Гость
Статьи
наряд для мамы жениха

наряд для мамы жениха

Нужен совет,где в Москве можно найти наряд для мамы жениха. Буду в столице проездом,времени-сутки,поэтому хотелось бы облегчить поиски.
уточняю,что бюджет ограничен,очень дорогие наряды не про меня,к сожалению.
заранее всех отозвавшихся благодарю.

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Мамо неходячая - сама себе костюмчик подобрать? Вы святая, Автор..

табуретка
#2

дешево: можно напрокат взять - костюм ведьмы. или жабы. или свиньи. и без масок наверняка сойдет

табуретка
#3
Гостья с иронией

Мамо неходячая - сама себе костюмчик подобрать? Вы святая, Автор..

да она, небось, и про свадьбу-то не знает ))

Гость
#4
табуретка

дешево: можно напрокат взять - костюм ведьмы. или жабы. или свиньи. и без масок наверняка сойдет

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостья с иронией
#5
табуретка

да она, небось, и про свадьбу-то не знает ))

)))))))))))))))

Гость
#6

Автор, не старайтесь с нарядом, читайте пост ╧2. Слов нет. Почему все так замуж рвутся за поросят (если мамы свиньи)?

Гость
#7

Автор,не слушайте никого,тоже мне советчицы.. пройдет время и все они будут в нашей ситуации. У меня свадьба сына была в августе 2009,я хочу сказать,что мне мой наряд стоил еще тех потраченных нервов)) Я рыскала по всей Москве и в средствах-то была не особо ограничена,только ничего мне не нравилось.

Вы скажите возраст,комплекцию,рост,примерная дата свадьбы (все же и от погоды зависит),в августе была жара и я искала достаточно легкое платье.

Причем я удачно купила босоножки,а потом два месяца бегала и искала платье))В результате,обегав все дорогущие магазины,я купила платье за три с половиной тысячи рублей в ХЦ)),но оно село на меня как влитое,зато была дорогая обувь и интересные аксессуары,на плечи красивую тонкую шаль в тон платью,всем понравилось и все посчитали мое платье жутко дорогим))

Фифа
#8

вспомнила наряд своей свекрови на свадьбе.. черная юбка и черная блузка. в трауре поди была

мики
#9

А это что какая-то проблема??? Любое красивое платье. У меня было желтое корсетное платье с шифоновым голубо-зеленым верхом, синие туфли - просто потрясающе выглядело.

Гость
#10

Моя мамО была так "рада" свадьбе, что пришла в черном, очень нарядном платье, а потом еще и весь банкет сидела как на поминках:)

Гостья с иронией
#11

Как стыдно - а я вот АБСОЛЮТНО не помню наряд свекрови...Пошла отрыла альбомчик и глянула - кУстюмчик цвета цыпленка)

Гостья с иронией
#12
Фифа

вспомнила наряд своей свекрови на свадьбе.. черная юбка и черная блузка. в трауре поди была

Как не стыдно - черный - цвет элегантности!)))))

Гость
#13
мики

А это что какая-то проблема??? Любое красивое платье. У меня было желтое корсетное платье с шифоновым голубо-зеленым верхом, синие туфли - просто потрясающе выглядело.

Да проблема,потому что это все нужно еще соразмерять с платьями других.. да и невестки в том числе. У меня подруга на свадьбу сына одела корсетное платье,совершенно открытое вверху, в пол и с таким шлейфом и разрезом до середины бедра и такого цвета ядовито-синего. Фигура у нее неплохая,но надо было что-то менее яркое одевать и менее открытое,все как-то явились в более закрытых платьях и даже у невесты был закрытый наряд в стиле вон недавней английской принцессы.. подруга смотрелась немного не в тему

Гостья с иронией
#14

13 Не в тему - это мягко сказано... Надеюсь, этот потрясающий разрез не сподвиг ее на Канкан в честь молодых?

Язва
#15
Гостья с иронией

Мамо неходячая - сама себе костюмчик подобрать? Вы святая, Автор..

А если автор и есть мама жениха?

Во будет номер)))))))))

Юла
#16

да уж, сборище добрых женщин ..."мама неходячая"...язык бы оторвать, или руки(((Неужели не ясно, автор, наверное, живет в маленьком городке, ничего путного нету, в Москве проездом, вот и хочет прибарахлить маму.

#17

Девчат, вам не стыдно.

У женщины такое событие радостное, она хочет хорошо выглядеть, тема оч. корректна.

Автор, помочь вам не могу, хочу вам пожелать хорошего праздника, вредных не слушайте:)

Гость
#18

У меня лично было такое бледно-розовое платье цвета чайной розы из легкого шифона, немного завышенная талия и такой как жесткий кусок и расшит бисером на поясе, вверху потом немного задрапированный лиф, без рукавов.. от пояса вниз струящееся и немного гофрированное, внизу шелковый чехол, длина по середину икры

Гость
#19
Гостья с иронией

Как не стыдно - черный - цвет элегантности!)))))

Черный цвет испокон веку был цветом траура.

Гость
#20

У нас так быстро организовалась свадьба, что ни одна мама не успела купить наряд, выбрали из того, что было. Как настоящие женщины немного расстроились, но за нас порадовались и веселиться им это не мешало. У них и еще один общий момент нашелся - они обе были вынуждены подобрать наряд под комфортную обувь.

Марина, не очень комплексуйте, если не найдете. Хуже, если вы купите, но не совсем то, и мама будет чувствовать себя стесненно в "не своем" платье, что бы вас не обидеть.

Гость
#21

Я чего-то год четвертый подряд все гуляю на многочисленных свадьбах))Пошли все друзья и подруги выдавать замуж и женить детей, вклинилась и я с сыном своим, так что наблюдений масса и наряды у всех разные.Но мы все еще достаточно молодые, не замшевшие, еще и 50-ти лет нет никому

Понятно, что зависит конечно от фигуры и времени года.Моя подруга-бывший тренер по фитнессу международного класса, фигуру можете представить и в свои 48 лет может себе позволить и достаточно креативные варианты с платьями, она уже и дочку выдала замуж и сына женила, оба раза были очень необычные платья , сшитые под заказ.

Ну есть народ и с фигурами попроще, недавно была на свадьбе , двоюродный брат мужа замуж дочь выдавал. Обе мамы были одеты сообразно фигурам, в принципе есть недостатки, но не смертельные, но есть и достоинства. У одной были красивые и стройные ноги и полноват верх, было платье чуть выше колен строгого прямого силуэта из такой плотной ткани и красивая легкая накидка, скрывающая верхнюю часть, а у другой полноваты ноги, был брючный комплект темно-голубого цвета из легкой струящейся ткани с такими свободными брюками и интересного кроя блузкой с драпировкой

Гость
#22

Эх, сколько проблем я пропустила в этой жизни :))) Ни моя мама, ни мама мужа не заморачивались супер-нарядами, и у ж тем более нас в это не втягивали. Моя мама купила новое элегантное платье, а свекровь костюм, и обе чудесно гуляли на нашей свадьбе. Все внимание приковано к молодым, а уж в чем там гости одеты, и даже родители молодых, никто и не заметит.

Строгая женщина
#24

Что вы так пристали к черным платьям! я была на свадьбе в черном. ну понравилось именно это платье, других цветов не было. что ж теперь. это классический цвет.

Карамелька
#25
Гостья с иронией

Как не стыдно - черный - цвет элегантности!)))))

ну с такой невесткой наверняка в трауре была...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: