Гость
Статьи
Помогите выбрать песню …

Помогите выбрать песню для первого танца!!!!

Никак не могу выбрать песню для первого нашего танца молодоженов. Выбираю между А.Бандера " я хочу обвенчаться с тобой" и Guns Roses "Dont cry"... как считаете что лучше?

Звезда
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.youtube.com/watch?v=gummfqsCPxs

Mon astre
#2

Знакомые танцевали под Челентано "Ja tebia liubliu"

Mon astre
#3

а вообще "Dont cry" лучше

марка
#4

Я пришел суда, чтобы сказать Вам, что Вы стервы и недотраханные ***! Ура!

Горгона
#5

Paul Anka - You Are My Destiny таакая песня)))

Гость
#6
марка

Я пришел суда, чтобы сказать Вам, что Вы стервы и недотраханные ***! Ура!

Ваш теЧего разорался, прийди лучше и помоги женскому горю.кст

ЛиЛу
#7

автор, псомотрела Ваш донткрай на ютьюб - не надо:) негативная энергетика-с так и лезет на передний план. чего-нибудь бодрое, оптимистичное, вы ж начинаете ваш совместный путь ворде как, а не заканчиваете его, так ведь?;)

ЛиЛу
#8
Горгона

Paul Anka - You Are My Destiny таакая песня)))

-- а это понравилось:)

Гость
#9
ЛиЛу

Горгона

Paul Anka - You Are My Destiny таакая песня)))

-- а это понравилось:)

Ваш текст

мне тоже, такой голос и исполнение секси, ммм

minifreid
#10

Автор, Guns Roses однозначно не подходит, почитайте перевод, там все как-то печально. Я бы вообще посоветовала Вам рассмотреть и другие варианты. Если уж так хочется рок-балладу, можно послушать Queen "One Year Of Love", мне нравится это песня, хотя звучит довольно "мужественно". У Стинга есть подходящие песни: "When we dance", "Fields of gold". Хотя последняя мне больше понравилась в исполнении Eva Cassidy, очень нежно. Можно выбрать и что-то повеселее типа Brainstorm "Maybe", или даже Robbie Williams "You Know Me". Нужно просто искать.

ЛиЛу
#11
Гость

ЛиЛуГоргона

Paul Anka - You Are My Destiny таакая песня)))

-- а это понравилось:)Ваш текст

мне тоже, такой голос и исполнение секси, ммм

-- можно автору самой на ютьюб порыться у этого автора, глядишь, анроет еще пару оптимистичныx песен в нужном ей ритме:) по крайней мере я б так сделала, ну кто, кроме меня занет вкус и способности к танцам жениxа и невесты?)

Гелла
#12

А я бы взяла танго Жалюз - более эффектно будет. Здесь даже постановка особо сильная не нужна-музыка все сделает за вас http://www.youtube.com/watch?v=wnUD-Vl9bRM

minifreid
#13

А вообще все зависит от того, что за танец Вы хотите. Мы выбрали Nat King Cole ≈ L-O-V-E. Скорее весело и игриво, чем романтично. Но в сочетании с нашим фокстротом было здорово.

звезда
#14

Всем спасибо за советы)))) Донт край красивая,нам обоим нравится, но перевод конечно грустный какой то! нужна медленная романтичная композия. Их вроде полно..но все не то..не лежит душа....

Гость
#15
minifreid

Автор, Guns Roses однозначно не подходит, почитайте перевод, там все как-то печально. Я бы вообще посоветовала Вам рассмотреть и другие варианты. Если уж так хочется рок-балладу, можно послушать Queen "One Year Of Love", мне нравится это песня, хотя звучит довольно "мужественно". У Стинга есть подходящие песни: "When we dance", "Fields of gold". Хотя последняя мне больше понравилась в исполнении Eva Cassidy, очень нежно. Можно выбрать и что-то повеселее типа Brainstorm "Maybe", или даже Robbie Williams "You Know Me". Нужно просто искать.

+1 за Стинга "When we dance"

марка
#16

[quote="Гость"]ЛиЛуГоргона

Paul Anka - You Are My Destiny таакая песня)))

-- а это понравилось:)Ваш текст

мне тоже, такой голос и исполнение секси, ммм

о чем ты думаешь! у тебя рядом должен уже парень лежать, и говорить мммм, ты должна не от песни а от него! дура!

Ваш текст

Гость
#17

bon jovi - always

красивая песня

Гость
#18
марка

ЛиЛуГоргон​а Paul Anka - You Are My Destiny таакая песня))) -- а это понравилось:)Ваш текст мне тоже, такой голос и исполнение секси, ммм о чем ты думаешь! у тебя рядом должен уже парень лежать, и говорить мммм, ты должна не от песни а от него! дура! Ваш текст

Ваш текст

Разделась и лежу голенькая а ты всё неидёшь. Может ты голубой ли импотент?

#19

Mariah Carey - Without You

Луна
#20
Mon astre

а вообще "Dont cry" лучше

Ваш текст

да, песня очень в тему придется......смотрите не напугайте гостей

Гость
#21

marc terenzi - love to be loved by you

послушайте, оч красивая песня!

Евгеша
#22

Мы танцевали под саундтрек к фильму приведение (Unchained Melody). Но если в оригинале песню исполняет мужчина, то мы остановили свой выбор на женском исполнении (Leann Rimes). Она очень душевно, красиво и трогательно ее исполнила. Почти все гости пустили слезу. Послушайте, может она и вам понравится))))))))

Лисёна
#23

Don't cry классная, но текст реально не в тему. Если на свадьбе будет много знающих английский, то могут не так понять. Хотя с другой стороны, кто там будет вслушиваться, будут на танец смотреть, если хорошо поставлен и просто за жениха с невестой радоваться.

Кстати, если именно рок-балладу брать, Bon Jovi - Always была бы очень в тему. Ещё могла бы посоветовать Aerosmith - Don't want to miss a thing, красивая песня, романтичный текст, а ещё под неё вальсировать легко (проверено).

Бастинда
#24

"Аллилуйя" - Леонард Коэн

"Moon River" - Генри Манчини

Бастинда
#25

Элвис - Love me tender

Алиса калвин
#26

Фотограф на свадьбу http://alisakalvin.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: