Гость
Статьи
НЕВЕСТЫ ЯНВАРЯ 2009 …

НЕВЕСТЫ ЯНВАРЯ 2009 года. СЮДА.=))

Девушки, давайте готовиться к свадьбе вместе....
Обсуждать, советовать, помогать=))
Осталось то 3 месяца до января.....

АНя
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это долго!!!! Еще моего дня рождения не было, вот когда будет тогда январь скоро!

АНя
#2

=)) А вы тоже замуж собрались???В Январе?? а 3 месяца пролетят очень быстро, особенно при приготовлении к свадьбе....

Гость
#3

Автор, я уже замужем, просто как представлю, что до января у меня стоко праздников...годовщина свадьбы, Д/Р, еще одно Д/Р)) Новый Год, елка, мишура.....че-то долго очень до этого всего, а еще и осени между прочим настоящей не было...

Гость
#4

Ну я лично приготовлялась к свадьбе за 1 месяц....

АНя
#5

Ну я просто очень нервничаю, тем более там новый год, а у меня свадьба.Сразу, после.... Ну простоинтересно что и как...В загс поидее уже через месяц идти... списки гостей надо писать... а мне еще знакомство родителей предстоит.. Жутко страшно...

Наталья
#6

Аня! Так Вы еще и не подали заявление?!!! Тогда о какой свадьбе идет речь. Боюсь, как бы через месяц здесь не появилась темя" Не хочет подавать заявление в ЗАГС и вообще говорит, что ему нужен тайм аут". Вы сначала заявление подайте, а потом уже темы глупые создавайте. Детский сад чесслово.

АНя
#7

Ну у нас в загсе ровно за 2 месяц подавать заявление...а сначало нужно выбрать место где и когда свадьбу играть.Если Эта тема для вас глупая, зачем вы зашли??? Или Вас насильно заставили зайти и написать...????

АНя
#8

А Слова " Боюсь, как бы через месяц здесь не появилась темя" Не хочет подавать заявление в ЗАГС и вообще говорит, что ему нужен тайм аут".

Ну хочу сказать Вам на это, по себе людей то не судят......

Лисица
#9

Мы ещё заявление не подавали, так как у нас всё это делается в январе!Пока что логически нас волнует сватовство.Подарки друг другу уже в принципе придумал(я имею в виду дары на сватовство, нужно ж каждому члену семьи обменятся подарками), мне даже будущая свекровь уже купила подарок))Очень приятный момент.ЗАявление нужно нам будет подать в ноябре, поэтому щас пока я не парюсь и просто живу как раньше)Время ещё есть))

Лисица
#10

ой, пардон не в январе а за месяц-1.5, т .е в ноябре)Описка))

Гость
#11

ЭТО те, которые по залету?????????

#12

Лисица

Ого, я первый раз слышу про подарки друг другу.....(а говорите тема дурацкая)

Мы вот собираемся родителей знакомить. И что? они должны подарки дарить?Расскажите по подробнее пожалуйста=)

Лисица
#13

Гость, за словами следи!

Лисица
#14

Ну на сколько мне мама рассказывала всегда было так что, когда сватовство происходят так называемые дары!Семья жениха приходит к семье невесты и одаривает её.Т.е. дарит подарки каждому члену семьи.А семья невесты в свою очередь ответно дарит подарки членам семьи жениха))Подарки должны быть не халам-балам, а так сказать серьезные(не машина и квартира конечно).Воть)

Я тоже невеста
#15

свадьба в январе

Лисица
#16

Я тоже невеста, поздравляю с намечающимся у нас у всех событием)))

*
#17

14: бред!

#18

17: почему Бред???Это быоло раньше, почему бы не сделать атк и сейчас?

Лисица
#19

14, почему же бред!Я думаю если бы было без этого со скуки умереть можно.такая традиция появилась ещё ого-го когда!И что бы мне не говорили, буду еёё придерживаться!Потому что это показатель того, что люди готовы взаимно решать и помогать друг другу в проуессе свадтбы и всей последующей жизни!

#20

Милые девушки , если Вы еще не выбрали свадебное платье, могу помочь. Я хозяйка салона. Предлагаю эксклюзивные свадебные платья. (Франция, Италия) Дизайнерское исполнение, ручная работа. Возможен вариант на заказ, по Вашему желанию и эскизу. Кому интересно звоните на т. 8(911)795-08-76 Кристина. Могу выслать несколько фото. Если возникнет желание приезжайте в салон.

Лена
#21

я вот начала готовиться к свадьбе за месяц до подачи заявления, а в общем получилось за 3. а у моей подруги в конце апреля свадьба,так она уже в панике. лучше все заранее сделать. а еще перед самой свадьбой за 2 дня проверить, все ли на месте. я вот в 23.00 стала готовить платье и т.д. и выяснилось,что я потеряла все украшения и подвязку. искали с мамой до 5 утра,а в 6 уже пришел стилист. пошла без украшений. :( кстати,если будут нужны услуги флориста обращайтесь. у меня на свадьбе было очень красиво. и зал,букет и машина все в цветах :)) nikolaka@mail.ru

малиновка
#22

Мы готовились к свадьбе 8 месяцев.

Последние 3 месяца перед свадьбой особенно насыщеные были.

Но и воспоминания у меня о том времени такие хорошие :))

Выбирайте фотографа, оператора - это самое сложное на мой взгляд.

Расчитывайте бюджет и выбирайте ресторан.

Хотя зимой наверное проще все.

мну
#23

Лисица, лучше б Вы придерживались традиции писать грамотно . Она появилась не менее давно, и ГОРАЗДО больше помогает в последующей жизни, чем "дары". Уж поверьте:)

Анка
#24

А у нас свадьба 31 января. Сегодня заявление подали... Счастлива...

АНя
#25

ой,а что так рано? У нас подача заявления строго за 2 месяца.... и не днём раньше/ позже=))

кристи
#26

девушки, кто еще не нашел свадебные платья, звоните 8(911)795-08-76.кристина. У меня салон, все платья в единственном экземпляре. Дизайн у каждого платья индивид. Через 2 неднли будет новая коллекция. Можно на заказ, по Вашему желанию. Проходят акции. С удовольствием помогу подобрать все что вам по душе.

Лисица
#27

Мы собираемся подавать заявление в ноябре.На 17 скорее всё таки

Невиженка
#28

Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!скажите пожалуйста работают ли загсы 9 и 10 января??? или попадают под те якобы общероссийские новогодние каникулы????

Лисица
#29

Думаю всё таки нет Но точно ещё неизвестно.Позвоните в ЗАГС, где хотите регистрировать брак.

Алекса
#30

мне тоже предстоит сватовство и свадьба, хотя это уже во второй раз, волнуюсь ещё больше наверно

bler
#31

У нас свадьба 3го января!))))))))

Лисица
#32

bler,Оооо,3го -это круто)Ещё после Нового года не успеют гости отойти)))

Jonika
#33

И я тож невеста! 10 января у нас!!! хоть и заявление еще не подали - не берут гады - говорят в ноябре приходить нужно!!!Вот и собираемся 11 ноябряидтиподавать - прям с утра! Платье есть уже, кольца на днях выкупили!!! - красота!!! с каждым днем все радостнее и радостнее!!!!:-)

Jonika
#34

И я тож невеста!!! У нас 10 января! Хотя заявление еще не подали - гады не хотят принимать до ноября!! вот 11 ноября собираемся - прямо с утра! Платье я уже купила, и кольца на этой недели приобрели!!!! - красота!! - Жду-недождусь.......СОБЫТИЯ!!!!!:-)

Jonika
#35

уппс......повторяюсь.....:-)

Лисица
#36

Jonika, такое-то событие и повториться не страшно)Ггг))

Невиженка
#37

Так точно загсы то работают?

Jonika
#38

Ну,позвонила в ЗАГС там и сказали, что если на 10 января хотим, нужно 11 ноября прийти!!

Лисица
#39

А нам на 17ое подавать надо

АНя
#40

В субботу идём знакомить родителей.....=)И вроде как дата примерно 23 января (пятница).. На мрой вопрос почему пятница (жених выбрал дату, мне чесно говоря всеравно), он сказал, ну как же отмечать пятницу и субботу будем.... ну как скажите=)))

Лисица
#41

У нас сватовство будет в выходные вроде))

Фотографии с любовью
#42

Здравствуйте дорогие невесты!

Меня зовут Моисеева Юлия. Я занимаюсь репортажной и портретной фотосъемкой свадеб. Мой стиль ≈ естественные, живые фотографии с теплым эмоциональным фоном, отличающиеся художественным вкусом и передающие зрителю романтическое настроение.

Мои работы можно посмотреть у меня журнале: http://juliamoiseeva.livejournal.com/

Желаю Вам лучезарной и счастливой свадьбы!!!

Babka_v_kedah
#43

Девочки, подскажите, кто-нибудь!)))

Хачу свабьду 03 января. А ЗАГСы-то работать будут?

Лисица
#44

Вот я почему-то думаю что будут!Мы скоро пойдем подавать заяву)Узнаю напишу как у нас)Хотя можете думаю позвонить и узнать))

Babka_v_kedah
#45

Спасибо! Я тоже очень хочу, чтобы работали))) Я звонила, они сами еще не знают :( Напиши, плиз как подашь заявление))) Поздравляю всех невест зимы))!!!!!!

Алена
#46

невесты!!! я вам даже завидую, у меня свадьба была 30 августа. это так волнительно. пусть ваш праздник будет самым лучшим. если нужно будет цветочное оформление ну и букет и бутоньерка звоните 8-905-7176137 Лариса. она мне оформляла свадьбу, всем очень понравилось. могу выслать фотки nikolaka@mail.ru Лена

Jonika
#47

Ну вот!!! Подали заявление!!!Каки говорила, 11 ноября, прямо с утра - бланк на 10-е января еще был пустым - и нам предложили любое время......

Короче.....день икс приближается - 10 января 13:00.....:-))))), началась суйта.......

АНя
#48

Всем привет.....

а нам сказали что жениться можно только после 17ого, там церковные праздники сначало идут... мы решили на 23 января, в пятницу т.к. будем венчаться....

Кристина
#49

Всем привет! Девочки, кто еще не нашел свадебное платье своей мечты, с удовольствием помогу. Дизайнерские, авторские работы французских модельеров. Если есть желание пишите kiti.k84@mail.ru (фото вышлю) при возможности можно подъехать в салон. но прежде позв. и записаться , т.к. принимаем по записи. т.943-89-69 ; 8(911)795-08-76

Светлана
#50

У меня свадьба в январе. 23 числа. :)

Платье пока не выбрала. Вот интересные советы, может кому пригодятся.

14 советов по покупке свадебного платья твоей мечты

http://2become1.ru/blogs/preparation/wedding-gown/14_sovetov_po_pokupke_svadebnogo_platya_tvoey_mechty.html