Гость
Статьи
мой ребенок ему не …

мой ребенок ему не помеха....

познакомились. у меня был ребенок 4 месяцев,сразу ему сказала об этом. на что мне он ответил ну и чего такого,ты мне нравишься и ребенок не помеха.прошло 3,5 года мы живем вместе до сих пор,хорошие отношения мы семья.он стал папой моему ребенку,человек он хороший без преувеличения.работает на 2 работах,всегда дома,руку не разу не поднял,ребенка любит сыном зовет.мне 22года ему 26лет.но вот одно но,мы все не как не женимся(вечная проблема девушек)или я уж с жиру бешусь,живем и ладно.девочки ну ведь хочется как ни как,просто выскажите свое любое мнение,мне интересно.

13 ответов
Последний — Перейти
Эйт
#1

Он ждет свою принцессу. Как это ни прискорбно.

Гость
#2

Это называется временно пристроился.

Гость
#3

Pogovori s nim. Skazhi, chto tebe hotelos bi zaregestrirovat otnoshenia. Posmotri na ego reakciu. Dalshe po obstoyatelstvam.

Виталя
#4

Он уже не женится, сожительства обычно браком редко заканчиваются.

Гость
#5

Вам повезло - Вы уже живете счастливо и стабильно. Так зачем страдать и накручивать по пустякам из-за пустых штампиков (один штампик-то вам уже не помог)??

Гость
#6

Ему выгодно с вами жить...временно. Но для брака хочет лучший вариант. Если не найдет, то может на вас и женится.

#7

зачем так замуж стремиться? что изменится? живите вы так! вам же хорошо вместе... а через пару лет будете писать,какие мужики сволочи и оставили ребенка без алиментов и вас без поддержки!

Мармозетка
#8

Не долбите Вы мужчину своей регистрацией. От этого не изменится нифига, 100%. Мы 5 лет вместе жили до регистрации, потом сходили в ЗАГС, потому что детей планировать начали и я хотела, чтоб ребенок родился в браке (ненавижу свадьбы по залету).

Вы живете мирно, он о Вас заботится - что Вам еще надо?

Мармозетка
#9

Не в штампе счастье, девушка. И не сушайте Вы клуш, которые выше отписались, что если не женится - это он временное пристанище нашел. Тоже мне, знатоки.

Гость
#10
Мармозетка

Не в штампе счастье, девушка. И не сушайте Вы клуш, которые выше отписались, что если не женится - это он временное пристанище нашел. Тоже мне, знатоки.

молодец! мы до свадьбу с мужем 7 лет были вместе! 3 из которых сожительствовали! разговоры о свадьбе не вели! просто любили друг друга! а потом он сам созрел. просто неожиданно сказал,что надо узаконить отношения и пора ехать в загс подавать заявление! пол года в браке

так что не всегда так,как пишут местные девушки

Гость
#11

дв.. уговорите его женится и главное - пусть ребенка удочерит. чтоб в случае развода вы с него алименты слупили.. а то гад такой - пользуется молодым телом а женится не хочет...

скорп
#12

Автор, Вы счастливы с ним, он любит вашего ребенка, что еще нужно. Ну заставите Вы его расписаться, что это изменит? Я живу с мужчиной 3 года, он воспитывает моего ребенка, мы не расписаны - но мне и так хорошо, и я не хочу второго штампа. может быть, когда-нибудь, но не сейчас. Счастья Вам, любите Вашего ребенка и мужчину!!!!!! и Будьте любимой!!!!!!!!!!!!!!!!

Кукушка
#13

дело не в ребенке, любимая женщина, любимый ребенок, мужики вот своих детей бросают, а тут стараестя для вас с ребенком, мож если общий будет тогда созреет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: