Гость
Статьи
Мужчины видят во мне …

Мужчины видят во мне только сексуальный объект.

Мне 20 лет. Я симпатичная, стройная, блондинка, не глупая, с характером...одеваюсь скромно, но стильно, в классическом стиле...-это для общего представления.

Раньше года 2 назад мне прельщало то, что мужчины меня хотят, видят во мне сексуальный объект...но сейчас мне это надоело...и стало реальным наказанием. Все или почти все мужчины видит меня в роли любовницы, или подруги для секса...но не более того...Они так и говорят "С тобой можно гулять, отдыхать...но замуж бы мы тебя не позвали"-это говорят поклонники...предлагают деньги, содержание - но мне этого не надо, я любви хочу, отношений...а не секса!
Еще называют меня "С**ой,дрянью, стервой"! Я не одеваюсь, вызывающи, веду себя скромно и не подаю сигналов сексуальных мужчинам, они меня сами хотят и так, я даже могу ничего не предпринимать...
Но вот в чем дело, почему такое отношение? Помогите!

Диана
117 ответов
Последний — Перейти
ужасно.
#1

давайте я угадаю)) вы общаетесь с клабберами, понтовыми ссыкунами, зависящими от родителей??? которые только и умеют ходить в клубы, сидеть на колёсах и говорить йо чувак!

ужасно.
#2

гг. мне 21)

#3

Везёт!

А у меня всё наоборот.

Во мне все видят только друга.

Со мной можно ходить куда-то, общаться.

Но ничего больше.

А я тоже хочу любви и секса!

Гость
#4
ужасно.

давайте я угадаю)) вы общаетесь с клабберами, понтовыми ссыкунами, зависящими от родителей??? которые только и умеют ходить в клубы, сидеть на колёсах и говорить йо чувак!

Вы мою мысль прямо озвучили)С серьезными мужчинами наверное девушка никогда не общалась.

ужасно.
#5

Коля, ключевое слово секс! Говорите девушкам - я хочу любви лишь с тобой, о мо богиня.. и поверь всё наладится

ужасно.
#6
Гость

ужасно.давайте я угадаю)) вы общаетесь с клабберами, понтовыми ссыкунами, зависящими от родителей??? которые только и умеют ходить в клубы, сидеть на колёсах и говорить йо чувак!

Вы мою мысль прямо озвучили)С серьезными мужчинами наверное девушка никогда не общалась.

мда уж... повеселило особенно

"Еще называют меня "С**ой,дрянью, стервой"!"

#8
ужасно.

Коля, ключевое слово секс! Говорите девушкам - я хочу любви лишь с тобой, о мо богиня.. и поверь всё наладится

Откуда такая наивность?

Это бесполезно. У них таких мальчиков вагон.

Хочется найти нормальную девушку, а не богиню.

И там уж, знаешь, я сам пойму когда мне и что сказать...

ужасно.
#10
Коля

ужасно.Коля, ключевое слово секс! Говорите девушкам - я хочу любви лишь с тобой, о мо богиня.. и поверь всё наладитсяОткуда такая наивность?

Это бесполезно. У них таких мальчиков вагон.

Хочется найти нормальную девушку, а не богиню.

И там уж, знаешь, я сам пойму когда мне и что сказать...

Да я шучу) сколько вам лет коля?

#13
ужасно.

Да я шучу) сколько вам лет коля?

В профайле дата рождения есть. 24 мне :-)

ужасно.
#14
Коля

ужасно.Да я шучу) сколько вам лет коля?В профайле дата рождения есть. 24 мне :-)

не беспокойся, Коля. вот подожди ещё до 30, и все бабы от 25 и выше начнут за тобой ходить толпами, и в мужья звать. там уже выбирай какую хочешшь)

Джулиана
#15

автор, открою вам секрет: просто мужики, они такие (90%). пока не хотят серьезных отношений для них все женщины - сексуальный объект. так что не принимайте на свой счет, они со всеми так.

Гриб
#16
Дубинушка

7 - привет, дегенерат? Че как житуха?

*** скачи дальше, бабца невостребованная

йо!
#18

Йа йуХею ,дорогая редакция ...20-летняя сцыкуха пишет , как повидавшая виды сЦучара ,особенно прикольно про "2 года назад " , когда ей было всего лишь 18. Куда кОтится мир? ДэУшка , ты б грамматику подучила , заодно и орфографию с пунткуацией, объект ты наш сексуальный! Противно аж...

Гость
#19
йо!

Йа йуХею ,дорогая редакция ...20-летняя сцыкуха пишет , как повидавшая виды сЦучара ,особенно прикольно про "2 года назад " , когда ей было всего лишь 18. Куда кОтится мир? ДэУшка , ты б грамматику подучила , заодно и орфографию с пунткуацией, объект ты наш сексуальный! Противно аж...

завидно?

йо!
#20

19 , ЧЕМУ завидовать ?

#21

Такие девушки просто необходимы в компаниях, и имя им там - "наша любимая дырка". Вращаясь с компанией в сексуально настроенных тусовочных местах другого добится и не сможет.

Мармазетка
#22
Диана

Мне 20 лет. Я симпатичная, стройная, блондинка, не глупая, с характером...одеваюсь скромно, но стильно, в классическом стиле...-это для общего представления.Раньше года 2 назад мне прельщало то, что мужчины меня хотят, видят во мне сексуальный объект...но сейчас мне это надоело...и стало реальным наказанием. Все или почти все мужчины видит меня в роли любовницы, или подруги для секса...но не более того...Они так и говорят "С тобой можно гулять, отдыхать...но замуж бы мы тебя не позвали"-это говорят поклонники...предлагают деньги, содержание - но мне этого не надо, я любви хочу, отношений...а не секса! Еще называют меня "С**ой,дрянью, стервой"! Я не одеваюсь, вызывающи, веду себя скромно и не подаю сигналов сексуальных мужчинам, они меня сами хотят и так, я даже могу ничего не предпринимать...Но вот в чем дело, почему такое отношение? Помогите!

"Как вы яхту назовёте - так она и поплывет...." (с)

Дама в пижаме
#23

ну понятно, понятно, автор, как вас оценивают, а сами-то вы как себя оцениваете? Мне кажется, что дело не в мужчинах даже, которые видят в вас сексуальный объект, а именно в вас, которая позиционирует себя как сексуальный объект, при этом сейчас пытается нам на голубом глазу доказать обратное. Но мы-то виртуалы дело десятое, нам вместе не жить, детей не крестить. Будьте честны хотя бы сама с собой. Вам нравится это повышенное внимание.

Странный
#24

Мне 20 лет. Я симпатичная, стройная, блондинка, не глупая, с характером..))

а что еще можно от вас хотеть?, что еще вы можете дать?

СИЛИКОН
#25

"Еще называют меня "С**ой,дрянью, стервой"! Я не одеваюсь, вызывающи, веду себя скромно и не подаю сигналов сексуальных мужчинам, они меня сами хотят и так, я даже могу ничего не предпринимать..." они сами меня хотят, они меня раздевают даже не спрашивая согласия, я такая скромная они просто берут и делают со мной всё что пожелают, я стесняюсь остановить их, думаю они обидятся, но что мне делать сказать им что хочу любви и внимания, а вдруг они не поймут?

Ангелог
#26

СИЛИКОН !!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))

Страшная сила!
#27

Главное правило форума, та которая заявляет подобное : Я красивая, я сексуальная, я я я

Необходимо показать фото )

Страшная сила!
#28

Блин, куда делись мои конфеты, как я буду чай пить? (

#29

у меня полно конфет, а чай влом вставать делать...

Страшная сила!
#30

Marble, везун ты!

А у меня только чай и есть, ааа ещё фарингосепт, анаферон, ревит и соплей полный нос)

Гость
#31

Автор, будет хуже, когда Вас перестанут хотеть.

#32

Боже какой ужас СС! Я поделюсь с тобой конфетой!

Страшная сила!
#33

Мраморка, лучше здоровьем)))

Ева
#34
Странный

Мне 20 лет. Я симпатичная, стройная, блондинка, не глупая, с характером..))

а что еще можно от вас хотеть?, что еще вы можете дать?

А вам всё дать-дать, меркантильные мужички

#35

Давайте фото, а мы Вам скажем, что нужно делать

Гость
#36

Когда девушка молода - ее все хотят. ВСЕ. Я одевалась как старушка - юбки до полу, взгляд долу, но на меня тоже смотрели как на сексуальный объект в мои 20 лет, и в 22 и тд, то есть когда вы молоды - вы для мужичн просто ОБЪЕКТ для желания. Им было наплевать на мою интеллигентность, на мою честь, на то, что я хочу замуж и детей, на-пле-вать.

Это жизнь, девушка. Им плевать на вашу личность, они хотят молодого мяса. Примите это, просто примите.На вас лично им на-пле-вать, хоть умрите - им всё равно. От вас они хотят секса, больше ни-че-го. Это - ЖИЗНЬ.

Сейчас мне 35, меня уже давно никто не хочет- всё читается на моем неприступном, уже не наивном личике. И я для них уже не объект желания. Я для них личность и начальник. Я так ждала этого момента, так плакала в юности , так хотела быть старухой, чтобы идти по улице спокойно и не быть объектом похотливых взглядов и непристойных предложений. Но я была молоденькой девушкой вплость до 32 лет, потом резко повзрослела.

так что время лечит, через 20 лет точно вас перестанут вопринимать как объект желания, ждите, обещаю

#37

Судя по описаниям, такие девушки от искусственных вагин ничем не отличаются, бери да трахай, круто.

#38
Коля

Судя по описаниям, такие девушки от искусственных вагин ничем не отличаются, бери да трахай, круто.

коль,вот что-то с тобой не то,раз девушки в 24 нет,вообще-то возраст уже вполне нормальный. может слишком бедный,плохо одет и страшненький на вид???

#39
зайчиш

коль, вот что-то с тобой не то, раз девушки в 24 нет, вообще-то возраст уже вполне нормальный. может слишком бедный, плохо одет и страшненький на вид???

А тебе какая разница?

гостья стопицотпервая
#40

надеюсь, никто не сочтет сей псто неполиткорректным. Чаще всего я слышала эту фразу от своей 100-кг сокурсницы. И знаете? Нефига она не врала. Потому как е*арей у нее было - отсюда и до завтра. И до сих пор, бедная, мучаецою. Как *** - так очередь. Как замуж - так ни одного.

#41
гостья стопицотпервая

надеюсь, никто не сочтет сей псто неполиткорректным. Чаще всего я слышала эту фразу от своей 100-кг сокурсницы. И знаете? Нефига она не врала. Потому как е*арей у нее было - отсюда и до завтра. И до сих пор, бедная, мучаецою. Как *** - так очередь. Как замуж - так ни одного.

Надо выбрать того кто хочет *** долго.

#42
Коля

зайчишколь, вот что-то с тобой не то, раз девушки в 24 нет, вообще-то возраст уже вполне нормальный. может слишком бедный, плохо одет и страшненький на вид???А тебе какая разница?

ну тк ты ж сам написал что типа любви хочешь и т.д. ну тк давай мы тебе совет дадим какой-нить,что подправить или изменить нужно,чтобы девочки западали....не хочешь не отвечай,я помочь только хотела!

#43
зайчиш

ну тк ты ж сам написал что типа любви хочешь и т.д. ну тк давай мы тебе совет дадим какой-нить,что подправить или изменить нужно,чтобы девочки западали....не хочешь не отвечай,я помочь только хотела!

Ну допустим я страшный, что ты мне посоветуешь?

Или одет плохо, чем ты мне поможешь в данном случае?

Западать некому, потому что вокруг одни парни.

#44
Коля

зайчишну тк ты ж сам написал что типа любви хочешь и т.д. ну тк давай мы тебе совет дадим какой-нить,что подправить или изменить нужно,чтобы девочки западали....не хочешь не отвечай,я помочь только хотела!Ну допустим я страшный, что ты мне посоветуешь?

Или одет плохо, чем ты мне поможешь в данном случае?

Западать некому, потому что вокруг одни парни.

блин, ну ладно момент с внешностью мы опустим,в конце концов для мужчины это не главное и нормальные девушки на это и не посмотрят,а вот почему вокруг одни парни???там где много парней,всегда много и девушек,что-то тут странно...!!!

Ария
#45
Коля

ужасно.

Коля, ключевое слово секс! Говорите девушкам - я хочу любви лишь с тобой, о мо богиня.. и поверь всё наладится

Откуда такая наивность? Это бесполезно. У них таких мальчиков вагон. Хочется найти нормальную девушку, а не богиню. И там уж, знаешь, я сам пойму когда мне и что сказать...

Ты лузер!

#46
зайчиш

там где много парней,всегда много и девушек,что-то тут странно...!!!

Ария

Ты лузер!

Фантастика. Впервые слышу об этом.

Я в курсе.

#47
Коля

зайчиштам где много парней,всегда много и девушек,что-то тут странно...!!!Фантастика. Впервые слышу об этом.





да сынок,это фантастика,но поверь так оно и есть,если ты не живёшь в мужской раздевалке конечно....))

АрияТы лузер!Я в курсе.

#48
зайчиш

да сынок,это фантастика,но поверь так оно и есть,если ты не живёшь в мужской раздевалке конечно....))

Ну вот на работе у нас среди 15 сотрудников две женщины, и им за 60.

В основном все парни, мои ровесники.

На предыдущей работе среди 10 была одна женщина, лет 50.

В институте из 28 человек в группе, было 4 девушки.

На форумах на которых общаюсь, на одном одна девушка на 5 парней, на другом одна на 100, на третьем одна на 1000, и это крупнейшие порталы в России по своей тематике.

В бассейне в основном мужчины 25-40 лет, есть и женщины, но в основном старше меня в два раза как минимум. Девушки если ходят, то парой с парнем.

Так что говорить что женщины тянутся туда, где полно мужчин - это неверно.

#49

ну что за фигня, я учусь на инженерном,где впринципе должны учиться только парни,а нас там половина девушек,так что мне не верится что из 28 чел только 4 девушки,так НЕ БЫВАЕТ, и что это за работа такая странная, где из женщин только бабульки? а ну да,ты наверное в доме пристарелых работаешь,тогда конечно понятно....и что за форумы,а?я прям даже заинтересовалась,я тоже хочу туда где 1:1000!!!мм?

#50

МИРЭА, специальность Роботы и робототехнические системы.

На других специальностях зачастую девушек вообще не было.

Работа - центр дистанционного обучения, у нас программисты и просто железячники. Женщины - начальник и одна тоже что-то с бумажками.

Предыдущая работа - конструктора на ракетно-космическом заводе имени Хруничева, отдел механообработки.

Форуме где 1 девушка на тысячу парней:

http://www.overclockers.ru/

http://forum.ixbt.com/

Одна девушка на 100 парней:

http://www.gamedev.ru/

Одна на 5 парней:

http://www.musicforums.ru/

Кстати, со своей девушкой в своё время познакомился именно тут.

Ей понравилась моя музыка.