Гость
Статьи
Любовь по соседски

Любовь по соседски

Знаю, что сейчас посыпятся негативные коменты... Не прошу совета. Просто хочу поделиться.
Я замужем уже 13 лет. Есть ребенок. Брак первый. У мужа брак уже второй. Он меня старше.
У нас есть друзья. Так же пара. Дружим семьями уже давно. Они даже квартиру купили в соседнем подъезде. Помогает им с ребенком посидеть иногда! Ничего не предвещало беды, как говориться... Мы часто встречаемся все месте. Отмечаем праздники, ездим на отдых. В общем, всегда рядом. Никогда я не обращала особого внимания НЕГО (назовем его Сергеем). Общаемся да общаемся. Но недавно у нас случился случайный поцелуй. Честно, я даже не поняла как это произошло... Но после этого что то внутри перевернулось. Он начал мне писать сообщения. Признался, что влюбился. Первая моя мысль: "Хочет секса на стороне". Я женщина взрослая, понимаю что к чему.... Хотя он ни на что и не намекал. Ответила на признание в любви я довольно таки холодно, не подала виду. Говорю, что нужно притормозить. А у самой в душе ураган эмоций.
Что касаемо мужа, я его люблю, но как то по своему. Он сильный, руки откуда надо, выпивает, но в пределах разумного, меня любит, но ревнивый до ужаса... Недавно я задумалась, смогу ли простить мужа, если изменит.... И, знаете, равнодушно. Пусть у него будет даже любовница.... Я не ревнивая абсолютно... И вот теперь и ругаю себя вроде, и счастливая от новых эмоций.... Вот так вот!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рви все это. иначе итог плачевен - ты с разбитой физиономией. две семьи развалятся.. дети без папашек и придется искать новые квартиры в других районах....
ну тебе то наплевать - у тебя же ураган эмоций

Гость
#2

Поменяйтесь мужьями, да и делов-то. Тем более, что рядом живёте.

#3
Гость

рви все это. иначе итог плачевен - ты с разбитой физиономией. две семьи развалятся.. дети без папашек и придется искать новые квартиры в других районах....
ну тебе то наплевать - у тебя же ураган эмоций

Ну разбитых физиономтй не будет. Я боксерша, пусть и в прошлом!!!!
Хотя согласна с Вами. Да и сама понимаю. Ураган эмоций утихнет, а семья останется. Спасибо за комент!

#4
Гость

Поменяйтесь мужьями, да и делов-то. Тем более, что рядом живёте.

Смешно...

Гость
#5

Зачем вы назаали его Сергеем?!

#6
Гость

Зачем вы назаали его Сергеем?!

Ну не знаю... Вымышленное имя...

Гость
#7

Знакомая ситуация. Мою жену несколько лет сосед имеет. Я, его жена в курсе,делаем вид, что не знаем

#8
Гость

Знакомая ситуация. Мою жену несколько лет сосед имеет. Я, его жена в курсе,делаем вид, что не знаем

Ну в моем случае никто никого не имеет... И, думаю, до этого не дойдет...

Гость
#9
BurunduchecElvin

Ну в моем случае никто никого не имеет... И, думаю, до этого не дойдет...

Тогда и проблемы нет

#10
Гость

Тогда и проблемы нет

Да, проблемы то вроде нет... Просто хотела поделиться историей. На душе кошки скребут всё равно.

Гость
#11
BurunduchecElvin

Да, проблемы то вроде нет... Просто хотела поделиться историей. На душе кошки скребут всё равно.

Относитесь к этому проще. Вы красивая женщина, впереди будет ещё миллион подкастов, возможно походы налево. Не стоит из за пустяков трепать себе нервы

#12
Гость

Относитесь к этому проще. Вы красивая женщина, впереди будет ещё миллион подкастов, возможно походы налево. Не стоит из за пустяков трепать себе нервы

Спасибо.

Гость
#13
BurunduchecElvin

Спасибо.

Не за что. Счастья вам. С удовольствием бы пообщался ещё. Адекватные люди на форуме -редкость. К сожалению

#14
Гость

Не за что. Счастья вам. С удовольствием бы пообщался ещё. Адекватные люди на форуме -редкость. К сожалению

А тут в личку как то можно написать??? Я только зарегистрировалась тут! Не знаю всех нюансов.... ☺

Гость
#15
BurunduchecElvin

А тут в личку как то можно написать??? Я только зарегистрировалась тут! Не знаю всех нюансов.... ☺

Скорее всего нет.

#16
Гость

Скорее всего нет.

🤷‍♀️

#17

сложная ситуация 😳

#18
Гость

Тогда и проблемы нет

проблема может появится быстро и неожиданно,

Гость
#19
33344MT

проблема может появится быстро и неожиданно,

Как обычно и случается...Случись этот поцелуй в другом месте и другое время - кто знает чем бы закончилось...Просто не надо накручивать больше, чем есть...Мужики нами пользуются, почему бы и нам ими не попользоваться...

#20
Гость

Как обычно и случается...Случись этот поцелуй в другом месте и другое время - кто знает чем бы закончилось...Просто не надо накручивать больше, чем есть...Мужики нами пользуются, почему бы и нам ими не попользоваться...

Спасибо.
С момента написания моей истории прошло время. Признаюсь, думаю о нём. Жду, что напишет сообщение. Но то ли стесняется, то ли понимает, что не нужно этого делать и усугублять ситуацию. В принципе, поддерживаю... Стараюсь избегать встреч. Проблема ещё в том, что сижу дома постоянно и накручиваю себе лишнего...
Вот жизнь, преподносит нам сюрпризы же, а)))

#21
Гость

Скорее всего нет.

на почту наверное можно

Гость
#22
BurunduchecElvin

Спасибо.
С момента написания моей истории прошло время. Признаюсь, думаю о нём. Жду, что напишет сообщение. Но то ли стесняется, то ли понимает, что не нужно этого делать и усугублять ситуацию. В принципе, поддерживаю... Стараюсь избегать встреч. Проблема ещё в том, что сижу дома постоянно и накручиваю себе лишнего...
Вот жизнь, преподносит нам сюрпризы же, а)))

Я так думаю,если вы поцелуй все вспоминаете, значит муж не додает эмоций именно в сексе..Но вполне возможно искра пробежала....и погасла.Как то на службе меня поцеловал коллега,да так - что загорелись мигом оба, я даже возмутиться наглостью не успела....Но хорошо,что это было в рабочее время и его ждали..А сложись ситуация иначе - быть греху.Но что не случилось и переживать не о чем...Так что живем дальше!

Гость
#23
33344MT

на почту наверное можно

личную?

#24
Гость

Я так думаю,если вы поцелуй все вспоминаете, значит муж не додает эмоций именно в сексе..Но вполне возможно искра пробежала....и погасла.Как то на службе меня поцеловал коллега,да так - что загорелись мигом оба, я даже возмутиться наглостью не успела....Но хорошо,что это было в рабочее время и его ждали..А сложись ситуация иначе - быть греху.Но что не случилось и переживать не о чем...Так что живем дальше!

Спасибо!

#25
Гость

личную?

да

Гость
#26
BurunduchecElvin

Спасибо.
С момента написания моей истории прошло время. Признаюсь, думаю о нём. Жду, что напишет сообщение. Но то ли стесняется, то ли понимает, что не нужно этого делать и усугублять ситуацию. В принципе, поддерживаю... Стараюсь избегать встреч. Проблема ещё в том, что сижу дома постоянно и накручиваю себе лишнего...
Вот жизнь, преподносит нам сюрпризы же, а)))

А встреч избегать не надо - забыла . ничего не было.угостил конфеткой - ты съела и забыла. дразни побольше мужа...и никогда не отказывай в сексе! А чтоб не быть мученицей, как многие говорят здесь, развивай свою сексуальность и чувствительность. Мы в браке почти 30 лет - я всегда хочу, а он всегда может.Жаль времени маловато ))))))))))))

Непсихолог
#27

у всех проблем одно начало, сидела девушка, скучала
о чем чаще думаете то и возникает в жизни
подумайте об этом
а то что сосед поцеловал, так Все мужики поглядывают налево, вы не знали? причем не куда-то за тридевять земель, а на ближайшее окружение. это же так удобно...
секретарши там фсякие, соседки, няни... жены знакомых
а про отношения с мужем погуглите Алекс Мэй

Непсихолог
#28

И еще в каждом браке приходится проходить разные кризисы
иногда они совпадают с личностными возрастными кризисами или профессиональными
и тогда ошибки можно наделать просто по незнанию...
муж возрастной может сухарь, а может не романтик и стояк уже не торт
а вы дева еще молодая, горячая
соседу тоже скучно в браке вероятно как и вам
ну вот и результат
вы молодец что сразу обрубили, но раз ситуация возникла значит она вам сигнализирует, что что-то происходит в вашей жизни, чего-то вам не хватает... в такой ситуации лучше и удобней влюбиться в третьего) причем недоступного и далекого типа Леонардо Дикаприо и сидеть его тихонечко любить. имхо...
ну или налаживать эмоциональную жизнь в браке

#29
Непсихолог

И еще в каждом браке приходится проходить разные кризисы
иногда они совпадают с личностными возрастными кризисами или профессиональными
и тогда ошибки можно наделать просто по незнанию...
муж возрастной может сухарь, а может не романтик и стояк уже не торт
а вы дева еще молодая, горячая
соседу тоже скучно в браке вероятно как и вам
ну вот и результат
вы молодец что сразу обрубили, но раз ситуация возникла значит она вам сигнализирует, что что-то происходит в вашей жизни, чего-то вам не хватает... в такой ситуации лучше и удобней влюбиться в третьего) причем недоступного и далекого типа Леонардо Дикаприо и сидеть его тихонечко любить. имхо...
ну или налаживать эмоциональную жизнь в браке

Спасибо Вам!

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем