Гость
Статьи
Даже моя студентка …

Даже моя студентка вышла замуж,а я еще нет(((

Здравствуйте, мне 27 лет, я работаю преподавателем в ВУЗе,не замужем,но живу с мч вместе почти 2 года. Летом одна моих студенток 4 курса (т.е.20 лет) вышла замуж,поменяла фамилию,сразу хочу …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Поумнее
#51

Я Студентка.

Я собираюсь замуж.

Я не беременна.

И меня так раздражают такие убогие комментарии и высказывания.

Отстали от жизни вы. Если у вас такая жизнь дерьмовая, что ж сочувствую.

Самая счастливая
#52
Поумнее

Я Студентка.

Я собираюсь замуж.

Я не беременна.

И меня так раздражают такие убогие комментарии и высказывания.

Отстали от жизни вы. Если у вас такая жизнь дерьмовая, что ж сочувствую.

В точку)))) Та же история))

Гость
#53

ОДНА (!!!), всего одна студнетка вышла замуж. А сколько всего студенток на потоке, которые НЕ вышли замуж?

Фу, автор, противна ваша зависть. Может она через полгода разведется, а вам заняться нечем, кроме как сопли размазывать.

Пума
#54
гостья

Хочешь замуж - выходи !)) Не надо сидеть у моря и ждать погоды. Это,конечно, нифига не романтично(самой предложить и настоять), зато практично)).

М-да уж... Практичная тетенька. У вас наверное еще стрижка короткая, да?

Пума
#55

Rhjvdtkm, всем вашим постам респект! Воспитывать теток надо!

Пума
#56
Самая счастливая

Большинство сидящих здесь, тех кто пишет что замужем плохо или пророчат молодой семье развод - старые, ЗАВИСТЛИВЫЕ, неудовлетворенные дуры. Если у вас в жизни все хреново, это не значит что все так живут. Надо было мужика выбирать нормального))) Автор правильно делаете что хотите замуж, это классно, отдыхать с любимым МУЖЕМ, наслаждаться жизнью. Главное с умом выбрать свою половинку)

Никто не говорит, что у девочки-студентки обязательно все будет плохо. Мы не знаем, возможно, у них все сложиться прекрасно. Вопрос не в этом, а втом, что авторша завидует, негодует совершенно безосновательно. Так как большинство (если не большинство, так половина точно) ранних браков разваливается. Это факт.

Люся
#57

как любила мне бабушка говорить " а вот Катя, Люся, Маша....такие умницы и т.д...."...я ей тож говорила "Бабушка, ну и ты не Софи Лорен"....так что нечего на других ровняться, у каждого свой крест! может оно вам и вовсе не надо замуж или рано, тем более 27 лет - это немного

Наташа
#58

Возможно вашему мужчине просто с вами удобно. Время ограничено. Мне тоже 26. Выразите прямо, что хотите. Не хочет - отсеется, даст место другим.

#59

Не хотите говорить - тогда продолжайте жить, как живется. Он у вас не экстрасенс, не умеет читать мысли. Тем более, ему и так хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: