Гость
Статьи
Папа против жениха

Папа против жениха

Парень живет на другой части планеты, в этом году заканчиваю университет, только вот мой папа против, говорит что сначала пусть тот приедет к нам в страну, и покажет этим что у него есть деньги, а потом мой папа подумает согласен он или нет, парень сейчас занимается оформлением моего приезда и оплачивает полностью все расходы на меня, поэтому пару лишних тысяч у.е на приезд ко мне сейчас у него нет, вы не подумайте, я жила за границей и там с ним познакомились,это НЕ интернет знакомство , я знаю куда еду, знаю его родственников , что делать с отцом? Скандалов как-то не хочется, мама за ( отец с нами давно не живет)

Зима
25 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

не папе с ним жить, а Вам. папе так и сказать - сейчас возможности приехать нет. точка. а дальше пусть сам решает - или принимать ситуацию, или своими же руками портить отношения с семьей дочери. это уже не Ваша проблема.

Гость
#2

Я не понимаю, зачем вам согласие отца.

Вы же замуж собираетесь, а не он.

Или вы у него собираетесь просить $$$ на билет?

Эх...
#3

Отец прав.Мужчина первый должен приехать и познакомиться с родителями невесты, если у него серьезные намерения.Чего вы,к ак су..ка подзаборная первая к нему бежите, как на случку? Отец сто раз прав, он-мужчина и прекрасно понимает виртуозные извращения вашего молодого человека...И мама ваша-неумная женщина, видно очень вас хочет спихнуть, а безопасность дочери ее не касается...Интересно, как вам придется отрабатывать за все оплачиваемые расходы? Запомните, дурочка, мужчина должен первым приехать к вам в страну, и не ваше дело, откуда он возьмет деньги.Не будьте приезжающей шл...хой...

anna
#4

ed ,detka.potom budesh prosit otca vyslat tebe deneg na dorogu nazad.

Зима
#5
Эх...

Отец прав.Мужчина первый должен приехать и познакомиться с родителями невесты, если у него серьезные намерения.Чего вы,к ак су..ка подзаборная первая к нему бежите, как на случку? Отец сто раз прав, он-мужчина и прекрасно понимает виртуозные извращения вашего молодого человека...И мама ваша-неумная женщина, видно очень вас хочет спихнуть, а безопасность дочери ее не касается...Интересно, как вам придется отрабатывать за все оплачиваемые расходы? Запомните, дурочка, мужчина должен первым приехать к вам в страну, и не ваше дело, откуда он возьмет деньги.Не будьте приезжающей шл...хой...

А вы без оскорблений общаться не умеете? Зато советовать научились

Зима
#6
Гость

Я не понимаю, зачем вам согласие отца.

Вы же замуж собираетесь, а не он.

Или вы у него собираетесь просить $$$ на билет?

Ничего просить не буду, ну просто я хочу жить в мире со своими родителями , без скандалов и обид

Гость
#7

бросайте папу он вас не достоин, ишь ты

Гость
#8
Эх...

Отец прав.Мужчина первый должен приехать и познакомиться с родителями невесты, если у него серьезные намерения.Чего вы,к ак су..ка подзаборная первая к нему бежите, как на случку? Отец сто раз прав, он-мужчина и прекрасно понимает виртуозные извращения вашего молодого человека...И мама ваша-неумная женщина, видно очень вас хочет спихнуть, а безопасность дочери ее не касается...Интересно, как вам придется отрабатывать за все оплачиваемые расходы? Запомните, дурочка, мужчина должен первым приехать к вам в страну, и не ваше дело, откуда он возьмет деньги.Не будьте приезжающей шл...хой...

согласна. что это за жених такой? никакого уважения ни к вам, ни к вашей семье.

потом не плачьте.

Зима
#9
Гость

согласна. что это за жених такой? никакого уважения ни к вам, ни к вашей семье.

потом не плачьте.

Почему я должна плакать? Нормальный жених, просто он не миллионер , через год приедем ко мне на родину сыграем свадьбу по нашим традициям , он полностью все оплачивает: и весь процесс оформления моего возвращения, и мои билеты и жилье, плюс первое время мне нельзя будет работать , у него нет в кармане лишних пару тысяч , и это никак не означает что он не уважает мою семью, я себе жениха не по деньгам искала

Гость
#10
Зима

, у него нет в кармане лишних пару тысяч

Папа прав.

Гость
#11

Скажите, если не стесняетесь, в какой стране Ваш жених живет, и сколько Вы с ним в реале общались?

Зима
#12
Гость

Папа прав.

Ну и объясните мне в чем? В том что я не имею права поехать к своему любимому человеку , потому что ему (папе) так хочется?

