Гость
Статьи
Подарок невесты

Подарок невесты

Девчонки, выручайте! Нужны идеи: мой жених не свадьбу будет исполнять песню aerosmith. Я также должна подготовить подарок для него. Петь я не умею, да и зачем две песни подряд. Подскажите кто-нибудь)

Умница
23 ответа
Последний — 17 июня 2011, 13:13 Перейти
1.
Гость

стриптиз с шестом

2.
табуретка

стишок прочитай

3.
Гость

ну что-то типа клипа сделайте про историю вашего знакомства, как встречались, как к свадьбе готовились... ну там фотки разные вставьте, песню хорошую....

4.
Умница

3 Гость, этот вариант отпадает, уже готовят клип. Он будет не от меня...

5.
Гость

А Вы именно "должны"???

6.
Умница

5 Гость, очень хотелось бы подготовить что-нибудь ему в ответ. Хочется сделать приятное

7.
DST

Я, пожалуй, начну собирать ответы N1 в темах в коллекцию :)

8.
ауринко

всегда хотела подарить мужу в подарок книгу "1001 причина, почему я люблю тебя".Самой все придумать и отдать в какую-нибудь маленькую типографию напечатать и переплести как настоящую книгу. Боюсь, только муж не оценит романтического порыва :-) Может, Ваш оценит. Зачитаете отрывки из нее на свадьбе и книжку вручите .

9.
Умница
ауринко

всегда хотела подарить мужу в подарок книгу "1001 причина, почему я люблю тебя".Самой все придумать и отдать в какую-нибудь маленькую типографию напечатать и переплести как настоящую книгу. Боюсь, только муж не оценит романтического порыва :-) Может, Ваш оценит. Зачитаете отрывки из нее на свадьбе и книжку вручите .

неплохая мысль)) ее можно развить)

10.
Умница

еще идеи?)))

11.
Гость
Умница

5 Гость, очень хотелось бы подготовить что-нибудь ему в ответ. Хочется сделать приятное

Есть такая вещь (правда названия не помню, скраббукинг что-ли). Это что-то типа книги с фотографиями, подписями, сделанными вручную вкладышами

12.
Гость

Я своему МЧ на 14 февраля делала "послание в бутылке" (прям так можете в яндексе набрать) там в красивую бутылку кладут письмо с вашим текстом с признанием в любви, украшают все это песочком разноцветным, камушками, лепестками роз и прочими "прибамбасами", запечатывают пробкой и приподносят в красивой упаковке... я своему с курьером передавала - был в шоке, растрогался до слез... вы можете лично приподнести, пусть тоже почитает как сильно вы его любите :)))

13.
табуретка

какое замужество? детсад еще в одном месте играет. вкладыши, цветочки, песочек, камушки... вот жених этой розовой лабуде будет рад

14.
Умница

табуретка, чего прицепилась? мы молодые, романтичные, что в этом плохого? он мне делает приятное - и я ему. посоветуй что-нибудь, раз такая умная.

перевяжите себя красным бантом

или видио какое нито сделаете типа как познакомились или историю вашего романа

17.
Гость
бабаццц

или видио какое нито сделаете типа как познакомились или историю вашего романа

да какие сейчас истории у молодёжи? Секс,кино,домино. И свадьба по залёту небось.

18.
Умница

17 Гость - мерзкая злыдня после 30ти. Лишь бы гадость написать.

Станцуйте. Правда, придется готовиться пару месяцев - но результат вполне себя оправдает.

20.
Кук

Сделайте ню-фотосет, только для него...))

21.
гость

автор, делать на свадьбе ему приятное совсем не обязательно, не забывайте, там ведь будут гости, им надо пожрать и побухать, а всю свадьбу смотреть на ваши сопли зеленые , нафиг надо? Лучше сделайте ему потом приятное в постеле, удивите его)))) ну миник там забабахайте как в порнухе, делайте все что он любит.

Мадемуазель Хреногубка

Станцуйте. Правда, придется готовиться пару месяцев - но результат вполне себя оправдает.

Я тоже хотела танец предложить. Не эротический :) :) :) Но какой-нибудь очень красивый. Думаю, он оценит.

23.
Д.

котенка, щеночка - если любит. мой бы помер от умиления от такого подарка :)