Гость
Статьи
почему большинство …

почему большинство невест сейчас такие некрасивые?

иду я, значит. в петербурге по стрелке васильевского острова. у ростральных колонн всегда много лимузинов, женихов и невест. невесты все уже не молодые. лет 30. тетеньки уже. морщинистые неюные лица, женские, даже тетские фигуры. (да и женишки такие мужики уже). пошло как-то для свадьбы. небось еще и жили вместе лет 5-10. мне, конечно, все равно. но как-то странно все это. свадьба в моем понимании это нечто свежее и чистое, между свежими и чистыми людьми, вы понимаете. а туи... цирк какой-то. иду и смеюсь)) а вы что думаете? скажете, что сейчас это норма, мол, я дурак. ну-ну, молите в таком случае)))

Филька Киркоров
110 ответов
Последний — Перейти
Бусяша
#1

всем хочется праздника)и молодым и старым клиторочкам)))

Ева другая
#2
Филька Киркоров

иду я, значит. в петербурге по стрелке васильевского острова. у ростральных колонн всегда много лимузинов, женихов и невест. невесты все уже не молодые. лет 30. тетеньки уже. морщинистые неюные лица, женские, даже тетские фигуры. (да и женишки такие мужики уже). пошло как-то для свадьбы. небось еще и жили вместе лет 5-10. мне, конечно, все равно. но как-то странно все это. свадьба в моем понимании это нечто свежее и чистое, между свежими и чистыми людьми, вы понимаете. а туи... цирк какой-то. иду и смеюсь)) а вы что думаете? скажете, что сейчас это норма, мол, я дурак. ну-ну, молите в таком случае)))

Ваш текст Мне по х на это, и на ваше мнение всем по х

#3

сам то женат?на молодой и свежей?

фигня
#4

ты Филя ваще на Алле Борисовне был женат. молчал бы уж о молодости и свежести...

Автор
#5

ой, я забыла ник поменять!! :(( чертов Филя

ангелочек
#6

ну а вам то че? завидно что такие страшные замуж выходят?

Гость
#7

Это просто зависть.

Володя Жириновский
#8

однозначно ты им завидуеш, бобыль

Гость
#9

А я не понимаю свадеб в 20, папа с мамой оплатили свадьбу и путешествие, когда нет ни мозгов, ни работы, ничего. Зато свадьбы захотелось. Вот я не понимаю, зачем дети женятся? Со стороны так смешно выглядит..

Гость
#10

не ваше дело, шли бы мимо них

Гость
#11

Очень сейчас безвкусных невест много!

#12
Автор

ой, я забыла ник поменять!! :(( чертов Филя

правильный троллинг)))))

Автор
#13

Филька всю темку испортил))))))))

Автор
#14
Гость

А я не понимаю свадеб в 20, папа с мамой оплатили свадьбу и путешествие, когда нет ни мозгов, ни работы, ничего. Зато свадьбы захотелось. Вот я не понимаю, зачем дети женятся? Со стороны так смешно выглядит..

Ваш текст

я за скромную свадьбу или вообще без нее, чем скромнее, тем лучше. сейчас свадьба - это пошлость, особенно, когда люди до нее уже сожительствовали. извращение просто какое-то. а жить можно без помощи родителей. но это по обстоятельствам.

Гость
#15

Мне лично пофиг кто как за кого и когда замуж выходит. Сама выходила в 20 в 1ый раз и в 31 во 2ой. Во 2ой раз кстати в Питере - выглядела обьективно очень даже, но и обошлось это мне (нам) не мал.) Хорошее платье сейчас меньше чем з 50-70тыс не купишь, о стоимости своего промолчу, чтоб народ не пугать. За 20-25тыс это как правило банальный ширпотреб, не особо отличающийся вкусом и материальны такие, что сидят не супер.... но к сожалению у большинства нет средств и возможностей потратить больше, а свадьбу сыграть хочется, поэтому и выглядят может невесты далеко не так как могли бы выглаыдеть, если бы платье было подобрано правильно по фигуре, подогнано точь в точь и т.д Потом у многие просто не знаю, что им идет и полагаются на визажиста и парикмахера.

minifreid
#16

Это то, что замечаете в первую очередь Вы. Значит, у Вас есть причины видеть вокруг только некрасивых старых невест и пытаться смеяться над всем этим. В этом году было очень много свадеб, невесты были, в основном, молоденькие. У меня и двух моих лучших подруг свадьбы прошли практически в один месяц - нам по 23. За себя не скажу, а подруги - свежие, красивые, обаятельные девушки. Свадьба - это большой праздник с морем светлых эмоций, но рассуждать об этом легче, когда она у тебя была.

Л.
#17

автор, какая ваша посторонняя разница? Люди праздник себе устроили, и это допустимо в любом возрасте :))

Баба- Яга
#18

Меняй понятия, ты по-старинке думаешь. Пень замшелый.

Л.
#19
Автор

сейчас свадьба - это пошлость, особенно, когда люди до нее уже сожительствовали.

на счет "свадьба - пошлость" не согласна. Но согласна с вами в том, что действительно странно выглядит, когда люди годами сожительствуют, а потом устраивают пышную свадьбу с белым платьем и фатой, с выкупом невесты, забиранием ее из родительского дома и проч. традиционными свадебными "играми")) Молодая давно уже увезена из родительского дома, уж с мужем живет не первый год... а тут вдруг такой "детский утренник" устроили :)

Но это исключительно моё имхо. Кто хочет поиграться в "молодожёнов" (типа взаправду только-только семью создают) - да ради бога, кто же запретит)

Гость
#20
Л.

на счет "свадьба - пошлость" не согласна. Но согласна с вами в том, что действительно странно выглядит, когда люди годами сожительствуют, а потом устраивают пышную свадьбу с белым платьем и фатой, с выкупом невесты, забиранием ее из родительского дома и проч. традиционными свадебными "играми")) Молодая давно уже увезена из родительского дома, уж с мужем живет не первый год... а тут вдруг такой "детский утренник" устроили :)



Но это исключительно моё имхо. Кто хочет поиграться в "молодожёнов" (типа взаправду только-только семью создают) - да ради бога, кто же запретит)

Тогда свадьба всек королевских особ за последний год тоже смешно выглядит :)) Кейти и Вильям вместе жили до свадьбы много лет, тем не менее отец ее к алтарю вел и передавал по традиции жениху. Это традиция понимаете? Свадьба - это как правило дань традиции

Вика
#21

Поняли, девки,в 30 лет вы уже старухи))))хех.Кошмар,тут же осталось совсем чуток((((((

Гость
#22

я вышла в 29 с половиной и мне плевать, что какая-то дура думает. и я на тётку не похожа была

Вова
#23
Гость

я вышла в 29 с половиной и мне плевать, что какая-то дура думает. и я на тётку не похожа была

Ваш текст

не бреши )

Филька Киркоров
#24

свадьба прынца и кати м-н это ж вообще пи.здец, товарищи!

Гость
#25
Вова

Ваш текст





не бреши )

а ты иди на --- вообще

Гость
#26
Филька Киркоров

свадьба прынца и кати м-н это ж вообще пи.здец, товарищи!

тебе то что? ты на месте этой принцессы никогда не будешь, даже среди приглашённых

Лора
#27

а чё блин тока красивым свадьбы делать, а некрасивым ночью штоли жениться??? от народ

Филька Киркоров
#28
Гость

тебе то что? ты на месте этой принцессы никогда не будешь, даже среди приглашённых

И слава богу!

Филька Киркоров
#29
Лора

а чё блин тока красивым свадьбы делать, а некрасивым ночью штоли жениться??? от народ

Тему читай внимательнее

Лора
#30
Филька Киркоров

Тему читай внимательнее

тема как раз и назывется - почему большинство невест некрасивые, чё я не поняла-то?

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

А большинство невест еще и с довеском в виде одного двух спиногрызов.

Я вообще не понимаю мужчин которые их в жены берут.

Американочка
#32
Филька Киркоров

не молодые. лет 30. тетеньки уже.

???????????????????????

Американочка
#33

Автор, может им было 35-40, но говорить что в 30 тетеньки.....Это за гранью моего восприятия!

Американочка
#34
Гость

я вышла в 29 с половиной и мне плевать, что какая-то дура думает. и я на тётку не похожа была

+ 100000

Умница! в 30 лет это почти тинейджер, у нас в штатах вообще раньше 30 не принято выходить. Средний брачный возраст у нас ИМЕННО 30 ! И видели бы Вы какие красоточки невесты!!! Ну ни отличить от 20-летней никак!!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Американочка

Автор, может им было 35-40, но говорить что в 30 тетеньки.....Это за гранью моего восприятия!

Вообще-то в 26 и старше уже тетеньки.

Гость
#36
Американочка

+ 100000

Умница! в 30 лет это почти тинейджер, у нас в штатах вообще раньше 30 не принято выходить. Средний брачный возраст у нас ИМЕННО 30 ! И видели бы Вы какие красоточки невесты!!! Ну ни отличить от 20-летней никак!!!!!

Мне похвала от такого го-вна как ты - до фонаря. (Почитайте американочку в теме про Йогу).

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще-то в 26 и старше уже тетеньки.

В 20-26 в зависимости от изношенности уже тетки.

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще-то в 26 и старше уже тетеньки.

Ну если ты считаешь Надю из ВИА ГРы тётенькой, то да, она тётенька, только ей не 29 лет как вещде пишут, а лет 36-38.

Мужчины совершенно не разбираются в возрасте, это факт!

Гость
#39

американочка, завтра будете вставлять свои 5 копеек на теме про 40-летних, а послезавтра на теме 50-летних

время летит со свистом

Лора
#40

это смотря скока Автору годков, мож ему 30-летние мамками кажутся

Гость
#41

американочка-африканочка

Вова
#42
Гость

Вова

Ваш текст не бреши )

а ты иди на --- вообще

Ваш текст

а чё так недовольно ?

- шо , прочморил где-то на другой теме )))

значит ***

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гость

Ну если ты считаешь Надю из ВИА ГРы тётенькой, то да, она тётенька, только ей не 29 лет как вещде пишут, а лет 36-38.

Мужчины совершенно не разбираются в возрасте, это факт!

ВИА Гра это типа группа попсовая, я название слышал, но чтоб участниц знать это уж извините.

Еще раз для особо одаренных, начиная 26 лет уже все тетки уже тетки, а многие и еще раньше.

Американочка
#44
Гость

Мне похвала от такого го-вна как ты - до фонаря. (Почитайте американочку в теме про Йогу).

Воспитание так и прет) И кто еще говорит, что "мы не ***"))) а го*но не я, а ты)

Ваш текст

Гость
#45

а сам то ты видать в ляльки так и не выбился - так прыщавым дрочером и помрёшь

Американочка
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

ще раз для особо одаренных, начиная 26 лет уже все тетки уже тетки,

Ну это ваше мнение, мистер) Значит, если Вашей логикой, то и сам ты начиная с 26 уже не парень, а ДЯДЬКА! )))

Американочка
#48
Гость

а сам то ты видать в ляльки так и не выбился - так прыщавым дрочером и помрёшь

это наверное адресовано мистеору челлову)?

Гость
#49
Вова

а чё так недовольно ?

- шо , прочморил где-то на другой теме )))



значит ***

посему недовольно? ты очень даже довольно был послан на-з-уй. дороги не нашёл? ну так ещё раз посылаю, не плутай, дебилоид

Американочка
#50
Филька Киркоров

Ржунимагу!!!!

Вау! какое выражение) Это ЛОЛ по русски, да? с запозданием сюда то все доходит)))))