Гость
Статьи
после 3х совместных …

после 3х совместных прожитых лет...

Живу уже 3 года с мч...вначале говорил о свадьбе...теперь причины есть,чтоб её не справлять: он ещё учится(ему 24 года), нет квартиры, нет высокооплачиваемой работы, чтоб семью с детьми содержать...Причины конечно объективные...Но теперь что, до старости ждать, пока мы сможем купить квартиру, найти ему крутую работу??? И твердит постоянно, когда я на тему вообще свадьбы могу заговорить: "Вам девушкам одного только и надо! Нас мужчин женить и захомутать..." Мне обидно...Раньше он так не говорил...Хотя до сих пор показывает свою любовь, заботится, помогает по дому...Что значит? Все? Не видать мне белого платья? =(

Китайская палочка
109 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ты ему надоела. свалит, как только найдет что получше

гость
#2

вот дурында ипааааать! давай ему почаще в задницу и глотай его член вместе с яйцами, проси его тебя обосрать_и_обоссать и только после этого жди предложения замуж!

Китайская палочка
#3

Кто-нибудь может нормально и адекватно комментирровать? о_О

Гость
#4

После фразы про "захомутать" все совсем грустно. Очевидно, что плюсов в браке с вами по сравнению с теперешним положением вещей ваш МЧ не видит, одни минусы (если б не было минусов, он бы не брыкался так). А нужно ведь, по идее, чтобы мужчина к браку с конкретной женщиной стремился, хотел видеть ее своей женой. Разбаловали вы его, привык он к тому, что вы, как домашние тапочки, рядом все время. Я бы после фразы про хомут вежливо попросила его уйти. Вы - проглотили обиду и живете дальше, еще больше минимизировав свою ценность для него. Вы за него цепляетесь, боитесь потерять, а он к вам - привык. Даю 100%, что если бы вы так сильно штамп в паспорте не хотели, он бы сам за вами бегал и делал предложение. В этой ситуации отношения постепенно заходят в тупик, потому что вам нехорошо, что предложения нет, а ему нехорошо, потому что вы его как бы тянете в брак. Скорее всего, если не менять свое поведение, все закончится ничем. Чтобы поменять поведение, спросите себя: ЧТО вам нужно в браке с ним? Чем брак будет лучше, чем отсутствие штампа? Вам свадьба с тамадой и конкурсами нужна или просто скромная роспись в ЗАГСе? Поняв себя, подумайте, какие плюсы в браке с вами возможны для него, те плюсы, которых он пока не видит. И затем встряхните его, дав ему понять, что брак именно ЕМУ нужен, а вы - птичка вольная и свободой дорожите. На деле, а не на словах.

Гость
#5

Если будет бояться вас потерять - захочет защитить себя от этого всеми возможными способами. Брак в этом списке - один из самых известных способов. :))

Гость
#6
табуретка

ты ему надоела. свалит, как только найдет что получше

+1 Ох уж эти сожительницы...

Китайская палочка
#7

Да понятно все, что говорите...Ну не вышло у нас раньше пожениться из-за материального недостатка на свадьбу. Просто расписаться не интересно было, ни мне не ему, хотелось белое платье, машины...А теперь вот так. Соглашусь, что привык как к тапочкам...Говорит, что любит, но уже не так как в первые месяцы. Но видно, что ещё ценит, и по-своему любит. Предлагала расстаться...давали друг другу время на обдумывание...Он первый подошел и сказал, что больше никто не нужен, и что не представляет жизни без меня...Может я накручиваю?

Гость
#8

7, ну так отойдите от него дальше, чем ему бы хотелось. Сам прийдет и сам все предложит. К чему пустые разговоры?

гость
#9
Китайская палочка

Кто-нибудь может нормально и адекватно комментирровать? о_О

а для чего? столько похожих тем обсуждается ежеминутно, если не ежесекундно на этом форуме - трудно глаза пошире раскрыть чтоле?

хотя бы прочитай тему, в которой раскрывают пятилетнее сожительство и приводит ли оно в конечном итоге к браку или не приводит!

Три года сожительства, детка - это уже перебор! Максимум сколько можно сожительствовать - это полгода-год, затем уже интерес к браку пропадает начисто! Уйдёшь - сожитель твой и не пошевелит пальцем тебя вернуть! Потому что, во-первых, молод очень, ему до 30-35 ещё нужно по бабам шляться, чтоб умотаться и устать от всех баб, чтобы наступило пресыщение вольной жизнью и захотелось семьи, уюта, детей воспитывать и т.п.!

Очарованная
#10
Китайская палочка

Д.Может я накручиваю?

Вам уже все сказали. Я тоже согласна со всеми вышеотписавшимися, а вы все оправдание ему ищите. Пока вам не больше 24 лет, еще есть выбор, а еще несколько лет с ним проваландаетесь, время потратите, уже вообще замуж сложно будет выйти. Вот и думайте. Я бы на вашем месте и с такими заявами с его стороны, точно что-нибудь бы придумала, по сторонам надо начать смотреть, знакомиться и общаться с другими, ИМХО. А этот...ну дозреет- хорошо. Часто они и дозревают, когда чувствуют, что могут потерять. Пока вы в нем полностью и всецело, так и будет отношение, как к тапкам.

Очарованная
#11
гость

Три года сожительства, детка - это уже перебор! Максимум сколько можно сожительствовать - это полгода-год, затем уже интерес к браку пропадает начисто! Уйдёшь - сожитель твой и не пошевелит пальцем тебя вернуть! Потому что, во-первых, молод очень, ему до 30-35 ещё нужно по бабам шляться, чтоб умотаться и устать от всех баб, чтобы наступило пресыщение вольной жизнью и захотелось семьи, уюта, детей воспитывать и т.п.!

Ну не все так категорично. Я знаю несколько пар, которые через много лет сожительства поженились. Одни после 10! лет, вместе были с 16 лет!! Другие тоже после нескольких лет, когда ребенка решили заделать. Обе пары поженились, а потом специально над детьми начали работать, а до этого спокойно жили, тоже все им предрекали расставание.

Хотя....возможно, это лишь исключения, подтверждающие правило. Но ведь и исключения бывают.

И потом не согласна, что до 35 лет мужик должен по бабам шляться. Как известно, в 30 лет нет жены, уже и не будет. В 35 уже дети должны быть во всю, женихаться уже поздновато, тем более, первый раз. ИМХО. Но лет до 27-30, да, мужику надо погулять.

гость
#12
Очарованная

Китайская палочка

Д.Может я накручиваю?

Вам уже все сказали. Я тоже согласна со всеми вышеотписавшимися, а вы все оправдание ему ищите. Пока вам не больше 24 лет, еще есть выбор, а еще несколько лет с ним проваландаетесь, время потратите, уже вообще замуж сложно будет выйти. Вот и думайте. Я бы на вашем месте и с такими заявами с его стороны, точно что-нибудь бы придумала, по сторонам надо начать смотреть, знакомиться и общаться с другими, ИМХО. А этот...ну дозреет- хорошо. Часто они и дозревают, когда чувствуют, что могут потерять. Пока вы в нем полностью и всецело, так и будет отношение, как к тапкам.

Вот именно! Вообще умные женщины делают так. Они ни с кем не сожительствуют, а встречаются одновременно с двумя, пять, семью мужчинами и со всеми ними крутят романы! Это и природой заложено такое, что вокруг самки должно виться много самцов и только самый умный, успешный, изобретательный сможет её добиться! А в награду этому успешному самцу и есть женитьба на любимой самке, дабы увековечить за собой победу и гордиться ей! А вы что..? Против законов природы пошли, а теперь маетесь как бы всё вернуть на круги своя? Теперь уже и привычка затянула, это видно, потому что оправдываете своего парня, при его очевидном наплевательском отношении к вам.

Китайская палочка
#13

8. я тож так думаю.

9. я занятой человек и нет времени шерстить часами сайт в поисках похожих тем. А у вас был личный опыт? или по историям с сайта судите?

10.по поводу по сторонам смотреть-надо испробовать.

И вообще, человеческие отношения-это не ненужный свитер, который вот так можно выкинуть. Их надо строить с умом, переживать трудности и радости. У всех по-разному. -Это я для тех, кто смело рассуждает, что бросить любимого человека так легко и по одной лишь причине-отсутствия штампа в паспорте.

Китайская палочка
#14

12. уже и привычка затянула, это видно, потому что оправдываете своего парня, при его очевидном наплевательском отношении к вам.[/quote]

почему отношение наплевательское? где вы это проячитали? это ещё раз внимательно почитаете мое сообщение, то увидите , что он делает даже то, на что многие мужчины не способны.

гость
#15
Китайская палочка

Это я для тех, кто смело рассуждает, что бросить любимого человека так легко и по одной лишь причине-отсутствия штампа в паспорте.

ааа)) вы из "этих", ню-ню, продолжай в том же духе!

Очарованная
#16
гость

Вообще умные женщины делают так. Они ни с кем не сожительствуют, а встречаются одновременно с двумя, пять, семью мужчинами и со всеми ними крутят романы! Это и природой заложено такое, что вокруг самки должно виться много самцов и только самый умный, успешный, изобретательный сможет её добиться! А в награду этому успешному самцу и есть женитьба на любимой самке, дабы увековечить за собой победу и гордиться ей! А вы что..? .

Нуу, как бэ, в теории-то это хорошо, но на практике почти невозможно исполнить. Все равно этот период относительно недолгий, потом обязательно появится кто-то, кто всецело займет время и мысли и на других не останется ничего. И вот тут-то он и может себя показать и другие уже разогнаны, а заново все начинать не у всех хватает решимости и смелости, как в случае автора.

Не все, что применимо к животным, осуществимо с людьми, и слава Богу!))

Китайская палочка
#17
Очарованная

гость

Вообще умные женщины делают так. Они ни с кем не сожительствуют, а встречаются одновременно с двумя, пять, семью мужчинами и со всеми ними крутят романы! Это и природой заложено такое, что вокруг самки должно виться много самцов и только самый умный, успешный, изобретательный сможет её добиться! А в награду этому успешному самцу и есть женитьба на любимой самке, дабы увековечить за собой победу и гордиться ей! А вы что..? .

Нуу, как бэ, в теории-то это хорошо, но на практике почти невозможно исполнить. Все равно этот период относительно недолгий, потом обязательно появится кто-то, кто всецело займет время и мысли и на других не останется ничего. И вот тут-то он и может себя показать и другие уже разогнаны, а заново все начинать не у всех хватает решимости и смелости, как в случае автора.

Не все, что применимо к животным, осуществимо с людьми, и слава Богу!))

согласна.

Китайская палочка
#18
Китайская палочка

Очарованнаягость

Вообще умные женщины делают так. Они ни с кем не сожительствуют, а встречаются одновременно с двумя, пять, семью мужчинами и со всеми ними крутят романы! Это и природой заложено такое, что вокруг самки должно виться много самцов и только самый умный, успешный, изобретательный сможет её добиться! А в награду этому успешному самцу и есть женитьба на любимой самке, дабы увековечить за собой победу и гордиться ей! А вы что..? .

Нуу, как бэ, в теории-то это хорошо, но на практике почти невозможно исполнить. Все равно этот период относительно недолгий, потом обязательно появится кто-то, кто всецело займет время и мысли и на других не останется ничего. И вот тут-то он и может себя показать и другие уже разогнаны, а заново все начинать не у всех хватает решимости и смелости, как в случае автора.

Не все, что применимо к животным, осуществимо с людьми, и слава Богу!))

согласна.

с одной пометкой...начинать заново? искать "именно мужа" Я не хочу просто иметь "мужа и штамп". Мне нужен именно он.

Гость
#19

а нахрена тогда с вами живёт?

встречайтесь как и раньше.. пусть сам себе готовит, убирает, гладит и секс тогда, когда вам удобно а не ежедневно

гость
#20
Китайская палочка

12. уже и привычка затянула, это видно, потому что оправдываете своего парня, при его очевидном наплевательском отношении к вам.

почему отношение наплевательское? где вы это проячитали? это ещё раз внимательно почитаете мое сообщение, то увидите , что он делает даже то, на что многие мужчины не способны.

глупенькая, когда мужчина не уверен в себе и в своих желаниях-хотениях, делает любимого, якобы, им человека зависимым от его неуверенности и неустойчивости в себе - это по твоему, как называется? или у тебя настолько глаза в розовой поволоке, что ты сейчас не отличаешь чёрного от белого?

Китайская палочка
#21

12. про самцов. не все и не больший процент женщин так делает. Это секс. Я имею в виду любовь и одного партнера. Ну тут у каждой женщины свой образ жизни и свои отношения.

Китайская палочка
#22

а нахрена тогда с вами живёт?

встречайтесь как и раньше.. пусть сам себе готовит, убирает, гладит и секс тогда, когда вам удобно а не ежедневно

Живет, что любит, по его словам и не представляет своей жизни без меня (я не особо рабыня по дому, чтоб, меня за это ценить, в силу своей работы и его тяжелого графика) Он не отрицает свадьбы как таковой, говорит, что как тока так сразу, но вот шутки про хомут имеют место быть...

гость
#23
Очарованная

Все равно этот период относительно недолгий, потом обязательно появится кто-то, кто всецело займет время и мысли и на других не останется ничего.

ну если не сожительствовать из соображений, что хоть так, но "рядом со штанами", то время и всё остальное будет навалом! Но уж если сожительствуешь, то будь готова к тому, что привыкнешь, парень вряд ли будет уже стараться тебя удержать возле себя и когда всё-таки ты не додавишь его до узаконивания отношений, то тебе надоест - ты уйдёшь от него и будешь лет пять одна, а потом тупо выйдешь замуж за первого встречного.

гость
#24
Китайская палочка

Мне нужен именно он.

Он видимо не думает так о себе)) вот и телится три года...

гость
#25
Китайская палочка

но вот шутки про хомут имеют место быть...

в каждой шутке есть доля шутки, а ты не знала разве?

Китайская палочка
#26
гость

ну если не сожительствовать из соображений, что хоть так, но "рядом со штанами", то время и всё остальное будет навалом! Но уж если сожительствуешь, то будь готова к тому, что привыкнешь, парень вряд ли будет уже стараться тебя удержать возле себя и когда всё-таки ты не додавишь его до узаконивания отношений, то тебе надоест - ты уйдёшь от него и будешь лет пять одна, а потом тупо выйдешь замуж за первого встречного.

гадалка??=)) или сказано со злости? потому что так с тобой случилось?

Китайская палочка
#27
гость

Он видимо не думает так о себе)) вот и телится три года...

предлагала разойтись, было время на раздумывания.....уже вещи собирала, остановил.

гость
#28
Китайская палочка

гость

ну если не сожительствовать из соображений, что хоть так, но "рядом со штанами", то время и всё остальное будет навалом! Но уж если сожительствуешь, то будь готова к тому, что привыкнешь, парень вряд ли будет уже стараться тебя удержать возле себя и когда всё-таки ты не додавишь его до узаконивания отношений, то тебе надоест - ты уйдёшь от него и будешь лет пять одна, а потом тупо выйдешь замуж за первого встречного.

гадалка??=)) или сказано со злости? потому что так с тобой случилось?

это наблюдения за такими как ты)))

Китайская палочка
#29

наблюдения основываются на постах сайта или пара неудачных подружек?

гость
#30
Китайская палочка

гость

Он видимо не думает так о себе)) вот и телится три года...

предлагала разойтись, было время на раздумывания.....уже вещи собирала, остановил.

хахахахахахахах) вот дурёха! "он астанавил"))))) из жалости к тебе и твоим чувствам! просто, оказался сердобольным! Подумал, ну что ж девочка столько прождала, столько я её промурыжил бедненькую, жаль её, пусть ещё помурыжится чуть-чуть, чтоб в следующий раз уж наверняка свалила сама, даже на мои останавливания не реагировала. Вот, тогда он будет себя чувствовать с чистой совестью, что он типа останавливал, а ты всё равно свалила, он тут не при чём - он предлагал остаться!

гость
#31
Китайская палочка

наблюдения основываются на постах сайта или пара неудачных подружек?

ты нерусская чтоле? по таким как ты наблюдения сделаны! а таких как ты везде навалом и в жизни, не только на этом несчастном сайте!

Китайская палочка
#32

судя по знаниям грамматики, нерусский человек здесь ты. Вопрос: на ком основаны наблюдения и где? Ты же не Господь Бог, что смотреть сверху на всех и видеть жизнь каждого человека.

Гость
#33

Я считаю, что вообще не надо ни с кем сожительствовать. Живите раздельно, встречайтесь. Сделает предложение-съедетесь. По-моему, все просто.

Китайская палочка
#34
гость

Китайская палочкагость

Он видимо не думает так о себе)) вот и телится три года...

предлагала разойтись, было время на раздумывания.....уже вещи собирала, остановил.

хахахахахахахах) вот дурёха! "он астанавил"))))) из жалости к тебе и твоим чувствам! просто, оказался сердобольным! Подумал, ну что ж девочка столько прождала, столько я её промурыжил бедненькую, жаль её, пусть ещё помурыжится чуть-чуть, чтоб в следующий раз уж наверняка свалила сама, даже на мои останавливания не реагировала. Вот, тогда он будет себя чувствовать с чистой совестью, что он типа останавливал, а ты всё равно свалила, он тут не при чём - он предлагал остаться!

человек не останавливает из-за жалости и себя мучить не будет. Если бы не хотелось жить-не остановил бы.

гость
#35
Китайская палочка

судя по знаниям грамматики, нерусский человек здесь ты. Вопрос: на ком основаны наблюдения и где? Ты же не Господь Бог, что смотреть сверху на всех и видеть жизнь каждого человека.

ну ты зануда! я не удивляюсь тому, что парень не хочет жениться на тебе - ты ж мозгойопка! Куда тебе замуж - ты выпилишь весь мозг своему мужу)))

Китайская палочка
#36
Гость

Я считаю, что вообще не надо ни с кем сожительствовать. Живите раздельно, встречайтесь. Сделает предложение-съедетесь. По-моему, все просто.

Все не так просто. Мы из разных городов-снимать не возможно в силу цена квартиры=зарплате. И родители-не олигархи. Вот так и вышло, что стали жить вместе.

гость
#37
Китайская палочка

гость

Китайская палочкагость Он видимо не думает так о себе)) вот и телится три года... предлагала разойтись, было время на раздумывания.....уже вещи собирала, остановил. хахахахахахахах) вот дурёха! "он астанавил"))))) из жалости к тебе и твоим чувствам! просто, оказался сердобольным! Подумал, ну что ж девочка столько прождала, столько я её промурыжил бедненькую, жаль её, пусть ещё помурыжится чуть-чуть, чтоб в следующий раз уж наверняка свалила сама, даже на мои останавливания не реагировала. Вот, тогда он будет себя чувствовать с чистой совестью, что он типа останавливал, а ты всё равно свалила, он тут не при чём - он предлагал остаться!

человек не останавливает из-за жалости и себя мучить не будет. Если бы не хотелось жить-не остановил бы.

аха-аха, всё никак не можешь избавиться от оправдываний своего сожителя?

Китайская палочка
#38
гость

ну ты зануда! я не удивляюсь тому, что парень не хочет жениться на тебе - ты ж мозгойопка! Куда тебе замуж - ты выпилишь весь мозг своему мужу)))

невнимательный ты человек. Внимательно перечитай мои посты. А то, что ты человек с неуравновешенной психикой-обратись к врачу, или поищи на сайте он-лайн психолога. Может поможет.

Китайская палочка
#39
гость

Китайская палочкагость

Китайская палочкагость Он видимо не думает так о себе)) вот и телится три года... предлагала разойтись, было время на раздумывания.....уже вещи собирала, остановил. хахахахахахахах) вот дурёха! "он астанавил"))))) из жалости к тебе и твоим чувствам! просто, оказался сердобольным! Подумал, ну что ж девочка столько прождала, столько я её промурыжил бедненькую, жаль её, пусть ещё помурыжится чуть-чуть, чтоб в следующий раз уж наверняка свалила сама, даже на мои останавливания не реагировала. Вот, тогда он будет себя чувствовать с чистой совестью, что он типа останавливал, а ты всё равно свалила, он тут не при чём - он предлагал остаться!

человек не останавливает из-за жалости и себя мучить не будет. Если бы не хотелось жить-не остановил бы.

аха-аха, всё никак не можешь избавиться от оправдываний своего сожителя?

никто не оправдывает. Если бы я не хотела жить с человеком-я бы не жила с ним из-за жалости.

гость
#40
Китайская палочка

Гость

Я считаю, что вообще не надо ни с кем сожительствовать. Живите раздельно, встречайтесь. Сделает предложение-съедетесь. По-моему, все просто.

Все не так просто. Мы из разных городов-снимать не возможно в силу цена квартиры=зарплате. И родители-не олигархи. Вот так и вышло, что стали жить вместе.

да ещё и на его жилплощади, судя по всему))) теперь уже не ври, что ты реально собиралась от него уходить! тебе всё равно некуда идти!

Гость
#41
Китайская палочка

гостьКитайская палочкагость

Он видимо не думает так о себе)) вот и телится три года...

предлагала разойтись, было время на раздумывания.....уже вещи собирала, остановил.

хахахахахахахах) вот дурёха! "он астанавил"))))) из жалости к тебе и твоим чувствам! просто, оказался сердобольным! Подумал, ну что ж девочка столько прождала, столько я её промурыжил бедненькую, жаль её, пусть ещё помурыжится чуть-чуть, чтоб в следующий раз уж наверняка свалила сама, даже на мои останавливания не реагировала. Вот, тогда он будет себя чувствовать с чистой совестью, что он типа останавливал, а ты всё равно свалила, он тут не при чём - он предлагал остаться!

человек не останавливает из-за жалости и себя мучить не будет. Если бы не хотелось жить-не остановил бы.

да многие мужики так живут с сожительницами.. потому что удобно! а не потому что любят

любил бы - женился бы!

Китайская палочка
#42

Смотрю тут собрались злословные тетки, у которых не все ладно в их личной жизни, вот они и самоутверждаются, говоря самые жуткие предсказания, обзывая, насмехаясь, вместо того, чтоб дать совет по человечески...

гость
#43
Китайская палочка

гость

ну ты зануда! я не удивляюсь тому, что парень не хочет жениться на тебе - ты ж мозгойопка! Куда тебе замуж - ты выпилишь весь мозг своему мужу)))

невнимательный ты человек. Внимательно перечитай мои посты. А то, что ты человек с неуравновешенной психикой-обратись к врачу, или поищи на сайте он-лайн психолога. Может поможет.

да, я холерик, а ты по всей видимости флегма. с такими заторможенными, как ты я чересчур эмоциональна в общении!

Гость
#44

Автор. согласна. Тоже писала сюда. Так тоже гадостей понаговорили, понаобзывали, а помочь словом-никто...Сейчас полно таких ублюдочных людишек...к сожалению...

Гость
#45

автор, тебе удобно с ним жить? Вот и живи. Не надо плясать вокруг него и показывать что он бог и царь. Живи так как тебе удобно. Если что, говори "я тебе не жена". А вообще не понимаю зачем в таком раннем возрасте по 3 года сожительствовать...

Китайская палочка
#46
гость

Китайская палочкагость

ну ты зануда! я не удивляюсь тому, что парень не хочет жениться на тебе - ты ж мозгойопка! Куда тебе замуж - ты выпилишь весь мозг своему мужу)))

невнимательный ты человек. Внимательно перечитай мои посты. А то, что ты человек с неуравновешенной психикой-обратись к врачу, или поищи на сайте он-лайн психолога. Может поможет.

да, я холерик, а ты по всей видимости флегма. с такими заторможенными, как ты я чересчур эмоциональна в общении!

откуда такие выводы? по паре сообщений? верх глупости и пустой самоуверенности.

гость
#47
Китайская палочка

Смотрю тут собрались злословные тетки, у которых не все ладно в их личной жизни, вот они и самоутверждаются, говоря самые жуткие предсказания, обзывая, насмехаясь, вместо того, чтоб дать совет по человечески...

какой тебе совет дать? тебе уже дали совет - отстранись от него на большое расстояние, ты же чхать хотела на советы! думаешь, самая умная, хотя ведёшь себя как тупица.

Китайская палочка
#48
Гость

автор, тебе удобно с ним жить? Вот и живи. Не надо плясать вокруг него и показывать что он бог и царь. Живи так как тебе удобно. Если что, говори "я тебе не жена". А вообще не понимаю зачем в таком раннем возрасте по 3 года сожительствовать...

Любовь, плюс, писала раньше, нужно было место для проживания в новом городе, а снять отдельно-дорого. Спасибо за нормальный пост=)

гость
#49
Гость

А вообще не понимаю зачем в таком раннем возрасте по 3 года сожительствовать...

как зачем? ради халявной жилплощади)))

Китайская палочка
#50
гость

какой тебе совет дать? тебе уже дали совет - отстранись от него на большое расстояние, ты же чхать хотела на советы! думаешь, самая умная, хотя ведёшь себя как тупица.

я видела эти советы. И благодарна людям за нормальыне посты. А таким как ты самое время выйти во двор и поскандалить с кем-нибудь.