Гость
Статьи
бесперспективные …

бесперспективные отношения

Расскажу свою печальную историю. Мы встречались около года. Живем мы в разных городах, точнее, он в городе, а я в 40 км от этого города. виделись раз-два в неделю на выходных. я работала у себя в населенном пункте, он - в городе. работает и учится в аспирантуре. мне 23 г, ему 25. отношения меня устраивали, ну были конечно странности свои у парня, но у кого их нет думала я. после нескольких месяцев отношений, дело близилось к новому году, я предложила встретить его вместе, на что получила категоричный отказ и ответ - что праздники он предпочитает встречать со своей семьей. ок. да. так собственно и прошли всё праздники, он с семьей(ну по его словам), а дома у себя.вот так пролетел почти год. человек признавался мне в любви, говорил какая я хорошая, и я отвечала взаимностью. решилась переехать в его город, нашла работу, сняла квартиру. он всё время мне говорил - переезжай, переезжай. мы будем чаще видится. и вот на днях заявил что скоро поедет на море. и тут как говориться Остапа понесло, я спросила а зачем ему я вообще?! мы видимся раз в неделю и что измениться? он ответил - а я тебе зачем? для меня сейчас основное - это моя работа(он учится в аспирантуре, ещё 2 года осталось), и что я собственно хотела? какого ответа я от него ждала - он у меня поинтересовался. что он должен ко мне каждый день ездить или что? если на то пошло, почему я не езжу к нему каждый день. сказал - что мы будем делать если будем видится каждый день..выяснилось, что со мной нечего делать. спрашивает - а сколько я готова проводить с ним времени, я ответила что нет смысла отвечать на этот вопрос, если мое время тебе не нужно.а потом он стал мне писать как ни в чем не бывало. я хочу разорвать такие отношения, но что-то меня останавливает. стоит ли хвататься за такие отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Вам знать необязательно
#1

не стоит

добрый жук
#2

не стоит

Гость
#3

нет конечно. Он вас не рассматривает как будущую жену. Это факт

гость
#4

ты ему не нужна-это факт

Плохая девочка
#5

Парень не виноват в том, что ты неинтересная.

#6
Плохая девочка

Парень не виноват в том, что ты неинтересная.

может быть и неинтересная, ну я разумеется так не считаю, но всё-таки...для чего тогда это всё бла-бла-бла и любовь-морковь

#7

не знаю, я веду себя сейчас как последний идиот....он мне написал эту ужасную прощальную смс типа вот мне так с тобой хорошо было, но раз ты все решила..и я решила пятками назад...написала что я еще ничего не решила и он сказал что очень этому рад и осознал как меня любит, но жениться он в ближайшее вермя не собирается, а когда надумает - неизвестно. мол сейчас нет работы нет жилья и пр. но я думаю что это всё пустой звук, просто не хочет и всё. но вот бросить его я не смогла...хотя не строю иллюзий что этот мужчина когда0либо сделает мне предложение. наверно я себя не уважаю

Гость
#8

Девушка, а куда вы так замуж то торопитесь в 23 года? Да еще за парня (не рыба не мясо)? Вам осточертело жить с родителями? Вот и снимайте жилье! Не он так другой, тем более студент - ни работы ни жилья? Нахрен он вам сдался такой? Маменькин сыночек))) посмотрите на других парней, замуж всегда успеете! А пока есть возможность погулять в свое удовольствие-пользуйтесь и будет вам счастье))) а замуж либо по очень сильной любви( не исключая мозг тоже) либо лет в 30 28 а раньше не вижу даже смысла! Ведь затянет в семейную жизнь, быт и дети и все ))) прощай тусы мусы)))) становится редкостью!

Станиславский
#9

так много написано.....

Гость
#10

ну...из песни слов не выкинешь

#11
Гость

Девушка, а куда вы так замуж то торопитесь в 23 года? Да еще за парня (не рыба не мясо)? Вам осточертело жить с родителями? Вот и снимайте жилье! Не он так другой, тем более студент - ни работы ни жилья? Нахрен он вам сдался такой? Маменькин сыночек))) посмотрите на других парней, замуж всегда успеете! А пока есть возможность погулять в свое удовольствие-пользуйтесь и будет вам счастье))) а замуж либо по очень сильной любви( не исключая мозг тоже) либо лет в 30 28 а раньше не вижу даже смысла! Ведь затянет в семейную жизнь, быт и дети и все ))) прощай тусы мусы)))) становится редкостью!

да, Вы правы. с холодной головой я это осознаю всё яснее. спасибо за ответ

Гость
#12

нет,

какой-то самовлюбленный павлин.а аспирантура ему зачем?профессор Пипкин?

Форум: Отношения
Всего: 371 776 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 747 тем