Гость
Статьи
Девушка с ребенком

Девушка с ребенком

Доброго времени суток! Наступила весна, гормоны бушуют, хочется влюбится, но никак не получается. Как только мужчина узнает что у меня есть ребенок сразу ускользает. Неужели ребенок помеха? Мне всего 24 года. С мужем развелась, тяжело жить без любимого мужчины...

Аленка74
1 432 ответа
Последний — Перейти
>kz
#1

Помеха чему? В любви не помеха, а в женитьбе - помеха.

Гость
#2

значит не те мужчины

мики
#3

2+1000

#4

ну да, какой-то (уж простите: хрен с горы) будет приходить постоянно - со своим ребёнком общаться... ну его нафиг.

#5

в который раз говорю - не умеют у нас девушки выбирать правильно - выбирают просто тупо чтоб пораньше родить.

Анонимка
#6

Ищите таких, кому ребенок не помеха. 1 - не правда, я вот вышла замуж с ребенком от первого брака. И кстати знаю мужчин, которые очень любят детей, хотят семью, а не просто так "пообщаться".

>kz
#7

Я тоже знаю мужчин, которые хотят семью и любят детей СВОИХ.

#8

Вы просто ещё не встретили того мужчину , который не воспринимал бы наличие ребёнка , как помеху к отношениям.Полюбит вас - примет и ребёнка.

А вообще , ищете в первую очередь мужчину для себя,а не папашу ребёнку.Многие мужчины боятся одиноких женщин с детьми , потому что они сразу хотят серьёзности , сразу вешают на него своё чадо . Это напрегает.

Лена
#9

Нормальному мужчине чужой ребенок не нужен!!! Зачем ему тетка с ребенком, если без детей куча хороших девушек, которые хотят замуж и родят ему своего!!?

Гость
#10

Мой двоюродный брат, красавец, образованный, спортсмен-мастер спорта по самбо,характер золотой, женился на Ж старше себя, очень некрасивой, с ребенком. Все были в шоке.Думали, женится на красавице. Он добрый, видимо, поэтому попал в сети)))

Мамма
#11

если мужчина ПО-НАСТОЯЩЕМУ Вас полюбит,никакие дети,племянники-бабушки-тётушки и даже тёщи(!) не испугают мужчину и не станут помехой,но тут действительно надо,чтоб мужчина ещё и был без комплексов и заморочек,не зацикленный на том,чтобы девушка была девственницей и т.д и т.п.,чтобы был ответственный,самодостаточный, а если захочется своих детей,то потом можете родить и совместного ребёнка. Так что в этом никакой проблемы нет и нормальный мужик если полюбит- его ничем и никем не испугаешь) Гораздо страшнее,когда женщина обманывает мужчину,забеременев от другого,а мужчина думает,что ребёнок- его родной.Вот это уже жесть.

Гость
#12

не помеха ребок никогда! у меня вот друг, высокий расавец, молодой, успешный, свой бизнес, полно девушек было ( некоторые так убиваются , что даже жалко)) , а вот познакомился с девушкой, ей 27 лет, 2-е детей ( белокурые ангелы), так влюбился, живуь уже вместе, предложение ей сделал ( а сейчас как раз разводится с мужем)... но эта девушка такая красавица, веселая, реально все кто с ней знакомится просто в восторге от нее! фигура как у 18 летней... так что ни фига ребенок ( и даже не один) не проблема, но если девушка реально хороша )

#13
Мамма

Гораздо страшнее,когда женщина обманывает мужчину,забеременев от другого,а мужчина думает,что ребёнок- его родной.Вот это уже жесть.

только вот эта жесть сплошь и рядом

Гость
#14
Лена

Нормальному мужчине чужой ребенок не нужен!!! Зачем ему тетка с ребенком, если без детей куча хороших девушек, которые хотят замуж и родят ему своего!!?

Так может у мужика самого семеро по лавкам. Девушки без детей не очень-то западают на мужчин с детьми, они тоже ищут себе бездетных, чужие дети напрягают и мужчин и женщин.

Гость
#15

ой ) куча опечаток,пишу на бегу ))

Канадка
#16
Лена

Нормальному мужчине чужой ребенок не нужен!!! Зачем ему тетка с ребенком, если без детей куча хороших девушек, которые хотят замуж и родят ему своего!!?

Леночка, а вот вот вы возьмите и представьте, что выйдете замуж за "мужчину своей мечты" родите ребеночка, а муж ... возьмет и уйдет от вас. Останетесь разведенной мамочкой с ребенком в 24 года. Представили? Интересно, как вы тогда запоете?

Гость
#17
muskul

в который раз говорю - не умеют у нас девушки выбирать правильно - выбирают просто тупо чтоб пораньше родить.

Вот-вот, сначала рожает побыстрей(Мне всего 24 года) хрен знает от кого а потом ищет хорошего мужа и заботливого отца своему ребенку, а раньше каким местом думала, когда беременела.

Гость
#18

Что за тупость "Девушка с ребенком" может еще напишете "Девственница с ребенком" Автор, если вы с ребенком, значит не девушка, а молодая женщина с ребенком.

>kz
#19
Гость

muskul

в который раз говорю - не умеют у нас девушки выбирать правильно - выбирают просто тупо чтоб пораньше родить.

Вот-вот, сначала рожает побыстрей(Мне всего 24 года) хрен знает от кого а потом ищет хорошего мужа и заботливого отца своему ребенку, а раньше каким местом думала, когда беременела.

К сожалению, все эти искания впрямую на ребёнке отражаются.

#20

18 Вы меня опередили =)

Но у них так принято, вот типа я с ребёнком ну и что, мне всёравно все должны... такое отношение к парням как к лохам вызывает только дикий ржач.

#21
>kz

К сожалению, все эти искания впрямую на ребёнке отражаются.

Ноги не развигайте перед каждым и не будет отражаться.

Софья
#22
Гость

muskul

в который раз говорю - не умеют у нас девушки выбирать правильно - выбирают просто тупо чтоб пораньше родить.

Вот-вот, сначала рожает побыстрей(Мне всего 24 года) хрен знает от кого а потом ищет хорошего мужа и заботливого отца своему ребенку, а раньше каким местом думала, когда беременела.

К сожалению с этим нельзя не согласиться.

>kz
#23

21, а чего вы мне это пишете? Я что ли "девушка с ребёнком"?)))

#24

я пишу не вам, я продолжаю вашу мысль на свой лад =)

Застрявший Турист
#25

Автор ишите себе мужика с ребёнкам, они намного охотнее на вас женятся. Если бы я женился на женшине с детьми, ето наверное была бы бавшая же абромовича, остальних на ***. Своих детеы нужно стругать воспитывать и кормить а чужими детьми пуст занимаыутся чужие лыуди.

Гость
#26

Странно,я на себе такого не замечала,просто есть женщины,которые приклеиваются к мужику,причем не важно есть ребенок или нет,это чувствуется и они бегут

Гость
#27

У каждого своя судьба. Мне ребенок, рожденный в 27 лет не помешал выйти замуж 2 раз в 35.

>kz
#28

Да замуж-то выйти и жениться - вообще не проблема, а вот за кого и на ком - это другое дело.

Гость
#29

18, пральна.

Я думала что за тема, странное название,зашла? А тут про ЖЕНЩИНУ с ребенком

VREDINA
#30

вы не девушка, а рожавшая женщина, и разведеная. не всякому молчелу такое надо, учитывая. что масса свободных девушек вашего возраста без прошлого. ищите мужчину постарше, типа разведенного с ребенком.

>kz
#31

Ну чего уж говорить, вон форум почитайте, как отзываются женщины о разведённых мужчинах с детьми по понятным причинам. Почему мужчины должны думать по-другому о разведённых "девушках с ребёнком"?

Линда
#32
VREDINA

вы не девушка, а рожавшая женщина, и разведеная. не всякому молчелу такое надо, учитывая. что масса свободных девушек вашего возраста без прошлого. ищите мужчину постарше, типа разведенного с ребенком.

Злость из всех дыр хлещет! За что Вы так человека обижаете? Ну развелась, есть ребенок - это не причина отказываться от полной жизни.

Автор! Вы - молодец, что думаете о личной жизни! Помните, Вы будете счастлива, и ребенок ваш будет счастлив. И не слушайте ханжей и лицемерок.

Брат Андрей
#33

Интересно, почему когда женщина говорит, что ненавидит детей мужчины-все ее поддерживают, а когда тетка с довеском, то мужчина должен "полюбить не только ее, но и ее детей"?

#34

Автор говорит не о том, что сложно ВЫЙТИ замуж с ребенком (многие тут пишут про "полюбит по-настоящему - жениться"), а про ПОЗНАКОМИТЬСЯ, т.е. продолжить общение после того как мужчина узнает о существовании малыша!

Гоблин
#35

Автор, вы определитесь если вам гормоны то это одно а если любовь это совсем другое. Для секаса ваш ребенок и развод не помеха. А вот женица это немножко помеха. Не каждый захочет. В этом тож есть своя фишка - если и будет человек с вами то он будет искренне с вами а не просто так ))

Вася
#36

Тётки, реально, баба с довеском мало кому интересна, так что автор, не питай иллюзий, ищи себе разведенного лет на 10-20 старше себя

Гость
#37

Селеста - вы случайно не с форума берекетоносцев? Я там когда-то обитала, просто ник ваш знакомый.

Y
#38

Чушь чушь! У Васи так явно с башкой беда...это как раз ему с такой башкой - ни с ребенком, ни без, нормальную девушку найти сложно!

Застрявший Турист
#39

Ну я думаю мужику с ребёнком будет пох, есть у вас дети или нет. Но можно и среди нормальных лоха найти.

Застрявший Турист
#40

Можешь так же поискать до 22 летнего. Там обычно спермотоксикоз глаза затмевает, нпо женить тогда надо будет быстро и желательно огородить его от общения с родителями.

Вася
#41

38 где чушь? ты пьяна. тут тебе любой мужчина скажет что его баба с довеском интересует только в качестве непродолжительных *** и не более. Кому нужны эти вечные проблемы с чужими по сути для тебя детьми? Поэтому автора и кумарит так сильно, понимает что не нужна она никому

Вася
#42

40 хаха. зРЯ ТЫ ТАК ПАЦАНОВ ПОДСТАВЛЯЕШЬ, ВЕДЬ МОЖЕТ воспользоваться твоим советом, а пацана молодого окрутить легко, жизнь ему поломает и вуаля

Вася
#43

ладно, побежал я за пивком

Y
#44

Моя подруга с пятилетней дочерью вышла замуж в 30 лет за мальчика на 8 лет младше,вот 4 года в браке живут. Моему ребенку было 1.5 года, когда я ушла от 1 мужа и снова вышла замуж. Он усыновил моего сына. Так что....если сидеть с губой до пола и канючить - то лучше одной быть. А если ты ухожена, симпатишна, интересна, весела и общительна, то мужчиы всегда есть рядом. Это же так мило - красивая молодая девушка с милым малышом!

Гость
#45

"с довеском" ну и словечко?! Жуть!

Фелюня
#46
Вася

38 где чушь? ты пьяна. тут тебе любой мужчина скажет что его баба с довеском интересует только в качестве непродолжительных *** и не более. Кому нужны эти вечные проблемы с чужими по сути для тебя детьми? Поэтому автора и кумарит так сильно, понимает что не нужна она никому

Кареглазка-то в курсе,что ты её только для *** завел?

Застрявший Турист
#47

42. Бугага, как будто я им глаза открыл:))) Вон почитай пост 44, там где 30 летня баба 22 летнего пацана захомутала:)))) Тут как на войне, все манёвры уже известны:)

Y
#48

Да и вообще - если малыш уже подрос - то это не мешок на мужскую шею! как он мешает жить? Ухаживать и влюбиться в девушку?Да он просто есть.Ну не любит мужик его, так можно просто принять. А начинается все всегда так, как ты бы сроду не предположил. Да пусть даже и с непродолжительных *** (все живые люди). А дальше уже если напрячь мозги и продумать все ходы - это уже будет развиваться! А у васи нет никакой гарантии того, что когда-то он не влюбится в девушку именно с ребенком! Я слышала, мне муж говорил - да яяяя? Да чужого ребенка...........Как миленький побежал и сделал установление отцовства! :)))))))

Y
#49

Красивое тело + мозги + умения в постели + характер = куча мужиков. А там уже можно выбрать САМОЙ для чего они нужны. Кого-то можно просто отодрать за ночь и рукой помахать, а кто-то интересен и надолго.

просто красивая
#50

А у меня двое детей,мне 25 лет,разведена,много друзей,стараюсь ухаживать за собой,вот уже двое парней предлагали замуж выйти,но я ищу свою любовь,пока выбираю пока есть из чего выбирать.Главное автор для себя самой быть красивой,утром всегда в зеркало когда умываетесь говори себе какая я красавица,даже если на душе кошки скребут