Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с «прошлым»?

Доброй ночи . Я не знаю что мне делать . Мне 24 , вышла замуж несколько месяц назад , но когда муж узнал что у меня некая проблема со здоровьем сказал что ничего у нас не получится и мы разошлись . Когда он это говорил он был не в себе , плакал обнимал . Я такая же была в этот момент . Проблема со здоровьем поддерживается и не передаётся по наследственности . Он вычеркнул меня из жизни в этот момент . Я через пару дней после расставания звонила ему поговорить и объяснить . А он мне сказал все законченно и я ему никто. В нашей национальности , редко кто выходит замуж девушки разведённые . У нас не принято чтобы спать с кем то до замужества . Теперь я осталась одна …. Об этом узнал парень который ходил за мной до замужества он тоже был женат и двое детей , он мне не нравится ну никак . Хороший человек , но чтобы жить с ним не знаю . Он предлагает сойтись с ним . 
Я не знаю что мне делать дальше . Мысли о муже по немного отходят , но когда вижу фотки , или места где бывали сразу о нем вспоминаю . Самое главное что я на него не зла ни капельки… и ещё я очень раздражительной стала и не хочу никого видеть именно родителей , когда приходят они домой начинаю огрызаться злиться и обижаю их .

38 ответов
Последний — Перейти
456
#1

А в чем смысл сходиться с человеком, который вам не нравится?

Гость
#2

Бедненький, не знаешь, что делать с прошлым?
Публично извиниться и денег заплатить людям за испорченную жизнь!
Думал, все забудется? Не забудется!!!
Не забуду и не прощу!!!
ТВАРЬ!!! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!

Гость
#3

Есть такие болезни о которых надо сообщать партнёрам, вплоть до уголовки. Возможно, ваша болезнь из этой оперы. Тогда муж прав.
Если это что-то несерьёзное, то вы неправильно выбрали спутника жизни...

Гость
#4

У Вас ВИЧ что ли? О.о
Или онкогология?

Гость
#5
Гость

У Вас ВИЧ что ли? О.о
Или онкогология?

Вы что читать не умеете? Она там написала, что "до свадьбы нельзя ни с кем спать". Это значит, что ее муж был ее первым.

Автор, какая бы у вас болезнь не была, надо объявлять когда у вас только начинаются отношения.

Тот парень который вам не нравится, не нужно с ним сходится, не бойтесь быть одной, ваше найдется.

Я так понимаю, что мужчина предлагает вам сойтись жить без брака.
Не стоит.

Гость
#6

Ну урод моральный значит у вас парень. Раз из-за болезни бросил Вас. Значит не любил никогда. И нех его жалеть.
Близких людей с онкологией, рассеянным склерозом, диабетом и т.д не бросают, а тут свалил.

Гость
#7
Гость

Вы что читать не умеете? Она там написала, что "до свадьбы нельзя ни с кем спать". Это значит, что ее муж был ее первым.

Автор, какая бы у вас болезнь не была, надо объявлять когда у вас только начинаются отношения.

Тот парень который вам не нравится, не нужно с ним сходится, не бойтесь быть одной, ваше найдется.

Я так понимаю, что мужчина предлагает вам сойтись жить без брака.
Не стоит.

Я к тому и говорю. Резко перечеркивают отношения и видеть больше не хотят, когда заболевают Вич или прочими ЗППП. Но раз этого нет, то ей попался урод моральный.

Гость
#8
Гость

Я к тому и говорю. Резко перечеркивают отношения и видеть больше не хотят, когда заболевают Вич или прочими ЗППП. Но раз этого нет, то ей попался урод моральный.

Урод не урод, нужно было ей сразу объявлять. В наше время не терпят больных жен, они никому не нужны.
Но находяться те кто искренне верит в чудо встречают человека которому все равно какая у нее болезнь, он просто рядом поддерживает, помогает.

Гость
#9
Гость

Урод не урод, нужно было ей сразу объявлять. В наше время не терпят больных жен, они никому не нужны.
Но находяться те кто искренне верит в чудо встречают человека которому все равно какая у нее болезнь, он просто рядом поддерживает, помогает.

А чо там за болезнь настолько, что ппипец??? О.о вот че?

Гость
#10

это право человека - выбирать с кем жить или не жить. кто согласен - те живут, кто не согласен - нет. Но оставьте его в прошлом, у вас же ничего и быть не может

Гость
#11

Не надо называть мужа моральным уродом. Вообще-то о заболеваниях сообщают до брака. Ставить перед фактом после свадьбы - тоже довольно подло. А насчёт новых отношений - не надо себя заставлять, если не нравится. Ещё встретите подходящего мужчину.

