле 0

Гость
#18
Гость

А ведь парень то реально мог перенервничать.Может пролактин скакнул. Есть знакомый у которого проблем с эрекцией нет, но с девушками из-за нервов может не встать, если первый раз.
Кстати, а в чем проблема Виагры или Сиалиса? Сиалис даже полезен для мужчин у которых проблемы с простатой. Его можно употреблять на ежедневной основе.
С другой стороны, парня пронесло. Женщина, которая бросает при первой же проблеме - такое себе

Не буду говорить по каким причинам он бросал своих девушек или хотел прекратить общение со мной. Вам сильно смешно будет, вы же не знаете всего, а уже судите меня. Кого я брошу или нет

Гость
#19
Гость

Если не встал - значит ты некрасивая

Она жирная.

Гость
#20

а бывает по другому?

Гость
#21

"Не встал" это не повод оставить даму без секса, помимо 4лена у мужчины есть ещё и руки, нос и язык!

Если вы ушли от мужчины неудволетворенной то значит это просто самовлюбленный эгойст которому женщина только для самоудволетаорения и нужна была, так что хорошо что у него и не встал.

Второй шанс можно было бы давать тому кто исправил свою ошибку языком.👠🛐👠 И в добавок в качестве компенсации ещё и ноги поцеловал😘👠.

Так что хорошо что не дали 2 шанса.

Таня Леонова
#22

Может опыта не много у парня, разволновался сильно, а по поводу строить семью и тд - вы же не побежите в загс после первого секса?). Против виагры, кстати, ничего против не имею, у меня муж иногда берет эффекс силденафил, аналог наш, что бы продлить эрекцию и меня подольше порадовать ;)

Римма
#23

Наверное да перенервничал. Предложи ему сама перед секс риджамп таблетку. И стресс снимет и его друга поднимет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: