Гость
Статьи
Почему мне нравятся …

Почему мне нравятся девушки, которым я безразличен?

Вечер добрый. Я может быть что то в этой жизни не понимаю, может быть дело реально во мне? Сам вроде неплохо выгляжу, опрятный, самостоятельный, интересная работа, с относительно неплохим, для моих 24х лет, доходом. И вроде дифицита внимания со стороны представительниц прекрасной половины человечества не испытываю, но "в душу западают" именно те, которым откровенно *****. Можно было бы посоветовать снизить планку, но так ведь все с кем я так или иначе взаимодействую примерно равны по социальному статусу, общим интересам, возрасту, внешке итд. Просто сам может выбираю таких, может фетиш у меня такой?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо над собой работать, у вас несовпадение, они хотят парней лучше чем ты

Гость
#2

В детстве вы были безразличны тем, кого любили? Маме, папе?

Гость
#3

Обычно так жертвы ищут своего абьюзера

Гость
#4

а точно им по? очень часто "по" путают с "не хочет тех отношений, которых хочу я"

Гость
#5

Сложно сказать так как хрен тебя знает как ты сам выглядишь и сколько зарабатываешь. Но в любом случае парень, почему бы не поискать девушку не одного с тобой статуса (статус это *** собачье если честно) а одних с тобой жизненных взглядов и вкусов? Глядишь и найдешь любовь.

Гость
#6

кроме родителей ты только военкому не безразличен

Гость
#7

Ну мы всегда стремимся к лучшему, это нормально. И то, что вы для них - не лучший - это тоже нормально. Но у вас есть возможности дорасти до того, кого она посчитает достойным. Не сдавайтесь, учитесь ухаживать за женщиной)

Гость
#8

значит, тебе нравятся глупые, встречайся с умными

Гость
#9

ну надо начать с нюансов - в первом комменте - один нюанс (реальный и кстати, при этом это не значит, что девушки, раскатавшие губу на "более достойный вариант" сами его достойны - это лишь значит, что у них завышенные запросы).
другие нюансы - например: на кого вы западаете? на знакомых или не знакомых девушек, но которые вам понравились? Так же - вы Бегаете за теми девушками, которые уже прямым текстом вас отвергли и для вас это словно магнит - тогда да, скорее всего причина... че там психологи говорят - травма отверженности или что, в общем, что-то либо мазохистическое, либо желание "дождаться" таки, что отвергнувшая примет, а после унижений или ваших страданий еще и погладит, полюбит - это что-то вроде завершенного гештальта видимо у таких людей (желание завершить). Либо вы просто понимаете (или чувствуете) чего (кого) хотите, и просто добиваетесь девушку, а вовсе не преследуете, потому-что считаете, что именно "она" вам нужна, вы ее хотите и т.д. Либо - если вы знакомы и вас отвергают - возможно у вас определенная репутация, которая не в вашу пользу и является преградой для ваших отношейний с кем-то из них. К тому же, ваши симпатии могут банально не совпадать. Обычно ведь именно Взаимные симпатии приводят к отношениям, (если ничто не мешает). Может, вы просто еще не нашли "свою". Может, вы не особо и хотите отношений и по вам это видно. В общем - причин много, а вы сразу в извращенское слово "фетиш" ударились. Если смотреть на нормальные человеческие отношения через призму извращенских критериев и выражений, вроде (не любящий и балующий "сверху", а "нижний"😵😵 и прочий бред (а оказыается, это распространено, особенно в определенных кругах с бзиками), то конечно, чего нормального вы хотите?
Мыслите нормально, чтобы не использовать дурацкие извращенские слова вроде "фетиш"

Гость
#10

В том и дело, что девушка не может быть равна тебе по внешке или статусу. Ты должен смотреть статус и внешку ее ухажеров.
Именно из них девушка выбирает. А не по себе. Она не думает "ой, я недостаточно красива и успешна для этого красавчика, который за мной ухаживает, лучше буду вот с тем кто попроще". Нет такого. Значит у этих девушек ухажеры чем-то (для нее) лучше были или есть, чем ты.
Понижать лучше планку конечно.

Гость
#11

Автор, дай угадаю: маме в детстве было некогда с тобой проводить время столько, сколько тебе хотелось бы?
То есть любовь безусловную ты испытывал к тому, кто тебя игнорил.
А ты, в свою очередь, пытался заслужить ее внимание и любовь.

В силу молодости ты просто перенес свои детские ощущения и переживания с матери на девушек.

Короче, дуй к психологу. Ну или хотя бы в интернете послушай их лекции. Только не нарвись на шарлатанов и инфоцыган

Гость
#12
Гость

В детстве вы были безразличны тем, кого любили? Маме, папе?

Нет, полная, дружная семья, до сих пор хорошие взаимоотношения с родителями, а к чему это?

Гость
#13
Гость

Автор, дай угадаю: маме в детстве было некогда с тобой проводить время столько, сколько тебе хотелось бы?
То есть любовь безусловную ты испытывал к тому, кто тебя игнорил.
А ты, в свою очередь, пытался заслужить ее внимание и любовь.

В силу молодости ты просто перенес свои детские ощущения и переживания с матери на девушек.

Короче, дуй к психологу. Ну или хотя бы в интернете послушай их лекции. Только не нарвись на шарлатанов и инфоцыган

И с матерью и с отцом очень много времени проводил, и сейчас хорошие взаимоотношения с родителями

Гость
#14
Гость

И с матерью и с отцом очень много времени проводил, и сейчас хорошие взаимоотношения с родителями

Как вариант, Вам нравится сам процесс охоты, завоевания, преодоления препятствий. Ну, типа, я смог покорить её, хотя в начале она меня даже не замечала.

Гость
#15
Гость

Автор, дай угадаю: маме в детстве было некогда с тобой проводить время столько, сколько тебе хотелось бы?
То есть любовь безусловную ты испытывал к тому, кто тебя игнорил.
А ты, в свою очередь, пытался заслужить ее внимание и любовь.

В силу молодости ты просто перенес свои детские ощущения и переживания с матери на девушек.

Короче, дуй к психологу. Ну или хотя бы в интернете послушай их лекции. Только не нарвись на шарлатанов и инфоцыган

опять свели всё к одному варианту🤦‍♂️
там много может быть причин и вы может вообще пальцем в небо тычете🤦‍♂️🤦‍♂️
вот так и работают многие психологи - тупо по шаблону и стереотипам

Шурик
#16

Не переживай. Знаешь, это, скорее всего, идёт от долгой неразделённой любви. Я в школе с 3 по 9 класс любил девушку, Светлану. А ей было пофиг вообще. Потом это отражается с другими женщинами. Но наступает прекрасный момент, когда встречаешь ту, которая любит и понимает всё. И ей пофиг на статус - она умеет и хочет тебя любить. Думаю, что тебе просто подождать надо, и не гнать коней. Для каждого мужчины есть своя женщина, и наоборот. Идеальных совпадений не бывает, но ты сам почувствуешь - есть контакт)

#17
Гость

Нет, полная, дружная семья, до сих пор хорошие взаимоотношения с родителями, а к чему это?

Спросили, чтобы понять откуда это пошло.
Механизм зарождается в детстве. Вам нравятся эмоции, которые Вы получаете, когда Вас отвергают, Вы пытаетесь их опять пережить.
Фишка как бы не в самих девушках. Если бы эти же девушки отвечали Вам взаимностью, то были бы Вам не интересны.

Гость
#18
Алиса

Спросили, чтобы понять откуда это пошло.
Механизм зарождается в детстве. Вам нравятся эмоции, которые Вы получаете, когда Вас отвергают, Вы пытаетесь их опять пережить.
Фишка как бы не в самих девушках. Если бы эти же девушки отвечали Вам взаимностью, то были бы Вам не интересны.

еще одна мадам все свела к одной единственной причине🤦‍♂️. Будто шоры, у вас в мире существуют другие варианты событий или раз в учебной методичке такого нет, то и для вас не существует??
Да еще с такой уверенностью - Пофиг на данные

Гость
#19
Шурик

Не переживай. Знаешь, это, скорее всего, идёт от долгой неразделённой любви. Я в школе с 3 по 9 класс любил девушку, Светлану. А ей было пофиг вообще. Потом это отражается с другими женщинами. Но наступает прекрасный момент, когда встречаешь ту, которая любит и понимает всё. И ей пофиг на статус - она умеет и хочет тебя любить. Думаю, что тебе просто подождать надо, и не гнать коней. Для каждого мужчины есть своя женщина, и наоборот. Идеальных совпадений не бывает, но ты сам почувствуешь - есть контакт)

Когда мужчина встречает ту самую, которая его любит, он ее не ценит. Почему? Потому что, она уже с ним, не интересна, мужчины считают что они как рабыни, можно их подстроить под себя, таким нет цены. У автора проблемы с психикой, с детства.

Гость
#20
Гость

кроме родителей ты только военкому не безразличен

Не факт, бывают такие родители , что завидуешь тем у кого их нет или умерли.

Гость
#21

Скорей всего в такой девушке есть нечто, что цепляет не только тебя, но и др. парней. И она в этом не виновата, но она к этому привыкла - ты просто один из многих для неё. Завоевать такую, конечно, труднее, чем обычную.

Гость
#22

А как же Гадя?

Гость
#23

Вы можете носить короткие волосы?

Гость
#24
Гость

Вы можете носить короткие волосы?

Женился на Гаде, што делать?

Гость
#25

Памагитиии

Гость
#26
Гость

Женился на Гаде, што делать?

Вот так стоишь посреди всего мира.

Гость
#27
Гость

Вот так стоишь посреди всего мира.

В лыжи обутый?)

Гость
#28
Гость

В лыжи обутый?)

Ну плевать мне на людей

Гость
#29
Гость

Ну плевать мне на людей

На куфню не хватает?)

Гость
#30
Гость

На куфню не хватает?)

Не делайте людям никаких расширенных возвратов!

#31

А ты за ними ухаживаешь?

Гость
#32

Автор, я тебе сейчас изложу свою версию происходящего. Очевидно, что бабьё в последние десятилетия сытой жизни охуело_просто в конец. Стало тотально неадекватным, невменяемым, постоянно что-то себе требует, все им должны, мужик обязан. Почему так вышло? Потому, что мужиков очень много, конкуренция за каждую бабу очень сильная, каждый готов бабу задаривать подарками и ухаживать, тратить деньги, и т.д. Естественно, бабская самооценка, и без того с рождения неадекватная, быстро ускакала в стратосферу. Теперь стандартную ниочемную тупую_пи*ду не устраивает обычный нормальный парень - им эксклюзив подавай, люкс. Чтобы и богатый, и красивый, и молодой. То есть требования стали такими, что им мало кто из мужиков вообще соответствует. Но, как я уже сказал, дело в соотношении спроса и предложения, как и на любом другом рынке. Сейчас из Украины поедут массово трупы мобилизованных мужиков, другие мужики будут прятаться от военкоматов, то есть гулять бабьё по ресторанам будет уже опасно, деньги тратить перестанут, будут экономить. И под влиянием вот этих изменений бабьё будет вынуждено начать путь к адекватности и вменяемости - просто другого выхода у них нет.

Гость
#33
Гость

Автор, я тебе сейчас изложу свою версию происходящего. Очевидно, что бабьё в последние десятилетия сытой жизни охуело_просто в конец. Стало тотально неадекватным, невменяемым, постоянно что-то себе требует, все им должны, мужик обязан. Почему так вышло? Потому, что мужиков очень много, конкуренция за каждую бабу очень сильная, каждый готов бабу задаривать подарками и ухаживать, тратить деньги, и т.д. Естественно, бабская самооценка, и без того с рождения неадекватная, быстро ускакала в стратосферу. Теперь стандартную ниочемную тупую_пи*ду не устраивает обычный нормальный парень - им эксклюзив подавай, люкс. Чтобы и богатый, и красивый, и молодой. То есть требования стали такими, что им мало кто из мужиков вообще соответствует. Но, как я уже сказал, дело в соотношении спроса и предложения, как и на любом другом рынке. Сейчас из Украины поедут массово трупы мобилизованных мужиков, другие мужики будут прятаться от военкоматов, то есть гулять бабьё по ресторанам будет уже опасно, деньги тратить перестанут, будут экономить. И под влиянием вот этих изменений бабьё будет вынуждено начать путь к адекватности и вменяемости - просто другого выхода у них нет.

Просто хочу нормальную жизнь!!!!

Гость
#34
Beauty

А ты за ними ухаживаешь?

Я родитель.

Гость
#35

Просто российские мужики бабьё разбаловали сильно. Высокая конкуренция за каждую серую мышу, рестораны, подарки, курорты. Мужики вон в кредиты влезают, чтобы только купить своей бабце то, что она хочет. И внимания выше крыши. На сайтах знакомств каждой бабе в день приходит от мужиков по несколько тысяч сообщений, лайков, букетов, и т.д. - ясное дело, что от такого внимания каждая ниочёмная серая мыша будет считать, что она просто охуенная_и достойна как минимум олигарха. Жизнь их самооценку исправляет, но обычно это происходит годам к 35-40, когда эти бабы уже хуй_кому в принципе нужны. Причем вы читали, наверное, сегодня даже вот на этом форуме из всех щелей лезут бабские вопли про то, что российские мужики никуда не годятся, что они все плохие, некрасивые, нищие, а вот иностранцы лучше, мы поедем к иностранцам? А теперь вспомните, что было после великой отечественной войны, когда мужиков сильно повыбило - бабьё стало держаться за ЛЮБОГО мужика, который живой и целый. Вот ровно то же самое будет и сейчас. Видимо, этот механизм работает именно так.

Гость
#36
Алиса

Спросили, чтобы понять откуда это пошло.
Механизм зарождается в детстве. Вам нравятся эмоции, которые Вы получаете, когда Вас отвергают, Вы пытаетесь их опять пережить.
Фишка как бы не в самих девушках. Если бы эти же девушки отвечали Вам взаимностью, то были бы Вам не интересны.

А вот это очень близко к правде

Гость
#37
Гость

А вот это очень близко к правде

Почему?

Гость
#38
Гость

Просто хочу нормальную жизнь!!!!

А я хочу Ламборджини. Я вам объяснил, как работает механизм отбора в человеческой популяции. Подождите, пока специальная военная операция сделает трупами и калеками очень многих мужчин, и потом те бабы, которые от вас морду воротили, сами начнут с вами заигрывать. К сожалению, это так работает.

Гость
#39
Гость

Почему?

Потому что к здоровым отношениям автор не привык

Гость
#40
Гость

Потому что к здоровым отношениям автор не привык

Прошу прощения за задержку ответа)

Гость
#41
Гость

А я хочу Ламборджини. Я вам объяснил, как работает механизм отбора в человеческой популяции. Подождите, пока специальная военная операция сделает трупами и калеками очень многих мужчин, и потом те бабы, которые от вас морду воротили, сами начнут с вами заигрывать. К сожалению, это так работает.

Все из-за тебя.

Гость
#42
Гость

Почему?

Скорее всего, потому, что так работает человеческая психология. Все наши проблемы идут из детства, из отношений с родителями, друзьями, одноклассниками, и т.д. Скорее всего, автор подсознательно выбирает именно тех девушек, которые ему откажут, а тех, кому он нравится, она бракуют как негодных.

Гость
#43
Гость

Скорее всего, потому, что так работает человеческая психология. Все наши проблемы идут из детства, из отношений с родителями, друзьями, одноклассниками, и т.д. Скорее всего, автор подсознательно выбирает именно тех девушек, которые ему откажут, а тех, кому он нравится, она бракуют как негодных.

Действуя таким образом, он не сможет оставить после себя потомство

Гость
#44

Ты как и многие мужчины возможно переоцениваешь свои возможности.
Может ты не так красив и умен, а выбираешь королевну.

Гость
#45
Гость

Ты как и многие мужчины возможно переоцениваешь свои возможности.
Может ты не так красив и умен, а выбираешь королевну.

Да-да, мы переоцениваем свои возможности. Недостойны багинь. Ну-ну. Подождем годик и поговорим еще на эту тему

Гость
#46
Гость

Да-да, мы переоцениваем свои возможности. Недостойны багинь. Ну-ну. Подождем годик и поговорим еще на эту тему

Ну подождём и что? У тебя наступит импотенция, а меня повысят в должности.

Гость
#47

Ты зануда какой-то, да ещё и на женском сайте сидишь.
Девушкам нравятся нормальные парни/мужики, которые занимаются мужскими делами, а не сидят на женских сайтах.

Гость
#48
Гость

Ты зануда какой-то, да ещё и на женском сайте сидишь.
Девушкам нравятся нормальные парни/мужики, которые занимаются мужскими делами, а не сидят на женских сайтах.

Так это несчастные импотенты)

Гость
#49
Гость

Так это несчастные импотенты)

Похоже так и есть, только тут они могут рассказать какие они хорошие, но никому не нужные 🤣

Гость
#50
Гость

Похоже так и есть, только тут они могут рассказать какие они хорошие, но никому не нужные 🤣

Лучше сбросьте сообщение на работе