Гость
Статьи
Свадьба в мае

Свадьба в мае

Дорогие форумчанки, скажите, у кого может быть был опыт свадьбы в мае и как это отразилось на семейном благополучии. Нас отговаривают о торжества в мае, но я в это как-то не особо верю, ведь это только в русском языке такая аналогия - май, значит маяться.

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Кисуня
#1

да забейте вы
дело не в месяце

Татьяна
#2

я тоже не верю этому всему!!!!

говорят в високосный год тоже жениться нельзя - а зато столько свадеб было)))))

если Вы так боитесь мая - женитесь в июне, его ждать не долго - все равно что в мае!!!

Солнышко
#3

Моя сестра двоюродная выходила замуж в мае.Живут счастливо уже 18 лет..Так что не думайте об этих предрассудках..Не отназвания месяца зависит благополучие семейной жизни...

все ок
#4

мои родители поженились 22 мая 82 года

живут и слава богу вместе))

Гость
#5

У меня была свадьба в самый счастливый по всем мыслимым и немыслимым приметам день. Через год развелись со страшным скандалом. Так что не верьте особо приметам.

Lyudmila
#6

я выходила замуж в мае, живем уже 6 лет, но я сама хотела именно май, нравится этот месяц мне :), хотя тоже родственники тоже не понимали :)

Улитка без раковины
#7

Несколько подруг моей мамы вышли замуж в мае - что-то ни одна не развелась ,хотя уже много лет прошло. А мама в середине июля замуж вышла - говорит, от жары чуть в обморок не падала, кондиционеров-то тогда не было , вентиляторы не спасали. +41 в тот день было, она как сейчас помнит ))))))))))))))

А май- чудесный месяц.

просрязрявлябля
#8

отличный выбор месяца. Кстати, читала новые значения месяцев, сейчас уже май хвалят как отличный месяц для заключения брака. Те понятия уже отмерли! Хорошей Вам семейной жизни!

#9

Мои родители женились в мае. 22 года прожили душа в душу.

Lila
#10

У меня тоже свадьба в мае, 2 числа. Не страшно ни капли, тк перед глазами живой пример, родители мои поженились в мае, и в этом году у них серебрянная свадьба...

да и в загсе успокоили, типа тех пожилых, которые грят мы поздравляем с 50-летем совместной жизни, 90% из них зарегистрировали свой брак в мае!

Верона
#11

И я выхожу замуж в мае!!! Автор, забейте на предрассудки, мои бабушка и дедушка в прошлом году отметили золотую свадьбу - 50 лет, поженились, как вы думаете, в каком месяце? Правильно! В мае! И прожили всё это время душа в душу.

Счастья вам и всем невестам, и веселой свадьбы!

Верона
#12

Lila, и уменя свадьба 2 мая! :)

Скаковая Лошадь
#13

автор, я замуж выходила 070707. теперь вот развожусь. так что наплюйте на все эти формальности! свадьба весной-просто чудо) все цветет и зеленеет)

Елена
#14

Здравствуйте,я выходила замуж 15мая 1993года.Это всё чушь,что жениться в мае всю жизнь маяться!!!Провела много свадеб в мае,так как работаю ведущей свадеб и т.д.

Когда-то мне сказали,что самые счастливые те ,кто женился в мае.Я полностью с ними согласна.Милые невесты, выходите замуж весной!!!Весна это лучшее время для свадеб.

Счастья Вам !Любви !А самое главное взаимопонимания!!!

Тамада Елена 8(926)356-74-85

Мария
#15

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!У МЕНЯ СВАДЬБА ТОЖЕ БУДЕТ В МАЕ!!!ДЛЯ МЕНЯ МАЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕСЯЦ В ГОДУ ,Я РОДИЛАСЬ В МАЕ,С ЛЮБИМЫМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ В МАЕ И ЗАМУЖ ВЫХОЖУ 30 МАЯ.

Гость
#16

Я сначала хотела свадьбу 30 апреля, но обстоятельства так сложились - мы не успели раньше подать заявление и нас будут регистрировать 1 МАЯ. Сначала я боялась МАЯ, но почитала ваши комментарии и я хочу свадьбу в МАЕ!!!

Зоя
#17

У нас свадьба 22 мая и мы счастливы!!!!!!!

Анна
#18

У меня подружка выходит замуж в мае, 2-го числа. Ничего не боиться, хотя тоже отговаривали. И я в эту фигню не верю. Все будет замечательно. Так что не стоит переживать, май-прекрасный месяц. Любви вам и семейного благополучия!!!!!

щисливая
#19

мы тоже в мае не стали,хоть я и не верю ни в какие приметы,у нас их столько))) мы подали (вчера кстати) в первую субботу июня. то есть 06.06.09 ))))))

Muza
#20

И мы 2 мая женимся, месяц не главное, а главное отношения друг к другу!

Светлана
#21

Я тоже считаю, что не важно какой месяц... для каждой пары будет своя оптимальная дата... мы например к астрологу обращались и это оказался вообще будний день! Кстати советую обратиться... много интересного узнаёшь... Если нужно, могу посоветовать... пишите

ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА
#22

У нас свадьба 16 мая и мы самые счастливые(вместе уже 5 лет)!!!

Annabelle
#23

я тоже вышла замуж восьмого мая, все здорово... даже в високосный год и (о ужас!) в будний день.

так что это предрассудки, по моему мнению.

ГУГУЛЯ!
#24

У МЕНЯ СВАДЬБА 8 МАЯ! И Я СЧАСТЛИВА! НЕ ВЕРТЕ НИ КОМУ! САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ МЕСЯЦА! СОМНЕНИЙ НИ КАКИХ!

Julietta
#25

А я ищу как раз свадьбы именно в мае для съёмок:))) Я фотограф, если что - обращайтесь. www.juliaopen.ru

врите лучше
#26

Девушки эту прмиету в деревне придумали, чтоб девок попугать, а то девуи повыходят замуж в мае и потом у семьи одной помощницей на поле меньше будет...сено косить, хлеб убирать в июне, июле и августе девка будет уже в семье мужа! Потому девок выдавали замуж осенью, когда она еще одно лето отпахала, а чтоб не противилась ее маем пугали!

Не ангел
#27

26, вы правы. Ещё одна гипотеза о возникновении этой приметы: за зиму все "запасы" подъедались и свадьбы просто особо нечем было "кормить" - поэтому на август-осень и откладывали, когда в закормах что-то появлялось.

Врите лучше (в удивлении)
#28

26 Ну надо же! Кому-то и мой ник потребовался ))) Придется новый брать.

Фотограф
#29

Предлагаю свои услуги по съемке свадеб и праздничных мероприятий. Бесплатно!!!! нужны работы для портфолио. Качество, оригинальность и rонфиденциальность гарантирую. 8-926-18-69-76 Антон kop1984@mail.ru

Екатерина
#30

У меня свадьба через неделю!!!!!!!!! Так получилось, что попался май. Странно как-то, но решили спонтанно, хотя и давно вместе, и хотим быть вместе вечно, и думаем, что месяц и даты - это не главное, а главгое - отношения!!!!!!!!! Всем любви!

анастасия
#31

у нас свадьба 16 мая, а мой день рождения 17!!!!!май-это мой месяц, и в приметы я НЕ ВЕРЮ!!!!!!

yul
#32

мне весь мозг вынесли уже,насчет того,что май ужасный месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже никакой свадьбы не хочется(((( Неважно какой месяц!главное как люди относятся друг к другу..

aNUT'ka
#33

16. Мы тоже хотели подать заявление на 30 апреля 2010, но так получилось, что в этот день не попали, чтож будем делать 6 мая, меня все тоже отговаривают, мама так вообще расстроилась и настроена "против". не переубедить.

Элечка
#34

А мы специально в МАЕ ЖЕНИТЬСЯ БУДЕМ!

у нас 1 единственный день в мае ЗАГС работать будет))) как узнали - чразу обрадовались.

Мама самая первая предложила, жених обеими руками за, и я очень хочу!

НИКАКИЕ ПОВЕРЬЯ МЕНЯ НЕ ОТГОВОРЯТ - брак это личное дело каждого!

и вообще, как ЛЮБОВЬ может зависеть от каких-то чисел?

Те, кто хотят жениться в специально расчитанные дни - на подсознании НЕ УВЕРЕНЫ в своих чувствах - поэтому хотять все просчитать и перестраховаться! Только чувства не обманешь никак...

aNUT'ka
#35

Элечка, согласна с тобой, при чем тут числа, если речь идет о создании ячейки общества

Ольга
#36

олр

Ольга
#37

И мы хотим садьбу в мае . А после таких отзывов обязательно сделаем. Спасибо!

Наташа
#38

мы делаем свадьбу 15 мая, очень приятно , что мы не одиноки в этом порыве

Гость
#39

у нас тоже свадьба в Мае,15 числа, мы самые счастливые!!!!и не верим во всякие приметы!!!0)))

Гость
#40

и мы решили 22 мая!сначала хотели на 3 июля но планы изменились

Славина любовь
#41

Предыдущий брак был в апреле и его это не спасло))). Сейчас собираемся с любимым пожениться в мае и мне абсолютно все равно на приметы!!! Я так ждала этого дня! Самый лучший мужчина в мире будет моим мужем!!!!!!!!!! Не верю в майские приметы еще и потому ,что родилась в мае))))))))) Девчонки, главное, чтобы была ЛЮБОВЬ, и ее надо беречь!

Alex
#42

Здравствуйте!Предлагаем отпраздновать свадебный вечер в Развлекательно-Деловом Центре ╚Кимберли Лэнд╩.

К вашим услугам предоставляется 2-х уровневый банкетный зал + конференц-зал + VIP-зона ╚Звездное небо╩, которая позволяет организовать встречу ваших гостей и предложить приветственный коктейль-фуршет.

Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте:

www.kimberlyland.ru √ раздел ╚ Деловой центр╩

Владимир
#43

Здравствуйте! Хочу обрадовать всех выходящих замуж в Мае! У нас команда свадебных фотографов и мы не знаем более красивого и более класного месяца для съемок! В каждом месяце свое очарование, но май самый ЦВЕТУЩИЙ меяц! Первоцветы, тюльпаны, деревья, первая трава .... Ну как это месяц может быть противопоказан для свадебных торжеств!? Май и Свадьба - просто созданы друг для друга!!!

Мы можем показать Вам безумие красок и цветов! Приходите к нам на предсвадебную прогулку (love story)! Поверьте! Более рамонтичного времени в течении года несуществует!!!

www.mediamaster-studio.ru

Гость
#44

Сегодня 30 мая мы отметили 32 года совместной жизни. Май для нас самый счастливый месяц. В мае родилась наша дочурка и еще много замечательного произошло в мае. Счастья ВАМ майские невесты!

Катюля
#45

Я тоже очень сильно хочу выйти замуж в мае, я считаю это самый красивый месяц!Но вот только еще не скоро в 2011 году.

Владимир
#46

Надеюсь Участники форума отметят погоду лета 2010 г. Счастливчики те, кто устроили свадьбу в мае 2010 г.!!! (www.mediamaster-studio.ru)

Лу
#47
Скаковая Лошадь

автор, я замуж выходила 070707. теперь вот развожусь. так что наплюйте на все эти формальности! свадьба весной-просто чудо) все цветет и зеленеет)

тоже самое и у меня! первый брак был заключен 07.07.07 - разбежались через три месяца... теперь думаю о мае вопреки всему! :-)

Надежда
#48
Мария

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!У МЕНЯ СВАДЬБА ТОЖЕ БУДЕТ В МАЕ!!!ДЛЯ МЕНЯ МАЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕСЯЦ В ГОДУ ,Я РОДИЛАСЬ В МАЕ,С ЛЮБИМЫМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ В МАЕ И ЗАМУЖ ВЫХОЖУ 30 МАЯ.

Вот это точно, я тоже родилась в мае и любимый мой тоже и свадьбу хотим в мае играть,не слушайте никого!!!!!!

Татьяна
#49

мы долго выбирали месяц свадьбы, а потом мне в голову пришла мысль сыграть ее в мае, жених согласен, мама то же, его мама немного в шоке и некоторые наши друзья и знакомые, вроде как май - маяться, на что я ответила всем, май самый классный месяц, если уж на то пошло, я родилась 13 мая в понедельник, и ни какой маяты не испытываю))) так что май 2011 года будет наша свадьба)) Всем счастья в семейной жизни!

МаргоРита
#50

Здравствуйте!

Решили свадьбу сыграть 1 мая 2011 года, но никак не могу найти -работают ли ЗАГСы (а именно ДБ╧5) в этот день???