Гость
#12
Гость

Ну урод моральный значит у вас парень. Раз из-за болезни бросил Вас. Значит не любил никогда. И нех его жалеть.
Близких людей с онкологией, рассеянным склерозом, диабетом и т.д не бросают, а тут свалил.

Хватит бредить.
заливают они , что детям не передаётся, лгунья. А может и сами такие тупые, что могут и не знать, что передаётся. Все парень правильно сделал. Враньё изначальное с целью обмана.

Гость
#13
Гость

А чо там за болезнь настолько, что ппипец??? О.о вот че?

Ну психиатрический диагноз , например, может у неё анорексия какая-то, это что нормально что ли жить так , не ведая о партнёре такое.
Сама виновата. Но если так прямо любила надо было беременеть быстрее, чтобы хоть ребёнок от любимого ей остался. А риски по здоровью все на женщине и ребёнок ее по сути. Гораздо подлее, когда здоровую девушку парень с проблема обманывает , ему то что, а носить и разбираться со всем ей.

Гость
#14
Гость

А чо там за болезнь настолько, что ппипец??? О.о вот че?

Тут проблема не то что в болезни. Девушка обманула его, не сказала ему сразу о своей болезни. Он даже перед выбором не стоял. Может он выбрал ее, женился, сам обдумал все. Женился, потом узнал.
Вот вам кому то не дай Бог встретился чел, поженились вы, и он такой, дорогая(ой) а у меня вот такая болезнь, конечно в слезы, обидно. Почему не поставила в известность?

Гость
#15

Милая автор, ваш муж предатель!
Я не знаю на сколько у вас серьезная болезнь, если можете напишите, чтобы понимать, но он вас не любит. Вы развелись с ним?

#16

Муж предатель, автор даже не думайте о нём в загсе ведь спрашивают:" и а горе и радости,и в болезни и здравии",он же ответил да, а по итогу обосрался🤷‍♀️дайте себе время по быть одной, а там встретите свое МУЖЧИНУ и всё у вас наладится,на родителей срываться нельзя,они не виноваты в ваших ошибках и выборах,попейте успокоительных,может вам съездить куда нибудь,по быть наедине,сменить обстановку. А бывшего мужа выбрасывайте из головы-это мусор!!!! Счастья вам!!!!

Гость
#17
Гость

Муж предатель, автор даже не думайте о нём в загсе ведь спрашивают:" и а горе и радости,и в болезни и здравии",он же ответил да, а по итогу обосрался🤷‍♀️дайте себе время по быть одной, а там встретите свое МУЖЧИНУ и всё у вас наладится,на родителей срываться нельзя,они не виноваты в ваших ошибках и выборах,попейте успокоительных,может вам съездить куда нибудь,по быть наедине,сменить обстановку. А бывшего мужа выбрасывайте из головы-это мусор!!!! Счастья вам!!!!

Давайте так. Вы вышли замуж, а потом выяснилось, что у него есть судимость? Сумасшедший кредит на 2/3 его зп на жильё, оформленный на его маму? Какой-то ребёнок от бывшей подружки? Неизлечимое заболевание, о котором он знал, но втирает, что это не наследственное?
И он скрыл это до заключения брака? Это нормально? Вы теперь предательница, если разойдётесь с ним из-за вранья?

Гость
#18

Автор, поделитесь, почему вы скрыли до свадьбы от жениха свою болезнь?

Гость
#19
Гость

Тут проблема не то что в болезни. Девушка обманула его, не сказала ему сразу о своей болезни. Он даже перед выбором не стоял. Может он выбрал ее, женился, сам обдумал все. Женился, потом узнал.
Вот вам кому то не дай Бог встретился чел, поженились вы, и он такой, дорогая(ой) а у меня вот такая болезнь, конечно в слезы, обидно. Почему не поставила в известность?

Ну и? У моего мужа есть диагноз определенный. Подтвердился после брака. И что, позвольте спросить?
Никто его не бросил, семья от него не отвернулась. Никто с ним не развелся?
И в горести, и в бедности, как говорится.
Хер_ню не несите поехавшую.

Гость
#20
Гость

Тут проблема не то что в болезни. Девушка обманула его, не сказала ему сразу о своей болезни. Он даже перед выбором не стоял. Может он выбрал ее, женился, сам обдумал все. Женился, потом узнал.
Вот вам кому то не дай Бог встретился чел, поженились вы, и он такой, дорогая(ой) а у меня вот такая болезнь, конечно в слезы, обидно. Почему не поставила в известность?

По вашей убогой логике следует, что когда Вы станете инвалидом ( безногим, слепым, вы будете стдеть на диализе ) если у вас обнаружится диабет - Вас надо просто выкинуть на улицу подыхать, правильно я Вас понимаю?

Гость
#21

С нелюбимым сходиться не надо. Если здоровье позволяет учитесь и идите работать, жить отдельно от родителей. И по секрету скажу вам , даже в самых ортодоксальных национальностях и семьях выходят повторно замуж . Снимайте лапшу с ушей уже.

#22
Гость

Давайте так. Вы вышли замуж, а потом выяснилось, что у него есть судимость? Сумасшедший кредит на 2/3 его зп на жильё, оформленный на его маму? Какой-то ребёнок от бывшей подружки? Неизлечимое заболевание, о котором он знал, но втирает, что это не наследственное?
И он скрыл это до заключения брака? Это нормально? Вы теперь предательница, если разойдётесь с ним из-за вранья?

Буду с ним до конца,а за не любимого и не пойду никуда🤷‍♀️

Гость
#23
Гость

Буду с ним до конца,а за не любимого и не пойду никуда🤷‍♀️

😄 вам лет 15? И детям папу нарика тоже оставите?

Гость
#24
Гость

Буду с ним до конца,а за не любимого и не пойду никуда🤷‍♀️

Тот факт, что он намеренно солгал вам, чтобы выдурить у вас что-то, вас не смутит? 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

По вашей убогой логике следует, что когда Вы станете инвалидом ( безногим, слепым, вы будете стдеть на диализе ) если у вас обнаружится диабет - Вас надо просто выкинуть на улицу подыхать, правильно я Вас понимаю?

Вы сколько прожили с ним до того как узнали о болезни? У вас дети есть?

Гость
#26
Гость

Ну и? У моего мужа есть диагноз определенный. Подтвердился после брака. И что, позвольте спросить?
Никто его не бросил, семья от него не отвернулась. Никто с ним не развелся?
И в горести, и в бедности, как говорится.
Хер_ню не несите поехавшую.

Вы жили с ним, до того как узнали о болезни. У вас дети скорее всего.
Тут другое

Гость
#27
Гость

По вашей убогой логике следует, что когда Вы станете инвалидом ( безногим, слепым, вы будете стдеть на диализе ) если у вас обнаружится диабет - Вас надо просто выкинуть на улицу подыхать, правильно я Вас понимаю?

Деточка, я прожила с мужчиной, о котором совсем не знала о его диагнозах. Он тчательно скрывал, когда я узнала была в шоке, а когда я узнала? Когда самой коснулось, а он меня слил.
Теперь я болею благодаря ему, а он с другой, тоже ее коснется.
Слава Богу детей не коснулось, обошлось.
Я могла посадить бывшего, не захотела.
Если коснулось детей, тогда да посадила.
Мы больные не нужны никому, особенно новым, не то что мужьям. Это жены могут еще закрыть глаза, жить, здоровых бросают с детьми, а вы мне тут втираете.

Гость
#28
Гость

Буду с ним до конца,а за не любимого и не пойду никуда🤷‍♀️

Это женщины думают эмоциями, чувствами. Мужчины иначе, в первую очередь они думают холодной головой.
Женщина может терпеть многое в семье, мужчина может уйти из семьи когда он захочет. Посмотрите на мир иначе, вам благо повезло, возможно.
А есть люди которые действительно не нужны, даже здоровые, жен бросают с детьми, потому что жена уже выглядит не как раньше, потолстела после родов, прищи, и т. д много причин, (я утрирую)

Гость
#29
Гость

Деточка, я прожила с мужчиной, о котором совсем не знала о его диагнозах. Он тчательно скрывал, когда я узнала была в шоке, а когда я узнала? Когда самой коснулось, а он меня слил.
Теперь я болею благодаря ему, а он с другой, тоже ее коснется.
Слава Богу детей не коснулось, обошлось.
Я могла посадить бывшего, не захотела.
Если коснулось детей, тогда да посадила.
Мы больные не нужны никому, особенно новым, не то что мужьям. Это жены могут еще закрыть глаза, жить, здоровых бросают с детьми, а вы мне тут втираете.

Деточку в зеркале увидишь. Ваш Вич - не наши проблемы.

Гость
#30
Гость

Деточку в зеркале увидишь. Ваш Вич - не наши проблемы.

Юродство, постыдитесь

Гость
#31
Гость

Вы что читать не умеете? Она там написала, что "до свадьбы нельзя ни с кем спать". Это значит, что ее муж был ее первым.

Автор, какая бы у вас болезнь не была, надо объявлять когда у вас только начинаются отношения.

Тот парень который вам не нравится, не нужно с ним сходится, не бойтесь быть одной, ваше найдется.

Я так понимаю, что мужчина предлагает вам сойтись жить без брака.
Не стоит.

Вич мог быть врождённым или приобретенным не половым путем.
Все зависит от того что у нее. Может она бесплодна и знала и муж мечтал о семье. Должна была это сказать. А уж про вич, сифилис, гонорею, гепатиты и похожее и вовсе обязательно.

Гость
#32
Гость

Ну и? У моего мужа есть диагноз определенный. Подтвердился после брака. И что, позвольте спросить?
Никто его не бросил, семья от него не отвернулась. Никто с ним не развелся?
И в горести, и в бедности, как говорится.
Хер_ню не несите поехавшую.

Подтвердился после брака это одно. Скрыть до брака это другое.

Гость
#33
Гость

Юродство, постыдитесь

А чего стыдиться? Вы же сейчас сами сидете врете о каком-то диагнозе о котором вам не сообщили и вы кого-то там засудили)) у нас засудить в стране могут только за вич. Все

Гость
#34
Гость

Деточка, я прожила с мужчиной, о котором совсем не знала о его диагнозах. Он тчательно скрывал, когда я узнала была в шоке, а когда я узнала? Когда самой коснулось, а он меня слил.
Теперь я болею благодаря ему, а он с другой, тоже ее коснется.
Слава Богу детей не коснулось, обошлось.
Я могла посадить бывшего, не захотела.
Если коснулось детей, тогда да посадила.
Мы больные не нужны никому, особенно новым, не то что мужьям. Это жены могут еще закрыть глаза, жить, здоровых бросают с детьми, а вы мне тут втираете.

И что же он от Вас скрывал? Кого же Вы там пытались засудить?)) Врете нескладно

Гость
#35
Гость

Вич мог быть врождённым или приобретенным не половым путем.
Все зависит от того что у нее. Может она бесплодна и знала и муж мечтал о семье. Должна была это сказать. А уж про вич, сифилис, гонорею, гепатиты и похожее и вовсе обязательно.

Детей с вич у нас государство поддерживает. Все знает об их диагнозе. Они сами первые об этом расскажут - поэтому в эти сказки я не поверю.
Бесплодие? Это не повод бросать человека. Оба идете к репродуктологу, проверяете фертильность мужа и делаете ЭКО. Рожаете ребенка.

Гость
#36

Блин. те кто советует сразу о болезнях говорить, вы может и правы. но как то грустно все это..большинство парней наверно сбегут.(сама недавно здесь тему о бесплодии создавала.)всем девушкам хочется счастья, поэтому некоторые скрывают по началу.По факту- автор же призналась все же.Видимо не любил все же.так резко обрубил все. Если вы автор спрашиваете совета- пока ни с кем не сходится, заняться своей жизнью,найти хобби если нет,уделить время семье,походить к психологу если надо.А там может и найдется парень,который вам нравится.Ну или как вариант тот чел,что вам предлагает сойтись,не отвергайте,принимайте ухаживания,но не сходитесь,посмотрите как он в общении,может вам понравится,а если категорически нет,скажите ему прямо.Надеюсь у вас все будет хорошо.)

Гость
#37
Гость

Детей с вич у нас государство поддерживает. Все знает об их диагнозе. Они сами первые об этом расскажут - поэтому в эти сказки я не поверю.
Бесплодие? Это не повод бросать человека. Оба идете к репродуктологу, проверяете фертильность мужа и делаете ЭКО. Рожаете ребенка.

Это примеры. Мы не знаем что у нее. Может рассеянный склероз, шизофрения, вставная челюсть, протез глазной. Что угодно. Это шокировало мужа так как она скрыла это до свадьбы

Гость
#38
Гость

Это примеры. Мы не знаем что у нее. Может рассеянный склероз, шизофрения, вставная челюсть, протез глазной. Что угодно. Это шокировало мужа так как она скрыла это до свадьбы

Просто нашел предлог, чтобы слиться и все

Форум: Отношения
Всего: 372 709 тем
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 220 216 тем