Гость
Статьи
Права ли я?

Права ли я?

Ситуация такая. у нашей подруги через неделю свадьба, на которой одна из наших подруг будет петь(она профессионально поёт). на днях она предложила петь всем вместе, что ещё одна подруга поддержала. я же считаю, что ей лучше спеть одной. ведь мы петь не умеем, а там будет куча незнакомого народа....это же не любительский концерт, а свадьба. тем более возможности порепетировать не будет. а они всего этого не понимают и в итоге я чувствую себя ужасно. может я не права? как вы считаете??

Натуся
10 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Не хотите - не пойте. Я бы тоже не пела, у меня слуха нет. Зачем портить песню?

Яна
#2

И что это получится? Хор Турецкого?

Было бы красиво,если бы спела одна,но хорошо,чем толпа -абы как

Гость
#3

ой мы все с подругами петь не умели... в итоге был на свадьбе у одной из подруг таког оплана конкурс и мы все на него попали... сначала так замялись не хотелось позорится... а потом спели (вроде ничего особенного) а на записи оказывается потом ТАК КЛАССНО ВЫШЛО и получилось одним из лучших моментов свадьбы. Так чт опопробуйте автор... тем более если одна поет профессионально то она остальных "прикроет"

гостья
#4

без бокала нет вокала

Лилит
#5

Да вы знаете,у меня,когда брат женился,тоже пригласили профессионального исполнителя,т.к.свадебное оформление было ооооочень дорогое.Короче,закончилось все тем,что жених с невестой тоже спели дуэтом,не имея особых вокальных данных,но зато весело было.А некоторые гости,раскрепостившись,тоже исполнили пару песен.Всем понравилось.)))

Кук
#6

Ничё страшного не буит, автор. Тот человек, который хорошо поёт, вытянет всех, и ваши лажи будет не слышно)

Пойте на здоровье) Подруге будет приятно)

Гость
#7

ну если она будет петь одна, это будет скучновато и предсказуемо, а вот если вы будите петь все вместе- это уже будет сюрприз, и на это будет действительно интересно посмотреть!

Натуся
#8

спасибо всем за советы)) мнения разделились)

но дело ещё в том, что ближайший день, когда мы увидимся, - это 29 июня, а свадьба 1 июля...всё-таки маловато времени на нормальную подготовку, чтобы получился хороший номер) это же не конкурс будет, а заранее спланированное выступление, тем более та подруга заказала 3 песни нашей поющей подруге...а стоять столбами и подключаться только на припеве тоже не хочется - ничего тут нет красивого и приятного.. а сама очень не люблю слушать, как поют неумеющие это делать люди!

Гость
#9

Автор, мне кажется, что поющая подруга хочетна вашем фоне выпендриться. Извините,е сли это не так. Но люди чатсо любят так делать - танцовщицы вытаскивают на сцену неуклюжих, наслаждаясь тем, как человек плохо двигается на ее фоне. И певицы так же ловят кайф оттого,ч то кто-то рядом орет дурниной или наоборот, еле шепчет. А она вся такая, как откроет рот - и все ахнут! Я бфы не согласилась петь или танцевать, не умея делать это хорошо.

Натуся
#10

спасибо за мнение) в чём-то вы и правы, хотя она хороший человек, но в данной ситуации на самом деле я, например, буду чувствовать себя глупо и она должна это понимать как певица)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: