Гость
Статьи
Продам красивое …

Продам красивое свадебное платье. Питер

Продается красивое кружевное платье.Платье абсолютно новое(куплено для перепродажи).Размер:44-46 (88-67-94).Рост:169 см+5 см.каблук.
Тел: 8-981-799-60-52, Александра (sonechko-best@mail.ru)

29 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

сколько стоит?

#2

платье красивое)цена вопроса автор?

#3

12000 рублей

Дина
#4

Ну и кто поверит, что оно не ношенное 1 раз? Где такой ло... наивный человек?

Гость
#5

Ну если и ношеное, то что, если выглядит как абсолютно новое?

Были бы у меня лишние 12000,купила бы) Очень красивое платьице.

#6

верить и не верить ваше дело, я таким образом деньги зарабатываю:покупаю дешевле-продаю дороже. Я сама уже замуж вышла, мое платье у меня в шкафу весит, я его продовать не собираюсь. Я просто вожу платья с Америки под заказ на конкретного человека. А это просто в наличии есть.

Дина
#7

Да я же ничего не говорю: платье, и правда, милое. Но вот для стабильного зароботка способ рекламирования странный. Не проще обзавестись более надежными средствами рекламы? Порталы там, собственный сайт (при средних оборотах окупится моментально), объявления?

#8

сайт в процессе, пока только группа в контакте. Развиваемся, так сказать

Гость
#9

а дайте ссылку на группу в контакте если не жалко?

#10

club14703732 пишу так, поскольку по-моему ссылки внешние тут запрещены

Гость
#11

[quote="Александра"]club14703732 пишу так, поскольку по-моему ссылки внешние тут запрещены

Я замуж выхожу, вы возите конкретные коллекции из Америки или нет? Думаю, если понравиться что-то у вас заказать

Дина
#12

ok, скажу знакомым. Может, кому понадобится.

#13

это копии коллекционных платьев,поэтому там копии платьев от многих дизайнеров. Пошив качественный. Вы посмотрите. Если допустим вам понравится какое-то платье, которого нет в моей группе, вы мне фотку скиньте, вполне возможно, что его тоже можно будет привезти.Если вы в питере проживаете, то можете заехать, посмотрите качество пошива и сходство с оригиналом.

#14
Дина

ok, скажу знакомым. Может, кому понадобится.

спасиб

Гость
#15
Александра

это копии коллекционных платьев,поэтому там копии платьев от многих дизайнеров. Пошив качественный. Вы посмотрите. Если допустим вам понравится какое-то платье, которого нет в моей группе, вы мне фотку скиньте, вполне возможно, что его тоже можно будет привезти.Если вы в питере проживаете, то можете заехать, посмотрите качество пошива и сходство с оригиналом.

блин, я в Москве(((((

Гость
#16

очень красивое. надеюсь копия столь же прекрасна как и оригинал

#17
Гость

Александра

это копии коллекционных платьев,поэтому там копии платьев от многих дизайнеров. Пошив качественный. Вы посмотрите. Если допустим вам понравится какое-то платье, которого нет в моей группе, вы мне фотку скиньте, вполне возможно, что его тоже можно будет привезти.Если вы в питере проживаете, то можете заехать, посмотрите качество пошива и сходство с оригиналом.

блин, я в Москве(((((

как вариант, могу вам скинуть фотографии платья так-сказать подетально, эт я уже фотографировала.

#18
Гость

очень красивое. надеюсь копия столь же прекрасна как и оригинал

оно и правду красивое. Цвет очень красивый.

Гость
#19
Александра

Гость

Александра это копии коллекционных платьев,поэтому там копии платьев от многих дизайнеров. Пошив качественный. Вы посмотрите. Если допустим вам понравится какое-то платье, которого нет в моей группе, вы мне фотку скиньте, вполне возможно, что его тоже можно будет привезти.Если вы в питере проживаете, то можете заехать, посмотрите качество пошива и сходство с оригиналом. блин, я в Москве(((((

как вариант, могу вам скинуть фотографии платья так-сказать подетально, эт я уже фотографировала.

давайте, было бы здорово!

delovaya85@bk.ru

#20
Гость

Александра

Гость Александра это копии коллекционных платьев,поэтому там копии платьев от многих дизайнеров. Пошив качественный. Вы посмотрите. Если допустим вам понравится какое-то платье, которого нет в моей группе, вы мне фотку скиньте, вполне возможно, что его тоже можно будет привезти.Если вы в питере проживаете, то можете заехать, посмотрите качество пошива и сходство с оригиналом. блин, я в Москве((((( как вариант, могу вам скинуть фотографии платья так-сказать подетально, эт я уже фотографировала.

давайте, было бы здорово! delovaya85@bk.ru

отправила

Ирина
#21

я посмотрела вашу группу в контакте, фото.. Это просто что-то неземное!! когда я замуж выходила, ничего подобного не было обалденно!!!!!!!!!!!

#22

и не говорите, чего только теперь нет, хоть каждый день замуж :)

Гость
#23
Александра

Гость

Александра Гость Александра это копии коллекционных платьев,поэтому там копии платьев от многих дизайнеров. Пошив качественный. Вы посмотрите. Если допустим вам понравится какое-то платье, которого нет в моей группе, вы мне фотку скиньте, вполне возможно, что его тоже можно будет привезти.Если вы в питере проживаете, то можете заехать, посмотрите качество пошива и сходство с оригиналом. блин, я в Москве((((( как вариант, могу вам скинуть фотографии платья так-сказать подетально, эт я уже фотографировала. давайте, было бы здорово! delovaya85@bk.ru

отправила

смогу посмотреть только вечером, вам если что ответ сожно отписать на ваш ящик?

#24
Гость

Александра

Гость Александра Гость Александра это копии коллекционных платьев,поэтому там копии платьев от многих дизайнеров. Пошив качественный. Вы посмотрите. Если допустим вам понравится какое-то платье, которого нет в моей группе, вы мне фотку скиньте, вполне возможно, что его тоже можно будет привезти.Если вы в питере проживаете, то можете заехать, посмотрите качество пошива и сходство с оригиналом. блин, я в Москве((((( как вариант, могу вам скинуть фотографии платья так-сказать подетально, эт я уже фотографировала. давайте, было бы здорово! delovaya85@bk.ru отправила

смогу посмотреть только вечером, вам если что ответ сожно отписать на ваш ящик?

да, можете конечно.

Lana
#25

Платье и правда очень красивое, жаль, что я не из Питера)))

#26

не могу найти в контакте ваш клуб. дайте нормальную ссылку

#27
I love MONEY

не могу найти в контакте ваш клуб. дайте нормальную ссылку

http://vkontakte.ru/club14703732

леди
#28

а можно заказать у вас платье bendjamin robertshttp://www.belleb.ru/br/?id=914&f=1&n=21 или мегги соттеро Brigitte, первое на этой страничке http://golubka.dn.ua/index.php?option=com_content&view=c​ategory&layout=blog&id=20&Itemid=32. я в москве живу. если можно то напишите на мейл mia_92_92@mail.ru

#29

Девочки, предложение актуально. Цена снижена до 10000 рублей.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем
Следующая тема