Гость
#13

А в его племени нет людоедства?

Гость
#14

папа чего с вами не живет?

Или как ему так можно, а акак кому другому, так через ушко иголки надо пролезть?

Папа пусть идет лесом, ему с парнем не жить ,так что пусть о себе вспомнит - как и что вытворял перед Вашей мамой.

Зима
#15
Гость

Скажите, если не стесняетесь, в какой стране Ваш жених живет, и сколько Вы с ним в реале общались?

В Штатах, 5 месяцев там и плюс сейчас пол года , итого 9 месяцев , я с ним каждый день общаюсь в скайпе , он с работы летит сразу ко мне , на мобильный постоянно звонит , и я знаю что вы сейчас напиши что это мало , моя тетя два месяца встречалась со своим МЧ до совместной жизни , и вот сейчас растят сына и уже много лет вместе, просто если человек твой, то он твой и и все тут

Зима
#16
Гость

папа чего с вами не живет?

Или как ему так можно, а акак кому другому, так через ушко иголки надо пролезть?

Папа пусть идет лесом, ему с парнем не жить ,так что пусть о себе вспомнит - как и что вытворял перед Вашей мамой.

Развелись они когда я была маленькая, у него сейчас новая семья и ребенок

Гость
#17
Эх...

Отец прав.Мужчина первый должен приехать и познакомиться с родителями невесты, если у него серьезные намерения.Чего вы,к ак су..ка подзаборная первая к нему бежите, как на случку? Отец сто раз прав, он-мужчина и прекрасно понимает виртуозные извращения вашего молодого человека...И мама ваша-неумная женщина, видно очень вас хочет спихнуть, а безопасность дочери ее не касается...Интересно, как вам придется отрабатывать за все оплачиваемые расходы? Запомните, дурочка, мужчина должен первым приехать к вам в страну, и не ваше дело, откуда он возьмет деньги.Не будьте приезжающей шл...хой...

Да ладно!!!!

Полстраны с родителями знакомились, а потом ночью на мороз с ребенком выгоняли вон, чтоб она босиком к родителям бежала.

Ты хоть думай че говоришь, мы ведь тоже не с Луны упавши.

Гость
#18
Зима

Гость

папа чего с вами не живет? Или как ему так можно, а акак кому другому, так через ушко иголки надо пролезть? Папа пусть идет лесом, ему с парнем не жить ,так что пусть о себе вспомнит - как и что вытворял перед Вашей мамой.

Развелись они когда я была маленькая, у него сейчас новая семья и ребенок

Воти скажите ему - батяня, раз ты такой умный у нас, не надо было меня маленькую оставлять да с мамой разводиться, а теперь, дорогой ты мой, папаня - твой поезд ушел, я давно без тебя живу и не тебя, а маму слушать буду!!!

Ишь ты нашелся моралист дрековый

Гость
#19

Правильно все жених делает - пару тысяч выбрасывать на ветер незачем. Спокойно поезжайте и устраивайте свою жизнь.

Такого "отца", который вас маленькой бросил, а сейчас он типа еще согласие будет давать, в сад.

Гость
#20

Может мамашка была еще той стервой, что мужчина сбежал, как только смог...А дочку не бросил и сейчас говорит правильные вещи, а вообще, если автор уже намылилась в задрипанную Америку-туда ей и дорога, стать еще одной сволочной эммигранткой и поливать грязью свою родину...

Зима
#21
Гость

Может мамашка была еще той стервой, что мужчина сбежал, как только смог...А дочку не бросил и сейчас говорит правильные вещи, а вообще, если автор уже намылилась в задрипанную Америку-туда ей и дорога, стать еще одной сволочной эммигранткой и поливать грязью свою родину...

Мою маму, я Вам оскорблять не позволю , а может то , а может этак, а может Вы моральный урод , раз такое пишите, проходите мимо раз только грязью поливать умеете

Гость
#22

русская ***

надеюсь больше не вернешься и тебя там поимеют.

Гость
#24
Гость

русская ***

надеюсь больше не вернешься и тебя там поимеют.

А ты, м р а з о т а, не русская? Вали на свой чучмекско-муслимский форум, и не отсвечивай. Обезьяна волосатая.

Зима
#25
Гость

русская ***

надеюсь больше не вернешься и тебя там поимеют.

Вы прежде чем желать такого, подумайте что оно все бумерангом вернется

ивон
#27

Гость

А в его племени нет людоедства?

классссссссссс!!!!

правы в том что папа вам особо не указ т.к. вам виднее а он уже свой выбор сделал раз бросил вашу маму с вами маленькой, пусть свою жену уму разуму учит, делайте как сами решили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: