Гость
Статьи
Моральная измена

Моральная измена

Прощать ли моральную измену. Наткнулась на то как мой парень в инстаграмме комментировал фотки одной девушки, он любит аниме, и та девушка косплеит аниме, я знаю что они долго общаются, но я не знала в каком ключе, он ей писал типо что хочет залезть в нее, отшлепать и в прочем духе
На вопрос что это, он говорит что это всего лишь флирт, шутки, а любит он меня, но мне при этом такие вещи не пишет, я считаю это моральной изменой. Стоит ли прощать или в задницу такого ? #моральнаяизмена

666999
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет ему прощения. Выскажи ему всё- заслужил.

Гость
#2

Если стремный
То это ожидаемо
А если красивый
То странно что за этим следите

Гость
#3

Объясните ему, что такие шутки вас задевают. Если он не захочет понимать, то придётся расставаться. Зачем вам такие отношения, где вас не хотят понимать?

Ilonushkaisrael7
#4

вообще это за изменуНЕ считаю...ну если он вам нужен и вы знаете (!) что сиожете простить-прощайте!А вот про в *** -так все тут очень быстро советуют это тут, но жить то ВАМ!

Лапа
#5

В следующий раз он будет лучше шифроваться.
Да и не любит он тебя, попутал что-то, он не понимает, что такое любовь :)

Гость
#6

Бросай ,конечно-это ничтожество ,он унижает тебя,гасит твоё солнце ,свет внутри тебя-а себя,нужно беречь и любить и не допускать никогда к себе неуважительного отношения.тогда ты станешь самой силой

Гость
#7

Нет! Простить и жалеть,это не выйдет из головы ,если мч не понимает что тебе важно этот мч не нужен ,если простить это будет и дальше ,длвкрия не будет и лучше тем более

Ната
#8

Гони лесом его

Гость
#9

Это не моральная измена. Моральных измен не бывает.
Это подготовка и попытка измены реальной - он калится и предлагает секс другим девушкам.

Я бы не прощала. Сшивала его сразу за такое.
Скорее всего, вы просто запасной вариант, с кем есть секс, пока он ищет ту, которая будет по-настоящему нравиться.

Гость
#10

Он и физически изменит, просто возможности у него нет. а если дали -- изменил бы

Хаа
#12

:D мужик любит эниме и элементы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: