Гость
Статьи
свабедные агенства

свабедные агенства

Кто пользовался услугами свадебных агенств? каких имеено? Москва. Вы остались довольны... чем они вам помоги... сколько вам стоили... и тд.

Как вы считаете вообще, нужно все делать самим или довериться профессионалам?

ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сваБЕБНЫЕ и сваБОГАТЫЕ :)

#2

Для меня обращение к свадебному агенту все равно что написание моего диплома кем-то за деньги.:)

Свадебные агентства, которые рекомендованы ЗАГСами, существенно завышают цены, как, впрочем, любые посредники. Максимум, чем они помогут - сократят на 20-50% ваши мотания туда-сюда, но не факт, что это панацея, как говорится, хочешь, чтобы было хорошо сделано - сделай сам. Вполне можно "собрать" свадьбу самостоятельно, вложив в нее свои чувства, бред это все, что времени нет, хлопотно и т.д. Свадьбы, заготовленные профессионалами, отдают какой-то бездушностью, механичностью...

Просьба не принимать близко к сердцу, это только мое мнение и на истину в последней инстанции я, разумеется, не претендую.

ника
#3

Криста Молдова, спасибо за мнение)))) я, собственно, за этим сюда и пришла. Просто интересно, был ли у кого-нибудь опыт общения с такими агенствами...

Гость, внимательней ошибки надо исправлять.

Скоро свадьба)
#4

сейчас и пользуюсь их услугами. таскаю девочку-стилиста за собой повсюду. постоянно новые мысли рождаются. вот сегодня занимались приглашениями - целый день!!!

ника
#5

Скоро свадьба) скажите, а какое это агенство? и в каком городе, если не секрет... вы довольны их работой? свадьба когда у вас?

Скоро свадьба)
#6

21 ноября. свадьба в ростове. агентство - свадьба под ключ

пока довольна. и наценка не очень и большая. украшение зала, номера, машин,букеты невесты, подружек, бутоньерки - все цветы обошлись в 40 тысяч. цветов очень много. потому что всякие сердца, шарики, шторы не люблю

Рыгающий Ангелочек
#7

Здравствуйте! У меня такая проблема, я отрыгиваю и сильно пукаю при парне! В первый раз это произошло около полтора года назад, тогда мы встречались пару месяцев. Потом как то вечером меня приспичело по большому в туалет и я села недалеко от него и у меня открылся сильный понос. Теперь переодически раз 10 в день я сильно пукаю и отрыгиваю. Относимся к этому со смехом. Как вы относитесь к такому поведению?

Очень интересны ваши комментарии и истории.

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема
Следующая тема