Гость
Статьи
Свадьба в кредит

Свадьба в кредит

Здравствуйте,форумчане!Скажите,кто сталкивался с подобной ситуацией.Нужно срочно сыграть свадьбу(не по беременности,иная причина,оглашать не буду)подсчитали,примерно нужно 250 тысяч.Вот Думаем брать …

Анечка
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гостьа в чем прикол вместо свадьбы ехать в обычный отпуск?

кто-то в Тай раз в жизни едет?

А в чем прикол кормить-поить толпу родственников, которых видели 1-2 в жизни (а то и вовсе не видели) и еще и влазить в долги ради этого?

Не спорю если есть лишние финансы, то почему бы и не устроить шикарную свадьбу ради собственного удовольствия. Действительно красивые свадебные наряды - стоят очень дорого. В большинстве случаев невесты выбирают "по дешевле" и смотрятся нелепо... Рестораны - тоже производят впечатление если дорогие, с красивым интерьером, и изысканным меню... А так лишь бы сыграть и устроить банальную пьянку с тамадой и пошлыми дебильными конкурсами в дешевом пафосном платье ради того чтобы собрать всех родственников на фига???

А в отпуск лишний раз съездить никогда не помешает. Тем более пока нет детей...

А у вас только две крайности?

либо совсем забить, либо звать тех ,кого раз в жизни видели?

ну и в том то и дело, что свадьба должна быть раз в жизни, а отпуск - 4 раза в год.

а современные люди путают. У них один раз отпуск, зато мужей как перчатки меняют.

а дешевое платье это сколько? за 50-70 можно покупать?

Гость
#52
лИ

мне понравился совет - взять взаймы у родных и друзей. То есть вот вы мне займите, потом на свадьбу придите и еще подарите, а я вам с ваших подаренных денег долги верну??

да нормальный вариант, если есть у кого

Гость
#53
Афигея

Просто так. Купила себе и сестре жениха одежду, шубу, пальто. Потом поняла, что надо и молодым что-то приобрести. Заняла денег, купила им диван и два кресла жуткой расцветки. Короче, там все было очень весело.

ничего себе.

и без денег их оставила и без зарплаты за полгода.

не судьба была невесте деньги отдать

подруга
#54

Расходы на свадьбу должны быть разумными, а кредит брать глупо, нафига свадьба за 250 тысяч, если вы нищие? Мрак.

Афигея
#55
Гость

ничего себе.

и без денег их оставила и без зарплаты за полгода.

не судьба была невесте деньги отдать

Не судьба((. Это сейчас по прошествии 10 лет все понятно, а тогда совсем ведь молодые и глупые они были. И семьи не очень благополучные, серьезных денег никто никогда не видал, поэтому обращаться с ними не умели. Но семья реально начала разваливаться уже на свадьбе, которая была в кредит. Так что не советую.

Елена
#56

Я бы в кредит свадьбы не делала...это плохой "вклад" в вашу будущую семью.

Моя вторая свадьба, как впрочем и первая окупилась лишь на половину. было 20 человек, родня, друзья, платье,дети, хороший ресторан.Что то около 110 т.руб.

И хоть это и приятно тратить на себя любимую свои отпускные/как и супругу/- и вспоминать приятно,но все же мы пошли на это не влезая в долги, не расчитывая на подаренные деньги-по взрослому. Не было бы денег- пошли и росписались бы в джинсах в легкую!

Гость
#57
Гость

Мда, мы без особых финансовых трудностей расписались в джинсах и поехали отдыхать. Оно вам надо брать кредит?!

А у вас кроме джинсов, другой одежды нет вообще?

Гость
#58
Гость

А у вас кроме джинсов, другой одежды нет вообще?

а что, у всех завалялись дома десяток- другой свадебных платьев?

у меня вот ни одного нет

Гггость
#59

если подаренных денег хватит на досрочное погашение кредита, то берите, только узнавайте, есть ли возможность досрочного погашения, берите лучше на меньший срок, а не на 5 лет конечно. заявки подавайте сразу в несколько банков.

Надежда
#60

А по мне что тут такого взять кредит на свадьбу? ну отыграют половину, погасят часть досрочно, выплатят оставшуюся часть за пол годика- годик, зато свадьбу сыграли нормальную, которая запомнится ( и не так как вы утверждаете кредитом!) если молодые еще люди, может родители не могут ничем помочь, что еще им остается, тупо расписываться или пытаться копить года 2 еще? кредит- ты платить обязан, никуда не денешься, а вот когда ничего не обязывает как мы все знаем на средние з/п молодежи в наше время 25-30т.р. хрен выйдет что-то накопить

Гость
#61

То есть накопить хрен выйдет, а кредит отдавать - самое то.

Надо быть очкнь недалекой и глупой, что бы влезать в кредит на свадьбу.

Если имеете деньги, тратьте на свадьбу хоть 2-3 миллиона - дело ваше.

Но с голой задницей быть еще и ду-рой, закономерно, но грустно. Если цель брака просто фотки красивые сделать и пыль в згала пустить - это печально.

Нормальные люди при таком раскладе спокойно расписываются, в ресторане с родителями посидели и все. Если деньги какие то подарили, брльшое спасибо, пойдут на нужды семьи.

Гость
#62
Гггость

если подаренных денег хватит на досрочное погашение кредита, то берите, только узнавайте, есть ли возможность досрочного погашения, берите лучше на меньший срок, а не на 5 лет конечно. заявки подавайте сразу в несколько банков.

обзванивать заранее гостеи и опрашивать, кто сколько подарит?

Или сразу сказать, меньше 10 тыс с пары не приносите?

Вам самой не противно? Нищета и крохоборство.

На таких свадьбах обычно еще по три раза то с подносами ходят на все насвете оббирают гостей, то на ползунки.

Невеста
#63

НЕ понимаю,все заладили зачем кредит,зачем кредит? А если денег не много, а свадьбу хочется красивую! У меня свадьба через 3 месяца, на свадьбу расходы подсчитали на 230 тысяч! Около 150 мы конечно накопим а остальную сумму где брать???? И эта не шикарная свадьба,у нас всего то 43 человека будет, просто расценки у нас в городе не маленькие! А про джинсы вообще промолчу, я б лучше старой девой осталась,чем замуж вышла в джинсах, кошмар какой!!!!!!

Гость
#64
Гость

А просто расписаться не судьба если денег нет?

Никогда не понимала кредитов на свадьбу и вообще кредитов... только если это не вопрос жизни и смерти или жилья.

Вот действительно, и медовый месяц начинается с забот и головной боли, что кредит выплачивать надо, о-о-о...

Rev Jack
#65

Здравствуйте, Am Преподобный Джек Паркинсон, мы являемся финансовым институтом, и мы предлагаем кредиты на индивидуальные и сотрудничать органах на 3% процентная ставка годовых и сроком погашения вашего выбора. свяжитесь с нами через parkinson.financialhelp @ gmail.com для получения дополнительной информации. Спасибо

niki21
#66

нужен кредит,оформите онлайн заявка на кредит ═http://www.creditcase.ru/zayavka-na-kredit.html

marian lisa
#67

Так заполнить кредитную заявку и возвращения.

* Полное название: ......................... . ..

* Возраст: ......................... ............

* Пол .......................... ..............

* Адрес: ..................... ...........

* Страна: ....................... ...........

* Страна: ..................... ...........

* Название компании (если применимо): ...................

* Сумма кредита необходимы: ......................

* Цель кредита: .........................

* Срок кредита: .................... ...........

* Дата рождения (дд-мм-дд): ..............

* Пол: ...................... ...........

* Семейное положение: ....................... ..

* Ближайший родственник: .......................... ..

* Ежемесячный доход: ....................... ..

* Телефон: ....................... . . .......

* Факс: ......................... . . .......

* Почтовый индекс: ...................

* Мобильный / Mobile: ............. . . ........

* Интернет дома .........................

* Электронная почта: ...................... ...........

В подтверждение этих данных, мы пошлем наших условиях

наряду с графиком платежей, и если вы согласны с условиями и

условиях, вы стоите, чтобы получить кредит в течение 24 часов. это зависит

серьезность и актуальность в получении кредита

Гость
#68

у вас не мнение о ситуации спрашивают - а о банках! На данный момент лучшие проценты у сбербанка! если зп приходит на карту - это ещё лучше))) А я вот не понимаю тех людей,которые копят годами...Проще пользоваться кредиткой - а потом постепенно возвращать деньги. А с подаренных много вернете это точно!) Удачи всем

#69

Бутик Rstelle, предлагает свадебные и вечерние платья в рассрочку. Это намного лучше чем кредит. Никаких переплат и процентов. Сколько платье стоит столько и заплатите. Оплачивайте 10% от стоимости и забираете платье. Остальные деньги оплачиваете в течении 6 месяцев.

Гость
#70

такая прелесть один негатив)))) могу только пожалеть людей которые все это пишут....

Леонид
#71

По поводу свадьбы в кредит в целом не скажу, но оформление свадьбы и услуги наших партнеров можно заказать в кредит или в рассрочку у нас на ДекорСвадеб.РФ. Информация по услугам в кредит: http://www.decorsvadeb.ru/blog/199-oformlenie-svadby-v-kredit-i-v-rassrochku
Кредит предоставляем совместно с Альфа-Банк, одобрение прямо у нас в салоне (по предварительной договоренности).

Елена
#75

Для того чтобы расширить свою программу по укреплению покупательной способности граждан, получить специальные предложения кредита между частности позволяя расширить свой бизнес, вы можете получить готовый либо купить или построить свой дом или, скорее, для всех другой интерес получили ответ на свой запрос в течение 72 часов скорость погашения 2% с продолжительностью погашения, что подходит именно Вам. Если у вас есть страховка, чтобы удовлетворить ваши обязательства, не стесняйтесь отправить по электронной почте по следующему адресу: global-finance@inbox.lv не слишком много осложнений, быстрый и надежный не забудьте указать цель ваших потребностей кредитных

Любовь
#77

Мне вот интересно, Конечно темка старая, но 250 тыс. у меня вот например еле еле с натяжкой получается, это я еще отказываюсь от пышных цветов на столах, лимузинов и видео....которое одно обходится в нашем городе (НН) 30 тыс. мин. ....Я тоже боюсь брать кредит, но мне придется так как я свадьбу планирую уже год а ни копейки не накопила....переживу три года...по плачу по 13 тыс. эти 250 тыс....если закрыть глаза на переплату пережить можно даже если муж работу потеряет...Не знаю как кто считаеи.Платье 22 тыс. костюм 10ка, букет 2-3 тыс. примечка макияж тыс 4 примерно.Обувь...не купишь за 500 руб. если только с лейкопластырями весь день ходить....фотограф самый простенький 25 тыс. торт тыс. 4 не меньше, зал брала самое дешевое меню 1600 с чел плюс 10 проц обслуживание...у нас всего 25 человек...и слава богу...выездная реистрация и оформление зала это тыс. 40 минимум....можно конечно не украшать но это ж же жесть убдет...тогда надо зал красивый а в красивом зале 3000 с чел....то на то и выйдет....ведущий вообще знакомый знакомых 15 тыс вместе с диджеем...кольца...тут конечно экономить можно...но я лично около 30-ку готова отдать на колечки мечты с которым потом ходить всю жизнь...всякие мелочи типа рубашки, галстука, украшений, алкоголя только на 15 тыс. выходит...много много всяческой мелочи, тыс там тыс тут.....авто будем брать только для себя. гулять с гостями не будем тольо на выездной...пару развлекалок....дешевле тыс. 7 никого нет...а один тамада всё равно не равлечет...темболее что сейчас мало чем удивишь....вообщем по моим скромным посчетам это 270 тыс. на всё про всё....

#78

Купить пластиковые карты на http://ecards.da.bz через интернет кредитные карты, банковские карты, дебетовые карты, пластиковые карты, заявка на кредитную карту, оформить кредитную карту, заказать кредитную карту, купить кредитную карту, получить кредитную карту, заявка на кредитку, оформить кредитку, заказать кредитку, купить кредитку, получить кредитку, потребительский кредит, наличный кредит, быстрые деньги, электронные деньги, выгодный кредит, дешевый кредит, низкий процент, низкие процентные ставки, кредитная карта по почте, кредитная карта через интернет, кредитная карта без справок, кредитка по почте, кредитка через интернет, кредитка без справок

Гость
#79

Тема старая, юноша актуальна для многих возможно. Так вот что хотела сказать, знала я одну семью, взяли кредит на 300 тыс. Вся деревня гуляла, прожили ровно неделю, кредит отдают до сих пор. Свою же свадьбу гуляла в 2011 году, с женихом накопили но не много, благо родители у нас нормально зарабатывают помогли, с кинулись примерно по 150 тыс. Гостей было человек 45. Оглядываясь назад не стала бы тратить такие деньги, а уж в кредит тем более. Лучше бы я красивое коктейльное платье купила, попросила за тысяч 5 свою подругу фотографа сделать нам свадебную фотосъемку. С родителями посидели бы и улетели на эти деньги на отдых. Так как половина тех родственников не смогли приехать, другие гости дарили вообще всякую ерунду, короче свадьба даже в половину не окупилась. А кредит брать вообще тупо, ладно если финансы ваши и ваших родителей позволяют, а если нет лучше скромно, чем начинать совместно жизнь с долгов. Да и запомните, свадьба в первую очередь для вас, а некоторые просто пыль в глаза любят пускать, а гостям все равно не угодишь. То тамада не та, то еда была не та. То платье на невесте, еще и подарки так себе. Не проще ли для себя сделать удавольствие, реально в Европу махнуть, вот это впечатления, а неэти фото с пьяными момордами.

Ева
#81

Если свадьбу прям надо, обязательно на нее столько тратить разве? Вы там всех родственников зовете? Зачем? Пригласите родителей, близких друзей и все! Могу место порекомендовать - ресторан "Времена года" в парке Горького - у них хороший ценник на банкеты "под ключ"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: