Гость
Статьи
Секс. Что есть норма …

Секс. Что есть норма что нет?

Ну короче имеется технический девственник дрочер без 5 минут 35 лет. не познавший так сказать женской вульвы.(хотя варианты были и много но сам дурак) Можем вместе поржать.

Имеется секс кукла - озон опа есть. грудь есть. 5 кг весу есть. Атрибут 13 см болт. Когда то стоял на 12 но это было когда то ...

Че бы хотелось узнать - периодичность секса в таком возрасте - стояк вялый полувялый твердяком ... С приблудой то, то выпадет то не стоит если смазки много. Если узко то все ок если не узко то наверно раз в 2 дня тока стоять будет твердо и то не факт может приукрашиваю .... Короче тока определенные позы удобные на уровне инструмента могут поддерживать постоянный стояк.

спрашивал у брата когда тот последний раз бабу.. грит в сентябре это ваще ппц тому 36.

Ну и вот как то интересна периодичность секса пар и уровень стояка (понятно что там минет терки попой и тд для поддержки если без то поди в таком возрасте вообще стоять не будет ну 7 дней в неделю уж точно). Что есть норма что нет в данном возрасте интересует ...?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модерация решила потереть то что в темке было - что думал спросить на форуме извратов по секс тематике секс кукол. Но там одни тупо фоткают кукол по 300 тысяч. Другие применяют игрушки к своей пятой точке... в связи с чем я посчитал не совсем актуальным спрашивать на подобном форуме. Хотя мб там есть люди которые могли бы сказать на сколько отличается тпе-силикон секс кукла от реал девушки. (конкретно по движениям вперед назад - хотя и так понятно отличаются ( ибо все девушки разные) про то что реал девка лучше куклы это и ежу понятно - эмоциями и общением живут не только девушки.

Есть знакомые семьи уже и знакомые живущие половой.. но как ни странно они стесняются подобных вопросов и избегают даже если сказать как есть.

Гость
#2

я до конца не смог дочитать, мозг заклинил

Гость
#3
Гость

я до конца не смог дочитать, мозг заклинил

да это понятно. щас в тему набьется куча людей мужского и женского пола ничего из себя не представляющих по жизни . Но. цепляющихся за орфографию и пунктуацию с запятыми и точками а также смысловую нагрузку. Я таких называю нежно - амебки.

Гость
#4
Гость

я до конца не смог дочитать, мозг заклинил

Хотя амебки страшные те что в сша... вы скорее невиданные звери независимо от пола способные брать в рот лишь вялого в связи с своим развитием умственным. и это не про орфографию и пунктуацию.

Гость
#5
Гость

Хотя амебки страшные те что в сша... вы скорее невиданные звери независимо от пола способные брать в рот лишь вялого в связи с своим развитием умственным. и это не про орфографию и пунктуацию.

твое мое xуё моё вилька бутылька поварежка смысловая нагрузка

у пацана в 36 на тебя не стоит? - это норамльно
в 16 ты готов ебaть трансформаторную подстанцию, в 36 нет, готов хоть весь день но не всегда и не всех

#6
Гость

да это понятно. щас в тему набьется куча людей мужского и женского пола ничего из себя не представляющих по жизни . Но. цепляющихся за орфографию и пунктуацию с запятыми и точками а также смысловую нагрузку. Я таких называю нежно - амебки.

если честно, мне все равно на вашу пунктуацию, но сам текст конечно непонятный, зачем столько много описывать всего-всего, если все равно ничего непонятно, нет никакой конкретики.

Гость
#7
Гость

твое мое xуё моё вилька бутылька поварежка смысловая нагрузка

у пацана в 36 на тебя не стоит? - это норамльно
в 16 ты готов ебaть трансформаторную подстанцию, в 36 нет, готов хоть весь день но не всегда и не всех

Ты ваще походу с того форума этих там академия ... где куклы и любящие почещокатать очко) печально чо. но практику никто не отменял - не вашу уж точно.

Гость
#8
живу в чокнутом мире

если честно, мне все равно на вашу пунктуацию, но сам текст конечно непонятный, зачем столько много описывать всего-всего, если все равно ничего непонятно, нет никакой конкретики.

А чо не понятного то. интересует сокровенное у кого как в парах по сексу частота в зависимости от возраста. возрастная категория 30-37 лет.

Твердость стояка (сноска по ответам)

Вот у брата наверно не буду интересоваться тот ходок и по массажным салонам и по путанам с мамками ... но мне оно зачем где с его слов руки низя ... то низя это низя .. а за чо тогда платить продажной девке - за просто потыкать ну такое себе.

С чела сверху еще поржал про трансформаторную будку. да хоть на дерево в 14-16 но на надувных кукол сексшопа того времени не стояло ... они были менее привлекательны чем дерево лол.

Гость
#9
живу в чокнутом мире

если честно, мне все равно на вашу пунктуацию, но сам текст конечно непонятный, зачем столько много описывать всего-всего, если все равно ничего непонятно, нет никакой конкретики.

Цель собсна простая выяснить смогу ли мутить туда сюда с бабами без создания семьи. и не ударив в грязь лицом. Путаны для этого годятся даже наверно те к которым ходит брат - просто проявить характер а не быть тряпкой.

А уж бабы найдутся это точно. Таких на горизонте полно.

Гость
#10

Ну просто как бы любые отношения с бабами если драть их смогу тока полувялым или скока им там надо раз в неделю в возрасте за 30. Типа нужны ли они вообще. если меньше 2 раз в неделю наверно и не нужны)) Кста забавно что чмошки обоих полов реагируют на самокритику и начинают наезд ... будучи низшим звеном эволюции пускай и образованным)

Гость
#11

А нет вообще никакой нормой в сексе, каждый ее определяет для себя сам. Относительно того, как человек должен принимать пищу, можно установить более менее четкие критерии потому, что доподлинно известно, что без еды невозможно прожить более 60 — 100 дней. А вот с сексом совершенно непонятно. Есть aceксуалы, которые прекрасно живут без секса всю жизнь. Есть люди, у которых присутствует половое влечение, но они не могут или не хотят вступать в сексуальные отношения и подавляют в себе сексуальность силой мысли. И здесь опять же все зависит от того как сам человек воспринимает отсутствие у себя секса. Без секса и даже без онанизма можно при желании жить хоть всю жизнь, и никаких последствий от этого не будет.

Гертруда
#12
Гость

Ну просто как бы любые отношения с бабами если драть их смогу тока полувялым или скока им там надо раз в неделю в возрасте за 30. Типа нужны ли они вообще. если меньше 2 раз в неделю наверно и не нужны)) Кста забавно что чмошки обоих полов реагируют на самокритику и начинают наезд ... будучи низшим звеном эволюции пускай и образованным)

Полувялый член это плохо. Иди лечи зппп от своей куклы. Проверь гормоны и простату. Должен стоять колом, если все ок.

Гость
#13

Ты шизофреник? Если он девственник, то о какой вульве идёт речь? Познать должны его порт ввода-вывода, распечатать ему целку. Его стояк при этом никого интересовать не будет, может хоть импотентом быть.

Гость
#14

Мде. Автор, скажем так, явно преукрашивает, что у него было "много вариантов" на п от рахаться. Чет два слова связывает с трудом.

Гость
#15

Ты БАБА Автор.
Мужчина так про себя не напишет.
Уйди в туман.

Гость
#16
Гость

Мде. Автор, скажем так, явно преукрашивает, что у него было "много вариантов" на п от рахаться. Чет два слова связывает с трудом.

Нечасто встретишь настолько умственно отсталого.
Двух слов связать не может - зато других называет "амебками" и "нижней ветвью эволюции.
Больной ублюдок. К тому же импотент.
Мамке его аборт некачественно сделали - вот и родилось, что родилось.
Такому только и остаётся, что о своей вялой сосиске заботиться.
Фу, пакость.(((

Гость
#17
Гость

Ты БАБА Автор.
Мужчина так про себя не напишет.
Уйди в туман.

Сильно чмошек обидел чо тут скажешь. налетели целой стаей) тока один ответ по теме был.

#18
Гость

Ну просто как бы любые отношения с бабами если драть их смогу тока полувялым или скока им там надо раз в неделю в возрасте за 30. Типа нужны ли они вообще. если меньше 2 раз в неделю наверно и не нужны)) Кста забавно что чмошки обоих полов реагируют на самокритику и начинают наезд ... будучи низшим звеном эволюции пускай и образованным)

я так думаю, если вы до 35 лет без женщин обходились, то нечего и начинать. Зачем женщинам то с вами связываться, все равно вы на них не женитесь, продолжайте свой привычный образ жизни, не дурите женщинам головы.

Гость
#19
живу в чокнутом мире

я так думаю, если вы до 35 лет без женщин обходились, то нечего и начинать. Зачем женщинам то с вами связываться, все равно вы на них не женитесь, продолжайте свой привычный образ жизни, не дурите женщинам головы.

Он же девственник, зачем ему женщина? У неё нету члена, чтобы сбить ему целку.

Гость
#20
Гость

я до конца не смог дочитать, мозг заклинил

Эта тема не для землян, стопудово.

Гость
#21
Гость

да это понятно. щас в тему набьется куча людей мужского и женского пола ничего из себя не представляющих по жизни . Но. цепляющихся за орфографию и пунктуацию с запятыми и точками а также смысловую нагрузку. Я таких называю нежно - амебки.

Сам-то хоть понял, о чём писал?

Гость
#22
Гость

Цель собсна простая выяснить смогу ли мутить туда сюда с бабами без создания семьи. и не ударив в грязь лицом. Путаны для этого годятся даже наверно те к которым ходит брат - просто проявить характер а не быть тряпкой.

А уж бабы найдутся это точно. Таких на горизонте полно.

Не сможешь. Уже ударил.

Гость
#23
живу в чокнутом мире

я так думаю, если вы до 35 лет без женщин обходились, то нечего и начинать. Зачем женщинам то с вами связываться, все равно вы на них не женитесь, продолжайте свой привычный образ жизни, не дурите женщинам головы.

Если бы автор был красоткой, то и тогда не стоило бы с ним иметь дела.

Гость
#24
Гость

Если бы автор был красоткой, то и тогда не стоило бы с ним иметь дела.

Я походу всех опущенок мужского пола в теме собрал это успех)) Желчью и так и сяк пытаетесь плюнуть место походу к психиатру - вам нужно видно же.

Гость
#25
живу в чокнутом мире

я так думаю, если вы до 35 лет без женщин обходились, то нечего и начинать. Зачем женщинам то с вами связываться, все равно вы на них не женитесь, продолжайте свой привычный образ жизни, не дурите женщинам головы.

Ну мб. Просто если даже живешь для себя то все равно девки в кругозоре.

С пацанят в теме вообще чет угораю люто. одни абьюзеры психические их бы всех в дурку на принудительное лечение... но самое смешное что они считают себя нормальными или не считают и их полувялые подколы это попытка поднять их же самооценку с плинтусов ))

Гость
#26
Гость

Я походу всех опущенок мужского пола в теме собрал это успех)) Желчью и так и сяк пытаетесь плюнуть место походу к психиатру - вам нужно видно же.

Да нет, опущенный тут только один.

Гость
#27
Гость

Ну мб. Просто если даже живешь для себя то все равно девки в кругозоре.

С пацанят в теме вообще чет угораю люто. одни абьюзеры психические их бы всех в дурку на принудительное лечение... но самое смешное что они считают себя нормальными или не считают и их полувялые подколы это попытка поднять их же самооценку с плинтусов ))

А ты сам себя считаешь нормальным?

Гость
#28
Гость

А ты сам себя считаешь нормальным?

Думаю даже полежать на диване важнее - чем отвечать таксам и симулянтам жизни. Аллергию наверно у меня вызывают люди для которых важно казаться а не быть. Такие тока лохов напугать могут или толпой забить лидера. Но вытянуть лидера по инстинктам - никогда. От части даже жалко таких - хотя такие что тут отметились бывают пакостливыми жалобщиками со связями и иной раз заслуживают сапога на своем лице. Но по большой части таких жалко... что при наличии всего пытаются прожить жизнь доказывая окружающим что они не лохи.

Гость
#29

Хотя жалко даже не столько симулянтов жизни да мелких пакостников - им пинок под очко да сапог на лице это лекарство от того чтоб не зазнавались по жизни. скорее жалко семью жену детей таких людей если они у них есть.... вот серьезно. место каких то там отпусков . пошпилить жену. и тд ну короче место полезных дел у таких вся радость это попытаться опустить морально или даже физически того кто похож на того лидера что в детстве обоссал )) это так жалко выглядит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: