Гость
Статьи
Мужчины меня не видят

Мужчины меня не видят

Потому что я постоянно сижу дома. Интроверт. Помню, как в меня влюблялись в школе, когда мне приходилось быть соц.активной; во дворе, в детстве. Когда мы с сестрой поехали на праздник в 2018, и в меня влюбилсЯ парень; когда сестра вытащила в компанию и там я понравилась парню... Но это было так давно.. и вот последние 2 года я только дома(это не преувеличение) И мне кажется, что все проходит мимо...сестра уехала

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
May
#1

Блин. Я такая же лентяйка и домосед! Страшно хочу влюбиться, но сижу дома, никуда не хожу, ни с кем не встречаюсь.

Гость
#2

А трахает тебя кто?

#3
Гость

А трахает тебя кто?

Такое бывает, что никто.

Гость
#4
May

Блин. Я такая же лентяйка и домосед! Страшно хочу влюбиться, но сижу дома, никуда не хожу, ни с кем не встречаюсь.

А я не прямо домосед, да и леньтякой себя не считаю, я бы и хотела быть соц.активной, но не получается как-то

Гость
#5

В чем проблема изменить свой образ жизни? Вам страшно? Или непривычно? Но нам нужно общество в той или иной степени. Найдите хобби, ходите на мастер-классы с людьми познакомитесь, устройтесь волонтером куда-нибудь, или займитесь спортом может там найдете знакомства. Или вы сами себе не нравитесь?
полезные мысли:
Как развить чувство собственного достоинства
А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе. К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки.
«Иногда низкая самооценка возникает, когда мы сопоставляем свои недостатки с достоинствами других» (Кевин).
«У каждого есть сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества, а над слабостями работай» (Лорен).
«Бывает, очень симпатичный человек считает себя некрасивым. А человек с посредственной внешностью уверен, что краше его нет никого на свете. Все субъективно» (Алиса)
Как завязать беседу
◼ Улыбайся. Твоя теплота расположит других к разговору.
◼ Представься. Скажи свое имя и откуда ты.
◼ Задавай вопросы. Не вмешиваясь в личную жизнь человека, тактично попроси рассказать что-то о себе.
◼ Слушай. Не думай о том, что тебе сказать дальше. Прежде всего, слушай. Это подскажет, что сказать или спросить.
◼ Не волнуйся! Беседа может стать мостиком к новой дружбе. Будь р

Гость
#6

Устройтесь на работу в мужской коллектив.

Гость
#7
Та самая

Такое бывает, что никто.

А тебя кто трахает?

#8
Гость

А тебя кто трахает?

Написала же.

May
#9
Гость

А я не прямо домосед, да и леньтякой себя не считаю, я бы и хотела быть соц.активной, но не получается как-то

А у вас есть подружки? Есть куда ходить? Как пример, если вы ищите достойного мужчину расскажу вам один случай. Может это вас наведет на какие-то мысли. Когда я ходила на одни курсы и там познакомилась с девушкой. Она страстно хотела выйти замуж за богатого. С яхтой!)) И что вы думаете? Она записалась на курсы по управлению лодками/яхтами. Женщин там было мало. Одни мужчины. Яхты свей у нее, разумеется, не было. И что вы думаете? Она нашла там мужчину и вышла за него замуж! Можно записаться на курсы скалолазания, например. Или еще какие. Подумайте, автор. Я желаю вам обязательно найти кого-нибудь.

#10

Интоверты в принципе никогда не активны, хоть в школе, хоть в институте, хоть на работе. Они закрыты от всех и вся. Вы амбиверт. Дурака не валяйте, идите в люди, включайте соц.активность.

Гость
#11

Кто здесь?

Гость
#12
May

А у вас есть подружки? Есть куда ходить? Как пример, если вы ищите достойного мужчину расскажу вам один случай. Может это вас наведет на какие-то мысли. Когда я ходила на одни курсы и там познакомилась с девушкой. Она страстно хотела выйти замуж за богатого. С яхтой!)) И что вы думаете? Она записалась на курсы по управлению лодками/яхтами. Женщин там было мало. Одни мужчины. Яхты свей у нее, разумеется, не было. И что вы думаете? Она нашла там мужчину и вышла за него замуж! Можно записаться на курсы скалолазания, например. Или еще какие. Подумайте, автор. Я желаю вам обязательно найти кого-нибудь.

Нет, подруг здесь, в этом городе, нет. Была близкая подруга, но мы с ней последний раз в 2017 общались в соцсетях

Гость
#13
Вредина

Интоверты в принципе никогда не активны, хоть в школе, хоть в институте, хоть на работе. Они закрыты от всех и вся. Вы амбиверт. Дурака не валяйте, идите в люди, включайте соц.активность.

А ты интроверт? Если да, то кто тебя трахает?

Жора
#14

"...Найдите хобби, ...."
Вам в помощь Pinterest ,
Удачи !!!

Гость
#15

А я и в школе никогда не была активной. Я имела ввиду, что мне приходилось ходить в школу, хоть и не сильно нравилось (не могла же я бросить ее). А теперь, когда школа окончена, то и нет обязанности выходить куда-то

Гость
#16
Жора

"...Найдите хобби, ...."
Вам в помощь Pinterest ,
Удачи !!!

Да их до фига, этих хобби. Только кто будет читать все эти соцсети, если у меня и знакомых нет почти?

#17
Гость

Да их до фига, этих хобби. Только кто будет читать все эти соцсети, если у меня и знакомых нет почти?

Так познакомьтесь. Хотя бы на сайтах каких либо. Там такие же люди сидят. Конечно и придурков много, но и нормальных достаточно

Гость
#18
May

А у вас есть подружки? Есть куда ходить? Как пример, если вы ищите достойного мужчину расскажу вам один случай. Может это вас наведет на какие-то мысли. Когда я ходила на одни курсы и там познакомилась с девушкой. Она страстно хотела выйти замуж за богатого. С яхтой!)) И что вы думаете? Она записалась на курсы по управлению лодками/яхтами. Женщин там было мало. Одни мужчины. Яхты свей у нее, разумеется, не было. И что вы думаете? Она нашла там мужчину и вышла за него замуж! Можно записаться на курсы скалолазания, например. Или еще какие. Подумайте, автор. Я желаю вам обязательно найти кого-нибудь.

Это недешево, и кроме обучения надо оплачивать авиаперелёт и сопутствующие расходы на практику, она обычно в другой стране, не в Москве.

May
#19
Гость

Это недешево, и кроме обучения надо оплачивать авиаперелёт и сопутствующие расходы на практику, она обычно в другой стране, не в Москве.

Господи, да что ж вы все буквально то так. Найдите что-то приемлимое для вас.

Гость
#20

Я решила быть активной в соцсетях, но у меня там по нулям все (друзья, подписчики), вот добавляю я фото/записи, и думаю: зачем? Для кого? Все по нулям же. Я возлагала какие-то большие надежды на эти соцсети. Думала, что вот сейчааас все будет. А ни фига...
Я в том же инсте всего дней где-то 5, но уже понимаю, что все зря, видимо
Одно дело, когда ирл куча знакомых и друзей, ты подписываешься, они... А когда по нулям все в реале, то я не знаю

Гость
#21
Гость

Я решила быть активной в соцсетях, но у меня там по нулям все (друзья, подписчики), вот добавляю я фото/записи, и думаю: зачем? Для кого? Все по нулям же. Я возлагала какие-то большие надежды на эти соцсети. Думала, что вот сейчааас все будет. А ни фига...
Я в том же инсте всего дней где-то 5, но уже понимаю, что все зря, видимо
Одно дело, когда ирл куча знакомых и друзей, ты подписываешься, они... А когда по нулям все в реале, то я не знаю

Ты будешь одинокой всю жизнь без секса

Гость
#22

Дело вообще не в конкретно отношениях. Просто появилась какая-то потребность в общении и новых знакомствах, потребность делиться своими фото/мыслями/интересами

Гость
#23
Гость

Дело вообще не в конкретно отношениях. Просто появилась какая-то потребность в общении и новых знакомствах, потребность делиться своими фото/мыслями/интересами

Ты никому не нужна

Гость
#24

Я парень тоже не люблю, порой бесполезный трёп людей и соц активность...Есть интересы которые реально поглощают , что весь театр
который творится в обществе порой кажутся скукотой.....😄

Гость
#25
Гость

Я парень тоже не люблю, порой бесполезный трёп людей и соц активность...Есть интересы которые реально поглощают , что весь театр
который творится в обществе порой кажутся скукотой.....😄

Отношения были ,на данном этапе жизни пока заводить не хочу ,сильно
начнут уводить от того чем я хочу заниматься...

Гость
#26
Гость

Я парень тоже не люблю, порой бесполезный трёп людей и соц активность...Есть интересы которые реально поглощают , что весь театр
который творится в обществе порой кажутся скукотой.....😄

Скажите, а вы боитесь мобилизации?

Гость
#27
Гость

Скажите, а вы боитесь мобилизации?

Есть на что жить так скажу...😄Боится больше тот кто уже например семью завёл...

Гость
#28
Гость

Скажите, а вы боитесь мобилизации?

Вообще щас так складывается всё по жизни что чем я занимаюсь привело к тому что я избежал многих проблем с которыми обычные люди сталкиваются

Гость
#29
Гость

Я решила быть активной в соцсетях, но у меня там по нулям все (друзья, подписчики), вот добавляю я фото/записи, и думаю: зачем? Для кого? Все по нулям же. Я возлагала какие-то большие надежды на эти соцсети. Думала, что вот сейчааас все будет. А ни фига...
Я в том же инсте всего дней где-то 5, но уже понимаю, что все зря, видимо
Одно дело, когда ирл куча знакомых и друзей, ты подписываешься, они... А когда по нулям все в реале, то я не знаю

Если есть определенная деятельность что людям понравится такого не будет....
Ну если вы хотели внимания большого кол ва мужчин то да там красота нужна либо от природы либо купленной...
Да и вообще это всё цирк по хорошему а не реальная жизнь.....

Гость
#30

Если уж и совсем скучно можем пообщаться....Автор....
Всё зависит от того что вам нужно.....

Гость
#31
Гость

Если есть определенная деятельность что людям понравится такого не будет....
Ну если вы хотели внимания большого кол ва мужчин то да там красота нужна либо от природы либо купленной...
Да и вообще это всё цирк по хорошему а не реальная жизнь.....

Да мне не нужно внимание (особенно огромного количества) мужчин. Просто захотелось хоть как-то показываться... И хотя бы немного общения сетевого (желательно)
А так мне нравится быть одной, дома.
Я Выходила только в шк, тк надо. Все дни рождения, праздники - только дома, с сестрой. Никогда не была в ресторане и не интересно. В кино была два раза где-то ,лет в 11 , тк повезли родители. Вроде как и не интересно это все, я домосед, но захотелось хоть какого минимального взаимодействия с окр.миром

Гость
#32
Гость

Я решила быть активной в соцсетях, но у меня там по нулям все (друзья, подписчики), вот добавляю я фото/записи, и думаю: зачем? Для кого? Все по нулям же. Я возлагала какие-то большие надежды на эти соцсети. Думала, что вот сейчааас все будет. А ни фига...
Я в том же инсте всего дней где-то 5, но уже понимаю, что все зря, видимо
Одно дело, когда ирл куча знакомых и друзей, ты подписываешься, они... А когда по нулям все в реале, то я не знаю

Что такое ирл?

Гость
#33
Гость

Да мне не нужно внимание (особенно огромного количества) мужчин. Просто захотелось хоть как-то показываться... И хотя бы немного общения сетевого (желательно)
А так мне нравится быть одной, дома.
Я Выходила только в шк, тк надо. Все дни рождения, праздники - только дома, с сестрой. Никогда не была в ресторане и не интересно. В кино была два раза где-то ,лет в 11 , тк повезли родители. Вроде как и не интересно это все, я домосед, но захотелось хоть какого минимального взаимодействия с окр.миром

Ну а школа? Разве там нету общения?

Гость
#34
Гость

Ну а школа? Разве там нету общения?

Я окончила. Да и не общалась там никогда и не нравилось
Я даже наверное социофоб
Я просто имею ввиду, что иногда чувство себя странно, словно невидима. Просто захотелось хоть немного в сети пообщаться с кем-то по интересам
Да и время идёт, а все одно и то же

Гость
#35
Гость

Что такое ирл?

In real life

Гость
#36
Гость

Я окончила. Да и не общалась там никогда и не нравилось
Я даже наверное социофоб
Я просто имею ввиду, что иногда чувство себя странно, словно невидима. Просто захотелось хоть немного в сети пообщаться с кем-то по интересам
Да и время идёт, а все одно и то же

dasdadsas1995@mail.ru можешь в общем написать..

Жора
#37
Гость

Да их до фига, этих хобби. Только кто будет читать все эти соцсети, если у меня и знакомых нет почти?

" Интересно девки пляшут !!!! "
Вам важно себя найти , реализовываться,
или похрен кто , главное что на виду?
Вы пока НИКТО , и звать никак ( без обид ),
Что -бы заявить о себе, нужно что-то уметь делать.

Гость
#38
Гость

dasdadsas1995@mail.ru можешь в общем написать..

Я отправила смс где-то в 17:00

Гость
#39

Причём тут смс? 😄Это майл !!
В общем ладно.....

Гость
#40
Гость

Причём тут смс? 😄Это майл !!
В общем ладно.....

Ладно, сорри
Я наверное что-то не так поняла

Гость
#41
Жора

" Интересно девки пляшут !!!! "
Вам важно себя найти , реализовываться,
или похрен кто , главное что на виду?
Вы пока НИКТО , и звать никак ( без обид ),
Что -бы заявить о себе, нужно что-то уметь делать.

Я и не собиралась быть на виду) просто хотела найти пару людей по интересам
Но что-то уже не хочется

Гость
#42
Гость

Устройтесь на работу в мужской коллектив.

Угу, чтобы испытать отвращение? Эти козлы изменяют своим женам, очень мерзко видеть это.

Гость
#43

Считают что современным женщинам мужчина для секса вообщи не нужна главное внимание точнее рестораны дорогие подарки денежная поддержка то есть его денежные возможности
те у кого есть такие возможности договариваются с теми кто выше 18
А те у кого таких возможностей нет они никому не нужны имею ввиду женщин

Гость
#44
Гость

Угу, чтобы испытать отвращение? Эти козлы изменяют своим женам, очень мерзко видеть это.

Вы что присутствуете когда они изменяют и видите это?

Гость
#45
Гость

Считают что современным женщинам мужчина для секса вообщи не нужна главное внимание точнее рестораны дорогие подарки денежная поддержка то есть его денежные возможности
те у кого есть такие возможности договариваются с теми кто выше 18
А те у кого таких возможностей нет они никому не нужны имею ввиду женщин

У тех у кого нет таких возможностей женщин не заводят. Они им не нужны.

Гость
#46

Автор темы , не могли бы вы оставить свои контакты или почту? А то точно такая же ситуация

#47

Девушка, Вам пора начать привлекать внимание! Для начала можете завести собаку. Может встретите кого. Ну, или у Вас будет собака. Тоже хорошо!

Гость
#48
Гость

Считают что современным женщинам мужчина для секса вообщи не нужна главное внимание точнее рестораны дорогие подарки денежная поддержка то есть его денежные возможности
те у кого есть такие возможности договариваются с теми кто выше 18
А те у кого таких возможностей нет они никому не нужны имею ввиду женщин

Интересная логика .Мужчина не нужна . Вы имеете ввиду кого? Вторую женщину выполняющую роль мужчины в отношениях?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: