Гость
Статьи
Сос !!! что одеть …

Сос !!! что одеть завтра в загс ???

Мама мия... Свадьба и венчание у нас уже были, очень красивая свадьба, и шикарное дорогущеее платье... ЗА это время собрали пока все документы..переводы то да се...Вчера пошли подавать заявление в загс и принесли справку о беременности... В связи с этим нам назначили аж на завтра... Я думала ну хоть через пол месяца,что-то к этому времени приобрету.А тут у меня уже пузико..Старые нарядные вещи не подходят,.У меня выточенная фигурка,все подходит под старый плоский живот. Остались в шкафу брючки ,кофточки,свитерочки...блузки...Думаю побежать что-то посмотреть купить...А что можно одеть в загс?? Мы будем вдвоем..без торжества..Может пару родственников если успеют,так как рано.Там же будут нарядные невесты наверное..Не хочется совсем никакой прийти... я в шоке.

мари
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба и венчание у нас уже были, очень красивая свадьба, и шикарное дорогущеее платье...

и

Вчера пошли подавать заявление в загс и принесли справку о беременности... В связи с этим нам назначили аж на завтра...

Так была свадьба или нет?))))) "а был ли маааальчик")))

Трататушка
#2

В магазах для беременных полно одёжки, даже вполне нарядную можно подобрать...а в простом магазине будет масса красивой женской одежды неприлегающего или полуприлегающего фасона, надо просто пойти и выбрать

Гость
#3
Гость

Свадьба и венчание у нас уже были, очень красивая свадьба, и шикарное дорогущеее платье...

и

Вчера пошли подавать заявление в загс и принесли справку о беременности... В связи с этим нам назначили аж на завтра...



Так была свадьба или нет?))))) "а был ли маааальчик")))

А что непонятного?? Торжество было, завтра официальная роспись.

Гость
#4
Гость

ГостьСвадьба и венчание у нас уже были, очень красивая свадьба, и шикарное дорогущеее платье...

и

Вчера пошли подавать заявление в загс и принесли справку о беременности... В связи с этим нам назначили аж на завтра...



Так была свадьба или нет?))))) "а был ли маааальчик")))А что непонятного?? Торжество было, завтра официальная роспись.

аааа, ну вот это и не поняла...

Гость
#5

Слушайте, ну у меня знакомые расписались (она тоже в положении была), просто одела костюм пиджак и юбка светлые и он также, два свидетеля. И усё!!! Там вообще было всем по барабану кто в чего одет

Njuwa
#6

Всё как не у людей...

Гость
#7

я тоже в шоке. зачем вам наряжаться, если торжества все равно не будет? вы совсем ку-ку?! :)) идите в том, что на вас налезет. какая нафик разница, что все вокруг будут нарядные, эти люди будут вас видеть в первый и последний раз. вы придете, зарегистрируетесь и уйдете. у меня была регистрация брака аж на 9-ом месяце. одела брюки черные и желтый свитер (зимой дело было). ниче, никто не помер от ужаса и вообще внимания на нас не обращали, все вокруг были заняты своими делами.

Мелисса
#8

Автор, судя по посту и тому, что после свадьбы и венчания вы собирали документы и переводы, значит живете вы не в России. Но не пойму одного - если вы живете в Европе, то там обычно венчание это уже и есть регистрация и в загс идти отдельно не надо. Или я что-то пропустила?

Прищепка
#9

я тоже не в теме-вы пока в очереди на регистрацию стояли успели уже обвенчаться, поесть-выпить в ресторане и даже ребенка заделать?

собираетесь с собой в ЗАГС вести всех гостей,что праздновали??? если только с родителями-какая фиг разница будет декольте или нет?

Хемуль
#10

Ну-ка колитесь, как это вас обвенчали до загса. Вроде как не принято это.

#11

автор, оденьте... что-нибудь. праздник кончился, наступили суровые будни

#12

Поищите в интернет магазинах платье для беременных. Выберете чтонить и поедете посмотреть.

Я так чуть было не купила одно платье, нужно было для торжества. Жаль, в магазине размера моего не было, а в другой их сети тащиться неохота было.

http://www.maternity.ru/fashion/shop/wear/dress/16435.html

Вот, например. Не фонтан ,конечно, но лучше, чем ничего.

Только не забывайте звонить, узнавать и наличии и размерах.

#13

http://www.odevaempuziki.ru/good.php?id=1381

naughty
#14

ничго не поняла. гульнули размахом, а в ЗАГС еще не сходили? балаган какой-то...

#15
Хемуль

Ну-ка колитесь, как это вас обвенчали до загса. Вроде как не принято это.

тоже не поняла как они умудрились до официального брака обвенчаться???? КАК??? У меня подруга венчалась, так их отправили домой за свидетельством о браке (они по наивности думали, что церковь документы не проверяет), так как у них свидетельство было (сбегал свидетель, благо рядом) - обвенчали)))

Гость
#16

щас почти каждая вторая выходит замуж, уже залетев)))

не замечали??

Уже жена!))
#17

гость 16 а это вы к чему? здесь обсуждается несоответсвие текста автора действительности! т.е. свадьба, как автор пишет была, и их даже повенчали (хотя в россии этого не делают), а теперь в загс. странно, как была если в засгс они только собираются и какое венчание без загса? про торжественную регистрация я вариант даже не расматриваю, дурость устраивать свадьбу без загса или венчания, просто так!!!

Уже жена!))
#18

я про торжественную регистрацию для гостей, постановочную, с артистами.

мари
#19

МЫ венчались в армянской церкви Святое Воскресение,которая была соорунжена в 1815 году В Москве.Там нас обвенчали но не дали бумаг,пока не принесем документы из загса. А вообще по миру есть церкви ,что венчают именно без загса.У меня много друзей обвенченны,но не зарегистрированны..Так как для церкви,это брак от бога.

мари
#20

а документы,потому что у меня пасспорт международный на английском языке.Надо было переводить и заверять.

Я злой КРЫС!!!!!
#21

НЕ ЖЕНИСЬ ПОКА ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Что за мода-с пузом замуж выходить.Еще и фату нацепят,клоунессы.

тетя Соня
#23

фата - символ невинности, ага . с пузом как-то сильно! лучше цветы вплести.

#24

Купите что-нибудь красивое в магазине для будущих мамочек (размеры там регулируются по мере отрастания живота) - так и так вам еще беременной ходить - то есть вещь не пропадет.

#25

23,24 - по легенде, фата и цветы уже были...

Красотка
#26

ниче не поняла..

Гость
#27
Прищепка

я тоже не в теме-вы пока в очереди на регистрацию стояли успели уже обвенчаться, поесть-выпить в ресторане и даже ребенка заделать?

собираетесь с собой в ЗАГС вести всех гостей,что праздновали??? если только с родителями-какая фиг разница будет декольте или нет?

Гость
#28

ег5гн55шгнгл

202
#29

По всей вероятности девушка еще несовершеннолетняя,раз в загс пришлось идти со справкой о беременности...

Юлия
#30

Справка о беременности нужна для того чтоб не ждать месяц до регистрации. А одеть можно что нибудь более менее нарядное, все равно фото делать не собираетесь. Кому какое дело )))

Алина
#32

Оденьте то, во что влезаете) или технично что-то купить) у меня также было - я нашла платье в шкафу вполне подходящее, мы в хамовническом расписались, потом по парке Горького погуляли и там же в ресторане "Времена года" отметили) были только родители)

Форум: Отношения
Всего: 374 894 темы
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 245 тем