Гость
Статьи
Отношение к девушкам

Отношение к девушкам

Дорогие мужчины! Какую девушку вам надо? Не любит секс- бревно! Любит- ********! Выглядит как картинка - изменяет! Одевается как все - посмотреть не на что! Извините, но наболело! А то что многие мужики, мужиками перестали быть.... Вы когда последний раз жене, подруге, коллеге хотя бы шоколадку принесли? Почти всех надо уговаривать, упрашивать!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Худенькую, активную-жизнерадостную и понимающую, что "пойти на компромисс" - это не то же самое, что взять и сделать как она считает правильным

Гость
#2

мужики такие, потому что забыли, что такое быть посланными нaxxep, зачем упрашивать шоколадку купить, это же дно?

Гость
#3

Лучше быть одной, чем упрашивать. Да и нафиг мне шоколадка от коллеги

#4
Гость

мужики такие, потому что забыли, что такое быть посланными нaxxep, зачем упрашивать шоколадку купить, это же дно?

Вот поэтому и не выпрашиваем! И дело не в шоколаде! А в отношениии которое переводим в шутку!

Гость
#5
Амара

Вот поэтому и не выпрашиваем! И дело не в шоколаде! А в отношениии которое переводим в шутку!

а откуда должно взяться другое отношение? я серьезно, чтобы что-то изменилось, заинтересованная сторона должна на это повлиять

#6
Гость

Лучше быть одной, чем упрашивать. Да и нафиг мне шоколадка от коллеги

Дело не в шоколаде! Девушки превратились в мужиков! Могут все сами! И это пугает!

#7
Гость

а откуда должно взяться другое отношение? я серьезно, чтобы что-то изменилось, заинтересованная сторона должна на это повлиять

И как она должна на это повлиять?

#8
Гость

а откуда должно взяться другое отношение? я серьезно, чтобы что-то изменилось, заинтересованная сторона должна на это повлиять

А почему нельзя что то сделать просто так?! Почему нельзя открыть дверь перед девушкой? Почему нельзя ей сделать дежурный комплемент?

Гость
#9
Амара

И как она должна на это повлиять?

наверное продолжать клянчить шоколадки, забудьте

Сон
#10

Поверте у многих мужиков тоже и лавно наболело.Любая попытка слелать приятно воспринимается как должное,любая считает себя королевой и список можно продолжить....

#11
Гость

наверное продолжать клянчить шоколадки, забудьте

Ни кто не клянчит! Что вы привязались к этому шоколаду!

#12
Гость

наверное продолжать клянчить шоколадки, забудьте

Даже когда просишь помощь, то слышишь в ответ: рука-нога-голова - ногти болят....

#13
Сон

Поверте у многих мужиков тоже и лавно наболело.Любая попытка слелать приятно воспринимается как должное,любая считает себя королевой и список можно продолжить....

Согласна! Таких тоже не мало! Я сейчас допустим как коллега- девушка пишу. Работаю с мужчинами. Но даже на 8 марта не поздравили! Хоть бы буквами просто сказали: с праздником!

Гость
#14
Амара

Вот поэтому и не выпрашиваем! И дело не в шоколаде! А в отношениии которое переводим в шутку!

Шуткуете ? ну ну...хотелось верить но увы

#15
Гость

Шуткуете ? ну ну...хотелось верить но увы

Что увы? Договаривайте!

Гость
#16
Амара

Что увы? Договаривайте!

Что там договаривать, скачала провокация, потом ой да мы пошутили..

#17
Гость

Что там договаривать, скачала провокация, потом ой да мы пошутили..

Если я провоцирую, то иду уже до конца!

#18
Амара

Согласна! Таких тоже не мало! Я сейчас допустим как коллега- девушка пишу. Работаю с мужчинами. Но даже на 8 марта не поздравили! Хоть бы буквами просто сказали: с праздником!

Ты 19 ноября будешь поздравлять?

#20
Канефрон

Ты 19 ноября будешь поздравлять?

Легко!

Сон
#21
Амара

Согласна! Таких тоже не мало! Я сейчас допустим как коллега- девушка пишу. Работаю с мужчинами. Но даже на 8 марта не поздравили! Хоть бы буквами просто сказали: с праздником!

Оооооо 23-8это извечеый спор)))

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем