Гость
Статьи
Заварил треугольник и …

Заварил треугольник и сам в нем запутался

Заварил треугольник и сам в нем запутался.
Ситуация такая. Есть две женщины.
С женщиной 1 изначально был формат любовников. Так получилось, что я был после расставания, она разбежалась с мужем, во время их ссор жила у меня, потом мирилась с мужем и возвращалась к нему. Мне было все равно.
С женщиной 2 я знаком по работе, потом у нас ней закрутилось- безумно привлекала как женщина, случилась химия.
Все было отлично до того момента как находясь у меня женщина 1 не застукала нас гуляющих под ручку и не напала на женщину 2. Я опешил, разнял их. 
Думал прилетит мне из-за того что она разболтает на работе. Но она послала и все.
Так как я проводил ж1 к мужу, решил не терять вариант ж2 и выкрутил все таки ее обратно. Но не надолго, общин знакомые ей наболтали про меня, она снова послала.
В это время ж1 снова разбежалась с мужем и попросила пожить пару месяцев, но ж2. Стала проявляться ко мне.
Я понял что не избежать очередной драки и все ей объяснил, что пока на пару месяцев я пообещал быть с той, но предложил ей все таки быть со мной дождаться когда я решу вопрос с ж1.
Она отказала.
Прошло примерно пол года, женщина 1 ушла от мужа ко мне, вроде как продолжили жить, но я понял что чувства к ж.2 у меня только разогрелись и появились.
Я стал реально во снах человека видеть, тянуло безумно, понял что влюбился.
Схитрил, подкатил снова, она оказалась непротив, но потом узнала что та живет у меня и оборвала все, везде в блок и ещё и пригрозила, что расскажет сожительнице и на работе.
Очень сильно ломает, тянет безумно, плохо без неё, похудел сильно.
Понимаю что не могу бросить ж1, так как увёл от мужа, мне просто по человечески жалко, чувствую ответственность, да и привык, а без второй прям ломает я редко к кому могу испытывать подобные чувства.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты упыырь! 🤦‍♂️ Хочешь одной ж@пой на двух стульях усидеть! Не получится, седалища не хватит....

Алена
#2

Пока читала потеряла главную суть

Гость
#3
Алена

Пока читала потеряла главную суть

😆😆😆

Гость
#4

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Гость
#5

В итоге все больны гепатитом С и жить осталось 10 лет.

Гость
#6

Пинком под зад ж1 и мирись с ж2. Это не уважение жить с одной и встречаться с другой. Я бы очень обиделась.

Гость
#7

Так это даже не любовный треугольник. Обычный мужчина, который любит удобных женщин. Женщина, с которой вы живете, она видимо без жилья, использует вас как перевалочный пункт, по-другому говоря сьем за отсос, дешево и сердито.

Вторая женщина мне представляется все-таки женщиной с достоинством, но с такой надо считаться, а вы этого делать не хотите.

Вам нужно найти третью, к которой вы подселитесь, а ж1 оставите в своем жилье, жалко же, пусть живет, ж3 скажите, что сестра, которая ушла от мужа, сестре будете помогать, заезжать на палку чая.

Не благодарите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема