Гость
Статьи
Чувство вины

Чувство вины

Добрый день.ненавижу себя и схожу с ума.по глупости и молодости я переспала с парнем подруги,прошло 7 лет,естественно сейчас они уже давно женаты,дружим мы все с детства. я сжираю себя каждый день просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью . ,сейчас у меня есть муж ,он начал дружить с тем,самым человеком .что делать ? Мне от этого жить не хочется,каждый раз мысли об одном ,чувство вины перед мужем .перед подругой .вернуть бы время назад ..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Волосатый мужик
#1

Ну тут надо откинуть в сторону угрызения, и постараться отстраниться, и вообще никак никогда не общаться с мужем подруги. Если хотите, расскажите ей об этом. Я думаю она все предпримет чтобы вы не общались )

Гость
#2

7 лет назад вы были другим человеком, так что не мучайтесь и не переживайте. Все нормально. Вы так больше делать не будете и это самое главное. Все люди косячат, не надо так сильно загоняться

Гость
#3

Дура

Гость
#4

сходите покайтесь на исповеди, должно отпустить

Гость
#5

Не хочу рушить чужую семью и свою .но жить с этим тяжело

Гость
#6
Гость

сходите покайтесь на исповеди, должно отпустить

Думала ,наверное схожу .спасибо

Гость
#7
Гость

7 лет назад вы были другим человеком, так что не мучайтесь и не переживайте. Все нормально. Вы так больше делать не будете и это самое главное. Все люди косячат, не надо так сильно загоняться

Спасибо .сейчас бы в жизни такого не сделала и не сделаю больше никогда .просто боюсь сойти с ума от этих мыслей

Гость
#8

хорошо вам, нет других проблем уже 7 лет

Гость
#9
Гость

хорошо вам, нет других проблем уже 7 лет

Перед мужем чувство вины,так вышло что на общем празднике они познакомились не так давно и общаются переодически ,я ничего не могу с этим сделать …только жор себя .чувствую себя Гавном последним перед мужем ,хотя это было до него …

Гость
#10
Гость

Спасибо .сейчас бы в жизни такого не сделала и не сделаю больше никогда .просто боюсь сойти с ума от этих мыслей

Да вы ничего такого страшно-ужасного не сделали. Перед мужем вам вообще не должно быть стыдно - какая разница что было до него? Реально не изводите себя, эта ситуация достаточно банальная и переживать из-за этого стоило пару недель и забыть а не годами мусолить

#11

Забейте. Сделали - ну и сделали. Вас же не поймали? Ну так что вам ещё надо?

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы